Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Ягуарр"

4.27

на основе 85 отзывов

62
11
3
0
9

Отзывы об автошколе

Сегодня получил права. Очень рад что пошел в эту школу спосибо большое преподавателю теории Эльвире Ильгизовне и инструктору Владимеру.

Пошёл в Ягуарр так-как у этой автошколы есть свой автодром! Отличные преподаватели и инструктора! Все классно и четко, пришел отучился 4 месяца получил права доволен! Всем советую. откатали положенные часы, мед.комиссию провели, на экзамен сопроводили все для клиента.

Недавно закончил обучение в этой автошколе. Очень доволен и результатом — теперь я водитель, и самим процессом обучения. Грамотные преподаватели, удобный график обучения. Всем советую!

Друзья мои, читаю отзовы и смеюсь.Так разногласны ваши отзовы.

Учусь на данный момент в этой автошколе гр.9.В январе должны быть экзаменны и знаете я рад что пошел именно в эту автошколу.

Когда пришел первый раз и мы подписывали договор, мне сразу все рассказали, показали документы(лицензию, приложение, маршрут и уч.программы), объяснили все условия и рассчитали полную стоимость.При этом действует рассрочка, что оч. удобно. Я взял паузу и дома посоветовшись решился.Знаете настолько интерестно проходят занятия, преподаватель дает новую тему, закрепляем ее и проводим проверку знаний.Если есть ошибки, то всегда можно подойти и разобрать, даже директор помогает и разжеввывает))))

Вождение проходит на плошадке ТатНефть Арены, а по городу на квартале.Интерестный маршрут, выполняем все элементы и исправляем ошибки.

Надеюсь, что сдам с первого раза, за последний месяц огромный результат в вождение и знание ПДД.Спасибо Вам огромное!!!

доброжелатель

доброжелатель

30 декабря 2009

Полнейшая чушь! Вы видимо ниже не читали, что за клевету положена статья УК РФ. Узнать с какого компьютера это пишется — не вопрос, и тогда человек который такое пишет понесет полное наказание за то, что распространяет ложную информацию. Рекомендуем прекратить распространять клевету. Займитесь лучше совершенствованием своей же работы, вместо того чтобы писать гадости на страничках более успешных конкурентов, это гораздо результативнее.

Полнейшая чушь! Вы видимо ниже не читали что за клевету положена статья УК РФ. Узнать с какого компьютера это пишется — не вопрос, и тогда человек который такое пишет понесет полное наказание за то, что распространяет ложную информацию. Рекомендуем прекратить распространять неправдивую информацию.

Людмила

Людмила

28 декабря 2009

Была в этой школе на собрании, с первой же минуты начинается обман, 9500? Да! Но бензин придется оплатить отдельно, но если инструктор скажет, что вам хватит и одного часа вождения, то вы с экономите, но экономим мы получается на своей безопасности, почему решает инструктор, а если инструктор скажет не надо знать правила и почему он может решать сколько часов обучаться? ведь Министерство образования совместно с ГАИ утвердили программу, где все обучающиеся должны пройти практику 50 часов. Видно главе этой школы все равно! А каждый час здесь обходится не дешево, 50 часов стоит здесь 7000 + 9500 обучение и в обязательном порядке каждый на собрание должен купить книги + диск =1000, которые в реальности стоят в 2 раза дешевле, вот и получилось бы у меня обучение 17500, и я уверена, что инструктор заинтересован выкачать побольше денег себе на зарплату. Послушав весь этот обман я и некоторые люди с возмущением покинули стены этой школы. Люди не ценящие свои деньги остались, но я согласна заплатить и эту сумму, но пишите вы правду, а уж если вы при первой встрече обманываете… я не знаю сколько выльется обучение по окончанию и как будут обучать в погони за обманом и ложью. Я обязательно дойду до инстанций и сообщу о вашем хаосе! Людям рекомендую искать честные и хорошие школы, где вы в первую очередь не кошелек. Я такую нашла

Странно… а я сдавала экзамен и без особых проблем. С первого раза не сдала-торопилась, потом честно прорешала все 5, ничего не зависло и экзамены в гаи сдала с первого раза, может кому как — или плохому танцору…

Я закончил эту автошколу в ноябре 2009 года и подобной чуши которой написала алена не видел и не слышал. Инструктор у меня был Павел Юрьевич. Ни о каких деньгах он никогда не намекал, и от других одногрупников я ничего подобного не слышал. Да экзамены в этой автошколе принимают строго, но справедливо. Не захотел выучить пдд за 4 месяца, тогда ходи и сдавай. Поэтому у нас вся 6-ая группа пдд сдала 100%. И компьютеры с клавой у них новые, и когда я сдавал ничего не тормозило и не зависало. Также про гаи люди говорят которые просто правила не знают и свое незнание на всякие вещи сваливают. Так что не надо наговаривать за то что ты не можешь выучить правила. Я очень благодарен преподователям этой автошколы за то что они очень понятно и доходчиво объясняли. По пдд Эльвира Ильгизовна была, я думаю что она очень сильный хоть и молодой преподаватель, раз такая хорошая сдача в гаи.

Николай

Николай

04 декабря 2009

Все что написано аленой просто чушь. Я учился в этой Автошколе и мне безумно понравилась тактика обучения. Преподаватель просто и понятно объясняет. Не понять то что, обясняет преподаватель может человек либо глупый, либо, который не хочет учиться. Я безумно благодарен Эльвире Ильгизовне за ее терпение и понимание. Искренне Вам желаю здоровья от всей 5-ой группы в Вашем не легком и неблагодарном труде. Также могу сказать огромнейшее спасибо за понимание руководству Автошколы Ягуарр. Желаю процветания Вашей Автошколе, и поменьше неблагодарных учеников. Если меня будут читать будущие ученики- могу с полной уверенностью сказать, что все ученики 5-ой группы которые были в ГАИ на экзамене сдали с первого раза. И на последок еще раз хотелось бы сказать огромнейшее спасибо Ягуарру за помощь в получении заветной мечты — умению водить автомобиль (ну и конечно получению водительского удостоверения).

Моя сестра учиться в этой школе. В начале заявляли одну сумму утверждая, что в нее все входит, а по мере учебы начались требования заплатить еще. Сейчас идут предварительные экзамены. Требования такие: надо сдать 2 билета без единой ошибки, не сдаешь дают тебе возможность 5 билетов, а потом заставляют платить по 300р пока ты не сдашь, инструктора намикают чтоб им дали на лапу.предварительные экзамены они кричат что ты не допускаешься в гай на экзамен. Дома тренируется на компьтере по билетам, ни одной ошибки, а на экзамене компьютер выдает ошибки даже за правильные ответы, и еще они зависают и тормозят.

Ариночка

Ариночка

01 декабря 2009

Большое СПАСИБО Автошколе Ягуарр что сделала из меня грамотного водителя! Вождение у меня проходило на площадке у Татнефть Арена, и это помогло спокойно научиться водить. Инструктор — просто класс! Суперспокойный, доброжелательный и смог «вбить» в мою голову науку правильной езды в нашем городе. Так что права у меня на руках — и невозможно выразить все слова благодарности, нет слов от счастья! Процветайте, открывайте больше классов, чтобы выпустить большее количесто грамотных и доброжелательных водителей, как я, из своих стен.

Хусаинов

Хусаинов Рафаэль

03 ноября 2009

Рафаэль Хусаинов,1 группа.

Есть как плюсы так и минусы.

Получил права, теория с первого раза, вождение со 2 раза.

""«Очень плохая автошкола. Внутренний экзамен сдается 1ый раз по двум билетам и без одной ошибки, и если не сдаешь то по пяти билетам пересдача без одной ошибки. Это издевательство какое то.Руководство нормально разговаривать не умеет, особенно девушка.на вождении когда заезжаешь в гараж подходят по сантиметрам считают. Люди мой Вам совет не идите в эту автошколу.»"" Тяжело в учении легко в бою. А на дороге, не знание стоит жизни. Если не вашей, то чужой.

Хвалить не буду, но ребята стараются, и отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, хотя и :)) бывает, но все мы люди. Все в Ваших руках.

Всем привет, кто меня обучал. Единственное, жаль инструктора, жаль что вы его уволили, мне он нравился, но это ваше право.

Ура-а-а-а–а-а! Я сдала экзамен с первого раза. Ягуарровцы Вы супер. Ни на минутку не пожалела, что училась у Вас! Спасибо от всей нашей группы, что Вы так с нами возились как с детишками. Очень приятно сегодня было узнать что сдали все, что Вы сказали правду о том, что сдача в ГАИ 100%!!! И кстати, огромнейшее спасибо Павлу Юрьевичу за его терпение и за то, что объяснил что такое машинка и как на ней ездить. Теперь сяду за свой новинький мерсик и покачу по дорогам нашего прекрасного города!

Ура-а-а-а-а--а-а! Я сдала экзамен с первого раза. Ягуарровцы Вы супер. Ни на минутку не пожалела, что училась у Вас! Спасибо от всей нашей группы, что Вы так с нами возились как с детишками. Очень приятно сегодня было узнать что сдали все, что Вы сказали правду о том, что сдача в ГАИ 100%!!! И кстати, огромнейшее спасибо Павлу Юрьевичу за его терпение и за то, что объяснил что такое машинка и как на ней ездить. Теперь сяду за свой новинький мерсик и покачу по дорогам нашего прекрасного города!

Андрей

Андрей

14 августа 2009

Самая лучшая автошкола в городе Казани!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я пришел туда в первый раз, меня сразу же поразило трепетное отношение ко мне и к каждому ученику на вводном занятии. Я сначало подумал что это только в начале так, я ошибся, я учусь уже 2,5 месяца, а отношение все такое великолепное. Преподаватель просто класс- объясняет даже самые сложные темы доступным языком, и все сразу запоминается. Эльвира Ильгизовна- вы очень хороший преподователь! Директора — очень требовательные (иногда даже слишком), но готовы всегда понять если что то не получается и помочь решить эту проблему.

Секретарь тоже отпад- девушка с великолепной улыбкой и потрясающим терпением.

Я безумно рад что нашел эту автошколу!

Маргарита

Серега

26 июля 2009

Сдал экзамен с первого раза! Огромнейший респект преподавателю Эльвире Ильгизовне и директорам Автошколы!

Надежда

Надежда

23 июля 2009

Спасибо руководству автошколы за то, что они беспокоятся о нас своих учениках.Даже построили автодром

Руслан

Руслан

15 июля 2009

Хорошая школа сам там учился. Советую все. Очень хорошие преподы и инструктора все доходчиво объясняют

Ванек

Ванек

15 июля 2009

У них есть свой Автодром, оборудованный дорожной разметкой, знаками и есть даже светофоры на перекрестках. Так что всем советую учится в этой Автошколе.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет