Поиск по сайту

УСТК "Меланжист"

31 отзыв

    • B

от 2 мес.

от 12 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

12 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Барнаул, Шоу-центр "Колизей" пр. Красноармейский 36, каб. 203

25-12-09, 62-38-18

Барнаул, ул. Крупской, 143

25-12-09, 62-38-18

4.01

на основе 31 отзыва

22
1
5
0
3

УСТК "Меланжист": Отзывы учеников

Подлый

Елена

27 марта 2014

Очень хорошая школа. про другие школы сказать ничего не могу, хотя подруги и друзья много чего нехорошего рассказывали. Лично я отучилась без всяких проблем, учат хорошо, не грубят и по цене как сказали по телефону, так и вышло, ни копейки больше не платила. Очень нравилось вождение, по автодрому мало ездили, 90% времени по городу и это правильно. Всем советую)))

Ученица

Ученица

17 ноября 2012

Я тоже училась в этой школе. Преподаватель по теории — мастер своего дела, все доходчиво объясняет! Я осталась довольна! А вот инструктор… Денис, которого тут многие хвалят, очень разочаровал меня. Ездили мы молча, слушали радио, на автодроме 1,5 занятия занимались. Бедные водители, которым я встречалась на пути, во время своих вождений!!! Итог: автодром и город, естественно, я с первого раза не сдала! Пошла учиться к другому инструктору. Вот его я до сих пор благодарю! Молча мы вообще не ездили, он постоянно мне рассказывал, что я должна делать в том или ином случае, учил предвидеть ситуацию на дороге. И был, мягко говоря, в шоке, что я не умела делать и не знала многих элементарных вещей, уже отучившись в автошколе! И после месяца занятий с новым инструктором, я без особого труда сдала экзамен и получила свои долгожданные права!!!

В заключение, хочу добавить… Плюсы у автошколы несомненно есть: преподаватель по теории и удобное месторасположение! Что касаемо стоимости за обучение, заметьте, в «Меланжисте» она составляет 12000 т.р. за курс теории и 30 ч. ВОЖДЕНИЯ, тогда как другие автошколы за 14000 т.р. предлагают курс теории и 50 ч. ПО ВОЖДЕНИЮ (цены на январь 2012 г.). К минусам отнесу ржавую «пятерку», на которой проходят занятия по вождению, и которая периодически ломается; и инструктора Дениса, молодого мальчика, который, видимо, сам недавно сел за руль автомобиля!

Так что делайте выводы… А будущим ученикам я желаю хороших преподавателей и легких экзаменов!

Выбрала автошколу по приближённости к дому и цене. Во втором промахнулась, т.к. «заманушка» в этом и состояла. Эта цена за 30 часов вождения, когда в других 50 часов и дороже всего на 2 тысячи. Машина всего одна, разбитая пятнашка, с расписанием по вождению вечные напряги (один инструктор и машина на всех). Денис (инструктор) поначалу был вежлив и терпелив, но ближе к экзамену стал нервничать и хамить. Преподаватель теории понравился, и занятия были в удобное время, в отличии от вождения. Оснащённость слабая, книг, компьютеров не предоставлялось. В общем твёрдая троечка.

Марина

Марина

26 марта 2012

Белым дразнят, Вас не красит этот отзыв. У меня Денис ничего не «Крысил», а за каждую оплату выписывал бланк строгой отчетности который я храню до сих пор. Внимательно нужно относится к свои выплатам, а не обвинять других людей. У меня очень положительное впечатление сложилось о сотрудниках этой автошколы. На сколько я понимаю автошкола на рынке более 30 лет и портить свою репутацию из-за Ваших 2 тысяч рублей(на них даже в магазин один раз не сходишь)-это глупость полная.

Марина

Марина

26 марта 2012

В субботу получила права!!! Перед тем как выбрать автошколу обзвонила практически все школы, Меланжист самый недорогой получился, расписание очень удобное даже для очень занятых людей,(это было моим приоритетом в выборе автошколы).ТАкже для меня было важно то, что автодром находится недалеко от центра.Теории учит опытный преподаватель, вождению училась у Дениса. Спасибо Вам Денис. Очень рада, что вы очень терпеливо меня учили водить автомобиль))Ваша уравновешенность очень важна для меня была))В нашей группе из 13 человек 9 получили права с первого раза. Думаю, что это заслуга наших преподавателей.Спасибо им огромное.

Белым

Белым дразнят

28 января 2012

препод по теории и Макс(мождение)ваще норм ребята))а вот ваш Денис фуфло последнее, деньги мои закрысил себе и документы не отдаёт и говарит что я не отдавал… ниче ниче… мир тесен и мы скоро с ним свидемся! отдал 12 тыщ… а этот человек-паражняк говарит что 10… так что стоимость ставлю очень высокую..14 тыщ считай, ХмУЙ он от меня еще 2 кэса получит которые приписал мне)))

qwertyuiop[]asdfghjklllllllllllllll,mnbvcxzsdfghjklpoiuytrewqasdfghjkl,mnbvcxzsdfghjklpoiuytrewqasdfghjkl,mnbvcxzxcvbnm,lkjhgfdsawertyuioiuytresxdcfghjk,mnbvcxzxdfghjkl;[poiuyt

Наська

Наська

27 декабря 2011

Ну вот… сегодня выпустилась из автошколы.Делают упор на практику, качественно преподают, и цена самая низкая по городу. Грустно расставаться с такими людьми, хотя я и не так давно их знаю. Отличная автошкола. В первую очередь хочу выделить преподавателя по теории, он у нас вообще все знает… и очень очень хорошо объясняет вещи, которые казалось бы совсем непонятны!!! самое главное следовать его советам! и не запускать! спасибо огромное ему за всё. так же хочу выделить Дениса, о котором ничего плохого даже не слышала, только то, что он отличный инструктор.Ну и, конечно, не могу не упомянуть про человека, с помощью которого я на самом деле научилась тому, зачем пришла.Этот человек сделал очень многое для меня, он всегда поддерживал меня, никогда не ругался да и просто с ним очень весело.Макс, спасибо тебе огромное за всё! За то, что ты всегда был рядом!!! За то, что я поняла, что механика лучше автомата, особенно BMW, да? Отличная автошкола, всем рекомендую.

Хорошая школа и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ коллектив! Особенно понравилось вождение, ваш Денис наверное и обезьяну ездить научит))) Удачи вам и процветания!

Мне обучение очень понравилось, прекрасный коллектив и уровень подготовки. Удачи вам и спасибо, всех друзей буду отправлять именно сюда!

Светлана

Светлана

30 сентября 2011

Хоть бы когда сами себе писали отзывы, высшие балы не ставили!!! Здесь место реальным отзывам! Низкий бал вам только за лукавство, вранье.

Либидо

Либидо

29 мая 2011

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭРОТИЧЕСКИХ ТОВАРОВ

Есть все товары для приятного времяпровождения!

WWW.LIBIDO22.RU

простите за выражение но вы 2 незнающих человека тупня… у меня брат там за 1 месяц выучился, на 15 в городе вливал… экзамен сдал со 2 раза а в гибдд с 1… щас жду когда денег поднакоплю и сам учииться пойду!

Автошкола полный отстой.Ни кому не советую туда идти! Инструктора не чего не объясняют! Вообщем деньги на ветер!!!

Автошкола полный отстой.Ни кому не советую туда идти! Инструктора не чего не объясняют! Вообщем деньги на ветер!!!

Андрей

Андрей

29 декабря 2010

Всё, получил! Спасибо Денису, научил как положено и как по колее ездить и как тормозить правильно и что в заносе делать. За месяц научил, всё понравилось, всем рекомендую :)

Марина

Марина

27 июля 2010

Сама выучилась в этой автошколе и муж выучился. Учеба прходила замечательно. Оба сдали экзамены с первого раза. Мне хочется выразить особую благодарность Иноземневу Сергею. Это-инструктор от Бога. Всегда спокоен, уравновешен, тактичен. Только благодаря ему у меня сейчас все замечательно получается.

Денис

инструктор УСТК "Меланжист"

30 мая 2010

Евгений, не могу сказать, сколько точно существует наша автошкола, на моей памяти только 20 лет, и вот за эти двадцать лет у нас не было ни одной «шестёрки», а по поводу народа, я уже три года не могу в отпуск сходить, работы хватает, даже в выходные приходится работать. По всей видимости вы работник какой-то другой автошколы, у которой на самом деле нету работы, и вот вы от скуки и недалёкого ума пишите подобные комментарии.

Таня, не позорьтесь ВЫ своим неумением правильно выражать мысли. Я вот не пойму, что значит: «Человек не может хвалить преподавателя и инструктора в третьем лице» Получается, это не человек всё написал, а «сама автошкола»? Поверьте, если бы мы сами писали себе комментарии, их было бы гораздо больше.

Таня

Таня

24 мая 2010

Любому видно что отзывы «ПИСАНЫ» самой школой.

Человек не может хвалить преподавателя и инструктора в третьем лице.

Не позорьтесь!

Таким способом сделаете только хуже!

Евгений

Евгений

22 мая 2010

Интересно, отзывы сами про себя пишут.

Знаю я эту автошколу, ездят на разбитых шестерках, народу у них нет, поэтому если к ним кто записывается, то это для них просто ПРАЗДНИК!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет