Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола РиМ

4.49

на основе 29 отзывов

24
3
0
2
0

Отзывы об автошколе

Гульнара

Гульнара Ш.

25 марта 2015

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Автошколе «РИМ»! Спасибо директору Алексееву Сергею Вячеславовичу, за то что он всей душой переживал за нас во время экзамена в ГИБДД (это не передать словами), спасибо Кристине за обучение и полезные советы. А также замечательному моему Инструктору ГУСЯЧКИНУ АЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ, за его терпение, доброжелательность, за то, что он внятно и ясно все объяснял, старался передать свои профессиональные навыки и у него это все ОТЛИЧНО получается. Благодаря ему я стала владельцем Водительского удостоверения с первого раза сдачи экзамена в ГИБДД и теперь мы с мужем в поиске автомобиля для меня )))

Спасибо автошколе «РИМ» и желаю, чтоб ваши курсанты с легкостью сдавали экзамены в ГИБДД. Ну вы просто «суперский» коллектив!!! Но Алексей Валерьевич лучший.

мария

мария

25 марта 2015

Выражаю огромную благодарность самому замечательному инструктору Шкарину Сергею Ивановичу за безграничное терпение, веру в меня, а так же поддержу в самые нужные моменты!!!

Сергей Иванович обладает завидной выдержкой и прекрасным чувством юмора, что не мало важно при обучении. Девчонки записывайтесь не пожалеете ни разу, он только с виду злой, а в душе очень добрый и веселый!!!))) Желаю процветания автошколе. Сергею Ивановичу желаю такого же терпенья к нам… Злым языкам, которые пишут всякую фигню про Сергея Ивановича желаю отсохнуть. Если можно было бы вернулась еще раз в эту автошколу. P.S. сдала с третьего раза, потому что сама курица.

Сергей

Сергей

01 декабря 2014

Добрый день Катерина! Если Вас не устраивает обучение в автошколе «РиМ», то Вам надо обратиться в администрацию автошколы. Вам вернут оплату в полном размере и расторгнем договор на обучение!

На счет отзывов, Вы можете перейти на сайт и посмотреть, каждого человека лично и убедиться кто и что писал! С Уважением Сергей!

Катерина

Катерина

28 ноября 2014

Обучаюсь в автошколе РиМ. Хочется спросить, где вы взяли преподавателя по теории? Лекции не интересные. Я пришла учиться ПДД, а не по 1,5 часа слушать истории из жизни бывшего работника гибдд. За окном 21 век, а из учебных пособий доска и мелок?!!! На сайте есть «Программа обучения», которая почему то не открывается. Я не поленилась и нашла в инете программу обучения категории В. И поняла почему не открывается. По ходу нам просто не собираются рассказывать весь курс программы. Вряд ли за 2 занятия по 2 часа в неделю нам дадут 100 с лишним положенных часов теории. Посмотрим что еще с вождением будет. Что-то терзают меня смутные сомнения, что и здесь сэкономят(((

А предыдущие отзывы вы сами писали?

Обучалась у Андрея Сергеевича — сдала с первого раза!!! Очень благодарна ему за терпение, понимание и за доступное преподнесение информации. Раньше очень «боялась автомобиля», но в ходе обучения поняла, что и девушки тоже могут показать класс! Главное — чтоб инструктор попался хороший! И мне в этом плане очень повезло!!! Мой инструктор — просто замечательный!!!

Теперь всем знакомым и незнакомым советую обучаться только здесь, потому что знаю, что инструктора этой школы точно не подведут!

Маргарита

Маргарита

06 августа 2013

В свое время моим инструктором по вождению был Беляев Андрей. Очень спокойный, рассудительный, всегда объяснит все ошибки. Он всегда идет на встречу пожеланиям курсанта, отзывчивый и грамотный специалист. Очень ответственный инструктор. Я сдала с первого раза, в чем, несомненно, большая его заслуга. Спасибо ему большое, успехов и хороших дорог))))

Очень приятно узнать что Сергей открыл свою автошколу!!! Учился в автошколе инструктор ни чего не объяснял, ездил только по автодрому и по его делам, кое как закончил автошколу, забрал документы(друзья посоветовали сходить к Сергею, с первого занятия понял что надо было сразу идти к нему ) несколько занятий и с уверенностью сдал. Сейчас даже не понимаю как бы я справился без его помощи! Жену отправил к нему сдала с первого раза. Всей семьей говорим вам огромное спасибо, дети вырастут отправлю к вам в школу! Успехов вам и процветания!!!

Спасибо) думал машина и руль реально не мое… Пришол, научили, сдал с первого раза))) Щас брата старшего учу как ездить))))

Кристина

Кристина

05 августа 2013

Спасибо Директору этой Автошколы Алексееву Сергею Вячеславовичу. Обучалась у него когда он был мастером производственного обучения в другой школе. Ни одной минуты не пожалела, что обучалась у него! Ответственно и Профессионального подходит к своему делу! Доступно и грамотно объясняет информацию! Узнав об открытии автошколы «РиМ» я была рада за Сергея Вячеславовича! Теперь я точно буду знать, что на дороге будут в скором будущем ездить разумно мыслящие водители!!! СПАСИБО!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет