Поиск по сайту

Автошкола "Лидер"

4 отзыва

    • A
    • B
    • M
  • Медкомиссия

от 3 мес.

Автошкола "Лидер"

10 филиалов в г. Ижевск 1. ул. Ключевой п. 23 2. ул. Горького 90 3. ул. Гагарина 15 4. ул. Дзержинского 32а 5. ул. Кирова 140 т. 6. ул. Молодежная 36 7. ул. Клубная 67а 8. ул. Петрова 39а 9. ул. 30 лет Победы 43 10. ул. Пушкинская 163а

Цены на обучение

A

мотоциклы

3 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

M

мопеды и легкие квадрициклы

3 мес.

Адреса автошколы

3.36

на основе 4 отзывов

2
1
0
1
0

Автошкола "Лидер": Отзывы учеников

Ура!!! Наконец то я получил своё долгожданное ву. Хочу ещё раз сказать огромное спасибо Нике Мосалевой, Кате Боковой, Константину Николаевичу Чучалин у, Чайникову Александру и конечно же директору Валерию Рябову за такую классную автошколу Лидер. Спасибо ещё раз вам большое за всё, процветания вашей автошколе!!!

Александра

Александра

17 января 2017

Спасибо большое Автошколе "Лидер" за неравнодушие к каждому курсанту, особенно, Рябову Валерию за команду профессионалов. Учится в "Лидере" было интересно, познавательно, комфортно. Чикун Ирина Валерьевна - грамотный специалист. Объясняет доступно(как легче запомнить), ясно, четко (воду не льет). Очень порадовала дисциплина (как в школе)! Князев Руслан Николаевич - опытный (проверено на практике), спокойный (не кричит, а в нужный момент ещё и шуткой-прибауткой поддержит), заинтересованный в результате (сделать из никого - водителя) ЧЕЛОВЕК. Переживает за каждого курсанта, всегда поймет и подберет время для занятий удобное для вас. Автошкола "Лидер" так держать!

ужасная школа! дерут деньги!!! обходите стороной!!! еще момент, если идете по акции проплачивайте сразу, а то тариф резко возрастает, а эти моменты сотрудники не говорят… столкнувшись в офисе с мужиком, не известным мне, и при этом не представившись!!! меня спрашивают: какую задачу вы для себя поставили ??? я была ашарашена… оказалось это директор. вот так, и сочинение -соглашусь с выше перечисленными высказываниями…

все тут спрашивают, какая автошкола лучшая. Так я могу сказать про автошколу «Лидер». Моя подружка ходила в «гармонию», но ей там не понравилось, ужасный инструктор, нервный какой-то. А вот в моей школе преподаватели очень понимающие, все расскажут-объяснят, как надо. В общем, всем рекомендую автошколу «Лидер».

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет