Поиск по сайту

Автошкола "Гармония"

205 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 12 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

12 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Ижевск, ул К. Либкнехта, 24

(3412) 52-14-52, 52-14-33

4.39

на основе 205 отзывов

114
75
6
2
8

Автошкола "Гармония": Отзывы учеников

Максим

Максим Перевозчиков

07 сентября 2023

Автошкола, в которой реально научат управлять автомобилем! Требования высокие, по сравнению с другими автошколами, каждую неделю нужно сдавать по 100 вопросов, если все учить, то реально сдавать все без ошибок (по собственному опыту знаю). Внутренний экзамен сдал с 5 раза, зато в ГИБДД с 1 раза все сдал! Учился 5 месяцев. Организация на высшем уровне! Всегда позвонят, предупредят, объяснят как и что делать. Если инструктор ушел в отпуск, предложат другого инструктора. Все инструкторы профессионалы своего дела, всё спокойно объяснят и покажут. Отдельное спасибо инструкторам Александру Анатольевичу и Айдару Шамильевичу! Об автошколе сложилось исключительно положительное мнение!

Роман

Роман

25 июня 2021

Стандарты обучения достаточно жесткие: внутренний экзамен сдал с 7-го раза, но зато ГИБДД с 1-го. На экзамен в ГИБДД просто пришел и сдал. Ни какого волнения, был полностью уверен в себе. Спасибо инструктору Владимиру Ахтамовичу за науку!

Всего учился 9,5 месяцев, город тяжело давался (наверное возраст в 31 год сыграл свое). Поменял первого инструктора, не подошел психологически. Автодром в центре прямо рядом со школой, очень удобно.

С теорией и организацией все четко на 100%: звонят, предупреждают, напоминают. Всегда можно записаться с другой группой, перенести и т.д. Каждую неделю нужно сдавать по 100 вопросов теории (максимум 1 ошибка). Через какое-то время начинаешь отвечать всегда на 100%, и в городе помогает быстро вспомнить ситуацию из билета.

В общем, если вы хотите не просто получить права, а научиться водить уверенно и безопасно, то вам сюда.

P.S. Если чувствуете, что не нравится инструктор, то лучше поменять сразу, пока еще не успели выехать в город.

Кристина

Кристина

08 мая 2021

Огромная благодарность всему коллективу автошколы «Гармония». Очень сильный преподавательский состав. Спасибо преподавателю теории Денису Анатольевичу за интересные и понятные лекции. Светлане Анатольевне за замечательное отношение и доброжелательность. Признательность Ирине Владимировне за мотивацию, за поддержку перед экзаменами и индивидуальный подход к каждому курсанту, за отлично выстроенную систему подготовки. Отдельная благодарность моему инструктору Владимиру Ахтамовичу - профессионалу своего дела,человек который реально научит вас водить автомобиль. С ним чувствуешь себя комфортно и уверенно на дороге. Спасибо за полученные знания, примеры из жизни, за умение спокойно и понятно всё объяснить, за подготовку не только к экзамену, но и к реальной жизни за рулём. Спасибо за терпение, поддержку и помощь поверить в себя. За дружескую атмосферу на занятиях и чувство юмора :) спасибо другим инструкторам за помощь и советы на внутренних экзаменах. Советую всем,кто хочет сдать экзамен в ГИБДД с первого раза

Милана

Милана Булатова

10 марта 2021

Всем здравствуйте )) Хотелось бы написать пару слов по поводу моего обучения в лучшей автошколе города Путь был не самым легким и простым, но! Девиз Гармонии- ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ- ЛЕГКО В БОЮ! Да, это так, если учитывать что бой это не только дальнейшая самостоятельная езда но и сдача в гаи! Тк вот, этот бой я сегодня одержала достойно! (Лирическое отступление) Я очень хочу поблагодарить лучшего инструктора этой школы(ИХМО) Радия Рашидовича от всей души благодарна, что именно он учил меня ездить, был со мной при любом раскладе событий. Разделял со мной и горе и радость ) Я гарантирую вам, если вы будете заниматься с ним, то можете не сомневаться в своих возможностях Ирина Владимировна и весь преподавательский состав- знайте, вы крутые.. гармония- это Самое подходящее название для автошколы, т.к. гармония там так и прет честно! Ирина Владимировна это просто отдельный вид искусства в самом хорошем значении этого слова Что-то много пишу, но по делу хочу сказать одно- по всем статистикам и рейтингам ГАРМОНИЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ! Это заслуженно и справедливо. Большое спасибо вам, я никогда не забуду этот не лёгкий но достойный путь ! вы лучшие

Милана

Милана Булатова

10 марта 2021

Всем здравствуйте

Милана

Милана

10 марта 2021

Всем здравствуйте

Полина

Апполинария

05 февраля 2021

Очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу. Теорию объясняли очень понятно и интересно. Каждую тему надо сдать, и каждую неделю сдавать билеты, таким образом все очень хорошо запоминается и в ГАИ теорию сдают за 4-5 минут. При выборе инструктора учитывают все личные пожелания курсанта. Инструктор не ругается, все объясняет. У моего инструктора ко всему этому очень классная музыка в машине. От каждого вождения было очень много знаний и положительных эмоций. Владимир Ахтамович- лучший инструктор! Директор автошколы очень заинтересован в успехах и обучении курсантов. Если быстро все схватывать, можно отучиться быстро, если нет, то чуть подольше, зависит от человека. Рекомендую на 1000%

Руслан

Руслан

15 января 2021

Читателям привет. Хочу сказать, что автошкола "Гармония" мне понравилась. Во-первых: преподавательский персонал хорошо объясняет темы действия в тех или иных ситуациях, при возникновении вопросов может дать более подробный комментарий для решения какой-либо задачи. Во-вторых: здесь тебя учат и идут с тобой от начала и до конца, то есть ты приходишь в автошколу, тебя изучают, подбирают инструктора по вождению именно по твоим качествам, характеру, предпочтениям, даже когда ты закончишь программу вождения, тебя никто не отправляет сразу в ГИБДД, а продолжают обучать тебя и доводить до того момента, когда ты сможешь сдать экзамен в ГАИ. Да, были трудности в сдаче внутреннего экзамена, я сдал далеко не с первого раза, но отработав свои ошибки с инструктором смог показать хороший результат в ГИБДД и сдал с первого раза. Это того стоило. К этому результату я пришёл благодаря моему инструктору по вождению: Чугалаеву Владимиру Ахтамовичу!

Хочу сказать огромное спасибо автошколе,, Гармония,, и всему коллективу . В этой автошколе работают просто замечательные и добрые люди . Очень понравилось качество подачи информации ,с радостью ответят на любые вопросы которые вы не поняли или интересует . Огромное спасибо моему инструктору Владимиру Ахтамовичу , замечательный инструктор и крутой мужик ,с которым обучаться одно удовольствие.Отличная автошкола!!!

Екатерина

Екатерина

11 декабря 2020

Наверно, стоит начать сразу с итогов: я получила права! Причем с первого раза. "Знаю, что не у всех получается сдать с первой попытки. Ты молодец!", - поздравляет меня коллега в соцсетях. Однако за этим результатом стоят не только мое упорство и желание научиться вождению, но и труд всего коллектива автошколы "Гармония". Ни один вопрос по теории не останется без ответа. Спасибо Михаилу Алексеевичу! Он не просто рассказал нам о знаках и разметке, он помог понять причинно-следственную связь и логику правил. Как результат: я сдала теоретическую часть в ГИБДД без единой ошибки. Отдельное спасибо инструктору Радию Рашидовичу за его стальные нервы и индивидуальный подход к курсантам! Научить человека с нуля обращаться с машиной, анализировать ситуацию на дороге, быстро принимать решения и искать безопасный выход - это талант! Если бы не его терпение и умение все объяснять четко, по делу, то не видать мне прав, как своих ушей. Научил меня ездить так, что у инспектора на экзамене не возникло никаких сомнений в том, что меня можно выпускать в самостоятельное плаванье.

Михаил

Михаил

26 октября 2020

Не тратьте свое время ,жизнь и так коротка,во всех автошколах вас учат 3 месяца,здесь вас выучат минимум за пол года а некоторые и по году учатся т.к внутренний экзамен сдать даже с 5 раза нереально и накиньте к вашей учебе ещё тысяч 7-10 ,т.к чтобы сдать экзамен нужно откатать 2 занятия,а это тысяча рублей,и так каждую неделю,инструктора валят на экзамене,естественно вы же им бабосики приносите ,и ещё билеты,чтобы допустили к экзамену нужно сдать что вопросов без ошибок,и так каждую неделю пока не сдашь в ГАИ,каждую мать их неделю,ни в одной автошколе мира такого дибилизма нет,итак кто на это согласен вперёд в гармонию потом вспомните Мишаню добрым словом да будет поздно

Василисса

Василисса

05 октября 2020

Автошкола просто отличная, замечательный дружный коллектив, который сообща доведет любого курсанта с нуля до заветного водительского удостоверения. . Весь коллектив искренне переживает за каждого курсанта. В течение всей учёбы идёт тщательная подготовка: сдача зачётов после каждой пройденной темы, еженедельные внутренние экзамены. Всё это очень пригождается на сдаче в ГИБДД. Спасибо всем инструкторам кто принимал внутренние экзамены.Спасибо Ирине Владимировне, за ее внимание, понимание и отличную автошколу!!Особенную и бесконечную благодарность хочу выразить своему инструктору - Чугалаеву Владимиру Ахтамовичу, за то, что всегда очень доходчиво объяснял, за терпеливость и поддержку. Отлично учит правильно водить машину - по всей строгости ПДД, чтоб потом вы могли успешно сдать экзамен в ГАИ. Четко чувствует своего курсанта - видит кому, что и когда нужно для успешного вождения. Желаю автошколе дальнейшего процветания, покорения новых высот, а так же ответственных и успешных курсантов. ВЫ МОЛОДЦЫ И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!

Елена

Елена

29 мая 2020

Отличная автошкола!!! Экзамен в ГИБДД с первого раза. Да учится не легко, да спрашивают во время обучения строго и много, но поверьте это того стоит. Просто рекомендую!!! Инструктору Сергею Валентиновичу, отдельная благодарность моя!!!

После прохождения обучения в автошколе "Гармония", я получил все необходимые навыки для управления транспортным средством. Особенный акцент делается на изучение теории. Школа всегда идёт навстречу ученикам, позволяя проходить тестирование без ограничении по времени. Также стоит отметить большой компьютерный класс, где никогда не бывает очередей. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Радию Рашидовичу за его усердную работу и особенный подход к каждому курсанту.

Надежда

Надежда

03 декабря 2019

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Гармония» и поблагодарить за высокий профессионализм и преданность своему делу! Потрясающий коллектив собрался под руководством Ирины Владимировны, которая отвечает на все интересующие вопросы и искренне радуется успехам своих курсантов. Ольга Геннадьевна -теоретик которая расскажет и покажет всю теорию так легко и доступно, что завалить экзамен по теории просто не реально. А в этом ей помогают 2 прекрасные феи: Марина Анатольевна и Светлана Анатольевна, они всегда поддержат и настроят на нужный лад. И последний в очереди, но первый по своей значимости инструктор- Маклашев Сергей Владимирович, он просто невероятный человек, все покажет и расскажет по 10 раз, учит именно ездить по дорогам, а не натаскивает, что бы экзамен сдать. Огромное ему спасибо! Резюмируя АШ «Гармония» это то место, где хочется находиться и общаться с людьми снова и снова!

Александра

Александра

26 октября 2019

Прекрасная автошкола! Если вы задайетесь вопросом: " Где учиться на права?" - без сомнений выбирайте автошколу "Гармония". Здесь вас всегда подержит дружелюбный коллектив учебной части, который поможет разобраться со всеми сложностями: объяснят как заполнить документы, что делать в случае болезни или отъезда, как и когда проходить медосмотор, напомнят про незакрытые темы из теории. Проблем с теорий у меня не разу не возникло, так как теоретики прекрасно объясняют темы, дают примеры из реальной жизни и всегда готовы обговорить непонятные ситуации. Даже если вы что-то пропустите, у вас всегда есть возможность прослушать это занятие либо с другой группой, либо на компьютере. И конечно же самое интересное - вождение! Инструкторы работающие здесь - это мастера своего дела, огромное спасибо хотелось бы сказать моему инструктору - Владимиру Ахтамовичу! Он показал, как правильно и безопасно водить на своем примере и обучил меня этому. Все что было не понятно в процессе вождения повторялось и обяснялось. А водить он меня научил не для сдачи экзамена, а так чтобы я уверено чуствовала себя в любой ситуации на дороге. Отдельное слово хочется сказать про Ирину Владимировну - директора автошколы. Она подерживает курсантов с первого внутреннего экзамена и до получения прав, помогает разобраться с ошибками и успокоиться в трудной ситуации. Огромное спасибо всем работникам автошколы! Это действительно лучшая автошкола!

Марина

Марина

24 октября 2019

Обучалась в автошколе "Гармония". Сегодня был экзамен в ГАИ, сдала с ПЕРВОГО раза!!!Хочу высказать огромную благодарность всему коллективу автошколы за отзывчивость и профессионализм! Очень дружный и слаженный коллектив, в котором тебе всегда помогут и подскажут. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Ахметшину Айдару Шамильевичу за терпение и понимание)) Светлане Анатольевне за поддержку и внимание...и конечно, директору Ирине Владимировне за заботу, еще нигде не встречала директора, который за каждого курсанта переживает, как за ребенка!!!

Константин

Константин

23 мая 2019

Отличная Автошкола! В ней работают приятные и весёлые люди! Всё хорошо, понятно и доходчиво объясняют. У них есть свой индивидуальный подход к обучению. Всегда добиваются от тебя стопроцентного результата, и нет такого, "чтобы ты не сдал и тебя бросили на произвол судьбы", они всегда будут с тобой до конца, пока ты не сдашь! А это огромный плюс данной Автошколы! Вот буквально вчера сдал экзамен в ГАИ, да, да, с первого раза! Да и инспектор был очень приятным, спокойным человеком, с ним не было никакого волнения. Хочу от всей души поблагодарить весь персонал этой Автошколы, а особенно Владимира Ахтамовича, за то, что научил правильно водить, правильно оценивать ситуацию на дороге и как правильно реагировать в стрессовых ситуациях! Желаю всего самого лучшего Автошколе "Гармония"!

Полина

Полина

10 апреля 2019

Отличная автошкола! Пошла туда учиться по рекомендации подруги) Вчера получила водительское удостоверение, сдала в ГАИ с первого раза! Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость секретарей. Особую благодарность выражаю своему инструктору Чугалаеву Владимиру Ахтамовичу, самое главное за терпение))); за то что объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет; за чувство юмора, что было очень к месту, и благодаря этому чувствуешь себя за рулём как рядом с другом, все спокойно, без напряга) Спасибо вам огромное!

Даниил

Даниил

12 января 2019

Хотел бы выразить свою благодарность автошколе “Гармония” всему коллективу за вашу работу и человеческое отношение к каждому ученику. Изначально не сомневался что сдам экзамен в этой автошколе с первого раза, поскольку все мои друзья и знакомые хорошо отзывались о этой автошколе, так и получилось)) Желаю автошколе “Гармония” процветания!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет