Поиск по сайту

Отзывы учеников "Автошкола-ЭЛИТ" - одна из ЛУЧШИХ автошкол Алтайского края и Сибири - МЫ ПЕРВЫЕ В Алтайском крае ПРОШЛИ АККРЕДИТАЦИЮ!

4.29

на основе 910 отзывов

Отзывы об автошколе

Владимир

Владимир 91Гр

31 марта 2015

Спасибо большое этой автошколе! Сдал сегодня с первого раза!!! Очень благодарен Радченко Константину Ивановичу за его лекции, Конюченко Юрию Николаевичу за его уроки вождения!!! В общем классные инструктора и преподаватели!!))Советую учиться в «Элит», не пожалеете!!))

Ольга

Ольга 87 группа

25 марта 2015

Отличная автошкола.прекрасное преподование теории, спасибо константину ивановичу сдала без ошибок. Отдельно хочу выразить благодарность Тетерину Юре на 440 солярисе, очень сильно боялась ездить теперь абсолютно никаких проблем не возникает, научил всему! сдала со второго раза помешало только волнение, завалила на автодроме, через неделю пошла в гаи и сдала! спасибо вам большое, вы молодцы.

Елена

Елена 69гр.

18 марта 2015

Хочется сказать огромное СПАСИБО и выразить благодарность преподавателю теории Матушкину Владимиру Андреевичу (филиал 24-й Сезон). Подача теории проходила в очень интересной, познавательной форме с массой жизненных примеров и шуток. Не сдать ее с первого раза нужно просто постараться. И конечно же отдельное СПАСИБО самому лучшему, умному, терпеливому, компетентному в своем деле, с прекрасным чувством юмора — инструктору Гладышеву Алексею Владимировичу (Hyundai Solaris х110та). С таким инструктором уроки вождения всегда проходили с удовольствием, т.к. он еще и отличный собеседник)))).

Ну и конечно же Спасибо Вере, которая всегда очень внимательна, отзывчива и жизнерадостна.

От всей 69гр. предлагаю директору автошколы Кислицину А.Ю. премировать своих сотрудников за: положительные отзывы на сайте, статистику сдачи теории и вождения в ГИБДД (преподавателей теории и инструкторов).

Спасибо автошколе «Элит».

Кирилл

Кирилл (89 гр.)

28 февраля 2015

Знакомые посоветовали автошколу «Элит» и я решил пойти в нее учиться. Радченко Константин Иванович просто бесподобен. Теорию преподает просто, понятно и с ноткой юмора, иногда даже немного черного. Инструктор Темников Николай Александрович (Getz 770) профессионал своего дела, как вообщем и все инструктора данной автошколы. Спасибо Константину Ивановичу за прекрасную подготовку в теоретическом плане и Николаю Александровичу в практическом. Экзамены вчера сдал с первого раза, сегодня уже с правами. Так что всем советую, автошкола великолепная!

Александра

Александра

18 февраля 2015

6 февраля стала счастливым обладателем прав! Долго выбирала школу и решила остановиться на этой — не пожалела ни капельки! Константин Иванович, спасибо Вам большое за теоретические знания, Вы замечательный преподаватель! Было очень весело и легко запоминать теорию! А вождение было лучшим, поначалу боялась в городе ездить, но Андрей Владимирович Тарасов ( солярис 330) инструктор от бога! Если что-то не получалось или я начинала нервничать, он останавливал машину и успокаивал, поддерживал! Спасибо Вам большое Антон Юрьевич за чудесный коллектив! Права получила с первого раза!

Надежда

Надежда 67 группа

12 февраля 2015

Рекомендую эту автошколу! Сдала с первого раза!!! Огромное спасибо за классное обучение! Теорию преподавал- Матушкин Владимир Андреевич, все очень понятно, доходчево, с изюменкой, на долго запомнится! Сдавала на Хундае Гетц 220 серый, инструктор- Запотраев Борис Вячеславович, отдельное ему спасибо. Белому Гетцу 220, то же респект, инструктор- Новоселов Александр Иванович. Успехов и процветания Вашей Автошколе!

Кристиан

Кристиан (67 группа)

09 февраля 2015

Спасибо автошколе «Элит» за профессиональную работу преподавателей и организаторов всего процесса обучения.

Огромная благодарность преподавателю — Матушкину Владимиру Андреевичу, за интересную подачу теории. Очень доступно и подробно объяснит нюансы и тонкости ПДД. (Экзамен сдал с 1-го раза).

Еще хотел поблагодарить преподавателей практической части обучения, Вячеслава и Сергея Викторовича, за терпение и профессионализм.

Алексей

Алексей

03 февраля 2015

Очень рад что выбрал именно эту школу!!! Выражаю глубокую признательность всему коллективу автошколы «Элит»! В частности, очень благодарен преподавателю Константину Ивановичу — мастер своего дела, он смог на столько доходчиво все объяснить, что штудирование ПДД буквально оказалось лишним. Мне довелось обучаться вождению сразу с тремя инструкторами (Юрий Николаевич, Геннадий Николаевич, Вадим), подход к обучению у каждого свой, я бы даже сказал своеобразный, но цель — НАУЧИТЬ, у них одна и они справились с ней превосходно! Теперь остается только набираться опыта в реальном самостоятельном вождении.

Теперь хотел бы обратиться к директору автошколы. Антон Юрьевич, спасибо Вам за создание такой классной, я бы даже сказал, ВЫСОКОКЛАССНОЙ команды! Удачи Вам и Вашему коллективу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Буду рекомендовать всем только автошколу «Элит»!

Ксения

Ксения 88 группа

03 февраля 2015

Лучшая автошкола!!! Хочу выразить благодарность преподавателю теории Радченко Константину Ивановичу, замечательный педагог, не думала что правила пдд могут так интересно преподноситься, отдельное спасибо моему инструктору Тетерину Юрию, потрясающий инструктор, но очень требовательный, благодаря ему не страшно садиться одной за руль даже в первый раз.))) Успехов вам! Спасибо!!!

Роман

Роман 87гр.

28 января 2015

Автошкола мне очень понравилась, отличный преподаватель и профессиональные инструкторы, научили как правильно ездить и результат не заставил долго ждать, сегодня получил права.Впечатление об обучении остались хорошие. Выражаю особую благодарность Токареву Евгению Васильевичу( солярис 725).Всем удачи на дорогах! Обязательно посоветую своим знакомым.

Прошло уже почти 3 года как я получила водительское удостоверение. И я, до сих пор, с огромной благодарностью вспоминаю самого замечательного человека и профессионала своего дела Новоселова Александра Ивановича. Научить человека, который первый раз садится за руль, езде по городу за 54 часа, так, чтобы он потом не боялся не только за свою безопасность, но и за безопасность окружающих, да ещё и с первого раза сдал экзамен. Это дорогого стоит.Низкий вам поклон, я не забуду этот красный Getz 770. Также благодарна Радченко Константину Ивановичу за столь интересные лекции ПДД.Спасибо Вам)

Снежана

Снежана 66 группа

24 января 2015

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы! Сдала на права с первого раза!!! Матушкину Владимиру Андреевичу за его профессиональность, компетентность, интересную подачу! Отдельная благодарность моему инструктору Бергеру Николаю Викторовичу (Hyundai Solaris 220), одному из лучших, профессионалу своего дела за бесконечное терпение!!! Машины отличные! Остались только хорошие воспоминания! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Ирина,

Ирина, гр. 65

21 января 2015

Особую благодарность выражаю моему автоинструктору Дмитрию Юрьевичу Иванову (Hyundai Solaris, белый, 706) и преподавателю теории Владимиру Андреевичу Матушкину (филиал ТЦ «24 Сезон»). Без вашего обучения, опыта и знаний, а также терпения, поддержки, креатива мне вряд ли бы удалось пройти весь путь обучения на водителя столь блестяще, не допуская ошибок.

Сдала экзамен с первого раза!

Моя рецензия на весь процесс обучения опубликована на сайте автогаи.ру — «Обучение в автошколе — учат ли хорошо водить?».

Всего вам самого хорошего, процветания автошколе!

Инна

Инна 87 группа

19 января 2015

Нам посоветовали «Автошкола-Элит» по адресу учились вместе с мамой и остались очень довольны! Хороший преподаватель теории Константин Иванович, все понятно и доходчиво нам объяснял с примерами из жизни, было весело и приятно слушать и учиться! Огромное спасибо инструкторам: Сергею, Владимиру (Хендай Гетц 560, ныне 550 желтенький) и Сергею (Хендай Салярис 110), которые набрались терпения и научили нас ездить на автомобиле и соблюдать правила!!! Огромное спасибо им за поддержку перед экзаменами! Мы с мамой теперь обладательницы водительских прав! Обязательно лично поблагодарим каждого, кто учил нас и помогал! Желаем дальнейшего процветания этой замечательной автошколе! Всем будем советовать именно вас!!! СПАСИБО!

Будем очень скучать по вам!

Кристина

Кристина (66 группа)

17 января 2015

Самая лучшая автошкола!!!)

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам «Элит»)

Матушкину Владимиру Андреевичу, очень интересные теоретические занятия, с примерами из жизни, которые не возможно не запомнить)

Отдельное спасибо моему инструктору, Новосёлову Александру Ивановичу (Hyundai Getz 220), за его мастерство и спокойствие на вождении, самый классный инструктор, очень понравилось, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО)) Всем советую!!!

Успехов в работе нашему директору Кислицыну Антону Юрьевичу!)

Буду всем рекомендовать только эту автошколу)

Уже скучаю!(

Кристина

Кристина86гр

15 января 2015

Школа Шикарная. Я очень довольна этой автошколой. Училась на Ленина. Хочу выразить большую благодарность Константину Ивановичу-преподаватель от Бога. Рассказывает очень интересно, понятно, все разжевывает, остается только проглотить.Также Ирине Михайловне- спасибо за всю помощь, понимание, хорошее И уважительное отношение к ученикам, всегда обо всех помнит. Также всем инструкторам, за их внимание, понимание, доброту. p.s.особо хочу отметить солярис 484! Это Евгений Валентинович-добрый, отзывчивый, понимающий, знающий

и Жавинин Владислав Иванович- просто идеальный инструктор, настоящий мужчина, профессионал своего дела, обожаю Вас.!!! Спасибо ВСЕМ огромное за все. И конечно Директору Автошколы ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Успехов и процветания в работе!!!

Татьяна

Татьяна 65гр.

08 января 2015

Сегодня стала обладательницей водительского удостоверения!!! Спасибо школе «Элит» на Павловском тракте!!! Большое спасибо инструктору Гладышеву Алексею Владимировичу, за его ТЕРПЕНИЕ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, думаю когда сяду за руль своего автомобиля, пригодится каждая реплика и замечание сделанное в процессе обучения. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Здравствуйте! На данный момент учусь в автошколе.Очень нем приятно, что квалифицированные учителя и инструктора.Удобно подобрали график обучения и вождения. Но очень большой минус — в данное время невозможно заниматься на автодроме. Все заметено снегом. Очень большая просьба к руководству подготовить автодром к занятиям, ведь людям надо подготавливаться к экзаменам. В остальном очень доволен, что пришел в эту автошколу.

Татьяна

Татьяна 86 группа

23 декабря 2014

Спешу поделиться хорошими новостями!!! На днях стала обладательницей водительского удостоверения!!! УРАААААА)))Огромная благодарность всем тем, кто помог достичь заветной цели!!! Уважаемый Константин Иванович, спасибо огромное за ваши лекции! За ваше теплое отношение ко всем курсантам! Было очень приятно учиться у вас! На всю жизнь запомню, что («мотоциклы маленькие-горят быстро»)!!! Ирина Михайловна, спасибо вам! Организация на высшем уровне! Индивидуальный подход к каждому!)Ну и конечно огромная благодарность моим инструкторам- Юрий Николаевич и Геннадий Николаевич (963 солярис). Спасибо за ваше терпение, понимание и теплое отношение!!! Замечательная АВТОШКА ЭЛИТ! Буду всем советовать!!! Всем удачи!!!

P.S Буду внимательней на дорогах))

Наталья

Наталья

19 декабря 2014

Автошкола, действительно, очень хорошая!

Преподаватели чудесные люди! Всему коллективу огромное спасибо за эти несколько месяцев)

Жаль только, что в первого раза не сдала, но, думаю, сдам довольно быстро)

Не понравилось только то, как организованы экзамены. Группы большие, и во время экзамена очень много времени уходит на волнение, из-за больших перерывов. Отчего те, кто сдают в последних рядах уже ну ооочень уставшие, и там, не то что сдать, там ходить уже сложно по правилам))

Делили бы группу пополам на разные дни, и всё бы было отлично :3

Спасибо!)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет