Поиск по сайту

Автошкола "НиК-Центр"

665 отзывов

    • A
    • B
    • B1
    • C
    • D
  • Медкомиссия

от 2 мес.

Автошкола "НиК-Центр"

Автошкола "НиК-Центр" предоставляет своим клиентам квалифицированные курсы вождения, которые позволят вам в короткие сроки овладеть всеми базовыми навыками вождения. Опытные учителя и полностью технически обустроенный автодром позволит вам наиболее комфортно пройти курс обучения. Выбирайте наиболее удобный способ оплаты - в рассрочку или в кредит, наличный или безналичный расчёт, сервис готов максимально упростить ваши рутинные хлопоты. Кроме всего прочего, автошкола "НиК-Центр" предлагает своим клиентам бесплатную консультацию по любым вопросам, касаемо обучения.

Обучения занимает 2-2,5 мес. Но для каждого ученика мы можем предложить индивидуальный курс и срок.

Оплата возможна в рассрочку, кредит

Мы в соц. сетях: vk.com/nikcentr22, инстаграм instagram.com/nik_centr/

Филиал № 1: пр-т Ленина 10 (дц Ультра) офис 204 тел. 696-111, тел 35-33-35

Филиал № 2: пр-т Красноармейский 72 (гостиница Турист) офис 1003 тел. 717-232

Филиал № 3: ул. Антона Петрова 196 тел. 696-111

Филиал № 4: улица Балтийская 24 тел. 25-18-09

Филиал № 5: пр-т Ленина 203 оф.2/4 тел.696-111

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

2 мес.

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

2 мес.

D

автобусы, имеющие более 8 сидячих мест

2 мес.

Адреса автошколы

4.75

на основе 665 отзывов

Автошкола "НиК-Центр": Отзывы учеников

Юлия

Юлия Агапова

21 февраля 2024

Лучшая автошкола, адекватный персонал, профессиональные инструктора. Училась в филиале на Огнях, инструктором был Дмитрий Анатольевич Гарасюк, очень тактичный, терпеливый преподаватель. Спасибо!)) Так же большая благодарность преподавателю по теории Сергею Леонидовичу и конечно же администратору Юлии,за то что была на связи в любое время,отвечала и помогала со всеми организационными вопросами. Отдельная благодарность за комфортные автомобили

Лично я ни капельки не пожалела о том, что выбрала именно эту автошколу. Огромную благодарность я хочу выразить своему инструктору Владимиру Геннадьевичу. Он проявил особое терпение. Смог обучить меня всем необходимым азам вождения. Понравилось то, что я ездила на таком хорошем и комфортном автомобиле. Могу сказать, что у меня не осталось ни единого замечания.

Вячеслав

Вячеслав Мирошник

13 февраля 2024

Совсем недавно получил права после обучения в этой автошколе и впечатления у меня остались только положительные. Наш преподаватель Василий Семенович объяснял все настолько понятно, что все сдавали теорию с первого раза. Не могу не отметить инструктора Сергея Александровича, который всегда четко и тактично указывал, как и что надо делать. Советую обратить внимание, если раздумываете сдавать на права.

Евгений

Евгений Попов

09 февраля 2024

Обучался в автошколе в прошлом году, качественное обучение. Преподаватели очень добрые, хорошо относятся к ученикам и грамотно объясняют учебный материал. Инструктор тоже был хороший, Гарасюк Дмитрий Анатольевич умело показывал и объяснял как нужно водить машину, понял всё уже со второго урока. Машину инструктор держит в чистом состоянии, следит за техническим состоянием.

Елена

Елена Ракицкая

08 февраля 2024

Проходила обучение в этой автошколе по лету. Хочу поблагодарить Жукова Сергея Сергеевича за его профессионализм и терпеливое отношение к ученикам! Уроки вождения по началу не очень мне давались, но благодаря его усердию у меня всё начало получаться. Автомобиль тоже был в хорошем состоянии, видно что за ним ухаживают. В общем сдала со второго раза, для меня это верх наград).

Александр

Александр Гончаренко

15 января 2024

Совсем недавно я обучался в этой школе, так как она всегда имела хорошую репутацию. Все преподаватели здесь подобраны грамотно, ведь они настоящие профессионалы своего дела. Материал, который я усвоил в автошколе, очень помогает справляться во всех неловких ситуациях на дороге. Знания и опыт вождения на дорогах инструкторы всегда передают очень внимательно и понятно.

Илья

Илья Рюмин

15 января 2024

Классная автошкола, никогда её не забуду. Преподаватели опытные и профессиональные, могут без проблем найти подход к каждому ученику, практически не поднимают голос даже в экстренных ситуациях. Инструктор Тамбов Роман Евгеньевич первоклассный водитель с большим стажем работы в автошколах, под его пристальным руководством я быстро научился водить машину. Замечу, что инструктор содержит свой автомобиль в хорошем техническом состоянии, авто всегда чистое было как в салоне, так и снаружи.

Артем

Артем Кондратьев

15 января 2024

Автошкола оставила самые положительные впечатления. Профессиональные инструкторы, понятная и структурированная программа обучения. Занятия проводились в удобное время, что очень важно для занятых людей. Теоретические материалы были доступны и понятны, а практические занятия на дороге — интенсивными и информативными. Автошкола предоставляла возможность использовать различные модели автомобилей для обучения, что позволило получить опыт вождения на разных типах машин. В итоге, благодаря этой автошколе, получил не только навыки вождения, но и уверенность за рулем. Рекомендую всем, кто стремится к качественному обучению вождению.

Александр

Александр Кабаев

11 января 2024

Хочу поблагодарить работников автошколы НИК центр менеджера Юлию и инструктора по вождению Шемонаева Александра Сергеевича. Я проходил обучение в этой автошколе и хочу оставить хороший отзыв. Грамотные работники, классное обучение. Я очень доволен и всем рекомендую инструктора и менджера.

Наталья

Наталья Моргушина

22 декабря 2023

Проходила обучение в этой школе, в филиале на Антона Петрова, менеджер Юлия, приветливая и дружелюбная, подробно все рассказала и объяснила все этапы обучения перед подписанием договора, и уже на данном этапе сложилось самое приятное впечатление о школе. Комфортный и уютный класс обучения теории, удобное расписание занятий, всегда можно подобрать идеальный для себя вариант изучения теории. Преподаватель объяснял темы доходчиво, уточнял все ли понятно, какие остались вопросы, прорешивание билетов в программе на пк. О практике, проводил занятия один инструктор от начала до последнего вождения, что немаловажно, Гарасюк Дмитрий Анатольевич, максимально терпеливый и спокойный, располагает к себе с первой встречи, всегда грамотно объяснял все нюансы, и учил водить автомобиль, а не просто откатывать время, каждое занятие разный маршрут и изучение сложных участков, отработка парковки по несколько раз на каждом занятии, занятия проходили легко и комфортно, не было стресса и эмоционального напряжения, такие занятия одно удовольствие ! И как итог, теория сдана с 1 раза, практический экзамен удалось сдать после нескольких попыток. Хочу выразить благодарность и сказать огромное Вам спасибо за ваш труд и профессионализм!!!

Александр

Александр Федотов

11 ноября 2023

Зимой 2023 года начал обучение в этой автошколе. Как положено сначала прошел полный курс теории, разбирали все моменты, экзаменационные билеты, все прям досконально. Потом началась практика, тут немного правда сначала подтупливал, но инструктор доходчиво объяснил где я не допонимаю и плохая реакция на дороге. Так что не без проблем с моей стороны, но с помощью грамотных преподавателей я смогу сдать экзамены и сейчас ТТТ без проблем ежу за рулем сам.

Алексей

Алексей Красноярцев

09 ноября 2023

Автошкола «Ник-Центр» дала мне полноценное обучение на все категории. Не могу сказать ничего плохого: как учителя, так и инструкторы очень профессиональные, у них большой стаж вождения и преподавательства. Учился практике вождения у Гарасюк Дмитрия Анатольевича, автомобиль у него Киа Рио Х616ЕА (даже номер запомнил). Инструктор не поднимал голос, нормально обучал как надо водить машину. Учителя тоже не поднимали голос, очень хорошие специалисты. Рекомендую автошколу.

Юрий

Юрий Шкляев

08 ноября 2023

Отличная автошкола, учился здесь и получил права категории A, B. Учителя мне понравились, проблем с усвоением теории не было, так как всё понятно объясняли и показывали наглядно на доске и на плакатах. Мацкело Александр Сергеевич — был моим инструктором, он хороший водитель, я быстро научился водить машину. Марка автомобиля Хёндай Солярис С 767УХ, авто в хорошем состоянии, Александр Сергеевич следит за техническим состоянием. Автошкола классная, всем рекомендую пройти здесь обучение на права.

Татьяна

Татьяна Зорина

07 ноября 2023

До автошколы у меня вообще не было водительского опыта, о ПДД имела смутное представление. Но с обучением не было проблем. Преподаватели рассказывают теорию понятно и доходчиво, приводят примеры из жизни, всегда отвечают на вопросы. Практические занятия проводил инструктор Владимир Постоев. Терпеливо обучал меня всем нюансам вождения, объяснял ошибки. Благодаря такой подготовке я чувствую себя на дороге уверенно.

Николай

Николай Першин

08 октября 2023

Учился в автошколе НИК-Центр в прошлом году. Удачно сдал на права на категории A, B, C. Преподаватели хорошие, помогают если что-то не понятно. Подача материала в понятной форме без заумных фраз. Инструктор Кочнев Александр Игоревич умело обучал вождению, не поднимал голос, машина у него в отличном состоянии, сразу чувствуется, что он водитель с большой буквы.

Роман

Роман Кутузов

06 октября 2023

Обучался в этой автошколе в начале весны. Ни капли не пожалел что пошёл именно сюда, так как сдал с первого раза, хотя до этого за рулём даже не сидел. А всё это благодаря моему инструктору по вождению Швачко Ярославу Александровичу, человек явно профессионал в своём деле, уже на втором занятии я самостоятельно вёл автомобиль под его присмотром. Так же немаловажную роль сыграл автомобиль, обучение проходил на Солярисе, состояние у авто замечательное, видно что следят за ним. В общем права получил, а это главное.

Егор

Егор Ермолов

02 августа 2023

Эту автошколу выбрал чисто по соображениям того, что она недалеко от дома моего находится. Идти записываться было неохота, поэтому нашёл их сайт и через него записался на онлайн-занятия по теории. Кстати, мне бонусом дали одно бесплатное вождение. Мелочь, а приятно. Так теорию в онлайне и выучил. Вождение уже в привычном формате прошло. По итогу отдал за обучение 26К и все экзамены с первого раза сдал.

Елена

Елена Пашутина

30 июля 2023

Училась в автошколе НИК и удачно сдала на права. Преподаватель был Сапрыкин Василий Семенович: грамотно он может объяснить материал и не поднимает голос, а моменты для этого были, честно признаюсь. Инструктор тоже хороший, машину держит в рабочем, приглядном состоянии. Сложностей особых при обучении не испытала. Наверное, я удачно выбрала автошколу.

Екатерина

Екатерина Смирнова

29 июля 2023

Приступила к обучению в этой автошколе в начале этого года, так как давно мечтала получить права, а возможность приобрести автомобиль проявилась только недавно. Очень понравился преподаватель по теории, грамотный и опытный мужчина. Доходчиво информацию доносил ученикам, по изученному материалу разбирали экзаменационные билеты. Инструктор молодчина), избавил наших девчонок из группы от боязни дороги.

Раиса

Раиса Козлик

28 июля 2023

Огромная благодарность преподавателям Демченко Василию Сергеевичу и Мамницкому Вадиму Александрович за грамотную подачу учебного материала, всё было разжёвано до мельчайших подробностей, что трудно не понять тему. При этом учителя добрые, общительные и просто хорошие люди. Мне было приятно учиться на водителя в такой автошколе, где была доброрасполагающая обстановка. Также спасибо инструктору Постоеву Владимиру Геннадьевичу за профессионализм в плане обучения практическим навыкам.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет