Поиск по сайту

Автошкола "Престиж"

5 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

Ижевск, ул. Молодежная, 109

(3412) 235-000, 473-000

Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, 109

(3412) 473-000

2.44

на основе 5 отзывов

1
0
1
1
2

Автошкола "Престиж": Отзывы учеников

Неправильно развернувшись на перекрестке, я услышал в свой адрес от инструктора, что я : тварь, мразь, ебанушка, конченный даун. Инструктор был с похмелья и орал на меня с красным лицом , брызгая слюнями в стекло, учитывая что я второй раз в жизни был за рулем в городе. Учить водить и объяснять упражнения вам сдесь никто не собирается. Также стоит учесть хамское отношение преподавателей теоретической части.

Обучался на тракториста категории«С». Теория изучена с помощью компьютера. Инструктор Дамир Рафаилович.Из 5 практических занятий 2 занятия я откатал на тракторе другой категории. Этот трактор был намного меньше и проще в управлении чем категории С на котором нужно сдавать экзамен. С первых занятий всей группе стало ясно, что желание учить у инструктора отсутствует. Стандартный показ органов управления и путь прохождения трассы ипподрома. На вопросы начинает разводить демагогию после которой спрашивать что либо нет никакого желания. Табличка переключения передач отсутствует, ручка рычага ручного тормоза сползает так, что кнопку невозможно нажать при отключении рычага. Экзамен по вождению в первую очередь сдавали те кто уже имеют опыт, но у них нет корочки. Затем шли водители грузовиков и легковых машин. Даже правильно вращать рулевое колесо я научился с помощью Youtube. Прямая зависимость заработной платы инструктора от процентного соотношения сдавших и не сдавших экзамен учеников сильно бы повысило желание учить как следует,а не приглашать на дополнительные занятия за отдельные деньги.Вождение не сдал. Забрал деньги проплаченные вперед и ушёл. Буду учиться вождению на легковом автомобиле сперва узнаю про инструктора.

Недавно сдал экзамены в ГИБДД, правда со второго раза, но виноват в этом сам. Теорию проходил на Удмуртской. Хочу сказать просто огромное спасибо преподавателю Светлане Георгиевне за занятия, которые всегда проходили интересно и познавательно, поэтому даже в мыслях не было пропустить хоть одно занятие)))) Инструктор Александр Коновалов очень спокойный, все объяснял, никогда не орал и не ругался. научил не только как сдать экзамен, но и просто хорошо ездить. За это ему огромное спасибо! Желаю вашей школе процветания и так держать!)))

Екатерина

Екатерина

28 июня 2014

Почему в этой автошколе сдаётся внутрен. теоретический экзамен 1 раз в месяц? От знакомых я знаю, что в других школах они ходили на пересдачу раз в неделю. Здесь же выделили 2 дня, в которые у меня не получилось подойти и теперь надо ждать месяц. На этот вопрос в школе ответили, что гаи им так разрешают только принимать, а при чём тут гаи??? Получается я не сдала только теорию в школе, мне до сдачи в гаи ещё далеко. По этой причине я не смогла сдавать внутрен. автодром и город. Что касается инструкторов, то на ланасе ездит вполне нормальный и адекватный инструктор.

Вячеслав

Вячеслав

31 мая 2012

Я понимаю, что отзыв будет удалён, не я первый, не я последний.как видите отзывов нет, ни чего хорошего сюда не пишут, а всё остальное удаляеться… Но писать буду каждый раз после удаления.Пишу о том, как отправил жену учиться в «Престиж», что у Юбилейной. Первым делом хочу отметить преподавателя теоритической части.Я не имею ничего против преподователей женщин, но многие жалуються, что она просто зачитывает положения из правил, ни чего не поясняя из материала.Далее они перенесли дни и часы обучения.Да как так-то? Мы же подбираем школу под своё время, выбирая свободное.Инструктора(не все, один точно нормальный есть-на нексии учит)хамят, орут на лиц не имеющих опыта вождения, не дают пытаться, выжимая сцепление при старте лично.Далее, не смотря на правила, запрещающие езду ученика по городу, не имеющего первоначальных навыков, заставляют сразу двигаться от Ошмеса.Представляете панику женщины в первый раз севшей за руль, да сразу в центре города? за пересдачу внутреннего теоретического экзамена берут плату в 300р, не выдавая квитанции взамен.При конфликтных ситуациях сразу переходят на ты, и личные оскорбления, легко назовут вас тупой.Поход к директору уже вас не удивит, он также будет тыкать, добавляя угрозы о выдаче справки. Банить меня бесполезно, буду писать с разных П/Я и провайдеров, так же буду писать на всех независимых форумах, какие найду, пока школа не внесёт какие-либо изменения.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет