Поиск по сайту

Отзывы учеников "Автошкола-ЭЛИТ" - одна из ЛУЧШИХ автошкол Алтайского края и Сибири - МЫ ПЕРВЫЕ В Алтайском крае ПРОШЛИ АККРЕДИТАЦИЮ!

4.29

на основе 910 отзывов

Отзывы об автошколе

Евгения

Евгения 86 группа

19 декабря 2014

Здравствуйте! Сегодня стала обладательницей прав!!!))))))))))))))))Долго думала в какую автошколу пойти учиться, но не сколько не пожалела, что пошла именно в эту автошколу! Хочу выразить благодарность автошколе " Элит". Ирина Михайловна-спасибо, за помощь! Константину Ивановичу-хороший преподаватель, объясняет все хорошо и интересно, скучно на занятиях не бывает)))Спасибо вам большое!!! Особенно хотелось бы сказать Оооогромное спасибо и большую благодарность выразить своему инструктору -Вадиму Анатольевичу, которому я очень привыкла, за время обучения. Когда я первый раз пришла на вождение и прокатилась с Вадимом Анатольевичем, я поняла, что кроме него мне никто не нужен, это Офигенный-самый лучший инструктор, и всем обучающимся хочу пожелать именно такого инструктора, это терпеливый, спокойный, веселый, добрый человек!!! Который помотал со мною много нерв!!! Но при том, что я тупила немного, он не раз не повысил на меня голос-и я удивлялась, сколько же терпения надо, чтобы все «разжевать» при обучении!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ!!! Мечты -Сбываются, Нужно только Захотеть!!! Сдала С 1 Раза!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕ, КТО ПРИНЯЛ В ЭТОМ УЧАСТИЕ!!! А также спасибо директору автошколы «Элит», за то что набирает в свою автошколу таких профессионалов своего дела!!!

ТЕРПЕНИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

P.S С Любовью Евгения!!!

Екатерина,86

Екатерина,86 группа

19 декабря 2014

Сегодня сдала на права!!!)Всё с 1 раза, благодаря автошколе «Элит».Спасибо огромное всему коллективу автошколы за отличное обучение! Хочется выразить особую благодарность Константину Ивановичу за интересные и весёлые занятия.Константин Иванович -профессионал своего дела! всю теорию сдала без ошибок, ходя к нему на занятия, намного меньше времени можно потратить дома при подготовке.всё доходчиво объяснялось, а главное и с юмором)Спасибо Вам большое!!! Также хочется выразить благодарность инструкторам соляриса 440(Юра и Женя).Всегда поражало, сколько нервов и терпения у инструкторов)Больше получалось ездить с Юрой.если что-то не получалось, он тут же всё рисовал, показывал, разжёвывал, пока окончательно не поймешь)это очень помогало, никогда ни в чём не отказывал! Сложно давались развороты!!! Но научил всему)Если и ругал-то только за дело! Ты просто идеальный инструктор)Спасибо тебе большое! Нисколько не пожалела, что пошла именно в эту автошколу! Отличный директор, отличный коллектив! Всем ещё раз спасибо большое за обучение! Всем рекомендую и советую «Элит».хорошие машины, организация на высшем уровне, хороший коллектив.Всем удачи на дорогах!)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОШКОЛЕ! хорошие преподаватели, инструктора, нисколько не пожалел, что поступил в элит!!!

Светлана

Светлана 85 группа

11 декабря 2014

На этой неделе я стала счастливой обладательницей водительских прав!!!

И все это благодаря отличному коллективу автошколы «Элит»!

Константин Иванович, прекраснейший преподаватель! Радует то, что он не просто пытался нас «натаскать» на сдачу билетов, но и доступно объяснял все темы, приводил примеры из жизни- что пригодится и после выхода из стен автошколы!

Но на одном знании правил далеко не уедешь- вождению меня обучали 2 замечательных инструктора: Ксенофонтов Вадим Анатольевич и Скрябин Геннадий Николаевич. До прихода в автошколу сидела за рулем разве что велосипеда! Первый раз за руль машины села с Вадимом Анатольевичем на 566 Солярис (и все время обучения ездила только на нем- желания пересесть на другую машину не возникло ни разу)! Вадим Анатольевич очень терпеливо, спокойно и доступно все объяснял! Разрешал спорить по поводу проезда тех или иных участков- но в конце концов завел листочек с ручкой и стал споры ещё аргументировать схемами! Поехала сразу… но глохла постоянно… это была основная моя беда очень долго, собственно говоря, пока не подобрала подходящую обувь и не начала чувствовать машину! Но страха никакого не было, боялся вместо меня Вадим Анатольевич)) С ним было очень легко и комфортно ездить! Я считаю, что Вадим Анатольевич- просто идеальный инструктор!!! Что на 566 Сорлярисе 2 инструктора, я узнала неожиданно: ездила себе ездила с одним инструктором (привыкла уже к нему) и тут, в один прекрасный день, прихожу на свою 566 машину, а там сидит Геннадий Николаевич! Хочу сказать, что они две абсолютные противоположности с Вадимом Анатольевичем! Подача вождения у них тоже разная! Но я рада, что и с ним тоже поездила! С Геннадием Николаевичем у меня стало получаться заезжать на эстакаду- он постоянно говорил, что нужно слушать как гудит машина… и в какой-то момент я услышала… и глохнуть перестала! В общем я считаю, что научили они меня так, что не страшно теперь и одной в город выехать!!!

Про сдачу экзамена: теория проблем не составила (Константин Иванович разжевал все так, что стыдно было не сдать)! Переживала за автодром и город! Чем ближе к экзамену, тем наледь на эстакаде становилась толще. Приспосабливались заезжать всяко: правей, левей набуксованных участков… Но в кода мы приехали на автодром, после сдачи теории в ГИА, увидели что Антон Юрьевич (директор автошколы) привез кучу пакетов с солью!!! Этой солью посыпали эстакаду! Счастью не было предела, когда я увидела как тает эта вся наледь!!! Автодром сдала легко!!!

Город с первого раза сдать не получилось- ехала быстро и не заметила пешехода! Долго не раздумывая, через 9 дней, пошла в ГИБДД. Мысль была только одна: посмотреть на какой машине сдают и, в идеале, не заглохнуть на ней (ведь обучалась-то то я на совсем новеньком Солярисе, с очень хорошим сцеплением)!.. Но я сдала, сразу же!!! Хочу сказать, что пригодились абсолютно все знания: ни один раз, во время сдачи, сказала спасибо моим инструкторам, которые научили меня ПРАВИЛЬНО ездить; Константину Ивановичу, который смог нам объяснить, как достойно ответить на вопросы инспектора ГИБДД, почему именно здесь так можно проехать! В общем легко и непринужденно сдала экзамен!!! И сделала вывод: значит чему-то научили?!?.. и хорошо научили!

Валентина

Валентина

13 ноября 2014

Спасибо Игорю Павловичу Миновскому за то что так классно научил ездить на машине, это самый лучший преподаватель, если хотите научиться хорошо ездить, идите к нему, он на Hondai Solaris 880, самые лучшие инструктора в Элите. Спасибо большое школе за такое хорошее обучение!!!

Никита

Никита

13 ноября 2014

Хорошая автошкола с отличной базой знаний, которая, в свою очередь, грамотно преподносится учащимся. Помимо этого автошкола «Элит» располагает одним из лучших автопарков в г, Барнауле, куда приятнее учиться на Солярисе, нежели на раздолбаных копейках и семерках. И самое главное — инструктора. Почти все очень компетентны, доходчиво все рассказывают и показывают. Пробовал заниматься с разными из них, лучшим оказался Игорь Павлович. Так получилось, что до автошколы я даже за руль не садился. Этот инструктор терпеливо и внимательно занимался обучением с самого нуля. Благодаря ему я уверено сижу за рулем автомобиля. Спасибо большое ему и всему коллективу автошколы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Александр

Александр 63гр

12 ноября 2014

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Элит». Отличное обучение, занятия проходили с интересом как практические, так и теоретические занятие. Объяснили все на доступном языке, разжевывали все — оставалось только проглотить.

Особая благодарность инструктору Новоселову Александру Ивановичу (белый гетц), тот человек который в обучаемый процесс вкладывает душу!!!

Экзамен сдал без проблем с первого раза, без проблем.

Колосова

Колосова Татьяна, 81 группа

12 ноября 2014

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! ;)

Сегодня ровно два месяца (пока я пишу отзыв, уже два месяца и один день, лучше поздно, чем никогда)), как я стала счастливой обладательницей водительских прав! Свою благодарность я хочу выразить автошколе Элит, а конкретно, сотрудникам от Бога! :)

Радченко Константин Иванович — прекрасный преподаватель, профессионально, а главное доходчиво объясняет материал, огромный плюс за жизненные примеры, с нотками юмора! С первого раза были сданы экзамены, спасибо Вам! :)

Кондратьев Сергей Петрович (красный Getz У560УУ) — на мой взгляд, один из лучших инструкторов! Спасибо Вам, за преодоление страха, который мешал мне физически выполнить поставленную передо мной задачу, за то, что научили меня управлять автомобилем с механической коробкой передач и многому другому! Ездить было с Вами одно удовольствие! И если что-то шло не так, я знаю, вы говорили (делали) исключительно для пользы дела и за это Вам большое спасибо! Огромное Вам спасибо за настойчивость, терпение, конструктивные замечания, крепкие нервы и понимание!

Токарев Евгений (синий Getz К440СТ) — Отличный инструктор, профессионал своего дела! Спасибо за продолжение обучения моей практической подготовки. Время на вождении пролетало очень быстро) Все трудные моменты (и не только) объяснял ясно и доступно! Наставил меня на путь истинный, после вождения с ним чувствовала себя на дороге уверенно! Очень вежливый, тактичный, добрый и приятный в общении человек! Спасибо огромное за полученные новые знания, за терпение, понимание, за доброе отношение и особенно за колоссальную поддержку!

Милая Ирина Михайловна, спасибо Вам за советы, а так же оказание помощи в различных ситуациях!

Так же хотелось бы выразить огромное спасибо директору, за существование и организацию самой лучшей автошколы города!

Желаю автошколе успехов в профессиональной деятельности, новых учеников, дальнейшего роста и процветания!

С удовольствием даю свои рекомендации;)

Спасибо всем Вам! :)

Наталья

Наталья

11 ноября 2014

Элит- отличная школа!!! Теорию преподает Матушкин Владимир Андреевич. Объясняет так, что все запоминается без зубрежки. Все преподносит в легкой форме, с жизненными примерами, которые забыть сложно)))

Самое большое спасибо хочется сказать инструктору Гладышеву Алексею Владимировичу. Который научил меня многому. Спасибо ему за терпение, помощь и поддержу. Замечательный профессионал своего дела, очень терпеливый по отношению к своим ученикам. Советую обучаться именно в этой автошколе!!!

Эльвира

Эльвира

11 ноября 2014

Самая лучшая школа!!! Если вы действительно хотите научиться водить, обязательно выбирайте эту школу!!! Каждый поход в нее будет как праздник!!! Матушкин Владимир Андреевич-педагог от Бога, умеет рассказать тему так, что вы ее не забудете уже никогда))))))

Ну и отдельное и самое огромное спасибо, дорогому инструктору Гладышеву Алексею Владимировичу(солярис 110)!!! Каждое занятие он вкладывает всю душу)))))ну и действительно учит ориентироваться на дороге, ориентироватья в ситуации!!!

Людмила

Людмила 84гр

09 ноября 2014

Отличная автошкола! Пошла по рекомендации и не пожалела.Профессионалы, грамотные, душевные и очень человечные специалисты,

Хочу выразить огромную благодарность: Радченко Константину Ивановичу великолепный преподаватель очень доходчиво и интересно обьясняет теорию с юмором после его занятий не возможно не усвоить полученную информацию.Проблем не возникло не на внутреннем экзамене не в ГИБДД.

А также своему инструктору Тарасову Андрею Владимировичу прекрасный профессионал очень выдержанный, не разу не слышала за все обучение повышенного тона или грубого слова в свой адрес, хотя было за что. Всегда поддержит приободрит СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ!!!

Хочу поблагодарить методистов Ирину Михайловну и Ольгу Валентиновну этих милых женщин за их чуткость и искреннее желание помочь в любой ситуации,

Антон Юрьевич Вам и всему коллективу всех благ, успехов и процветания!!!

Николай

Николай

09 ноября 2014

Решил я как-то зимним вечером расширить свои навыки и пойти получить водительское удостоверение, если бы я знал каким окажется мое время провождение, в жизни бы не пошел в данную автошколу.

Начало с того что я начитался на местных форумах о том какая прекрасная автошкола «Элит». Ок, машины более менее новые, находятся рядом, пошел. Теорию преподавали нормально, особого интереса не вызывало, но и скучать откровенно не приходилось.

Самый ад начался когда началось вождение. Инструктора (перепробовал несколько) постоянно какие-то нервные. Какая-то странная забава отдавать деньги за то чтобы кто-то на тебя орал и нервничал, я первым там точно никого оскорблять не начинал. Пробовал обращаться к методисту, не особо помогло, позже когда пришел другой методист, он рассказал что инструктор сам от тебя не может отказаться и вообще на них надо жаловаться чуть ли не самому директору, может уж сразу лучше к Путину или господу богу? Сервис 0. Не знаю все ли там такие инструктора или я такой везучий но было так.

От подобного обучение разве что может мандраж какой-то выработаться, может это хитрый план борьбы с пробками на дорогах?

Хотелось бы вернуть, свои деньги, время, нервы назад.

Олеся

Олеся 62 группа

07 ноября 2014

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Автошколе!!! Сдала все с первого раза, училась на Павловском тракте! Теорию преподавал Матушкин В.А, спасибо ему большущее, замечательный преподаватель! Хочу выразить свою благодарность своему инструктору Гладышеву Алексею Владимировичу (солярис 110) — самый лучший преподаватель, спасибо ему за терпение, отзывчивость, доброту, понимание, поддержку!!! Антону Кислицыну отдельная благодарность, перед экзаменов в ГИБДД давал советы, поддерживал, успокаивал!!!

«Элит» самая лучшая автошкола!!!

Выбирайте «Элит», не пожалеете!

Борис

Борис 84 группа

07 ноября 2014

Отличная автошкола, теорию преподносят просто превосходно, благодарю нашего преподователя)так же понравилось обучение на машине У560УУ, объясняют все просто супер! благодарю всех за моё обучение)

Моё обучение в автошколе «Элит» закончилось ещё в сентябре, но руки всё не доходили оставить отзыв.

Несмотря на то, что права удалось получить не с первого раза, впечатления от автошколы остались только положительные! Хочется выразить огромную благодарность Константину Ивановичу за прекраснейшее, интересное и доступное объяснение материала. На теорию всегда ходила с удовольствием, преподаватель просто замечательный. Разбирает всё до мелочей, после занятий с ним решение билетов не составляло особенных сложностей. Ещё раз спасибо Вам!!!

Конечно же, огромное спасибо хочется сказать инструктору — Токареву Евгению Васильевичу (Getz 440). Безумно скучаю по своим вождениям… Прекрасный профессионал, работает всегда на результат, объясняет очень доходчиво, ни разу не слышала за всё обучение с ним повышенного тона или грубого слова в свой адрес, хотя, поверьте, было за что.)). Всегда поддержит и приободрит! Очень пригождаются Ваши советы! Ещё раз огромное спасибо Вам!

Автошколе желаю дальнейшего процветания, всем знакомым буду рекомендовать только её!

Ирина

Ирина 83 группа

02 ноября 2014

Автошкола очень классная! Отличное преподавание теории (преподносится качественно и интересно, запоминается все на ура)! Автомобили превосходны=) Особенно отмечу Солярис Т 440 ТХ и инструкторов Юрия и Евгения =) Научат как надо, это точно, уж поверьте! Советую, не пожалеете)

Всем удачи на дорогах=)

Максим

Максим

31 октября 2014

Чудесная школа! Занимался в филиале на Павловском. Несмотря на достаточно плохие отношения с любой техникой, я сумел сдать со второго раза, и то в первый раз завалил только город. Инструкторы очень приятные, хорошо объясняют, легко находят подход к ученику. Теория учится на раз благодаря хорошим примерам и харизматичным преподавателям. Отдельное спасибо хочется выразить Новоселову Александру Ивановичу, который научил всему необходимому без нервов и крика(не считая того случая, когда я нечаянно порвал тормоз)

Только что отучилась в Автошколе-Элит на механику, категория В, получила права с ПЕРВОГО РАЗА! и без единого штрафного балла. Без всяких взяток, вот так!

Преподаватель по теории лучший в городе — «Андреич» (Матушкин В.А.). Информацию подает очень качественно, душевно, не хочешь — запомнишь. Но все равно учите — внутренний экзамен принимают очень строго.

За руль села с НУЛЯ, в семье машины нет, поднатаскать было некому. Только вождения в автошколе.

По вождению у меня бывало всякое — и не получалась «эта дурацкая механика», и плакала после вождений, думала не научусь.

Инструктора хорошие, но у каждого свои особенности — на любой характер, выбирайте. Если нужно, чтобы вас подстегивали под пятую точку, идите на 440 гетц к Василию Капитоновичу. Но тогда не взыщите… Если не будет получаться, вам копец.

Я заканчивала вождение с Игорем Сивокозовым. Этот инструктор ну ОЧЕНЬ терпеливый и уравновешенный. Объяснит все спокойно, ровно и понятно, несмотря на критическую ситуацию (например вы едете на встречку, на красный, или сбиваете зеркала, давите пешиков и т.п.). Не смотря на молодой возраст, у Игоря есть педагогический талант — с ним у вас будет получаться ВСЕ, и на экзамене будет поддержка до последнего. От меня ему СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ивченко

Ивченко Ирина (83 группа)

21 октября 2014

Вот и закончилось мое обучение в автошколе «Элит». Как-то даже грустно, что больше не будет уроков вождения(((

Хотелось бы в первую очередь выразить огромную благодарность моему замечательному инструктору Токареву Евгению (синий Getz К440СТ) за терпение, конструктивные замечания, за то, что объехали практически весь город: теперь я знаю, где самые убитые дороги и сложные перекрестки))) Было интересно.

Константин Иванович-замечательный преподаватель. Теория не была скучной.

И пусть с первой попытки сдать не удалось-полностью моя оплошность, уверена, со второй все получится.

Выбирайте «Элит», не пожалеете!

Автошколе процветания! Водителям-новичкам и будущим ученикам школы УДАЧИ!

Тимофей

Тимофей 82гр

19 октября 2014

Отличная автошкола! На теорию ходил с удовольствием, очень интересно всё рассказывали. Благодаря этому теорию сдал с первого раза без ошибок! Насчёт вождений, лучше выбирать солярис, чем гетс, т.к. легче сдавать автодром, но машины все новые и водить их одно удовольствие) Инструкторы всё объясняют и отлично тренируют. Сам я сдал город со 2го раза, и то из-за собственной невнимательности. В общем всем рекомендую эту автошколу!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет