Поиск по сайту

Отзывы учеников Механика, автомат. Обучение с 16 лет. В выходные дни работаем по предварительной записи- звоните 25-23-46!!!!!

4.77

на основе 365 отзывов

294
65
1
1
4

Отзывы об автошколе

Кристина

Кристина

27 января 2021

Спасибо огромное самому замечательному инструктору автошколы «Престиж» Воронцову Андрею Валентиновичу!!!! Без его помощи и поддержки я бы не смогла сдать! Это тот человек, который внятно и понятно всё обьясняет, и если что-то сделаю не так, он обязательно проведёт работу над ошибками! В общем, это самый классный и обалденный инструктор!!!!!

Наталья

Наталья Б.

24 декабря 2020

Пошла учится в "Престиж" не по территориальному признаку и не по цене , шла конкретно к инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу. На тот момент уже была наслышана о нем . Ни сколько не пожалела , таких " сложных" учеников, как я ещё поискать ))) Профессионал своего дела ! Обучит "с нуля". Рекомендую ! Андрей Валентинович, здоровья вам крепкого и терпения в вашем нелёгком труде ! Автошкола полностью оправдала ожидания ! Очень комфортно и грамотно проводится обучение по теории , хочется сказать спасибо Евгению за супер доступную подачу материала , понятно с первого раза ! Елена Михайловна (Силикатный) - невероятно позитивный человек , все "расжуёт" и разложит по полочкам, с ней чувствуешь себя как дома. Спасибо руководству школы за организацию всего процесса .

Отличная автошкола! Был удивлен приемлемым ценам и большим количеством услуг. Ключевой фигурой в моей подготовке стал инструктор - Воронцов Андрей Валентинович, на вождении мне дал гору полезной информации и необходимые навыки.. Его профессионализм, большой опыт, умение мотивировать, неравнодушие к результатам учеников позволили достичь желаемого результата! Рад, что попал к профессионалу своего дела! Выражаю благодарность так же руководству и коллективу автошколы "Престиж" за качественное, комфортное, результативное обучение и превосходный подход к делу! О плюсах этой автошколы учащиеся писали неоднократно - все правда, убедился во время собственного обучения). Только хорошие впечатления, отличная автошкола! Огромное спасибо за вашу работу!

Не пожалел об выборе автошколы если вы хотите научится грамотно водит автомобиль то вам именно сюда. Отзывчивый персонал всегда вам поможет возникших ситуация и ответят на любой ваш вопрос . И хочу сказать большое спасибо инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу , он учитит именно так как нужно ездить по правилам и объяснит как делать все грамотна . Желаю ему здоровья и старательных учеников .

Варвара

Варвара

22 декабря 2020

Автошкола Престиж полностью оправдала все ожидания, если ты хочешь научиться вождению с нуля, то тебе точно сюда. Удобный график лекций и вождения вызывает лишь восхищение. Хочется сказать спасибо инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу, за хорошее качественное обучение навыкам вождения, лектору Евгению, за чёткое и понятное объяснение каждого вопроса из теории. Пожелать всего самого хорошего в жизни. Однозначно рекомендую автошколу Престиж, как самую лучшую автошколу в городе Барнауле.

Я не ошиблась выбирая автошколу "Престиж", Евгений отзывчивый преподаватель, все понятно и доходчиво объяснял, и если кому то что то не понятно, все спокойно объяснит. А в основном большое спасибо инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу, он учитит именно так как нужно по правилам ездить, где то поругает, где то похвалит. И хотелось бы ему пожелать здоровья и умных учеников.

Отличная автошкола! Проходила Онлайн обучение,Евгений понятно и доходчиво всё объясняет,ответит на все интересующие вопросы. Инструктор Александр Васильевич,(механика)научил всему для успешной сдачи экзамена,расскажет и если нужно покажет ,если что то не понятно. Доводит не до автоматизма в дейсвиях на дроме и в городе,а учит понимать свои действия в различных ситуациях на дороге. А общем если все внимательно слушать и делать,то экзамены на отлично,с первого раза,как я и многие в этой автошколе.

Дмитрий

Барсуков Дмитрий

12 ноября 2020

Автошколу "Престиж" я выбрал не случайно, ее расположение как раз по пути на мою работу да и жена уже здесь училась и сдала все с первого раза!

Все уже знают что уроки теории в период "пандемии" сейчас во всех автошколах проходят онлайн, и честно говоря, мне казалось что таким способом невозможно качественно отучиться. Я ошибался, это оказалось очень даже удобно, особенно для тех кто как и я работает до поздна.

Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу, огромное вам спасибо за терпение и бесценный опыт который я получил от вас на вождении! Каждый раз когда начинался урок вождения я ловил каждое ваше слово и складывал в свою копилку опыта. И как итог я сдал все с первого раза! Страшно - когда не знаешь, я - знал, знал благодаря вам и поэтому просто волновался на экзамене, но не боялся!

И кстати, Hyundai Solaris классная машина, очень комфортно проходит вождение, не смотря на то что это механика!

Надежда

Надежда

12 ноября 2020

Большинство людей сегодня выбирает автошколу по одному принципу — поближе к дому. Ведь ценовой диапазон везде примерно одинаков, тогда вроде к чему заморачиваться. Но для меня при выборе автошколы важнее было то, насколько четко и грамотно организовано обучение, а также степень уважения сотрудников школы к учащимся. Ведь без этого, процесс перестает увлекать, доставляет массу трудностей и стресса. Коллега мне посоветовала автошколу «Престиж». И я не ошиблась послушав ее совет. Осталась довольна всем. Преподаватель теоретического курса обьясняет все доступным языком, приводит необходимые примеры, причем таким образом, чтобы эти знания отложились у человека в голове, а не вылетели из головы после окончания урока. Несомненно, хороший инструктор для автошколы — залог качества обучения. Экзамен я сдала с первого раза. Безмерно благодарна автоинструктору Воронцову Андрею Валентиновичу! Лучший инструктор! Строгий, но справедливый и добрый. Профессионал своего дела. Умеет и похвалить и поругать, подробно разъясняет все сложности, возникающие на дорогах, помог побороть страх при езде по городу и поверить в свои способности. Спасибо Вам большое за ваше терпение, понимание и мастерство!

Иван

Иван Бугаёв

23 сентября 2020

Здравствуйте, всем советую данную автошколу "Престиж"!!! После занятий у меня остались только положительные эмоции и конечно же отличные навыки вождения! Большую благодарность выражаю всему коллективу автошколы, а особенно, хотел бы выделить моего инструктора Александра Васильевича! За его терпение и труд, за грамотную речь и понятное объяснение всех тонкостей автомобиля, это самое главное, когда инструктор может доходчиво и грамотно объяснить теорию и во время движения по городу наглядно показать все это!Всем советую данную автошколу и инструктора, уверен, не пожалеете!!!

Дионисий

Дионисий

11 сентября 2020

Очень хорошая автошкола на теории все объясняли доходчиво и понятно. Очень большую благодарность вырожаю инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу, каждый участок дороги показывает и объясняет как проезжать, учит наблюдать за ситуацией на дороге и избегать различных опасных ситуаций. Ездил на хендай солярис машина в идеальном техническом состоянии. Сдал город и теорию без ошибок. Очень хорошая автошкола всем советую.

Алексей

Алексей

11 сентября 2020

Очень хорошая автошкола "Престиж"! Отдельная благодарность Воронцову Андрею Валентиновичу! Он замечательный инструктор, тактичный, внимательный, все подробно объясняет и показывает. Всегда с радостью ходил на занятия к нему.

Всем привет, если вы думаете в какую школу пойти, то "Престиж" идеальный вариант, т к здесь лучшие инструктора. График подстраивают под вас, вы это все лично обсуждает со своим инструктором) У меня инструктором был: Воронцов Андрей Валентинович, Строгий, но в то же время добродушный, всегда выслушает и поддержит вас, советую эту автошколу и данного преподавателя.

Елена

Елена Алексеевна

18 августа 2020

Привет всем, кто выбрал автошколу "Престиж"!!! Вы сделали правильный выбор! У меня остались только положительные эмоции и конечно же отличные навыки вождения! Огромную благодарность выражаю руководству и всему коллективу автошколы, особенно инструктору Десятерик Александру Васильевичу!! За его труд и терпение, за грамотную речь и понятное объяснение техники вождения, это самое главное, когда инструктор может доходчиво и грамотно объяснить теорию и практику вождения!!!

Валентина

Валентина

01 августа 2020

Спасибо большое за обучение в автошколе! Отдельное спасибо и благодарность инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу, он мастер своего дела! Все понятно и доходчиво объяснит и покажет.

Полина

Полина

21 июля 2020

Отличная автошкола, выбрала ее по совету знакомой. Хочу поблагодарить Щербинина Евгения за грамотное объяснение теории, после первых занятий, было ощущение, что узнала больше чем за всю жизнь. И самая большая благодарность инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу, очень спокойный и умеет объяснить так, чтобы было понятно любому. Именно грамотное руководство инструктора помогает освоить все азы обучения, вселяет уверенность.

Бойкова

Бойкова

11 июля 2020

9 числа сдала город и автодром,с первого раза!Андрей Валентинович,спасибо вам за всё!!!За ваш труд,старание дать нам те знания,которые по жизни нам очень помогут за рулём!!!Спасибо от всей души!!!

Марина

Марина Сергеевна

15 июня 2020

Андрей Валентинович ,низкий вам поклон за ваше терпение,стрессоустойчивость и умение доступно объяснить информацию до ученика. Благодаря вам я дружу на ура с механикой и чувствую себя уверено за рулём!!!На вождение ходила с удовольствием!!!Даже если не всегда все получалось!!!Еще раз повторюсь,от души спасибо за ваш талант найти с нами общий язык, терпение и стальные нервы!!!!!!!!

Анна

Анна

07 июня 2020

Выбрала автошколу по двум причинам: первая-шаговвя доступность,вторая-отзывы ваших учеников. Хочу выразить огромную благодарность Щербинину Евгению(извините,что без отчества) за четкое объяснение теории.Отдельное спасибо инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу,я с машиной не то что на вы ,я даже рядом не стояла,он четко ,понятно все объяснял,сразу указывал на недочеты методом кнута и пряника, отдельное спасибо ,что подстоился под мой график.

Дарья

Дарья

22 мая 2020

Хотела бы выразить огромную благодарность Андрею Валентиновичу. Отличный инструктор,спокойный и терпеливый человек и даже очень позитивный. Занятия оказались очень продуктивны,услышала много действительно нужных,дельных советов.Сразу обращал внимание на допускаемые ошибки. Спасибо большое)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет