Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Формула"

3.92

на основе 75 отзывов

26
33
11
0
5

Отзывы об автошколе

Отучилась недавно в этой автошколе. Автошкола сама по себе хорошая, но единственное что мне не понравилось это инструктор-Фокин. Девушки и молодые люди ни в коем случае не советую вам этого инструктора! Это не человек, а тиран какой то!!!

Ульяна

Ульяна

08 августа 2010

Добрый день!!! отучилась в данной автошколе получила права! Кроме хорошего сказать нечего: удобное вождение в вечернее время и выходные дни.Сильный преподаватель по теории, все обясняет на понятном языке. Вообще административные вопросы решаются на достойной уровне и с каждым курсантом в индивидуальном порядке. Инструктору Филоненко Олегу Александровичу отдельное большое человеческое спасибо!!!

Наталья

Наталья

04 августа 2010

Школу выбирала из соображений- ближе к дому. Не прогадала! Огромное спасибо преподавателю по теории- Зайцеву Василию Инокентьевичу. Всем бы такой дар! Очень благодарна Созыкину Сергею Николаевичу за его старание и терпение! А Виктор Федорович -просто психолог))))) СПАСИБО!

Екатерина

Екатерина

22 июля 2010

Больщущее спасибо автошколе «Формула». Здесь работают настоящие профессионалы! Научили тому, как сдать экзамен и как ездить «правильно». Отдельная благодарность инструктору Филоненко Олегу Александровичу — отличный специалист, учитель и человек!

ЧИРКОВА

ЧИРКОВА ЛЕНА

11 мая 2010

ШКОЛА СУПЕР!!! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ, ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВОЕМУ ИНСТРУКТОРУ КОРОВКИНУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ. Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫБРАЛА ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ

Просверикова

Просверикова Элина

07 апреля 2010

Хочу выразить огромную благодарность господину КАРОВУ ВЯЧЕСЛАВУ ЮРЬЕВИЧ, благодаря которому я получила права категори В.Народ!!! если учитесь в автошколе «Формула» записывайтесь к ВЯЧЕСЛАВУ ЮРЬЕВИЧУ!!! Лично мне хватило три урока вождения, чтоб сдать с первого раза город! С личного опыта, делаю вывод, что в автошколе «Формула» просто отличные инструктора!!!

Сергей

Сергей

26 февраля 2010

Хорошая школа. Достойный преподавательский состав. Единственный недостаток — инструкторы курят прямо в салоне автомобиля — у меня аллергия на табачный дым, поэтому ездить с ними было достаточно тяжело.

Формула-это серьезное отношение к серьезному делу! обучение теории-не спустя рукава, обучение вождению-грамотно, терпеливо, профессионально! а самый лучший инструктор-это, конечно, тот, кто научил тебя всему, что нужно для безопасной езды! Филоненко Олег Александрович, он лучший!!! спасибо «Формуле»!!!

Очень рада, что пошла учиться в «Формулу», а особенно ОГРОМНОЕ СПАСИБО самому лучшему инструктору Филоненко Олегу Александровичу, который дал мне все, что знал. Всю жизнь буду ему благодарна! Отдельно хочу поблагодарить Коробейникова Николая Викторовича. Дай Бог ему крепкого здоровья!!! И отдельное СПАСИБО главе инструкторов Черных Сергею Васильевичу!

Пусть Ваша школа процветает и выпускает на дорогу только профессионалов!!!

ЕленКа

ЕленКа

24 июля 2009

Очень хорошая автошкола! Строится большой автодром, также большой плюс- рассрочка платежа. А самый лучший инструктор Фомин Валерий Борисович. Все здорово и понятно объясняет!:)

:)

:) улыбка

18 апреля 2009

кому не нравиться сами виноваты!!! много зависит от нас самих!!! а школа отличная! инструктора учат всему что надо знать!

судя по отзывам))) там нормально сдают тока девчонки )))

Незнакомка гр.10

11 февраля 2008

SYPER!!! Классные, милые, добрые инструктора, которые со все полнотой ответственности похходят к столь серьезному делу, как прививание правил вождения автомобиля. Спасибо Дмитрию Максимову и Алексею Михайловичу!.. Если бы можно было получать права 2 раз, то не задумываясь пришла бы именно к ним!

Анастасия группа 23.2007год

20 ноября 2007

Самая лучшая автошкола, самые лучшие преподователи и самые лучшие инструктора.Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Петрова Елена группа 10. 2007 год

14 августа 2007

Достоинств много, всех их не перечислишь (даже и не буду пытаться писать, каждый выделяет для себя что-то свое особенное.) Огромное спасибо Сергею Аркадьевичу со школы №50, моим любимым инструкторам: Димочке Максимову, Стасу Субботину и, конечно же, Михалычу. Вы выпустили и еще выпустите немало хороших водителей. Так держать! Особый привет Константину и Владимиру!

Если что-то и есть все равно никогда не скажу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет