Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Гармония"

4.39

на основе 205 отзывов

114
75
6
2
8

Отзывы об автошколе

Александр

Александр

09 декабря 2018

Учился в автошколе "Гармония " с 08.01.18 по 08.12.18, учебный процесс организован просто отлично! Администрация за вас беспокоится и переживает, всегда обо всем предупреждают. Педагоги по теории подают материал интересно, скучать не придется. Инструктора -мастера своего дела и душевные люди, доходчиво объяснят и разберут самые сложные ситуации на дороге, заставят думать и обращать внимание на все мелочи. Я учился у Владимир Ахтамовича и Радий Рашидовича ! Огромное спасибо им, подготовили меня с запасом, экзамен в ГИБДД сдал с первого раза (и это было легко) ! Желаю школе процветания и всего доброго ! От обучения остались только положительные эмоции .

Александра

Александра

11 августа 2018

Автошкола "Гармония" - пожалуй лучшее место не только получить права, но именно научиться управлять автомобилем и самостоятельно принимать решения в различных дорожных ситуациях.

Во-первых, одним из её основных плюсов является качественное преподавание и тренировка теории. На теоретических занятиях темы разбираются очень подробно, а система зачетов помогает затренировать вопросы до автоматизма, а также повторять её вплоть до экзамена в ГИБДД.

Практические занятия по качеству не уступают теоретическим. В автошколе четко следят за тем, чтобы занятия были регулярными (как минимум 2 раза в неделю). Все маневры подробно объясняются, отрабатываются на практике, зарисовываются, экзаменационные маршруты исследуются вдоль и поперек. Внутренние экзамены по требованиям и строгости оценивания не уступают экзаменам в ГИБДД, но все инструкторы очень спокойно и доходчиво объясняют ошибки и дают нужные рекомендации для их исправления. Поэтому если вы сдали внутренние в Гармонии, будьте уверены в качестве своей подготовки.

Кроме того, хочется отметить, что все без исключения - Директор, кураторы, теоретики, инструкторы - невероятно душевные и открытые к диалогу люди. На любой вопрос вы получите наиподробнейший ответ. Любая ваша проблема будет решена.

В общем и целом, коллектив автошколы "Гармония" - это команда профессионалов, заинтересованных в качестве своей работы и в результате каждого курсанта. Я счастлива, что мне посчастливилось учиться именно там!

Спасибо Автошкола "Гармония"- за заинтересованность, внимание, поддержку и профессионализм. Вера Александровна-потрясающий преподаватель теории, все понятно, с примерами, конкретными ситуациями и ассоциациями, и теория не просто заучена, а грамотно разобрана и понята. Марина Анатольевна и Светлана Анатольевна всегда подскажут, объяснят работу с программой,примут зачеты по теории, спасибо за их позитивный настрой и оптимизм. Владимир Ахтамович-это самый лучший инструктор: подготовит к экзамену, научит управлять автомобилем в жизненных ситуациях, объяснит трудные моменты, всегда поддержит и подскажет как лучше. Спасибо большое! Спасибо Ирине Владимировне, директору "Гармонии" за всю себя в работе, за организацию и за дисциплину! За беспокойство обо всех и каждом курсанте! За то,что сопровождала на каждом экзамене до самого конца и с нами вместе прошла весь путь,переживая и поддерживая, не давая упасть! Желаю успехов Вам и Вашей классной команде профессионалов! Автошкола "Гармония"- лучшая автошкола!

Анастасия

Анастасия

10 февраля 2018

Хочу сказать огромное спасибо семье автошколы "Гармония". Это и правда семья, очень дружная и заботливая. Конечно спасибо Леониду Феликсовичу за прекрасную подачу теории и шедевральные рисунки - даа, я их сохранила))) Светлане Анатольевне и Марине Анатольевне хочется сказать спасибо за моральную поддержку и "пинки" чтобы мы не забивали на теорию. Очень важно на этапе, когда хочется бросить, собраться с мыслями и продолжить учить. Сергей Валентинович - это, пожалуй, главный человек для меня в школе. Всегда добрый, отзывчивый, понимающий. С ним всегда есть о чем и поговорить и помолчать, что очень важно. Это - человек своего дела. Безумное количество терпения и выносливости. Если ошибаешься - всегда поддержит. Не понимаешь - нарисует, начертит, выложит пазл, но найдет способ донести до любого склада мышления. Искренне желает передать знания, именно знания управления - не научить выполнять команды, а именно комфортно двигаться и для себя и для других водителей. Мне кажется и на своей машине будут туда приезжать поездить и повидаться. Отдельное спасибо за поддержку на теоретическом экзамене и на автодроме. Наверно только на его настрое и его вере и сдала всё и сразу. Конечно и Ирина Владимировна. Это мама всей семьи и нас, пока мы там учились. По любому вопросу можно всегда обратиться. Всегда поймет и предложит выходы из ситуации. Огромное спасибо за поддержку в стенах ГиБДД - мы за ней как утята шли по коридору, всех крылышком прикрыла и повела. Всем все рассказала, за каждого лично переживает и вступается, если что не так. До последнего была с нами там и на автодроме.

Выбирая автошколу, я выбирала по рейтингу сдачи экзамена в ГАИ и не прогадала!!!!! Могу точно сказать Автошкола "Гармония"- лучшая в городе!!! Огромная благодарность всему коллективу, особенно инструктору Радию Рашидовичу за терпение и выдержку) Ирине Владимировне за четкую организацию и самый лучший и дружелюбный коллектив, Светлане Анатольевна и Марине Анатольевне за поддержку)

Светлана

Светлана

31 октября 2017

На сайте записалась в школу "Гармония" совершенно случайно. И ни разу не пожалела об этом. В связи с болезнью моя учеба несколько затянулась. Все отнеслись с пониманием. Коллектив сплоченный, отзывчивый, дружелюбный. Хочу поблагодарить своего инструктора Муллахметова Радия Рашидовича, настолько терпелив и доходчиво объясняет. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, радости не было предела. Всему коллективу автошколы "Гармония" просто огромное человеческое СПАСИБО.

Сергей

Сергей

13 октября 2017

Замечательная автошкола На занятиях рассказывают очень интересно, а главное эта информация быстро усваивается и запоминается Так же в автошколе присутствует система зачетов: отслушал тему, сдай небольшой тест по этому модулю программы. Такая система не даёт забыть весь материал, получаемый на занятиях Огромное спасибо Радию Рашидовичу, моему инструктору по вождению. Очень грамотно объясняет как и почему нужно выполнить тот или иной манёвр. Мои результаты: внутренний экзамен сдал с 3 раза. Экзамен в ГИБДД с 1!

Хочется сказать огромное "СПАСИБО!" коллективу автошколе "Гармония" за их нелегкий труд, мастерство, творческий и в то же время индивидуальный подход к каждому ученику. В данной автошколе приходится "работать", а не просто так "просиживать" время. С учеником постоянно идет активная работа: изучение теории, практические задания с инструктором, разбор ситуаций на дорогах. Многие не понимают для чего так много информации и так подробно изучают некоторые темы. Затем не понимают: почему так строго принимают внутренние экзамены. И только потом, когда идут сдавать экзамен в ГИБДД, до них доходит, что такой график постоянной работы над собой позволяет добиваться результатов и сдавать на права с первого раза. Отдельное "СПАСИБО!" хочется сказать своему инструктору Радию Рашидовичу Муллахметову. Очень доступно и терпеливо все объясняет, четко ставит задачи, поддерживает в трудную минуту. Действительно это его призвание: Инструктор! Очень Вам благодарна! Преподавателю теории Вере Александровне - "СПАСИБО!" за интересные запоминающиеся примеры, доступное объяснение. Она всегда была готова прийти на помощь. Хочется также выразить слова благодарности Ирине Владимировне за ее чуткое руководство, за ее переживания за каждого ученика и желание подарить нам крылья! Каждый внутренний экзамен она была с нами! Желаю автошколе "Гармония" процветания, интересных открытий в их жизни и развития!

Наиль

Наиль

24 июля 2017

Отзыв о "Гармонии" только положительный. Свой автодром (экзамен в ГИБДД сдаешь на нем же), сильный педагогический состав, из инструкторов рекомендую и советую Радия Рашидовича, за все время обучения он ни разу не повысил голос, не бил по тормозам и не дергал руль (есть с чем сравнивать), объяснял всё доходчиво и не торопил. Самые сложные элементы я осваивал с ним за 2-3 занятия, огромное ему спасибо. Кроме того, отдельно хочу поблагодарить директора автошколы Ирину Владимировну за персональный подход, нерешаемых вопросов с ней нет. Некоторые в отзывах пишут, что срок обучения растянулся более чем на три месяца и, соответственно, недовольны этим и винят автошколу. Ребята, я поступил в феврале, экзамен в ГИБДД сдал 20-го июля и знаю, о чем говорю: если не пропускать занятия и грамотно усваивать материал - будет вам счастье, уложитесь в три месяца) Лично я растянул обучение из-за работы, вахтовый метод выбивал из колеи, в этом некого винить, а многие из группы плохо усваивали дорогу или автодром. Так что, не надо винить автошколу, всё зависит от вас самих. Просто будьте уверены, в этой школе вас никто не будет намеренно валить на внутреннем экзамене, выкачивать деньги и тому подобное. спасибо, "Гармония"!

Мария

Мария

06 мая 2017

Я пришла в автошколу "Гармония" по совету своей знакомой, которая очень ее хвалила. И я убедилась, что не зря) Действительно, за обучение будущих водителей берутся очень серьезно и ответственно; чувствуется, что сотрудникам школы очень важен каждый ученик в отдельности. Я им очень благодарна за знания и поддержку! Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Муллахметову Радию Рашидовичу, который реально многому меня научил и благодаря которому я уверенно чувствую себя на дороге))

Марина

Марина

16 апреля 2017

Наконец-то сбылась мечта! Я пополнила ряды автолюбителей! И это благодаря автошколе "Гармония"! Привлекло меня идти учиться именно туда - это расположенность близко к месту моего проживания. И как здорово, что я пошла учиться именно в "Гармонию". Прекрасный, сплочённый, дружелюбный коллектив. Высокопрофессиональные инструктора, которые на протяжении всего обучения и сдачи внутренних экзаменов давали ценные советы, поддерживали морально. Наличие своего автодрома и небольшая плата за вождение, которая на протяжении всего времени обучения не менялась, несмотря на постоянный рост цен на бензин. Это большой плюс. Хочу выразить свою благодарность моему инструктору Радию Рашидовичу. Огромное Вам спасибо за Ваше терпение, за Вашу поддержку, за всё, чему Вы меня научили, низкий, низкий Вам поклон. Я не думала, что за такое короткое время можно научиться вождению. Но поверьте, с инструкторами школы "Гармония" это возможно, было бы желание. Отдельная благодарность Ирине Владимировне. Я на протяжении всего обучения чувствовала Вашу поддержку. И как Вам удаётся найти к каждому обучающемуся нужные слова - это для меня загадка. От чистого сердца огромное Вам спасибо. Хочется сказать всем, кто хочет научиться качественно, в небольшой срок и за умеренную плату научиться управлять автомобилем, то вам необходимо придти за знаниям в автошколу "Гармония".

Даниил

Даниил

24 февраля 2017

От всей души благодарю автошколу «Гармония» и своего инструктора! Замечательный отзывчивый коллектив, всему научили. Сдал в ГИБДД с первого раза. Отличная автошкола! всем советую.

Ольга

Ольга Зв.

08 ноября 2016

Если вы хотите научиться управлять машиной , правильно оценивать ситуацию на дороге , то Гармонии этому учат . Отличный коллектив, очень ответственное отношение к ученикам , тебя ведут и сопровождают , помогают , пока не получишь права. Права уже у меня !!!! Огромное спасибо моему инструктору по вождению Муллахметову Радию Рашидовичу он учить не просто водить машину , а учить водить безопасно , учить правильно оценивать дорожную обстановку . спасибо ему за профессионализм при работе с такими разными нами. К каждому он находит индивидуальный подход и помогает установить крепкую и гармоничную связь "руки-ноги-голова-автомобиль". Спасибо, за терпения и профессионализм.

Спасибо "Гармонии", права в кармане. Я начала учиться в конце мая, права получила в конце октября. Опыт вождения к первому занятию был абсолютно нулевой. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо Леониду Феликсовичу за теорию и особенно за применение на лекциях интерактивной доски. Спасибо моему инструктору Котелину Владиславу Валерьевичу за терпение, наверное, обучая девушек/женщин его требуется не мало. Если вы хотите вежливого, тактичного инструктора, который будет учить вас, не смотря ни на что, то вам к Владиславу Валерьевичу. Благодарность и всему коллективу школы, за поддержку, помощь и хорошо отложенные процессы.

Начиная обучение, имейте ввиду: - Терпением стоит запастись. - Вас отправят в ГАИ только тогда, когда вы будете готовы. - Человеческий фактор существует в любой автошколе.

Алексей

Алексей

14 октября 2016

Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо данной школе. Хочу поблагодарить вас, за профессиональный подход к обучению! Благодарю весь коллектив школы! Вы научили меня не только управлять машиной, но и чувствовать её. Вы научили делать это Грамотно, по правилам. Гибкость графика занятий, позволила мне работать, без ущерба ни тому, ни другому. И в результате, я сдал всё с первого раза! Ещё раз спасибо большое школе! Инструктору Чуголаеву Владимиру, отдельное спасибо за терпение, понимание. Этот человек, профессионал своего дела! Те знания, которые преподают в данной автошколе останутся на все жизнь.

Марина

Марина

14 октября 2016

Я сдала в ПЕРВОГО раза! Когда выбирала школу, советовалась, все твердили в один голос «Гармония». Замечательная школа, которая может войти в положение КАЖДОГО учащегося!! Я пришла в школу в середине лета и узнала о новых введениях: новый автодром, более сложный и ужесточенный. Было принято решение - успеть сдать экзамен до сентября! Это была моя задача, с которой мне помог справиться отличный коллектив и мой инструктор - Абдрашитов Эльдар Радулевич! Я безумно благодарна этому человеку! Это бессмертный инструктор! Самый лучший! Профессионал своего дела! Первый человек, который водит так КРУТО и ХОРОШО, уверенно, правильно и безопасно! Восхищения нет предела!!! Спасибо, спасибо, спасибо, Эльдар Радулевич! Можно добавить, что КАЖДЫЙ инструктор автошколы "Гармония" старается Вам помочь, что-то объяснить доступны языком! Уроки теории проходили очень быстро и легко! С билетами проблем не было, если появлялись какие-то затруднения - помогали, объясняли доступно!!! Выбирайте эту школу!!! Будьте уверены, что Вас примут с распростертыми объятиями, помогут сдать с ПЕРВОГО РАЗА!!! И отличным бонусом, будет карта правовой защиты со всеми привилегиями!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Кристина

Кристина

17 сентября 2016

Выбирала автошколу по отзывам в интернете и не ошиблась, экзамен в ГАИ сдан с 1-ого раза!!!

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу автошколы «Гармония» под руководством Чугалаевой Ирины Владимировны.

Особая благодарность моему инструктору по вождению Ахметшину Айдару Шамильевичу, за высокий профессионализм, терпение и поддержку!

Желаю автошколе «Гармония» дальнейших успехов!

Огромное спасибо чудесному, слаженному коллективу автошколы «Гармония» под чутким руководством Ирины Владимировны.

Нашим кураторам теории Марине Анатольевне и Светлане Анатольевне, очень благодарна за доброту, понимание и отзывчивость.

Отдельное спасибо, хочется сказать, своим инструкторам Константину Александровичу Протопопову и Владимиру Ахтамовичу Чугалаеву. За Ваше терпение, поддержку, профессионализм очень благодарна. Не скрою, внутренний экзамен сдала не с первого раза, приходилось много и усердно работать, и результат оправдал все ожидания. В итоге 13 августа 2016 года сдала экзамен в ГАИ с 1 раза и получила долгожданное водительское удостоверение. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Людмила

Людмила

30 августа 2016

Когда искала автошколу, то слышала от друзей и знакомых о «Гармонии» только положительные отзывы. Все они сводились буквально к следующему: «Хочешь действительно научиться вождению — иди только сюда». С самого первого дня в этой автошколе чувствовалась четкая организация процесса обучения. На теоретических занятиях у Леонида Феликсовича разбирали все вопросы «до косточек». И это несмотря на то, что у нас была большая группа. Светлана Анатольевна всегда была рядом, всегда поможет, подскажет, приободрит. Для всех нас она находила слова поддержки. Даже подбор инструктора в этой автошколе — целый ритуал. И хотя я шла к инструктору о котором уже была наслышана, сам подход к выбору инструктора меня очень впечатлил. Радий Рашидович, Вам хочется сказать отдельное огромное спасибо за терпение, за профессионализм и внимание. Я очень рада, что попала именно к Вам, неизвестно чем закончилось бы моё обучение, если бы не Вы. Лично у меня нет столько терпения. Желаю Вам толковых курсантов. Теперь для меня Вы инструктор номер один. И конечно, огромное спасибо Ирине Владимировне. Это настоящий руководитель!!! Создать такой коллектив-это только Ваша заслуга. Во всем чувствовалось Ваше участие. Когда было тяжело во время экзамена в ГИБДД, Ирина Владимировна была рядом, поддерживала нас четкой организацией экзамена, добрым словом, взглядом, советом. И даже Ваши милые подарки поднимали настроение. Я желаю этой автошколе только процветания. Огромное всем спасибо!!!

Приятно осознавать, что ещё остались такие автошколы как Гармония, ведь такой организации образовательного процесса позавидует любое уважающее себя учебное заведение: плотное и наглядное изучение теории, которая запоминается навсегда, инструктора, умеющие и желающие научить водить и даже внутренние экзамены, которые не только проверяют ваши знания по теории и практике, но и психологически готовят к экзамену в ГИБДД. Это мощное сочетание позволяет выпускать грамотных и ответственных водителей, что в нашей стране очень важно. Также благодаря такой подготовке большинство учеников сдают экзамен в ГИБДД с 1-2 раза.

Хочется поблагодарить как руководство автошколы, так и всех мастеров, с которыми я учился и которые принимали внутренний экзамен.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет