Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Формула"

3.92

на основе 75 отзывов

26
33
11
0
5

Отзывы об автошколе

Моим инструктором был Максим Фефилов. Самый ответственный, пунктуальный и отзывчивый инструктор. Никогда не ругал, даже в самых трудных ситуациях. Всегда умел подобрать слова, найти подход. Водить научил очень хорошо, когда купила машину катала друзей, удивлялись что так хорошо меня научил водить мой инструктор. И самое главное сдала без проблем все экзамены.

Я обучался не в Формуле, но узнал что в мой инструктор ФЕФИЛОВ МАКСИМ благодоря которому я сдал с первого раза, чему очень рад щас тут работает.На его автомобиле хендай акцент была всегда 100 % сдача он был один из лучших!!! Он всегда мне говорил артур не будь быдлом на дороге, увожай пока мой автомобиль, а в будущем и свой и других участников движения.Щас езжу по городу и понимаю что его действительно очень много!!! Макс, спасибо тебе огромное, я очень тебе признателен, что когда то попал к тебе, а не к кому бы то нибыло

Выражаю огромную благодарность всем преподавателям и инструкторам автошколы «Формула». Отдельное спасибо Наталье Юрьевне, просто восхищаюсь ее навыками, опытом, а самое главное умением донести всю информацию до людей (не каждому это дано). И спасибо огромное Виктору Викторовичу инструктору на автодроме, лучший из лучших!!! Спасибо за его помощь, поддержку, за веру в то, что все получится!!! Отдельно спасибо за терпение)) Все инструктора на автодроме просто супер!!! Вспоминается все только хорошее!!! Лучшая автошкола!!!

Марина

Марина

03 ноября 2012

Я благодарна всем преподавателям которые были со мною рядом на протяжении всего курса обучения))А именно: Наталье Юрьевне-спасибо Вам большое за понимание, за добрые слова.

Якову Александровичу-за терпение, поддержку, за теплые слова, которые так необходимы были в эти минуты)))СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Вероника

Вероника

31 октября 2012

Автошкола «Формула» самая классная, спасибо Вам!!! Я очень благодарна: НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ-за ее понимание, доброту, за поддержку, юмор который так не обходим в такую минуту, она просто классная, хороший преподаватель, я советую идти к ней, не пожалеете!!! И благодарна: КОНСТАНТИНУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ-за понимание, терпение.Он поможет, объяснит, а самое главное ни когда не ругается, что очень важно, в наших инструкторах.На автодроме инструктора прикольные(с юмором), отзывчивые, помогают, в беде не оставят!!! Записывайтесь в «Формулу» вы не пожалеете, это не реклама, это правда, сами увидите.Удачи сотрудникам «Формулы»! И нам на дорогах!

Вероника

Вероника

31 октября 2012

Автошкола Формула классная, преподаватели хорошие все, особенно хочу выразить благодарность Наталье Юрьевне и Константину Евгеньевичу за их труды, понимание и терпения.Я не думала что я когда-то сяду за руль автомобиля, но они мне помогли! СПАСИБО ВАМ!!! Кто на думает идти учится, идите в Формулу, это не реклама, это правда, вам помогут, я лично не пожалела что пошла туда.Наталья Юрьевна объяснит и выслушает и посмеется с вами и поймет вас.Константин Евгеньевич хороший инструктор он не ругается, все спокойно воспринимает, где-то подскажет, ошибки объяснит.На автодроме инструктора, приятные, веселые.Удачи Вам!!!

Наталья

Наталья

18 сентября 2012

«Формула» — самая лучшая школа!!! Сдала экзамены в ГИБДД с первого раза. Отдельно огромное СПАСИБО Зубаревой Наталье Юрьевне и Будникову Ивану Ивановичу. Это, без преувеличения, самые лучшие преподаватели. В любое время помощь обеспечена! Всегда подскажут, всегда помогут, когда потребуется — объяснят и покажут. Обучают доступно и понятно. Благодаря им обучение прошло без проблем и с большим удовольствием. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Не зря «Формулу» называют самой лучшей школой. Ребята, учитесь все только здесь. Сдача экзаменов 100%. Удачи всем и легких дорог!!!

Ксения

Ксения

26 июня 2012

Автошкола очень хорошая. На сегодняшний день почти закончила обучение. Не могу сравнивать с другими автошколами, но уверенна, что «Формула» одна из самых лучших! Все организованно: теоретические занятия, практика, автодром. До автодрома ходит свой транспорт! Молодцы! НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА — учитель высшего класса: всегда все объяснит, все покажет, расскажет! Проблем с теорией, благодаря ей, вообще нет! Инструктор — БУДНИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ преподает отлично! Откатывает все занятия, всегда вежлив, все объясняет, обращает внимание на ошибки! АВТОДРОМ — инструкторы отличные, с чувством юмора (что немаловажно!). ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ДИРЕКТОРУ АВТОШКОЛЫ «фОРМУЛА» И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ.

Самая лучшая автошкола Ижевска!!! Работают профессионалы своего дела!!! Огромная благодарность моему инструктору Карову Вячеславу Юрьевичу — самый лучший инструктор, также отдельная благодарность Филоненко Олегу Александровичу. Также огромная благодарность преподавателю Балабановой Светлане Григорьевне. Процветание тебе автошкола «Формула»

Светлана

Светлана

03 мая 2012

Не думаю, что Фомин бы повышал голос, совсем не такой человек, наоборот, очень приятно ездить, легко работать с таким человеком! Ездила с ним и осталась довольна!

Валентина

Валентина Зотова

19 января 2012

Огромную благодарность выражаю всему коллективу а/ш Формула. Доброжелательные, компетентные люди. Особенно инструктору Исаеву Игорю Николаевичу за понимание женской логики :-) (очень понятно все объясняет). Стремится, чтоб курсант мог не только механически выполнять маневры, но и понимать для чего, почему и как вести себя на дороге. Его рекомендации по эксплуатации авто реально работают. Машина всегда чистенькая и исправная. Девушки — инструктор для Вас! Спасибо Наталье Юрьевне — преподавателю по теории, очень все доходчиво объясняет и главное до 100% результата. Даже после сдачи экзаменов не откажет в совете. А вообще поддержка на экзамене чувствуется от всех, даже от других инструкторов. Особенно благодарна Болкисеву Евгению Ивановичу (инструктор) за дополнительные занятия, за практические советы и человеческие качества. На экзаменах все организовано, без лишней суеты, все предусмотрено. Думаю, что это заслуга Сергея Васильевича — старшего инструктора. Если вы выбираете куда пойти учиться — не раздумывайте, в ФОРМУЛЕ работают ПРОФЕССИОНАЛЫ!

могу сказать одно если возникли трудности где то на работе или в личной жизни то заранее предупредите, и все будет пучком

Александр

Александр

29 ноября 2011

отзовы об автошколе у меня очень хорошие, но потерял квитанции об оплате, что делать в даной ситуации? помогите пожалуйста

Фомин

Фомин Валерий

18 мая 2011

Во-первых, курсантки по имени Алиса у меня никогда не было. Раз уж есть какие-либо претензии, представься, не стесняйся. Во-вторых, мой автомобиль в автошколе самый новый, и корытом его никак не назовешь, слава богу, ни разу не ломался. Делаю вывод, что произошла какая-то ошибка.

Автошкола мне совершенно не понравилась. Теорию еще может как то и дают, но уж очень слабо на мой взгляд. А что касается инструктора (очень жалею что пошла к нему)- Фомин, самый ужасный человек из всей автошколы. Мало того что его корыто постоянно ломалось, он еще повышал голос. Не советую его никому…

инкогнито

инкогнито

05 марта 2011

непонравилась школа следующим: у автошколы заканчивается лицензия. Позвонил узнать, а мне в ответ: ненравит-можете расторгнуть договор

Потапова

Потапова Елена

31 января 2011

Большое спасибо инструктору Фомину Валерию Борисовичу! Высокий профессионализм, ответственность, корректность.Хороший педагог, он учит не только водить, но и верить в победу на экзаменах!

Здравствуйте! Я учился в этой автошколе 2009 году, посоветовал знакомый. Экзамен сдал с первого раза на мой взгляд благодаря инструктору Масленникова Ивана, он дал мне много знанияю, спокойно и все понятно объяснял. Надеюсь он еще работает у меня хочет сестра права получать. Спасибо вам Иван Васильевич!

Я рада, что пошла учиться в Автошколу «Формула».

Школу выбирала по принципу удобства посещения после работы. Удобное расположение, 4 филиала, душевные люди, профессионалы с большой буквы.

Преподаватель теории БАЛОБАНОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА — с юмором доходчиво и просто объясняет ПДД, возможные дорожные ситуации, с приведением примеров из жизни. После ее объяснений не составляет труда сдать теорию.

Заместитель директора КОРОБЕЙНИКОВ НИКОЛАй ВИКТОРОВИЧ — высокие организаторские способности в организации учебного процесса, умение войти в положение, помочь с решением возникающих проблем.

Инструктор по вождению ЛОЖКИН КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ — высокий профессионализм как водителя, большое терпение, умение объяснять возникающие и возможные ситуации. Он учит думать на дорогах, учит с уважением относиться к пешеходам, ценить человеческую жизнь, как самое дорогое.

Автошкола не бросает своих учеников после неудачной попытки сдать экзамен в ГБДД, можно ходить сдавать в следующий раз(ы) с Автошколой, все организационные вопросы по повторной сдаче Автошкола берет на себя, что, говорят, намного упрощает жизнь. От курсанта требуется только позвонить в школу и записаться на повторную сдачу. Еще из ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ПЛЮСОВ — Автошкола заявляется на сдачу в ГБДД КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, в других автошколах это редкость, чаще — один раз в месяц.

Автошкола «Формула» — ЛУЧШАЯ!!!

Отличная автошкола! И не надо судить, что сдают только девушки! Все зависит от самого человека! Огромную благодарность хочется выразить Медведевой Альбине — инструктору по вождению, именно она вселила в меня уверенность на дороге. А также большое спасибо Макрушину Алексею Валентиновичу за хорошие знания по теории. И еще конечно не хочется забывать о Черных Сергее Васильевиче, который переживает за каждого курсанта в отдельности. Всем советую эту автошколу!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет