Поиск по сайту

Автошкола "Ягуарр"

85 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

Казань, ул. Залесная, 66

(843) 296-29-14

Казань, ул. Адоратского, 33а

(843) 253-20-10

Казань, ул. Декабристов, 83

(843) 5-182-982

4.27

на основе 85 отзывов

62
11
3
0
9

Автошкола "Ягуарр": Отзывы учеников

Автошкола Ягуарр просто супер! Никогда не думала что я смогу так легко обучиться водить машину. Теория великолепно -спасибо Вам Антон Олегович. Вождение - Сергей - инструктор от бога. Хочу опять к Вам вернуться на обучение. :-) Вы столько в меня вложили. Огромное Вам спасибо! Всем буду Вас рекомендовать!

Татьяна

Татьяна

09 октября 2016

Татьяна 09.10.2016 09:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Местоположение пользователя: Россия, Казань

Отличная автошкола!!! Все на высшем уровне! Удобное месторасположение, гибкий график обучения, разные способы оплаты, организованный проход медкомиссии, хорошие машины! В учебном классе всегда дружеская обстановка!!! Прекрасный, дружный коллектив с очень серьезным подходом к своей работе. Никогда бы не подумала, что за столь короткий период обучения, я буду скучать по занятиям по теории, по вождению и по группе.

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории, Антону Олеговичу! Его занятия проходили на одном дыхании! Замечательные уроки!!! Антон Олегович.человек очень позитивный, тактичный, внимательный, с огромным чувством юмора!.. Знания дает по максимуму, использует множество жизненных примеров, объясняет очень доступно. Сложные ситуации на дорогах разбирались просто, интересно и увлекательно. Во время экзамена сильно переживал за своих учеников, при этом всегда старался поддержать их. И экзамен в ГАИ был сдан легко, без единой ошибки! Спасибо Антону Олеговичу!1 Лучший преподаватель! Профессионал своего дела!!!

Огромное спасибо, моему инструктору, Николаю Александровичу за терпение, доброжелательное отношение, прекрасные уроки! Спокойно, с юмором отрабатывал со мной все упражнения в городе и на площадке. Николай Александрович, человек, который вкладывал умение не только крутить руль, но и прививал любовь к автомобилю и пешеходам! Внимателен, предельно строг, ни разу не повысил голоса, Отличный инструктор! Мастер своего дела!!!

Следует отметить и выразить благодарность администратору, Светлане! Очень приятный, общительный, ответственный человек! Всегда все объяснит, подскажет. поможет. Огромное ей спасибо за все!

Желаю Вам профессионального роста.благодарных учеников и процветания вашей школе!!!

Ужасная автошкола!!!

Вождение ведут ужасные инструктора быдлячьего типа, которые нормально даже предложения составить по-русски не могут. А главный по инструкторам это вообще кадр — как будто из тюрьмы вчера вышел и разговаривает так же. Даже пригрозить пытался и выпендривался о своем «величии».

Еще нюанс: вождения сначала вообще не было (инструктор типа занят или их не было вообще) потом раз в месяц и когда обучение пора уже заканчивать в спешке назначали занятия каждый день.

Единственно что нормально это теоретические занятия.

Понятно, что возможно мне не повезло с инструктором. Но не я же должен их устраивать на работу и следить за ними!!!

А, вот еще: главный по инструкторам пригрозил мне что я внутренний экзамен по вождению не сдам (не понравился я ему). Сам после обучения взялся у меня экзамен внутренний принимать и объявил мне что экзамен я не сдал. Потом я узнал что документы в ГАИ мои отдали и я уже мог сдавать там экзамен. Но нет сертификата у меня на руках. С боем получил сертификат из этой «автошколы».

Плюсы:

1. Хороший преподаватель по теории, Ильгиз Авкарович, объясняет всё доходчиво и с юмором.

2. Отзывчивая секретарша.

Минусы:

1. Автодром находится в другом районе, на каждое занятие по вождению приходилось добираться на автобусе почти час.

2. Отвратительный инструктор по вождению на белой KIA RIO хэтчбэк (номер: т625ку), представился Айзатом, но сомневаюсь что это его реальное имя, ибо документы не показывал. На площадке объясняет все хорошо и это единственный положительный момент. В город выезжали максимум на пол часа и часто по его делам, всё оставшееся время — площадка. Результат соответствующий, для дополучения навыков вождения по городу приходится обращаться к родственникам. Не рекомендую записываться к нему на занятия, есть много других хороших инструкторов.

4910

Группа 4910

18 февраля 2014

Недавно сдала успешно все экзамены и решила написать свой отзыв об автошколе Ягуарр на ул.Адоратского.

Очень рада что пришла именно в эту автошколу. Очень приветливые и хорошие администраторы, все доходчиво объясняют при заполнении документов и вовремя напоминали нам об уплате.

Хочу выразить огромнейшую благодарность преподавателю по теории Ильгизу Авкаровичу. Это самый лучший преподаватель! Идите только к нему!!! Все спокойно, понятно объясняет! Всегда про некоторые задания говорил с шуткой и благодаря им мы хорошо запоминали (знак «закопался» никогда не забуду :D ) Никогда не приступал к следующему вопросу, если кто-то хоть чего-то не поймет, всегда просил нас задавать вопросы, чтоб никогда не было сомнений. И хочу отметить что именно он меня поддерживал перед экзаменом гаи городом, становилось не так страшно, потому что он верил в меня! Иптэээш, рэхмэт сезгэ! :)

По вождению был инструктор Айрат! На киа сид! Это супер машина, я от нее в восторге)

благодаря Айрату очень быстро научилась водить и «чувствовать» машину! Очень спокойно и подробно все объясняет) всегда сидели с ними шутили, обоим было очень весело) мне будет не хватать наших шуток!

Советую Айрата! он хороший :)

Ни сколько не жалею, что выбрала именно эту автошколу! Благодаря ей я познакомилась с новыми, клевыми людьми в группе, в частности и с Ильгизом Авкаровичем, и с Айратом.

СПАСИБО Вам за терпение и навыки, которые Вы нам дали. Никогда не забуду наши занятия.

Всем удачи на дорогах :)

Анонимный

Анонимный гость

10 декабря 2013

Всем привет. Это пишет живой человек. Я не бот)) Просто я написал этот коммент на всех сайтах, на которых я раньше читал про эту и другие автошколы. В прошлом ученик-курсант автошколы Ягурарр, которая находится

на улице Адоратского. Моя группа называлась 45.10. Мы сдавали в начале ноября 13г. Вчера я поездил на собственной (пусть и не новой) машине и решил написать отзыв о Ягуарре.

Автошкола хорошая. Обычно начинают говорить с директора или секретаря, но директора я не видел, а вот оба секретаря были довольно вежливыми женщинами. Они (без грубостей и оскорблений!

А когда я читал отзывы других автошкол то это тоже встречалось.) мягко

намекали, что надо платить взнос. Своевременно предупреждали о мероприятиях.

Пдд вела девушка Эльвира.Нареканий тоже нет. Рассказывала по делу. Столько сколько нужно. Я иногда спрашивал дополнительно о строении автомобиля (этой темы вообще нет на экзамене). Она отвечала, но коротко, чтобы не усыпить наших дамочек лишней информацией. В своем предмете разбирается хорошо. Требования по подготовке пдд

были жесткие. В итоге все те, которые выдержали внутренний экзамен, пошли в гаи и сдали пдд 100%. У меня и многих вообще без ошибок.

Инструктор по вождению был Айрат. Инструктор хороший. Довольно спокойный. Со мной не ругался. Мне нравился. Я даже взял у него перед экзаменом пару доп. уроков. Все часы откатали. Всем упражнениям был научен. Машина киа сид хечбэк. Цвета Кофэ) площадкой около цент. стадиона был тоже вполне удовлетворен.

Плюс еще информация.Школа всегда открыта в рабочее время. Она находится в небольшом двухэтажном магазине. Другими словами, вы не будете ждать начала занятия на морозе. (Просто

опять же видел в отзывах про какую-то топовую автошколу. Люди, приходившие

раньше или просто ждущие задерживающегося преподавателя, ждали на морозе.)

У нас ни одного занятия не пропало вообще. И всего одно занятие началось позже на минут 30 из-за медосмотра. Правда на нашу небольшую воскресную группу было всего две машины и время вождения надо было согласовывать. А обычно в рекламах обещают по 5-8 машин на выбор и любое время, какое бы вы не захотели)) я удивился. Но на деле это не имеет особо сильной разницы. Всем всего хватило. Обе машины были нормульные иномарки)

Так что это была мелочь)

Так же стоит добавить, что со мной также с первого раза сдал мой друг, который ходил к Айрату тоже. Да и вообще среди всех моих знакомых больше всего сдавших с первого раза именно в Ягуарре. В прошлом году с первого раза сдало три моих друга (все студенты). Знаю, что у одного был Рустем на калине, а у второго

Айзат на нексии.

Идеальных автошкол нет. У каждой есть своих плюсы и минусы. Я шел в автошколу и ожидал подвоха, а оказалась хорошая. Я рад, что мы с друганей пошли в нее, а не в другую.

Валентина

Валентина М.

06 ноября 2013

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуарр» в пос. Залесный. Особую благодарность моему преподавателю теории — Лие Фаритовне, за доступное объяснение, терпение, понимание! А так же, моему инструктору по вождению — Шамсиеву Рустему! Большое спасибо за безграничное терпение, понимание. Благодаря моему инструктору я сдала экзамены в ГАИ с первого раза, и это все благодаря Рустему! Огромное спасибо Вам! Не жалею что выбрала именно эту автошколу! 42гр.

Алина

Алина Н

02 ноября 2013

Спешу выразить слова признательности и благодарности инструктору по вождению Шамсиеву Рустему (Автошкола «Ягуарр» в п.Залесный). Большое спасибо за терпение, высокий профессионализм, уравновешенность, понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно.

Конечно, все приходит со временем и опытом, но очень важно, какой первоначально закладывается фундамент. В ГАИ экзамен сдала с первого раза, и это — больше заслуга инструктора.

Желаю Вам, Рустем, талантливых учеников. Огромное спасибо за Ваши уроки! Алина Н. (группа№42).

Отучилась в этой автошколе.Все понравилось, теорию преподают доступно, все объясняют.Выбрала инструктора Николая, ни разу не пожалела. Объяснял все подробно и терпеливо, не ленясь повторить еще раз, если допущена ошибка.Сдала на права с первого раза.Спасибо преподавателю Лие Фаритовне, инструктору Николаю Александровичу и автошколе Ягуарр!)

Анжела

Анжела

12 ноября 2012

Долго думала в какую автошколу идти обучаться вождению, из 3х вариантов выбор пал на «Ягуарр», не смотря на то, что две другие были ближе к дому! Прочла множество положительных отзывов о ней и советовали друзья. И сейчас очень рада этому выбору:)Экзамен сдала с первого раза! Хочу выразить свою благодарность рабочему коллективу «Ягуарра»за высококвалифицированную подготовку.Очень грамотные преподаватели, инструктора, которые хорошо знают свое дело! Лия Фаритовна очень доступно и понятно объясняла теорию, инструктор Сергей очень терпелив, адекватно все объяснял и никогда не ругался, секретари всегда были очень вежливы, обзванивали если были какие либо изменения в расписании занятий! В общем очень хорошая автошкола, всем советую! с удовольствием прошла бы обучение еще раз:)

Николай

Николай

22 августа 2012

Мне очень понравилась обстановка в Автошколе. Очень приветливые секретари. Хороший преподаватель теории. Хорошо оборудован класс. Через 2 месяца начнется вождение. Жду не дождусь этого.

Кристина

Кристина

26 апреля 2012

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуарр» в пос. Залесны Особаю благодарность моему преподователю теории _ Лие Фаридовне, за доступное объяснение, терпение, понимание, чуткость! А так же, моему инструктору по вождению — Рамилю. Бальшое спасибо Рамилю за безграничное терпение, понимание. Благодаря моим инструкторам я сдала экзамены в ГАИ с первого раза! Огромное спасибо Вам!!! Не жалею что выбрала именно эту автошколу! 23 группа.

Гость!!!

Гость!!!

15 апреля 2012

Хочу высказать слова благодарности автошколе Ягуарр!!! Редкое сочетание приемлемой стоимости и высокого качества! Отличное преподавание теории. Занятия проходили быстро и интересно. Сопровождались примерами из жизни, поэтому все запоминалось быстро и легко. Когда чувствуешь чуткое, внимательное отношение — то и материал вливается, и становится все понятно. Интуитивный подход к каждому. По этому и результат — высокий профессионализм сотрудников + отличная база = ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! СПАСИБО

Очень понравилось у Вас обучатся. Сильные и вежливые преподователи умный и отзывчивый инструктор Айрат. вежливые девченки администраторы. Короче мы не скучали не на лекцыях не на прктике. Спасибо всем Вам!

Андрей23

Андрей23

09 апреля 2012

Автошкола замечательная. Расписание занятий по теории и вождению очень удобные. Есть и группа выходного дня для самых занятых людей. Теория преподавала Лия Фаридовна, излагала материал четко и понятно, а главное без лишней воды. С инструктором тоже занимался по удобному для меня расписанию. Всем сотрудникам школы большое спасибо…

Валерка

Валерка

08 апреля 2012

Учусь в этой Автошколе. Преподаватели замечательные! Инструкторы терпеливые, профессиональные. Особая благодарность инструктору Сергею. И администрации автошколы.

Учусь в Автошколе Ягуарр — это самая лучшая автошкола в моем городе. Я ни сколько не пожалела, что пошла учится именно в эту автошколу. Сама программа обучения была на высшем уровне, особенно понравились лекции, на которых все было очень понятно для меня, а также автомобили — это не развалюхи, а хорошие новые автомобили, сдавать вождение на них одно удовольствие. Спасибо АЙРАТУ за терпение. И директорам автошколы.

гость

гость

01 марта 2012

отучисля почти три месяца отрабатываем вождение.инструктор Айрат. объясняет все грамотно в целом учебой доволен.

Мне очень понравилась это школа, все преподы по учебе особенно по практике Айрат на киа супер! А что говорять я не ве рю, это все чужь!!!..

Слушатель

Слушатель

27 февраля 2012

я полностью согласна с высказованием Е.С., инструктор Айрат действительно хам, часы недокатывает, и безумно раздрожителен. Да и администрация автошколы, толие прекрывает работу своего инструктора, толие в сговоре с ним, либо уж настолько заняты, что просто нас и наши просьбы незамечают. Если бы я могла выбрать автошколу еще один раз, то я бы выберала аккуратней и явно ягуару сказала бы Нет!

Кстати моя группа сдала экзамен в ГИБДД — отвратительно, т.е. почти никто не сдал.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет