Поиск по сайту

ЧОУ "Автошкола "Магистраль"

6 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 25 000 ₽

ЧОУ "Автошкола "Магистраль"

«Автошкола „Магистраль“- лауреат конкурса „Лучшая школа РФ 2013г“, низкие цены, рассрочка платежа, новые автомобили, собственный автодром, сдача экзаменов и повторная сдача экзаменов бесплатно.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

25 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Абакан, Крылова 77 А

8-3902-349-869, 89233974698

3.57

на основе 6 отзывов

3
1
2
0
0

ЧОУ "Автошкола "Магистраль": Отзывы учеников

Марина

Марина

23 марта 2017

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Игорю Павловичу, моя мечта осуществилась, сдала и получила водительское удостоверение! После неудачно выбранной школы и ужасного инструктора, посоветовали перейти в автошколу "Магистраль" к Игорю Павловичу, высокий уровень профессионализма, объясняет понятно, доходчиво, всё супер! Рекомендую, классный инструктор!!!!

Екатерина

Екатерина

06 октября 2016

Здравствуйте. Отличная школа!!! Училась 3,5 года назад там. Инструктор Симонов Александр Анатольевич умничка, ни разу не накричал, объясняет всё внятно и понятно!!! Всегда на позитиве!!! Нас трое с группы были у одного инструктора и все довольны остались!!! Так что школа супер, идут навстречу всему!!!

Лизавета

Лизавета

27 октября 2014

Не знаю как там у Вас было, а у меня и инструктор откатал со мной все часы, и теория преподавалась прекрасно и относился он также к своим ученикам. Чтобы орал и кричал, такого вообще не было ни у кого… И цена действительно низкая за такое качество. В-общем, я тоже довольна, что выбрала именно эту школу.

Сергей

Валентина

27 декабря 2013

Школа так себе больше рекламы и пыли в глаза. Оснащение среднее, единственный плюс боле менее новые машины. Инструктора ни о чем, часы не откатывают. непонятно как-то катают по полтора часа.В общем не советую.

Андрюха

Андрюха

23 декабря 2013

Здравствуйте те, кто читает отзыв!!! Думаю всеравно удалят мой отзыв:)Хорошего на самом деле в школе не много- нормальное оснащение, нормальные гранты… Думаю на этом все… Сам я права получил без проблем, школа как школа:)отправил сеструху с гражданским мужем учиться.Автомата нету них, только механка.Попали они к одному инструктору.Не помню как звать, фамилия Симоненко или в том роде.погоняло «француз».Как то ждал сестру с вождения, подъезжают они с ним, я стою будто не знаю ее, он так орет на нее будто режут его.Да, опыта у нее не было вождения, видимо не охото напрягаться мужику, учить её, вот и чтобы она хорошо запомнила, он её как надо отчитал.Муж сестры перед ней ездил и когда она садилась за руль, тоже говорит так ее опускал француз этот.И сам я слышал маты при неформальном общении инструкторов, а рядом девушки!!! Муж ее легко сдал как и я, потому как с детства по деревне гоняем, а сеструха ушла после трех раз в др.школу.Так что думаю, если ездить умеете, то без разницы где учиться, а если нет-не надо в магистраль.Реклама такая масштабная, а отзывов нет… типа лауреат :)может они одни и участвовали в этом конкурсе:)а отзывы все читают магистрали новосибирской и идут в нашу:)

Школа хорошая.Инстуктора относятся с пониманием, не орут, не матеряться, учат до последнего, за пересдачу денег не берут, и за бензин тоже, просто платишь 22тыс. и все пока не получишь ВУ, в общем я доволен, что выбрал эту школу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет