Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Формула"

3.92

на основе 75 отзывов

26
33
11
0
5

Отзывы об автошколе

А я хотела бы сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Руслану Дорину.

Наслушалась от знакомых какие у них были инструктора (в разных автошколах)… ой-ой… Шла на обучение с опасением....«не дай бог мне попадется неадекват».

Но… мне повезло :)

Спокойный… адекватный…

Если что то не получалось, то всё ещё раз объяснит, покажет

В общем Отличный инструктор. Сдала с первого раза.

Кстати муж тоже у него учился, только чуть раньше чем я- тоже сдал с первого раза

Анастасия

Анастасия

31 марта 2015

Автошкола «Формула» лучшая на мой взгляд!!! Ни сколько не пожалела, что записалась именно сюда. Преподаватель по теории — Зубарева Наталья Юрьевна, прочто чудо, всё по полочкам разложит, на все вопросы ответит, всегда поможет. Но соответсвенно и спрос велик. На автодроме занималась с Андреем Владимировичем, всё подробно, всё на пальцах, всё покажет, всё расскажет) Ну а в городе занималась с Юрцевым Олегом Викторовичем. Прежде чем приступать к манёврам всё нарисует, всё пояснит. Когда надо подстрахует. В общем, очень-очень довольна, осталось только экзаемн сдать)))

Ольга

Ольга

31 марта 2015

Пошла учиться в формулу по совету друзей, сдала с первого раза))) Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории- Зайцеву Василию Иннокентьевичу, рассказывал на занятиях очень много полезных вещей, приводил много примеров из жизни, на автодроме у меня был инструктор Сюрсин Андрей Владимирович, обьяснял все очень чётко, так что запоминалось с первого раза. Ну а в город я пошла к Юрцеву Олегу Викторович, очень понравились отзывы про него! Получалось не сразу, но Олег Викторович умеет выстроить у своих учеников именно «мышление водителя, а не пешехода», как он сам говорит)

Александра

Александра

28 марта 2015

Мне автошкола «Формула» очень понравилась! Это единственная школа(по крайней мере по моим данным) где имеется дистанционное обучение, что меня безумно порадовало и отлично вписалось в мой рабочий график (так бы я наверное никогда не дошла).Оставила заявку на сайте и уже через пару часов мне перезвонили, всё объяснили и уже через пару дней я была на собрании.Обучение он-лайн доступно, все понятно-картинки, звук, видео-обучение и главное тогда, когда у меня было свободное время и желание))Если возникали вопросы, просто оставляла сообщение Коробейникову Николаю Викторовичу в скайпе (в любое время дня и суток) и в кротчайшее время получала ответ (что тоже удивляло, походу дела он работает круглосуточно :))) Блоки обучения «щелкала как орешки».Он же инструктировал о дальнейших действиях. Сдала теорию за 2,5 минуты без единой ошибки! А потом началась практика!!! Ох!!! За рулем никогда не сидела и первые занятия были просто как праздник! Спасибо моим инструкторам за это! Я выбирала инструкторов не по машинам, а по отзывам и не ошиблась.На автодроме меня радовал Каров Вячеслав Юрьевич.Милейший человек, спокойный, тактичный, все рассказал, все показал (по 50 раз одно и тоже!!! так как я блондинка))) и ни капли гнева.А в городе меня «терпел» Филоненко Олег Александрович! Вот уж выдержка!!! Спокойный как удав! Меня эмоции переполняли, а он спокойно и терпеливо объяснял мне мои ошибки, рисовал целые схемы(и не ломало его) и снова в «бой».Каждое занятие отрабатывали по полной программе.Запись конечно на 2 недели вперед, но уже как расписали, так и занимались.Всегда шел на встречу и учитывал мои пожелания, что было очень приятно.Когда откатала все часы, то он подбодрил и сказал, что шансы есть у всех)))учитывая, что я к машине на «вы» Сдала не с первого раза конечно, но это только мои косяки, никто тут не был виноват, а главное никто никого не валил(чего я боялась и о чем много читала на форумах).Результат одни-права в кармане, тихонько выбираюсь на дороги города! Все со временем! Огромное спасибо автошколе «Формула» за исполненное желание быть автолюбителем, что не отбили желание, а наоборот придали уверенности и необходимости в этом.Спасибо моим инструкторам, особенно Филоненко Олегу Александровичу)))Колоссальная выдержка и всё под контролем! Рекомендую вас всем своим знакомым и не только им! Процветания ВАМ!

маша

маша иванова

11 января 2015

Совершенно согласна с отзывом об инструкторах, Действительно пока идут основные занятия чувствуешь себя полной идиоткой и только на ДОПЕ ты, оказывается умеешь водить машину, и маневрируешь на дороге не плохо, вот только еще бы надо дополнительно позаниматься.

Марина

Марина

04 декабря 2014

Не понравилось отношение инструктора, такое ощущение, что он видел во мне лишь мешок денег, постоянно разводил на допы. Занимались по 1:15 максимум, маршруты все не откатали. После такого отношения остаётся неприятный осадок, и нет никакого желания иметь что-то общее с этой автошколой.

Будущим учащимся рекомендую заранее читать отзывы об инструкторах, если сразу видите, что человек безответственный, меняйте.

Константин

Константин

29 сентября 2014

Наталья Юрьевна, я подозреваю, что вы имеете непосредственное отношение к персоналу данной автошколы.

Так вот я скажу вам, что называть людей, за счет которых Вы существуете (именно «существуете») лохами — это верх дилетантства и глупости.

Поэтому я вас никому не порекомендую.

Наталья

Наталья Юрьевна

12 июля 2014

Новоиспеченный водитель, во-первых: Вы ещё не водитель, т.к. вы только сдали на права после слишком длительного обучения, во-вторых: Все пересдачи, теоритические и практические, в автошколе Формула БЕСПЛАТНЫЕ, а если вы где то что-то оплачивали лишнего, то извините...(вы сами-лохушка), В-третьих: Если вас интересовало какое то конкретное время, то «магазин»не только для вас, т.к. сотрудники тоже люди, В-четвёртых: Несмотря на ваше годовалое обучение, надеемся вы будете достойным водителем на дороге.

Новоиспеченный

Новоиспеченный водитель

27 июня 2014

Прошлым летом судьба свела с этой автошколой, скажу честно, первое, что привлекло-цена и 100% хороших отзывов( сейчас меня терзает вопрос-откуда они? сейчас меня терзает вопрос-а не сами ли они пишут себе эти отзывы? Но, впрочем, Бог с ним). Как потом оказалось, оплачивая пересдачи и допы, влетаешь в те же самые деньги, что и в качественной, а отсюда и дорогой, автошколе.А теперь по порядку. Теория — 5 баллов, прекрасные преподаватели, спасибо за материал, который отложился на всю жизнь. Практика — немного хуже. Инструктора, конечно, работают, стараются, доходчиво объясняют, НО. Во-первых, записаться на занятие нереально сложно. Открывается запись каждые две недели, в понедельник, и, если не успеваешь записаться за этот день, можешь забыть о занятиях еще на две недели. Или могут предложить другого инструктора. Вот и выбирай, ждать или скакать от машины к машине. Во-вторых. Может, мне так «повезло» с инструктором, но каждое занятие я ждала, пока он решит свои проблемы дома, или где бы то ни было, за счет моего оплаченного времени. А потом (конечно же!) времени нам не хватило, и пришлось брать дополнительные занятия. Но, стоит отдать должное и сказать, что учил он хорошо. Имени нарочно писать не буду, т.к. он уже не работает там, просто будьте готовы к тому, что есть такой способ развести на допы- тратить оплаченное время ученика на обед, а потом говорить, что ученик не готов к экзамену.В-третьих. Все пересдачи платные.Знаю, что в разных автошколах по-разному. Причем, цена зависит от несданных элементов.Будьте готовы к тому, что неожиданно и без предупреждения цена может вырасти, и никто не сможет объяснить, почему в этот раз пересдача на 500 р дороже.В-четвертых. Если Вам предлагают заплатить за внутренний экзамен-платите сразу, и бегите оттуда. Иначе, рискуете потратить больше на пересдачи и допы, как это случилось со мной. В-пятых. На внутренние экзамены мне два раза предоставляли машину, просто не готовую к экзамену. То не работала передача, то резина была летняя (это в декабре-то). В принципе, на это начальству наплевать, главное, что вы выкладываете деньги, а качество уже на втором месте. В-шестых. Как только Вы отвалите бабла за внутренний, всем на Вас становится, извините, плевать. Они не будут здороваться с Вами, забудут записать на гаишный экзамен, забудут поставить обещанное занятие и т.д. Потому что Вы больше не являетесь для них кошельком. Таким образом, после почти 9ти месячного обучения в автошколе «Формула», хочу предостеречь людей, которые собираются заключить с ними договор: это лохотрон. Не гонитесь за дешевизной. Школу не интересует ничего, кроме денег. Везунчики те, кому удалось избежать длительного взаимодействия с этой автошколой. Но, общаясь с большинством учеников, могу сказать, что таких счастливчиков единицы. Рейтинг у автошколы маленький. Сдающих, по словам экзаменатора, у которого я сегодня сдавала — мало. Сто раз подумайте. P.S.сдала со второго раза

Константин

Константин

26 июня 2014

Обучался в Формуле, сдал с 1го раза все.

Инструктора очень хорошие были, научили абсолютно всему и все знал, как надо делать.

Автодром: Черных Сергей Васильевич

Город: Саянский Константин Евгеньевич

Единственное, что просите этих инструкторов, иначе поставят других.

Отзывы под другим инструкторам разные) Мне этих посоветовали и вот результат.

Главный минус — автодром можно сказать за гордом.

хочу тоже поблагодарить коллектив автошколы!!! За автодром Карова Вячеслава Юрьевича, за город Зеленова Владислава Николаевича… Психовать, конечно, они все умеют, но по делу, потом всё доступно, до мелочей объяснят. всё-таки сдала город со второго раза, после первой несдачи поняла главное не спешить… а завалившим экзамен советую забрать доки из автошколы, и сдавать самостоятельно, записавшись через Госуслуги--так гораздо быстрее!

всем удачи! школа класс!!!

Olga

Екатерина

15 ноября 2013

Хочу выразить большую благодарность администрации автошколы, огромное вам спасибо за понимание! Ребята, если кто еще думает куда идти учиться, то вам сюда! Теорию дают хорошо, ответят на все интересующие вопросы, хорошая видеоподборка материала, для новичков самое оно! А что касается инструкторов, ссорится ни с кем не надо, всегда можно договориться, они тоже люди. Еще раз спасибо администрации что отнеслись с пониманием к моей проблеме.

Александра, я тоже не согласна с Вами! Во первый там кроме десятки есть другие машины, во вторых очень многие сдают экзамен на десятке и ни кто не жалуется, я сама сдавала экзамен на десятке (сдала с 1 раза), ну и в третих, если человек умеет ездить, то ему без разницы какая машина, и сколько нужно приложить усилий, что бы вывернуть руль. Так что делайте вывод.

Екатерина

Екатерина

26 сентября 2013

Александра / 15 сентября 2013

оснащение — 1 ⋅ преподавание — 1 ⋅ стоимость — 1

перезаписывалась через терминал на экзамен и попала с автошколой «Формула», на автодром дали такие ужасные машины, просто возмутительно, гнилая десятка, руль которой можно повернуть только приложив огромное количество усилий. КАК МОЖНО на экзамен выставлять такие автомобили?! позор! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕСДАВАТЬ С ЭТОЙ АВТОШКОЛОЙ!

Не соглашусь с Александрой!!! Я сама также сдавала экзамен в ГИБДД через автошколу «Формула» и сдавала автодром именно на этой десятке и сдала с первого раза!!! И очень рада! Спасибо инструкторам автошколы «Формула»!!! А Александре хочется сказать не умеешь ездить сиди дома!!!

Александра

Александра

15 сентября 2013

перезаписывалась через терминал на экзамен и попала с автошколой «Формула», на автодром дали такие ужасные машины, просто возмутительно, гнилая десятка, руль которой можно повернуть только приложив огромное количество усилий. КАК МОЖНО на экзамен выставлять такие автомобили?! позор! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕСДАВАТЬ С ЭТОЙ АВТОШКОЛОЙ!

Ксения

Ксения

30 августа 2013

Училась в Формуле, ни разу не пожалела, что пошла учиться именно туда! Теорию преподавал АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ все расскажет, нарисует, не поняли объяснит еще раз. На автодроме МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ супер инструктор, все в подробностях объяснит, расскажет, не получается подойдет объяснит еще раз, а самое главное это человек, который всегда на позитиве!

Ну, а городе ИВАН ИВАНОВИЧ инструктор который знает свое дело, рассказывает где, как и почему остановиться, как правильно развернуться. Спокойный, какая бы не была ситуация, голос не повышает, сделала что то не так, всегда объясняет ошибку. За 3 месяца обучения остались только положительные эмоции от автошколы!!! Автошкола супер! СОВЕТУЮ ВСЕМ УЧИТЬСЯ ИМЕННО В ФОРМУЛЕ.

Не знаю, как Елена сдавала внутренние экзамены!? Я сама недавно отучилась в автошколе «Формула», никакие деньги я не платила за экзамены. И если у Вас Елена не получалось сдать внутренний экзамен, дк ходили бы Вы каждую неделю и сдавали, и если Вы заплатили деньги за экзамен, сказали бы еще спасибо, что Вам помогли!!!

Хочется сказать слова благодарности всему коллективу автошколы «Формула»! У вас работают замечательные преподаватели и инструктора! Желаю процветания!

Елена

Елена

12 июля 2013

Без денег внутренний экзамен сдать не получится. Или

нужна «поддержка» экзаменатора, который берет эти взятки.

Никому не советую.

Ольга

Ольга

11 июня 2013

Не знаю, как учиться в этой автошкола, я училась в другой. Первый раз вождение «провалила», сегодня сдавала от автошколы «Формула». Сдала!!! Спасибо огромное инструктору Сергею Васильевичу и его машинке «Приоре». Мне хватило одной встречи перед экзаменом, чтобы убедиться в его профессионализме. Респект!

Анастасия

Анастасия

05 июня 2013

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы «Формула». Отдельная благодарность Филоненко Олегу Александровичу и Черных Сергею Васильевичу!!!

Автошкола очень серьезная, вся атмосфера, доброжелательность преподавателей, инструкторов по вождению, их высокий профессионализм. Я на протяжение 3 месяцев с удовольствием посещала занятия, при выборе автошколы ВСЕМ советую автошколу «Формула»

Всем желаю удачи!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет