Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Ягуарр"

4.27

на основе 85 отзывов

62
11
3
0
9

Отзывы об автошколе

Арина

Арина Кислова

28 октября 2010

Работа автошколы только радует. Очень аккуратно проводяться как теоретические, так и практические занятия. Высокий профессионализм работы виден в строгом контроле теоретических занятий, чем школа обеспечивает и собственную хорошую репутацию и профессионально качетвенно обученных студентов.

Инструктор Сергей всегда очень внимательно и терпеливо проводит занятия! Всегда приветлив, внимателен в мелочах, строг в исполнении намеченного… Осталась очень (!!!) довольна работой школы!

Татьяна

Татьяна гр.6/10

24 октября 2010

Уважаемые работники автошколы «Ягуарр»!

Огромное спасибо за таких преподавателей как по теоретическим занятиям, так и по практическим занитиям.

Дальнейшего Вам процветания и развития!!!

Теория Зиннатуллина Эльвира Ильгизовна

Практика Филиппов Сергей.

Успехов Вам!!!

Угазова

Угазова Татьяна гр.6/10

24 октября 2010

Уважаемые работники автошколы «Ягуарр»!

Огромное спасибо за таких преподавателей как по теоретическим занятиям, так и по практическим занятиям.

Дальнейшего Вам процветания и развития!!!

Теория Зиннатуллина Эльвира Ильгизовна

Практика Филиппов Сергей.

Успехов Вам!!!

В автошколе очень понравилось, особенно обращение персонала к нам, обучающимся! Курс прошел на вполне доступном и понятном языке. Очень хорошая программа обучения. Преподаватель очень хороший. Очень понятно объясняет, очень терпеливо и дохотчиво. Инструктор Сергей — вообще молодец и умница! Никогда не срывается, очень вежлив в обращении видно что он очень любит свое дело! А самое главное умеет внушить в курсанта уверенность.

Закончила эту автошколу. получила права. сейчас хочу приобрести автомобиль. правда не знаю где, посоветуйте в какой автосалон обратиться.

Хочу выразить благодарность за отличное обучение. Сначала я искала автошколу с меньшим сроком обучения, но секретарь объяснила что меньше 4 месяцев не получится, т.к. полная программа как раз укладывается в этот срок. Поэтому я выбрала ягуарр (он находился ближе к моему дому). И видимо моя интуиция меня не подвела. Обучение началось с вводного занятия, где преподаватель Эльвира Ильгизовна подробно объяснила как будет проходить учеба. Первые два месяца была только теория, а потом началось самое интересное — вождение. Я выбрала гетс. Инструктора звали Сергей. Скажу только что я с легкостью сдала экзамены в гаи как по теории так и по вождению с первого раза. Я думаю — это говорит обо всем. Теперь я счастливая обладательница волшебной корочки под названием водительское удостоверение. А 4 месяца пролетели настолько не заметно за столь увлекательным обучением, что вспоминая самое начало, я смеюсь.Завершая свой отзыв хочу поблагодарить всех ягуарровцев за то что подарили мне новый статус — счастливый водитель автомобиля. Всем спасибо!

P.S. Буду Вас рекомендовать своим друзьям.

раушания,

раушания, зиля

27 августа 2010

преподование ПДД на высшем уровне, очень благодарны за профессиональное отношение Эльвире Ильгизовне, но директора вообщее не контролируют инструкторов. В следствие этого инструктора маштабно сокращают время занятий. Курсантов не предупреждают об этом. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ КУРСАНТЫ!!! ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ КУРСАНТОВ и умеет профессионально подбирать инструкторов, А НЕ ТОЛЬКО НАПОЛНЯТЬ СВОИ КАРМАНЫ. ВЫПУСК АВГУСТОВСКИЙ — очень обиженные на директоров особенно на инструктора Инну!!!

Артур

Артур

18 июля 2010

Я не могу сказать, что Ягуарр-это лучшая школа в городе, потому что учился только в ней и сравнивать не с чем.Показатель-мои результаты на экзамене.Сегодня всё сдал с первого раза.За теорию вообще не волновался, потому что Эльвира Ильгизовна отличный преподаватель, которая идеально доходчиво даёт материал и переживает за учеников.Инструктор Сергей(хюндай гетз)тоже отлично знает своё дело-сегодня все, кто у него обучался(кроме одной девушки)сдали площадку.8 чел выехало в город.Я был в первой тройке-город сдали все трое.Хотя считаю, что мне повезло.Про рез-ты остальных не знаю.Но здесь уже человеческий фактор играет большую роль-это нервы курсанта и характер инспектора ГАИ.)))Школе «Ягуарр» спасибо.Отдельная благодарность Эльвире и Сергею-вы супер!!!

Ленар

Ленар

03 июля 2010

Рад что учился в этой Автошколе.На мой взгляд она лучшая Автошкола города. Качественное обучение, вежливый персонал, который подходит к своей работе с огромной ответственностью, все инструктора Автошколы имеют большой профессиональный опыт, все круто и мне все наравится, люби все идите сюда учится, качественнее Вас не обучат нигде!!!

Училась в автошколе ЯГУАРР которая на Адоратского 33А! Самая лучшая школа в Казани! Теорию у меня вела Эльвира. Очень хороший теоретик. Объясняет все популярно, грамотно, доступно и интересно! Приводит много историй из жизни. Умеет заинтересовать! :) С инструктором мне тоже очень повезло. У меня был Паша! Инструктор от Бога, спокойный, веселый, все время говорил мне, что все будет хорошо! Научил меня ездить с нуля (училась на калине), до этого никогда не водила механику! С ним было очень интересно и научил ездить не тупя. :) Дал очень много полезных знаний и советов! Его спокойствие и уверенность в учениках очень приободрило на экзамене и помогло! Паша на меня никогда не кричал, не ругался, все спокойно и четко объяснял, и вообще он очень хороший. :) благодаря ему я сдала с 1ого раза! :) САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Завтра иду получать права, счастливая и довольная! Большое спасибо автошколе Ягуарр и всем ее работникам! Я очень хорошо провела время!!! Учиться было очень интересно!

Лена

Лена

11 июня 2010

Работа сотрудников автошколы меня устраивает. Наш преподаватель мне очень нравится, особенно тем, что относится ко всем одинаково, не выделяет лучшего или отстающих в группе. Всегда готова помочь разобраться в трудных моментах.

Мой инструктор также меня устраивает. Время подбирает удобное, все объясняет, главное не повышает голоса и не кричит.

Нравится то, что создается атмосфера дружного коллектива. Со многими общается даже вне автошколы.

Вообщем все у ВАС хорошо!

Нурия

Нурия

07 мая 2010

Особая благодарность Эльвире Ильгизовне преподавателю по ПДД и Давыдову Павлу Юрьевичу (инструктор)!!!

Марина

Марина

03 апреля 2010

Процесс обучения в данной автошколе для меня проходит положительно, преподаватель ПДД дат материал очень доходчиво, ясно. Инструктор по вождению, к своим обязанностям так же подходит с ответственностью, объясняет все ошибки.

Желаю вам таких же успехов.

Преподают теорию хорохо, с пояснениями. Инструктора сильные. Автошкола хорошая. В нашей группе — 100% сдача ПДД. И все — благодаря руководству автошколы.

Очень благодарна администрации, преподавателю и инструктору.

Честно признаюсь я — ученик проблемный. Даже не смотря на то, что занятия проходят в выходные, посещать получается не всегда, да и с инструкторами выбор был не легким(то график работы мне был не удобен, то в центре).

Но ко всем моим просьбам администрация отнеслась очень внимательно и вежливо! Решились все проблемы! в итоге я очень довольна своим инструктором Павлом Юрьевичем — спокойный, очень доходчиво и понятно все объясняет. А преподавателем по теории я и так была очень довольна — улыбччвая и приятная. Объясняет все детально.

Всем спасибо! МОЛОДЦЫ!

Ученица

Ученица 12 гр.

15 марта 2010

Когда я выбирала автошколу, то впервую очередь руководствовалась месторасположением. Сначала было непривычно, вновь садиться за учебники, посещать занятия и т.д. А потом втянулась, очень понравились теоретические занятия с Эльвирой Ильгизовной, все очень доступно объясняет, море наглядности, занятия за компьютером. Очень грамотная речь, на любой вопрос всегда есть ответ. Что касается инструктора Шишкина Олега, очень человечный, добрый, все понятно и даже в городе не страшно. Сколько раз надо, столько объяснит, все выходки терпит (когда машина глохнет, или 5 передача вместо 3 включается). Секретарь очень приветливая, на все вопросы отвечает. все объясняет, очень вежлива. Вообщем впечатление только положительные. Еще хорошо, что медкомиссию тоже в автошколе проходили- удобно, и рассрочка оплаты тоже хорошо. Осталось только экзаменов дождаться, и успешно их сдать!!!

ирина

ирина

04 марта 2010

Автошкола супер!!! Преподаватель просто и доходчиво объясняют, спасибо огромное, просто чудесное обучение.И конечно же спасибо, директору автошколы, за суперский подбор кадров.

Получил права пол года назад благодаря этой автошколе (группа №5). Лично у меня остались только положительные воспоминания как от преподавателя ПДД — Эльвиры Ильгизовны, так и от инструктора по вождению Олега. Прочитал некоторые отрицательные отзывы с некоторыми не совсем согласен! Например, по поводу о доплате за бензин. Когда я записывался в Ягуарр, мне сразу дали прочитать договор, где чёрным по белому было написано о дополнительной оплате ГСМ, надо внимательнее читать что ты подписываешь! Не вежливость инструкторов — лично мой инструктор за всё время обучения ни разу не позволил даже голос на меня повысить, а настойчиво заставлял повторять те элементы вождения, которые у меня плохо получались, (особенно хочется отметить его чувство юмора)! Хотя слышал замечания от моих одногрупников в адрес других инструкторов, но своим я остался очень доволен. Преподаватель ПДД один из самых ответственных людей в автошколе, не смотря на свой возраст, человек который может остаться после занятий или прийти на них пораньше ради того чтобы отдельно объяснить сложные вопросы, достоин уважения! И вообще двери в автошколе для своих учеников открыты в любое время, даже по выходным нас впускали чтобы мы могли посидеть за компами и позаниматься (доплата за это не бралась). Требования на внутренних экзаменах строгие, но за-то теорию в ГАИ вся группа сдала с первого раза!

Андрей

Андрей

02 февраля 2010

Большое спасибо, что научили водить, что сдал все в ГИБДД с первого раза. Инструкторам: Новикову Владимиру и Павлу Юрьевичу. Персональное спасибо администрации. Желаю старательных, послушных учеников.

Действительно рада что выбрала именно эту автошколу, из многочисленных. Потому что, отучили на совесть. Девушка-секретарь всегда объясняла мои ошибки, когда я приходила заниматься на компьютере, да так, что ее ответы до сих пор остались в моей памяти. Наш препод Эльвира Ильгизовна просто ас в своем деле. Вся наша 6 группа сдала ПДД с первого раза. Когда мы ждали своей очереди в ГАИ, я была невольным свидетелем как перед нами сдавали экзамен по ПДД люди из другой автошколы, какого-то лицея, и выходили- у кого- четыре, у кого-то 9 ошибок, я просто была в шоке от такого незнания ПДД (видимо этой автошколе настолько было наплевать на тех учеников, которых она выпускала из своих стен). Нас во время экзамена поддерживали директора. Они говорили что мы прошли внутренний экзамен в автошколе, и что после такого экзамена у нас нет других вариантов как сдать в ГАИ с первого раза. И они говорили правду. Потому что сдавать внутренний экзамен в автошколе было тяжелее, чем сдавать экзамен в ГАИ где один билет и допускается две ошибки. Я сначала думала что в автошколе слишком строго к этому подошли, но потом, после экзамена в ГАИ я поняла, что это того стоило. После этого всей группой, под руководством директоров, мы пошли сдавать экзамен по вождению. Как ни странно когда подошла моя очередь садиться в машину, мой страх куда-то пропал, и я спокойно выполнила все упражнения на площадке, и также потом на городе. И только пройдя весь экзамен и посмотрев в глаза наших директоров я поняла, что мы волновались каждый сам за себя, а директора волновались за всех вместе взятых. И после всего этого я хочу сказать огромнейшее спасибо директорам и преподавателям Автошколы Ягуарр за те старания и тревогу за нас, которые помогли сдать нам экзамены в ГАИ. От всей нашей группы огромнейшее СПАСИБО!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет