Поиск по сайту

Автошкола "Премьер"

8 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 152а

(3412) 67-89-63

3.47

на основе 8 отзывов

4
1
1
2
0

Автошкола "Премьер": Отзывы учеников

Леся

Леся

08 июля 2016

отличная автошкола! грамотные, ответственные инструкторы и преподаватели! объяснят, расскажут и покажут как надо! Советую!

Наталья

Наталья

30 сентября 2015

Сейчас учусь в премьере. Особо хочется отметить администрацию школы в лице Дмитрия Ли, очень доброжелательный и всегда готов ответить на возникающие вопросы. Мне подобрали отличного инструктора Леонида Петровича, на машине хендай акцент 044, очень довольна учебой, надеюсь сдать с первого раза))

Вероника

Вероника

31 марта 2015

Подруга сдала на права три года назад и благополучно положила права на полочку. Сейчас муж купил Gets на автомате и ей нужно было восстановить навыки. Какое счастье, что в Премьере есть точно такая же машина))) Взяла пару уроков и теперь за рулем!)))

Всем привет, недавно отучился в автошколе премьер, школа просто супер !, все понравилось, сдал с первого раза благодаря всему персоналу автошколы, особенное спасибо теоретику и моему инструктору!!! Всем советую автошколу ПРЕМЬЕР!!!

Никитин хороший специалист и мастер своего дела! А Вы Александр я так понял успели перебрать всех инструкторов, раз обобщаете ?!!!

И дело то может и не в них, а в Вас ?!!!

Светлана

Светлана

01 октября 2013

Азы вождения познавала 2011 году. Вспоминаю преподавателя Виктора Федоровича, как замечательного, интересного, внимательного преподавателя. С инструктором мне очень повезло, Никитин Алексей Васильевич-профи в своем деле, добрейшей души человек. От администрации школы только положительные воспоминания. Сдала с первого раза.

Анна

Александр

17 июня 2013

Самая отвратительная автошкола, алчные и безграмотные инструктора, недоброжелательная администрация! Никитин обучать совершенно не хочет. Все инструктора специально не добросовестно обучают, чтобы потом навязать дополнительные часы вождения! Учиться в «Премьере» -значит тратить время и деньги напрасно!!!

Татьяна

Катерина

13 января 2012

Училась в этой школе летом. Преподаватель Виктор Федорович замечательный, так бы и слушала. И с инструктором повезло. Никитин Алексей Васильевич-все мне объяснял, до сих пор звоню ему, консультируюсь если есть вопросы. И от администрации школы только положительные воспоминания.

Очень недовольна обучением, поменяла трех инструкторов по вождению: Никитина, Панкова, Кузнецова. Так как они не обучают как положено, затягивают процесс обучения, наверно, чтобы заработать на дополнительных занятиях!!! Очень сильно пожалела, что пошла в эту автошколу! Никому не советую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет