Поиск по сайту

Автошкола "ВИП" Ижевск

6 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

Ижевск, Холмогорова, 37

+7(3412)400102

Ижевск, Красногеройская, 28 А

+7(3412)400102

3.87

на основе 6 отзывов

4
2
0
0
0

Автошкола "ВИП" Ижевск: Отзывы учеников

Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы Вип. На данный момент прошел обучение. И теория и практика преподается на высшем уровне. Я обучался езде на механике с «0». Всё доступно и поэтапно объясняют. Преподаватели школы постоянно обращают внимание на особенности каждого ученика, это очень приятно. Отдельное спасибо моему инструктору — Сергею Евгеньевичу. Для тех, кто действительно хочет научиться водить — очень рекомендую эту школу.

Рамиль

Рамиль

02 марта 2016

Очень приличная автошкола. Немного скажу о занятиях.

Обучение на хорошем уровне, теория подробно изложена была Татьяной Владимировной. Все учебники предоставляют и дополнительно мне дали книжку о подготовке к экзаменам.

О вождении тоже осталось хорошее впечатление, единственное, но площадка находилась далеко от меня, приходилось ездить туда на маршрутке. В целом мой инструктор, Сергей Иванович, принципиально строг и спокоен, поблажек не делал и научил ездить. Экзамены я сдал не с первого раза, зато сам. Перед каждым экзаменом из автошколы мне звонили и приглашали в ГАИ.

А руководство автошколы вполне доступно. На первом занятии директор сказал всей группе свой телефон, и сказал что можно звонить по любому возникшему вопросу

Марина

Марина

28 февраля 2016

Пошла в ВИП по двум причинам: рядом с работой у меня офис и цена. Денег берут не много, я посмотрела, цены ниже средних по Ижевску. Инструктор нормальный (за всех говорить не буду), с ним всегда можно договориться по поводу времени уроков. Теорию читают неплохо, хотя я сама скачала билеты и учу дома на ноутбуке. В принципе я всем довольна. Скоро экзамены в ГИБДД, желаю всем учащимся его успешно сдать!

Александр

Александр

28 февраля 2016

Здравствуйте! Хотел бы выразить огромную благодарность преподавателям автошколы ВИП. Проходил обучение по теории все доходчиво объясняют. Были занятия на тренажерах, очень занятная вещь, особенно хорошо если вы ни разу не были за рулем автомобиля, после тренажеров не так было страшно садиться за руль. Вообщем обучение прошел успешно, сдал экзамены и уже получил права

Очень благодарна инструктору Александру Юрьевичу. Мне сильно повезло с инструктором- очень понимающий, терпеливый и доходчиво объясняющий человек. не все элементы давались мне с первого раза, но в результате все было отработано на отлично. Из-за работы не получалось заниматься днем, к счастью Алекс всегда шел на встречу и выкраивал удобное время. Всего давалось 56 часов по вождению из которых половина, только площадка. Очень понравился подход, каждое занятие начиналось с площадки и только потом выезжали в город. Регулярно катались по ближайшим окрестностям. Благодаря этому к маю не забылось не единого элемента на площадке- в гаи площадка сдана с первого раза с легкостью и уверенностью.) Без каких-либо сомнений рекомендую автошколу.

Ура я сегодня сдала!!! Я очень благодарна инструктору Александру Егорову, только благодаря ему я сдала с первого раза. Хорошо объясняет, не кричит, если что то не понимаю, объясняет еще раз))).

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет