Поиск по сайту

Автошкола "Фиеста"

4 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

Автошкола "Фиеста"

АДРЕСА:

Чистопольская, 19А; тел: 5-70-60-70

Космонавтов, 51; тел: 225-4-001

Ак.Парина, 6; тел: 225-9-001

Четаева, 28; тел: 517-99-31

Современная автошкола Казани — Автошкола «Фиеста».

Рассрочка на 4 месяца.

Самый низкий первоначальный взнос.

Возврат 13 % денег.

Более 30 автомобилей в парке!

Лидирующее место по сдаче экзаменов в ГИБДД.

Нас знают, нас рекомендуют, теперь и ты иди «Навстречу мечте»!!!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

Казань, ул. Четаева, 28а

(843) 517-99-31

Казань, Чистопольская 19 А

5-70-60-70

Казань, ул.Космонавтов, дом 51

225-4-001; +7 987 224-4-001

Казань, ул. Ак.Парина, дом 6

225-9-001; +7 987 229-9-001

3.93

на основе 4 отзывов

4
0
0
0
0

Автошкола "Фиеста": Отзывы учеников

75

75 uheggf

27 марта 2012

Сдала вчера экзамены в ГАИ, с первого раза, очень благодарна автошколе «Фиеста»!!! Я с радостью ходила на все занятия! Всё было понятно, доступно и видно, что с душой! Особенно хочу поблагодарить Радика Талгатовича.У него ПДД сдали все без исключения!!! Он доходчиво и внятно разъяснял все задаваемые нами вопросы, все непонятные моменты, подкреплял все это историями из жизни, анекдотами, и пусть кто-нибудь не согласится с тем, что с его внедорожником окой и тещей было намного легче запоминать некоторые моменты! Читала комментарии конца 2011 года, что будто бы половина времени, отпущенного на теорию, уходит на все эти истории, но, простите, неужели интересно сидеть два часа и слушать ЗАНУДНЫЕ лекции, которые вообще никак не запоминаются?! И вообще, здесь пол дела зависит от нас, учеников, от нашего старания и упорства!

Также я очень хочу поблагодарить своего инструктора РАМИЛЯ (Hyundai Accent), который действительно научил меня ВОЖДЕНИЮ! На его занятия я ходила с радостью, потому что все проходило весело и непринужденно! С первого же занятия мы нашли с Рамилем общий язык, никогда не было чтобы сорвался или крикнул, мог сказать строго, но его можно понять, сколько же терпения надо было, чтобы так реагировать на все мои ошибки, все-таки я была не лучшим учеником и не всегда все доходило с первого раза))) Но благодаря Рамилю я полностью освоила навыки вождения, чем бесконечно ему благодарна. Теперь я настоящая автоледи;)

Никогда не забуду персонал автошколы, директоров, администрацию, инструктора, и ту теплую обстановку, которую они создали! Буду скучать по всем!!))если будете выбирать автошколу, идите прямо в фиесту, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Счасливая

Счасливая Автоледи

26 марта 2012

Фиеста!!! Вы лучшие!!!!

Простите за эмоциональность и за все остальное!!!!

Теперь по существу: по жизненному пути и принципу следую девизу идти несмотря не на что!!!

Много хорошего и немного плохого прочитала о вашей школе перед тем как сделать выбор!!!!

Ни на секунду не усомнилась в своем выборе!!!!

Земфира Гаввасовна лучший преподователь по теории ПДД!!!

Спасибо приогромное и неземной поклон за ее добродушие, искренность и доступное излагание ПДД!!!

Спасибо за то счастье радость и позитив которое я получала от занятий по теории!!!!

Вождение!!! Это отдельная статья!!!!

Рамилька на акценте!!! Ты просто профессионал своего дела!!!

то с каким подходом ты относишься к делу заслуживает уважения!!!

Когда надо ругал! когда надо подсказввал и поправлял!!!

нашли мы с тобой общий язык!!! летела к тебе на занятия!!!

Ты лучший!!! всем буду советовать тебя!!!

Фиеста Вы лучшие!!! Процветания и всех благ ВАМ!!!!

Очень счастлива и благодарна своему выбору!!!

Дарья

Дарья 61гр

26 сентября 2011

Хочу выразить свою благодарность автошколе «Фиеста». Спасибо Земфире Гавасовне, которая дала мне теорию на отлично, занятия проходили в простой и доступной форме, в следствии чего вся наша группа теорию сдала с первого раза! Спасибо инструктору Наилю Ильфировичу за его терпение, желанию обучить всем жизненным ситуациям, за настрой на экзамене. Занятия проходили в отличной атмосфере, каждую мою ошибку комментировал, объяснял от чего она произошла, приводил примеры из жизни. Автошкола и инструктора делают все возможное и только наше желание обучиться, получить права, в первую очередь, зависят от нас самих. Мой результат- теория и вождение сданы с первого раза! На экзамене присутствовали как преподаватели, так и руководитель — отличная поддержка с их стороны.

Сдала экзамен в ГАИ с первого раза и тем, кто выбирает автошколу, могу сказать одно – ЛУЧШЕ ШКОЛЫ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ! Занятия по теории проходили легко и увлекательно, отдельное спасибо преподавателю ЗЕМФИРЕ ГАВАСОВНЕ, она добрый и веселый человечек, благодаря ей ПДД для меня стали логичными и легкими в запоминании. Инструктору Артуру — СПАСИБО! За замечательные уроки вождения. Мне с ним повезло! Он действительно учит водить! Администрация отзывчивая и вежливая – девушки всегда помогут и выслушают. Директор лично присутствовал на экзаменах, переживал за каждого курсанта! Этим людям действительно важно, чтобы у вас все получилось! В общем домашняя атмосфера в автошколе, преподаватели – профессионалы своего дела — по теории и вождению – все это способствует отличному результату на экзамене! Спасибо всем огромное!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет