Поиск по сайту

АВТОЛЕДИ - Идеальная автошкола для женщин

114 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

АВТОЛЕДИ - Идеальная автошкола для женщин

— Специально для женщин психологическая программа «Уверенность за рулем»

— Свой автодром (без очередей)

— Опытные и терпеливые инструктора

— Рассрочка, кредит (ОАО «Альфа Банк»)

— Занятия утром и вечером дублируются

— Вождение — 56 часов, теория — 142 часов.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Барнаул, пр. Строителей, 16, оф. 200

(3852) 250-255, 250-900

3.98

на основе 114 отзывов

69
18
13
1
13

АВТОЛЕДИ - Идеальная автошкола для женщин: Отзывы учеников

Надежда

Надежда

17 февраля 2016

Хотелось бы оставить отзыв и поблагодарить автошколу Автоледи, и в частности своих преподавателей Владимира Петровича и инструктора Петра Ивановича за хорошее обучение. Теоретические занятия очень насыщенные, много всяческих тестов, разбора дорожных ситуаций, примеров из реальной жизни. Вождение очень качественное, я всегда чувствовала уверенность в своих действиях на дороге, благодаря поддержке инструктора. Петр Иванович никогда не ругал, и если надо объяснял бесчисленное количество раз необходимую информацию. Мои права — это ваша заслуга!

Ученица

Ученица 2014 г.

19 августа 2015

Развели демагогию про инструктора Трубина вымогающего деньги, да в Автоледи все инструктора этим промышляют, просто все ученики молчат про это. Многие платят за хорошую сдачу экзамена, а потом получают заветные права и понимают, что ездить то их не научили и школу то выбрали не ту, которую нужно было, ну не бывает дешевая услуга качественной. Погналась за дешевизной и здесь обучилась за 15000, у других цена 19.000. Я разговаривала со знакомыми учившимися в нормальной автошколе и была в шоке: часов вождения у них намного было больше, а меня в город вывезли только после 11 урока, итого я была там 6 раз. И лекции у них интереснее и инструктор один единственный. Села за руль своей машины, а ехать не могу и пришлось платить и брать уроки, но уже в нормальной автошколе.

Решать вам где учиться, но Автоледи я не советую

Учусь в автоледи сначала был инструктор Алексей Гапонов а теперь Ирина Жданова.почему поменяли??????(((((((((((((((((

Полина

Полина

29 ноября 2013

Очень хорошая автошкола с действительно качественным обучением и без всяких скрытых платежей. Звонила не в одну школу, спрашивала у знакомых, мониторила отзывы и выбрала Автоледи. Спасибо, что научили водить. Прекрасный преподаватель теории Елена Николаевна, все доступно, понятно, всегда доброжелательная и отзывчивая. К такому преподавателю приятно приходить на занятия и даже не замечаешь, что 2 часа уже прошло. По вождению был инструктор Александр (посоветовала знакомая, которая у него обучалась). Больше всего конечно боялась, что совершенно не получится водить и панически тряслась перед поездкой в город, но все напрасно, теперь сама езжу и безумно счастлива. Все уроки вождения проходили без крика, замечания только по делу, если надо объяснит, покажет, вообщем инструктором я довольна. Спасибо автошколе.

мне школа не понравилась.Преподаватель теории елена Николавевна-супер!!! а вот функ а.- отвратительно учит вождению.я всЕ свое неДовольсТво писала на Сайте автошколы, нО Его не оПубликОвали.там ТолькО хОрОшие ОтзыВы пуБлИкуют.поЭТому не буду пЕресказыВАТь все сВои прЕтЕнзии.ниКомУ нЕ посовЕтую эту автошкОЛу.

Елена

Елена Викторовна

18 ноября 2012

Хочу внести предложение.

Отзывы оставлять с социальных страниц

(чтобы было ясно, что пишет реальный человек, а кем-то нанятый сотрудник.) Почему?

Меня возмутил отзыв якобы «Антона» от 4 января 2012г.

а теперь посмотрите на другой отзыв выставленный на сайте«Автогаи» про уже другую автошколу :

«Витя, 14-04-2011 18:54

Как я понял задача не стоит научить человека уверенно чувствовать себя за рулём, идёт формальная подготовка, с целью создать видимость предоставленного обучения. Главное здесь, конвеер оплаты, некачественных образовательных услуг» Слово в слово. Даже не потрудились переставить местами слова.

Вероятно сотрудники менее успешных автошкол пытаются приподнять свою школу тем, что очерняют другие школы.

Так, что не верьте отзывам — смотрите на результат! (Кстати статистика нарушений выпускников автошкол есть на сайте ГИБДД Алтай-у Автоледи их меньше всех)

Мне ещё учится 3 недели и если у меня что-то не получается- это только моя вина.

А за то, чему меня научили БОЛЬШОЕ СПАСИБО «АВТОЛЕДИ»! Здесь действительно грамотные преподаватели и внимательные инструктора!

!!!

Всё отлично! Жаль, что мало.

!!!

Всё отлично! Жаль, что мало.

!!!

Всё отлично! Жаль, что мало.

!!!

Всё отлично! Жаль, что мало.

В среду сдала экзамен с первого раза, очень рада))) Спасибо всему коллективу автошколы 'Автоледи' вы молодцы. Преподаватели золото просто! Еще раз спасибо большое.

Всем рекомендую именно эту автошколу.

Марина

Марина

26 июля 2012

Уважаемая администрация автошколы Автоледи! я недавно закончила обучение в этой школе.да действительно школа очень хорошая, преподаватель по теории ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА очень хорошо и доходчиво объясняет, буквально разжевывает (БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЙ), чего не могу сказать об инструкторе Функ Андрее, благодаря его помощи экзамен в городе был провален!!! да и вечно недовольный взгляд на себе я тоже ощутила, как будто я пришла к нему домой и мешаю жить И ЕЩЕ СОВЕТ: учитесь только на механике, машина автомат, это провал однозначно всех валят, вымогание денег.

Анастасия

Анастасия

16 марта 2012

очень все нравится в данный момент еще учусь Елена Николаевне спасибо очень хорошо все обьесняет! а инструктор Безруков Антоша спасибо ему большое учит отлично объесняет популярно я неумела даже заводить авто СПАСИБО!!!

Хочу сказать Огромное Спасибо «Автоледи» за грамотное обучение и теплое отношение к своим ученикам!

Своему инструктору Жеронкину Андрею Александровичу буду благодарна вечно)))) он не только научил меня ездить, но и заставил поверить в себя!

7 марта получила права, а 8 уже рулила сама))))

Ксения

Ксения

26 февраля 2012

Уважаемая администрация автошколы Автоледи! Разберитесь пожалуйста с ситуацией в отношении Трубина Сергея Юрьевича- это полная клевета! Я обучалась у вас и успешно сдала экзамены. Сергей Юрьевич очень спокойный, адекватный человек.И как написала «Алина» что он вымогал у нее деньги- наглая ложь! Если вы не разберетесь в данной ситуации, то вы потеряете настоящего профессионала.Всем своим подругам я рекомендовала вашу Автошколу и инструктора Сергея Юрьевича и никто никогда не жаловался на него. И настораживает то, что быстро нашли другого инструктора. А если на всех инструкторов напишут клевету, то что вы всех уволите, не разобравшись в ситуации? Сергей Юрьевич добрый, отзывчивый, спокойный и вполне адекватный человек.Если вы не разберетесь в этой ситуации, то потеряете инструктора, который отдавал себя полностью работе, а главное потенциальных учениц. А «Алине» я бы хотела сказать, что если в жизни у нее что-то не получается, ни надо обвинять понапрасну людей, которые помогают тебе!

Всем привет! В данное время прохожу обучение в автоледи. У меня был инструктор Трубин Сергей Юрьевич, мне с ним было очень легко и просто постигать азы вождения, потому что он никогда не кричал, ни нервничал если что-то делала не так, спокойно разъяснял ошибки. Плохо что он не будет учить меня вождению. Прошу Администрацию автошколы разобраться в клевете.

Здравствуйте дорогие мои девочки!!! я недавно закончила обучение в этой школе.да действительно школа очень хорошая, преподаватель по теории очень хорошо и доходчиво объясняет, буквально разжевывает, чего не могу сказать о теперь уже «знаменитом» Сергее Юрьевиче, благодаря его помощи в сумме 8000руб. сдала экзамен!!! а если он вам не предлагал, значит предлагал другим.и частое им упоминание о не хватке денег не красит его как мужчину, но это его дело, а не это ли повод для «помощи» с экзаменами.да и недовольный взгляд на себе я тоже ощутила.

Хотелось бы обратиться к «Алине», якобы бывшей ученицы Трубина.Я негодую, что отстранили моего преподавателя! Если Вы действительно ученица, то боюсь представить что Вы за человек мстительный — так нагло клеветать.Более уравновешенного человека я не знаю: я ранее ни разу не сидела за рулём и с техникой «на ВЫ», соответственно, сама понимаю, насколько я тяжелая ученица. Но при этом НИ РАЗУ не было критики со стороны Сергея Юрьевича в мой адрес. А уж про «вымогательство» я вообще молчу! Он из-за того, что я не успевала на вечерние занятия, тратил своё личное время на меня, причем БЕСПЛАТНО! А на месте Администрации Автошколы, я бы постаралась разобраться в ситуации:1.обратите внимание на вновь появившегося инструктора, возможно, что человеку слишком нужна была работа;2.отправленное «Алиной» сообщение можно проследить по e-mail(узнать, кому он принадлежит);3.Неужели Вы допускаете, что случись такая ситуация на самом деле, пострадавшая пожелала бы остаться инкогнито? — Да любой человек, тем более девушка, поднимет скандал публично.Ещё и компенсацию потребует! Прошу Вас проявить благоразумие, и не ставить под сомнение свою лояльность к работникам. Подобная клевета может возникать и в дальнейшем на любого из сотрудников — всех уволите? (кстати, на других сайтах, например, есть негативные отзывы о Владимире Петровиче).

У меня самые лучшие отзывы об инструкторе Трубин С.Ю. Очень плохо, что он не будет меня больше учить вождению. Очень спокойный человек, лишнего ничего не говориk. Я без страха ездила по дорогам и автодрому.

В данное время еще учусь в Автоледи, школа очень хорошая!!! Придя первый раз на курсы я не знала даже как завести машину, а теперь не только это знаю но и ежу с уверенностью!!! Надеюсь что все получиться и я получу права!!! Особое спасибо Елене Николаевне за теорию, за хорошее её обьяснения!!! И за первую практику Трубину С.Ю таких спокойных и уровновешенных людей поискать надо!!!

в настоящее время обучаюсь в вашей автошколе. недавно, в связи с производственной необходимостью, мне поменяли инструктора. у меня был Трубин С.Ю. практически с первых занятий он указывал мне, что сидеть за рулём, это не моё!!! в разговорах чувствовала его недовольство.намекал мне, о том что поможет сдать экзамен в гибдд за 8000-12000 рублей!!! и говорил, что самостоятельно сдать не получится!!! я очень РАДА, что мне поменяли инструктора.настоящее имя и фамилию не пишу, боясь не сдать экзамены. прошу руководство обратить внимание на методы работы этого инструктора!!!

Как я понял задача не стоит научить человека уверенно чувствовать себя за рулём, идёт формальная подготовка, с целью создать видимость предоставленного обучения. Главное здесь, конвеер оплаты, некачественных образовательных услуг

Марина

Марина

18 декабря 2011

Очень понравилась автошкола, очень доступно преподается теория, если ходить на все занятия, дома практически учить не надо, все очень доступно объясняют, спасибо большое моему инструктору Жеронкину Андрею!!! НЕ очень понравилось психологическое сопровождение, психолог нужен НА ЭКЗАМЕНЕ В АВТОБУСЕ, ее лекции не помогают, то что она говорит написано в газетах и говорится по телевизору, считаю что второе занятие нужно перенести непосредственно на экзамен!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет