Поиск по сайту

Автошкола "АЛЕКС"

3 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 10 000 ₽

Автошкола "АЛЕКС"

-опытные инструкторы и преподаватели

-свой автодром

-рассрочка 10 месяцев

-график обучения, удобный для Вас, Вы составляете сами

-восстановление навыков вождения с правами

Не упусти свой шанс стать отличным водителем!!)))

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

10 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Чебоксары , пр-кт. Ленина, д. 61

21-26-73

3.75

на основе 3 отзывов

3
0
0
0
0

Автошкола "АЛЕКС": Отзывы учеников

Проходила обучение в данной автошколе! Теоретическую часть преподавал Валерий Алексеевич, интересно и понятно все рассказывал и объяснял. Моим инструктором по вождению был Степанов Виталий Дмитриевич. Виталий Дмитриевич всегда отвечал на вопросы, доходчиво объяснял, грамотно и четко подготовил меня к экзамену в ГАИ. Всегда относился с простотой и пониманием. Экзаменационный маршрут мы объездили за весь период обучения и это очень мне помогло на экзамене! Сдала экзамен на механической коробке передач с первого раза! Большое спасибо Виталий Дмитриевич! Я буду по вам скучать! Так же спасибо за работу администрации, очень помогала подбирать запись когда мне будет удобно) И большое спасибо инспектору за приятный и не напряжный настрой на экзамене)

Кристина

Кристина

31 марта 2022

Замечательная автошкола. Прекрасный преподавательский состав, из которого особенно хотелось выделить Валерия Алексеевича - опытного, грамотного, ответственного и требовательного преподавателя, с которым вы будете не просто откатывать маршрут, но и выполнять все необходимые задания. Мне очень повезло, что именно с ним проходили занятия по городу. Сдала экзамен с первого раза. Огромное Спасибо, Валерий Алексеевич, Вам здоровья, терпения и понимающих учащихся. Я очень Вам благодарна!!!

Руслан

Руслан

23 января 2016

Автошкола «АЛЕКС» прекрасная! У меня был очень хороший инструктор. Учил как действительно вести себя на дороге в разных ситуациях, а не просто гоняли по одному маршруту. Изучали кольца, повороты ну как все. Экзамен все сдал!.. Спасибо большое!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет