Поиск по сайту

Отзывы учеников "Автошкола-ЭЛИТ" - одна из ЛУЧШИХ автошкол Алтайского края и Сибири - МЫ ПЕРВЫЕ В Алтайском крае ПРОШЛИ АККРЕДИТАЦИЮ!

4.29

на основе 910 отзывов

Отзывы об автошколе

Евгения

Евгения

03 ноября 2016

Отличная автошкола!!! Выбирала по отзывам и не ошиблась!!! Теория на высоком уровне (Социалистический) все доступно и понятно, сдала экзамен без ошибок. Инструктора замечательные. Юрий Николаевич (963) был первым к кому я попала..совершил невозможное-помог побороть страх перед городом. Сергей (110) отрабатывал мои "проблемы" с поворотами.. И, конечно, Тарасов Андрей Владимирович! (330) Веселый, спокойный, терпеливый. Каждое вождение в удовольствие. Рассказывал все очень хорошо и доступно, если что-то не получалось - никогда не повышал голос, а снова и снова отрабатывали то, что мне не давалось. Незнаю кто пишет про грубость и повышение голоса инструкторов..но я ездила с несколькими и никто ни разу грубо со мной не общался, наоборот все были вполне приветливы и спокойны.. и это не смотря на то, что мои часы вожден я были по вечерам, и они уже уставшие. Автошколу рекомендую! У меня остались только положительные эмоции!

Пишу негативный отзыв, чтобы проверить, публикуют ли их. Автошкола всем хороша, сплошные плюсы. До того момента, когда вы перестаете платить. Автошкола просто напросто "оттряхивается" от тех, кто не сдал экзамены с первого раза. На поддержку не надейтесь. Учился сам, а после отправил учиться ребенка, ничего не поменялось. Будьте к этому готовы.

Екатерина

Екатерина

20 октября 2016

Вот теперь и я могу оставить свой отзыв. Прошло 2 месяца и сегодня был сдан экзамен. В этом огромная заслуга конечно же всей команды - и Константина Ивановича, превосходно преподававшего теорию (всегда четко, только по делу, но и не сухо), инструктора Николая, преподававшего самые начальные навыки вождения, ну и конечно же инструктора Дениса, который терпеливо обучал меня, помогал и вкладывал уйму сил в процессе освоения мною вождения, ни одного грубого слова или упрека, комментарии и критика только адекватные. Спасибо Ирине Михайловне, которая всегда следила за расписанием, помогала перенести, подстроиться и сделать время вождения наиболее удобным и подходящим. Ну и конечно же спасибо владельцам автошколы - за тех, кто у вас работает и за хорошие машины (у меня был новехонький hynday ix35). Подводя итог - огромное спасибо за ваш труд!

Евгения

Евгения Лобова

04 октября 2016

Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе «Элит» за профессиональную и слаженную работу! Проходила обучение в филиале на Павловском тракте (24 сезон) и осталась очень довольна! Отдельные слова благодарности хочу сказать преподавателю по теории Матушкину Владимиру Андреевичу!!! Настолько интересное и грамотное преподнесение материала не оставляло в голове вопросов. Все было понятно, доходчиво, на примерах из жизни и с юмором!!! С восхищением могу сказать, что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ преподаватель!!! Лекции слушались на одном дыхании, после чего не нужно было ничего заучивать — вся информация запоминалась сама собой)) Вот что значит настоящий профессионализм!!! Так же хочу поблагодарить своих инструкторов по вождению Беспалова Сергея (солярис 354) и Василия Капитоновича (солярис 440)- за безграничное терпение и понимание!!! При каждом занятии «выкладываются» что называется «по -полной» — не просто присутствуют рядом (как поступают инструкторы других автошкол), а именно УЧАТ!!! Помогают преодолеть страх на дороге на первоначальных этапах вождения, доходчиво объясняют, как правильно поступать в определенных ситуациях, помогают проанализировать и разобрать допущенные ошибки, чтобы в дальнейшем их устранить!!! Уроки вождения останутся навсегда в моей памяти, это самые незабываемые моменты)) — Спасибо Вам большое за качественную работу и Ваше мастерство!!! Вы АССЫ своего дела!!!

Жанна

Жанна Газенкампф

02 октября 2016

Отучилась в школе по зиме, но никак не доходили руки сесть и написать отзыв. Обучалась в «24 сезоне» на Павловском тракте!!! Лучших преподавателей просто не найти!!! Матушкин В.А. — профессионал в своем деле, все объяснял доходчиво и с юмором!!! Все прекрасно отложилось в памяти и надолго. С теорией не было проблем — сдала с первого раза. Первый раз села за руль с инструктором, и осталась недовольна. Он хамил и довел до слез, заставил ехать в город с первого занятия… Ввиду своего воспитания не буду называть машину и имя :) НО пересев в другую машина (солярис белая, номер 220), я поняла, какие бывают ЗОЛОТЫЕ инструкторы!!! Речь идет о двух людях: Гурин Евгений и Кондратьев Сергей! Просто в восторге!!! Спасибо Вам за вашу нелегкую работу! Желаю терпения и внимательных учеников!!! Спасибо, «Элит». С удовольствием езжу за рулем, зная все правила!!!

Здравствуйте, всем хотела посоветовать эту автошколу!!! Очень хорошее обучени, как теоритически, так и практически.

Инструкторам отдельное спасибо, а особенно Недугову Евгению Анатольевичу!(182)

Очень хороший, компетентный инструктор.Никогда не поднимал годос, все доходчиво объяснял, вождения были очень компфортны.Всегда поддерживал и всячески подбадривал.

Спасибо огромное за обучение!!!

Ирина

Ирина Владимировна

02 августа 2016

Всем здравствуйте! Советую всем эту автошколу!!! Обучение проходила на пр-т Ленина 54В. По теории был прекрасный преподаватель Константин Иванович, всё доходчиво и интересно объяснял, подкрепляя примерами из жизненного опыта, всегда охотно отвечал на вопросы! Спасибо Вам огромное за это!!!

Из инструкторов по вождению очень рекомендую Токарева Евгения Васильевича (салярис 725), который проявлял терпение и профессиональный подход, лучший из лучших. Спасибо Вам большое за вашу поддержку и терпение!!! 18 августа получаю водительское удостоверения)))

Юлия

Юлия

22 июля 2016

Даже не знаю с чего начать))) Я очень благодарна своим друзьям, которые посоветовали мне именно эту автошколу. В автошколе «ЭЛИТ»(Ленина54в) работают настоящие профессионалы, Константин Иваныч преподаватель, теоретической части, от бога, мало таких преподавателей встречала, очень тактичный отзывчивый, очень подробно все рассказывал и не отказывал в повторении каких то тем! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Иванову Дмитрию Юрьевичу 706. Это просто профессионал своего дела, учит водить машину а не тупо для сдачи в гаи. Во время экзамена переживал за нас, вспоминал все наши ошибки и говорил как их избежать, это очень важно! В общем я очень довольна и всем рекомендую!

Анна

Анна

22 июля 2016

Замечательная школа, ни на секунду не пожалела, что пришла учиться именно сюда.Теория в полном объеме, очень помогает при сдаче теории в ГИБДД. Огромное спасибо Борису Вячеславовичу, за терпение, профессионализм.Буду всем рекомендовать вашу школу.Спасибо!:)

Дарья

Дарья

21 июля 2016

Спасибо огромное вашей школе! Я осталась даволтна качеством услуг! Название школы «Элит» полностью себя оправдывает.Спасибо огромное Недугову Евгению Анатольевича, настоящий проффисионал своего дела, обучение было корректно компетеннотно и комфортно как эмоционально так и окруэающее)) на меня не разу не повысили голос было максимально комфортно с инструктором, преподаватель от бога прост!!! Качество обучение на высшем уровне! Спасибо!

Самая классная школа Барнаула!!! обучалась в 24 сезоне, огромное спасибо!!! охото выразить благодарность преподавателю теории Владимиру Андреевичу, инструктору Бергеру Николаю(всегда шла на вождение с большим удовольствием) и всем др инструкторам, а также Анне которая всегда помогала.Все. очень хорошие и позитивные!!! удачи вам и побольше учеников)))))вы большие профессионалы))))

Андрей

Андрей

23 июня 2016

В данной автошколе проходил обучение на категорию Б. Все было на высоком уровне, и занятия по теории и вождения! Спасибо всем инструкторам и отдельное спасибо Константину Ивановичу! Получилось сдать даже с первого раза, хотя сам думал, что в нашей стране это практически невозможно. Но с такой автошколой это оказалось вполне реально. Всем еще раз спасибо!!!

Алексей

Алексей

11 июня 2016

В автошколе «Элит» учился в 2014 году. Хочу выразить огромную признательность преподавателю К.И.Радченко за преподавание теоретического курса по ПДД. Хочу сказать будущим курсам автошколы «Элит», что если у Вас преподает К.И.Радченко это залог того, что теоретический Вы сдадите на 100%. Это большой профессионал своего дела!!! Всем удачи!!! процветания автошколе «Элит».

Вера

Вера

19 мая 2016

Хочется выразить свою искреннюю благодарность автошколе «Элит». Мое обучение проходило во вновь открывшемся филиале на проспекте Социалистический, 109. Это был первый набор курсантов. Теорию преподавал Сальников Юрий Алексеевич. Все занятия проходили, как говорится, на одном дыхании, очень интересно, увлекательно, а самое главное доступно. Учебный материал подобран грамотно, особенно видеофильмы. По ходу занятий рассматривали все спорные ситуации, которые возникают на дорогах в реальной жизни, уточняли, выясняли ошибки. На практических занятиях по вождению занималась с двумя инструкторами. Конюченко Юрий Николаевич — очень замечательный инструктор, знающий и любящий свое дело, вежливый и внимательный, разъясняющий подробнейшим образом, (и не один раз), сложившуюся ту или иную ситуацию на дороге. Так же огромнейшее спасибо инструктору Иванову Дмитрию Юрьевичу, Солярис 706. До занятий в автошколе у меня не было навыков вождения автомобиля (это в мои 49 лет). Дмитрий Юрьевич учил меня с ноля. Сколько же ему нужно было терпения, выдержки, самообладания, чтобы я грамотно и правильно водила автомобиль. За время обучения были и казусы, и нелепые ситуации, но ни разу он не повысил на меня голос. Много ездили по сложным участкам города — кольца, перекрестки, попадали в пробки, в интенсивное движение (были в гуще городских будней). Он учил меня не бояться скорости, быть уверенной в себе на дороге за рулем автомобиля. Все мои сомнения по поводу того, что я не научусь безопасно водить автомобиль, пресекал «на корню». Его спокойствие, внимательность, умение во время подсказать с каждым новым занятием все больше и больше давало мне уверенности, «закаляло» мой характер будущего водителя. Спокойствие и комфорт (а оно было именно так) — два кита, которые необходимы во время обучения вождению. В этом я уверена на 100%. И это состояние я ощутила, занимаясь со своим инструктором Ивановым Дмитрием Юрьевичем! Благодаря ему, (после успешной сдачи экзаменов), я сразу же села за руль собственного автомобиля безо всякого страха и опаски. Спустя неделю самостоятельной езды, я одна поехала к родителям в гости на расстояние 250 км. в одну сторону по одной из самых оживленных магистралей края. Прошло полтора месяца со дня окончания учебы в автошколе и получения водительского удостоверения. Я все с большей и большей благодарностью вспоминаю своего инструктора Дмитрия Юрьевича. Помню все его наставления, вновь и вновь прокручиваю в голове как нужно поступать в той или иной ситуации на дороге. Считаю его одним из лучших инструкторов автошколы! Еще хочу выразить благодарность директору автошколы «Элит» Кислицину Антону Юрьевичу за грамотно подобранные кадры и организацию учебного процесса. Всем знакомым даю рекомендации обучаться только в этой автошколе. Спасибо Вам всем!

Анастасия

Анастасия

02 мая 2016

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Элит»! Спасибо большое нашему преподавателю по теории Матушкину Владимиру Андреевичу, который доступно и легко, с юмор на примерах объясняет жизненно-дорожные ситуации!!! отдельное СПАСИБО Гладышеву Алексею, за профессионализм и понимание, за терпение на «ВОЛШЕБНЫХ ДОРОГАХ»! Анне нашему методисту, которая всегда поможет«без проблем»! И конечно большое спасибо директору Кислицыну Антону Юрьевичу, за прекрасный персонал, очень и очень мне понравилась у вас)СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Марина

Марина

29 апреля 2016

Эту автошколу можно только хвалить:) Проходила обучение на Павловском тракте 134Б, теорию преподавал Матушкин Владимир Андреевич. С уверенностью могу сказать, что он лучший в своем деле) Лекции были очень интересными, жизненные примеры, юмор, знание теории на все 100, на любой вопрос всегда находил ответ — высший пилотаж) Хочу отдельно сказать спасибо Гладышеву Алексею Владимировичу (110) и Мелихову Василию Капитоновичу(440), это два самых лучших инструктора, они не только с пониманием относятся к ученикам, но и всячески подбадривают. Спасибо большое «Элит», если можно было бы пройти обучение еще раз, не задумываясь пошла бы снова и снова)

Спасибо большое автошколе Элит за качественное обслуживание в столь непростом деле:) отдельное спасибо Константину Ивановичу за преподавание теории на высшем уровне, Ирине Михайловне за качественную организацию работы и моему любимому инструктору Токареву Евгению Васильевичу, который проявлял терпение и профессионализм, а так же неимоверную компетентность в своём деле! Я очень довольна своим выбором, советую всем эту автошколу:)

Надежда

Надежда

26 апреля 2016

Обучение в автошколе «Элит» мне очень понравилось. Интересные лекции, отличная организация учебной деятельности, удобный график обучения вождению, а самое главное, понимающие терпеливые инструктора!!! Спасибо!

Ксения

Ксения

26 апреля 2016

Хочу выразить безграничную благодарность всему коллективу автошколы «Элит»! Здесь работают профессионалы, мастера своего дела, грамотно выполняющие свою работу.

Замечательный преподаватель по теории Константин Иванович объяснял все очень понятно, доступно, позитивно, интересно, на примерах из жизни.

Огромнейшая благодарность и низкий поклон моему самому лучшему в мире инструктору Токареву Евгению Васильевичу(725)! Мне очень повезло, что моим преподавателем по вождению был именно он. На занятия ходила, как на праздник) Евгений Васильевич индивидуально подходит к каждому ученику, объясняет все очень грамотно, интересно, доступно, понятно, переживает за каждого своего подопечного. Он помог мне поверить в себя и, действительно, все получилось! Благодаря ему я сдала на права с первого раза)

Училась в Элите, офис которого расположен в 24 Сезоне. Конечно, слова благодарности и только добрые слова можно говорить о Матушкине Владимире Андреевиче! Это лучший инструктор города и он абсолютно прав когда так говорит о себе! Хвалить его можно бесконечно, очень классный преподаватель! Максимально все понятно и доступно объясняет! Ну и конечно инструкторы по вождению, которых я буду помнить всегда, которые научили вождению. Очень важно в таком обучении попасть в нужные руки, тот кто терпелив и все знает, кто все объясняет и научит. И тот, кто вкладывает в тебя душу( как говорят сами инструкторы). Огромное спасибо инструкторам на 566 машине, это Ксенофонтов Вадим Анатольевич, самый терпеливый и его объяснения всегда спокойны! Беспалов Сергей Викторович-самый веселый и эмоциональный, больше всего запоминаются его уроки вождения кнутом и пряником (кнута причем гораздо больше)))). А вот ложка дегтя в Элите это девушка, которая сидит в офисе и составляет расписание и записывает на вождение.В 24 Сезоне это Аня, которая вообще не понятно что там делает. Бардак в расписании, никакой заинтересованности в том, чтобы Вы пошли учиться только в Элит! Убирать таких надо и не портить впечатления об Автошколе!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет