Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Гармония"

4.39

на основе 205 отзывов

114
75
6
2
8

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

27 сентября 2015

Ни разу не пожалела, что пошла учиться в автошколу «Гармония»! Коллектив автошколы — настоящие профессионалы своего дела, а главное, что работают они, как единое целое — дружная и сплоченная команда!

Очень привлекло то, что выбор инструктора/выбор автомобиля непосредственно делает сам курсант. К каждому из курсантов индивидуальный подход.

Огромное спасибо директору Ирине Владимировне. Очень переживала за нас, поддерживала, мотивировала. Спасибо Ольге Геннадьевне и Татьяне Юрьевне за лекции. Очень интересно и необычно преподносили материал. Спасибо Светлане Анатольевне и Марине Анатольевне за поддержку во время обучения. И, конечно, Владиславу Валерьевичу!!! Моему мудрому, опытному и терпеливому наставнику!

СПАСИБО!!! Очень рекомендую автошколу «Гармония»!!!

На прошлой неделе с первого раза сдал экзамен в ГИБДД. До него прошел пять месяцев обучения — долго, но результат стоил потраченных усилий. После прощального чаепития наступает момент сожаления о расставании… Гармония зарекомендовала себя как большая семья, где сотрудники не просто отвечают за свой участок работы, но и человечно относятся к курсантам. Светлана Анатольевна и Марина Анатольевна легко и с юмором общаются с каждым, не забывая подбодрить когда это нужно. Подтверждение теории за компьютером, которое неизбежно становится утомительным делом за недели обучения, проходит легче.

Директор Ирина Владимировна полностью заслуживает высказанных ей комплиментов со стороны учеников автошколы. Она совмещает в себе высокую требовательность, не делая скидки на возраст и всевозможные регалии за пределами школы, и одновременно желание выслушать и помочь. Первый выбор инструктора может оказаться долгим и ошибочным, но не роковым. В моем случае она сама проявила инициативу и вывела меня на замечательного мастера Радия Рашидовича, который просто и доходчиво общается с учениками на протяжении всех поездок, а в день экзамена продолжает напоминать давно пройденное и искренне желать успеха. Чувствуя такое отношение, вырастают крылья. После серии внутренних экзаменов, дающий задания на маршруте человек в погонах воспринимается достаточно спокойно. Все возможно, если неуклонно идти к намеченной цели.

Автошколу «Гармония» мне порекомендовали знакомые. Школа оказалась действительно хорошая.

Теоретическая программа составлена очень интересно. Используются интерактивные доски, видеоролики, все показывается на живых примерах. Теоретические вопросы, которые будут на экзамене в ГИБДД разбираются вместе с преподавателем. Одно занятие длится два часа, но они проходят незаметно.

По каждой изученной теме сдаются зачеты (по билетам, которые будут в ГИБДД). Это очень помогает, т.к. на самом экзамене потом без труда и страха сдаешь за 2 минуты 20 вопросов.

Вождению училась в нуля. Нужно было много сил и терпения. Тут хочется сказать большое спасибо моему инструктору — Кочурову Андрею Александровичу! Спасибо за то, что научили ездить, стать уверенней и не бояться других машин, за поддержку, особенно на экзамене.

Хочется также отметить всех инструкторов автошколы. Очень дружный коллектив, всегда на позитиве, помогут, поддержат и подскажут.

Спасибо директору — Ирине Владимировне, за заряды бодрости, позитива, поддержку и внимание к каждому ученику!

Максим

Максим

08 августа 2015

Изначально хотел идти в автошколу «Гармония». Автошкола оправдала все ожидания.Цена прекрасная, и стоить отметить что действительно понимаешь за что платишь. Теорию преподают понятным языком, следят за изучением. Инструктора тщательно выбирают для каждого человека, действительно чувствуется индивидуальный подход к каждому человеку.Инструктор найдет индивидуальный подход к каждому курсанту, а также тщательно проанализирует ваше вождение, и исправит все ошибки. Вас научат чувствовать машину, водить. Благодаря системе внутренних экзаменов вас тщательно подготовят к экзамену в ГАИ. В этой автошколе каждое дело доводят до конца. Поэтому если вы будете пересдавать экзамен(к слову это бывает редко), вас не оставят, проконсультируют а также исправят ваши ошибки.

Крестина

Крестина

06 августа 2015

Сразу скажу, что с выбором автошколы не пожалела. Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза!

Почему именно «Гармония», все просто. Рядом с домом, что очень удобно. Двое знакомых, которые закончили эту школу, дали ей высокую оценку. Ну и конечно рейтинг самой школы и отзывы курсантов сыграли роль.

На теорию ходила с удовольствием и с большим интересом, даже после насыщенного рабочего дня 2 вечерних часа пролетают очень быстро. Конечно же это заслуга преподавателя Власовой Ольги Геннадьевны. Жизненные примеры, интерактивный подход — позволил без особого труда освоить теорию.

Главное после изучения каждой темы не тянуть с зачетом, закрепить тут же по свежим следам.

С вождением у меня пошло сложнее, ожидаемо, в семье нет машины, за рулем никогда не была. Понравилось, что в автошколе дали возможность высказать свои пожелания к мастеру. Написала, что нужен спокойный и терпеливый :). Знакомые посоветовали Закирова Азгара Адгамовича. Замечательный инструктор, понравилось, что можно быть открытой, рассказать о своих страхах, сомнениях. Спасибо за понимание и поддержку!

Пока сдавала внутренние экзамены — их было немало :). Но это того стоит. Пока не переборите страх, неуверенность лучше не идти в ГИБДД, Познакомилась с другими инструкторами автошколы. И все очень профессионально подходят к своему делу. Каждые ошибки разъяснят и даже на самом же экзамене бывало и покажут, как правильно нужно сделать.

Директор автошколы Ирина Владимировна тот человек, который тебя направит, подскажет, поддержит. У неё хватает время и внимания на всех курсантов.

Если хотите именно научиться водить машину, а не просто получить розовую бумажку, вам в «Гармонию».

Наберитесь терпения, и как говорить Ирина Владимировна, учитесь и получайте удовольствие!

гыльсура

гыльсура

06 августа 2015

Огромное спасибо автошколе ГАРМОНИЯ за хорошее обучение!.. Теорию преподают грамотные педагоги, доступно и понятно, Замечательный руководитель и психолог Ирина Владимировна, никого не оставляет без внимания к каждому знает подход, Дружный коллектив инструкторов, отдельное спасибо моему инструктору Азгару Агдамовичу за его профессионализм и терпение благодаря которому я сдала экзамен в ГБДД! Всем рекомендую учиться в автошколе ГАРМОНИЯ!!!

Сергей

Сергей

05 августа 2015

Сдал с 1 раза экзамен в ГАИ, только благодаря настоичивости и требовательности инструкторов на внутренних экзаменах в автошколе «Гармония», умелому и тактичному подходу в обучении вождению моего инструктора — Протопова Константина Александровича ( с удовольствием откатал в его компании весь период обучения, бывали и трудности и ошибки на всем протяжении моего обучения, но все было воспринято адекватно и терпеливо, и с пониманием, за что я особенно ему благодарен). Также наиогромнеишее спасибо Вере Александровне, что давала теоритическую базу настолько все было разжевано и показано буквально на руках, что ее примеры и объяснения до сихпор являются ярким воспоминанием, и не забываются, и с делом применяются на практике. Ну и также всему рабочему составу автошколы Гармония за их приветливость, и отзывчивость, и готовность работать как с вопросами, так и с предложениями, СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! ОН не пропадает даром) Мы водим машину с удовольствием после вашей школы!)

Только начав учиться в данной школе, вы сразу поймёте почему у них % сдачи выше чем в других школах. Об автошколе «Гармония» узнала случайно от знакомых, не думала что сейчас в наше время так заставляют усердно заниматься. Все сотрудники «Гармонии» внимательные, отзывчивые и знающие свою работу на 100 %. Мой инструктор Краснопёров Сергей Валентинович не жалея своего свободного времени в любой день и время подстраивался под моё свободное время. Научил свободно передвигаться в большом потоке машин, выполнять правильно все маневры. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Все инструктора переживают за своих учеников, как за своих детей. Это очень приятно. Желаю этой автошколе ещё больше усердных учеников, и не терять свою марку! Всем своим знакомым буду рекомендовать «Гармонию».

Евгений

Евгений

31 июля 2015

Очень хорошая автошкола, обучают просто замечательно, заставляют учить теорию, все очень понравилось

Отличные инструктора в начале обучался с Владимиром ахтамовичем все было отлично, отлично обучает

Потом перевели к Радию Рашидовичу он отличный инструктор очень хорошо объясняет все понятно

Сдал в гибдд с 1 раза

Ирина Владимировна очень хорошая женщина всегда поддержит, по любому вопросу можно подходить к ней всегда поможет

Спасибо ей большое за все

«Гармония» лучшая автошкола

Всем советую в нее идти.

Алиса

Алиса

28 июля 2015

Отличная автошкола и директор Ирина Владимировна очень активно занимается свои делом, поэтому всё хошо работает) Инструктор по вождению Вячеслав Калинин добрый и всегда в хорошем настроении, понятно и спокойно объясняет, благодаря ему удалось сдать с 1 раза в ГИБДД. Спасибо всем сотрудникам автошколы «Гармония»

Ринат

Ринат

25 июля 2015

Лучшая автошкола, чувствовалась домашняя дружественная атмосфера, сразу становится понятно, что все сотрудники автошколы крайне заинтересованы в успешной сдаче своих учеников. На протяжении всех этапов обучения, директор автошколы — Ирина Владимировна, старательно раскидывала огромную информацию по маленьким понятным аспектам. В ней чувствовалась сильная заинтересованность в наших знаниях. Также хочу добавить, что инструктора этой автошколы очень чуткие и понимающие, а главное — умеют разбавить обстановку. Их радостные лица и слова очень часто обращали волнение в уверенность. Самое большое спасибо хочу сказать моему инструктору — Радию Рашидовичу, был рядом на протяжении всех этапов обучения, ни разу не повысил голос, все занятия проходили незаметно, легко и с толком. На каждом из них он проявлял не только качества инструктора по вождения, он проявлял качества психологом. А это, я считаю, главное в работе с людьми. ГАИ сдал с первого раза и очень этому рад.

Также хочу опровергнуть некоторые отзывы о том, что будто бы в данной автошколе специально валят на внутренних, чтобы побольше собрать с учащихся денег. Подумайте сами, инструкторам намного удобнее откатать с вами положенное кол-во занятий и «выкинуть» в ГАИ, а самим взять побольше новичков, которых они отправят на автодром и будут выкачивать с них деньги( на автодроме почти не тратится бензин). Однако же, каждый инструктор в данной автошколе работает со своими учениками до последнего, до момента, когда сам кандидат в водители будет иметь реальные шансы сдать экзамен в ГАИ. Всем рекомендую данную автошколу, именно в ней вы с удовольствием освоите все необходимое для покорения Ижевского асфальта.

Алена

Алена

06 июля 2015

Автошколола «Гармония», на мой взгляд, лучшая в Ижевске по соотношению цены и качества. Замечательный руководитель Ирина Владимировна, относится к курсантам как к своим детям. Несомненно замечательный коллектив инструкторов по вождению! Хотелось бы сказать огромное спасибо своему инструктору Кочурову Андрею Александровичу за его терпение и профессионализм! На двухчасовом ожидании в очереди на практическую часть экзамена «город», Андрей Александрович всячески поддерживал, подбадривал и помогал справится с волнением, итог: сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. И не такой уж он и страшный инспектор в фуражке :)

Автошкола «Гармония»-это самый разумный выбор! И я не жалею, что мой выбор пал именно на эту школу!

Уважаемый коллектив автошколы «Гармония», хочется Вас поблагодарить за все старания и усилия, которые Вы вкладываете в свою работу! Вы оправдываете все наши ожидания!

Вера

Вера

02 июля 2015

Огромное спасибо автошколе ГАРМОНИЯ. училась 4 месяца, если бы не ленилась и занималась вождением чаще -уложилась бы в 3 месяца. в ГИБДД сдала с 1ого раза!!! УУУРРАААА!!! в ГИБДД наткнулась на информацию по статистике:" %сдавших экзамен к количеству кандидатов в водители" от всех автошкол Ижевска. Гармония лидирует с огромным отрывом. примерно 2 трети кандидатов сдают с первого раза!!! это определенно лучшая автошкола Ижевска!

Ольга

Ольга

02 июля 2015

Самая лучшая автошкола! С первого дня я поняла, что попала куда нужно.Спасибо огромное педагогам по теории! Всегда было очень интересно, с удовольствием ходила на каждое занятие! Отдельное спасибо Светлане Анатольевне. Каждому курсанту в автошколе уделяют внимание, поддерживают в трудные минуты. Лично у меня были такие моменты. Ирина Владимировна, руководитель автошколы, подходила ко мне, успокаивала, подбадривала, и это давало мне новые силы.Я сразу настраивалась на худшее, потому как вообще не представляла, как я смогу водить машину. Мне было страшно выехать в первый раз на дорогу, но я всегда знала, что рядом сидит человек, который в любую секунду поможет мне, успокоит, объяснит — это самый лучший инструктор Муллахметов Радий Рашидович! Ни разу не повысил на меня голоса, хотя, честно говоря, я этого заслуживала. Он терпел мои выходки, оставался сдержанным. Всегда доходчиво объяснял. Не знаю, смогла бы я сдать экзамен с первого раза и вообще сдать экзамен в ГАИ, если бы не Радий Рашидович! Если бы не он, я бы не чувствовала себя уверенной, выезжая на дорогу. А сейчас я спокойно езжу каждый день на машине. Спасибо!

Анна

Анна

01 июля 2015

Огромное спасибо всему коллективу автошколы «Гармония» за Ваш труд и профессионализм! Отдельное спасибо инструктору Протопопову Константину Александровичу за терпение и выдержку. Очень спокойный и внимательный инструктор. Благодаря ему сдала в ГИБДД с 1-го раза. Теперь на дорогах Ижевска стало на одну авто-леди больше. Спасибо директору автошколы Ирине Владимировне за чуткое отношение к каждому курсанту на всем протяжении обучения. От всей души желаю автошколе успехов и процветания!!!

Анастасия

Анастасия

01 июня 2015

Спасибо большое автошколе гармония, очень приятно было у Вас обучаться, осталась довольна, лекции читали замечательно. Очень рада, что мне достался самый лучший инструктор Константин Александрович, только благодаря ему, сдала с первого раза! Кто пойдет обучаться в автошколу «Гармония» поймет, что это было самое верное его решение.

Оксана

Оксана

31 мая 2015

Искреннее желание одного человека помочь людям в сочетании с его реальными действиями и самосовершенствованием действительно приносят свои удивительные плоды.-Восточная мудрость

Огромное спасибо автошколе " гармония" за подготовку настоящих водителей, за понимание и терпение))). Благодарю Ирину Владимировну, которая никогда не дает возможности потерять надежду и веру в победу. Светлану Анатольевну за ее улыбку и позитив, Константина за его самые интересные лекции). Самого терпеливого и лучшего инструктора Калинина Вячеслава Викторовича.

Мария

Мария

17 мая 2015

Ну вот и сдала я экзамен в ГИБДД! И это благодаря автошколе «Гармония» в которой мне посчастливилось обучаться. Ни разу не пожалела, что попала в этот дружный коллектив. Спасибо всем кто вкладывал в меня свое время и знания: Константину Алексеевичу и Татьяне Юрьевна — преподавателям теории; Александру Викторовичу — лучшему (для меня) инструктору. Спасибо Светлане Анатольевне, Марине Анатольевне и Александре за их всестороннюю помощь и всегда приветливые, улыбающиеся лица. И отдельное спасибо руководителю этого коллектива Ирине Владимировне, за ее отеческое отношение ко всем обучающимся, неподдельную радость от наших побед и слова поддержки при неудачах. Большое спасибо всему коллективу автошколы «Гармония» за их титанический труд!!! Желаю коллективу процветания и долголетия! Вы — ЛУЧШИЕ!!!

Наталия

Наталия

13 мая 2015

Училась в автошколе Гармония, очень понравилась преподаватель теории, все очень доступно объясняют. Ирина Владимировна водилась с нами, как с детьми, огромную моральную поддержку ощутила при сдаче экзамена в ГАИ.Большое спасибо!!! Я сдала экзамен без особых затруднений, с первого раза.Мне повезло с инстуктором, огромное спасибо!!! Радию Рашидовичу, спокойное вождение и понятный разбор ошибок, научил ездить отлично!!! Всем рекомендую эту школу.И ещё раз большое спасибо всем работникам автошколы Гармония!!!

Марина

Марина

13 мая 2015

Долго выбирала автошколу, по отзывам остановилась на «Гармонии» и ни разу не пожалела! Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, благодаря высокопрофессиональному коллективу автошколы «Гармония»! Особенно огромную благодарность и низкий поклон хочу выразить своему инструктору Красноперову Сергею Валентиновичу за терпение, за знания, за стиль поведения и вождения на дороге! Были трудности, была неуверенность, был страх перед вождением, было множество внутренних экзаменов, прежде чем меня допустили к экзаменам в ГИБДД. Сергей Валентинович очень терпеливый, спокойный, добрый, понимающий мастер своего дела. Хочу сказать большое спасибо директору Ирине Владимировне — своим безграничным позитивом она нас настроила на победу перед экзаменами, переживала за каждого, была с нами на всех этапах сдачи экзамена, как ангел-хранитель. Благодарю всех инструкторов, которые принимали внутренние экзамены, выявляя мои ошибки, над которыми надо было работать. Отдельное спасибо Светлане Анатольевне — было так приятно приходить к ней сдавать теорию, каждого она встречает улыбкой и хорошим настроением. Рекомендую автошколу «Гармония» — здесь вас научат хорошо уверенно ездить, а не просто сдать экзамен!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет