Поиск по сайту

Отзывы учеников Механика, автомат. Обучение с 16 лет. В выходные дни работаем по предварительной записи- звоните 25-23-46!!!!!

4.77

на основе 365 отзывов

294
65
1
1
4

Отзывы об автошколе

Андрей

Андрей

22 мая 2020

Благодарю Воронцова Андрея Валентиновича за то что научил всему что знает сам. В период обучения не было никаких конфликтных ситуаций, осталось только хорошее впечатление. В целом очень даже рекомендую автошколу.

Данил

Данил

22 мая 2020

Благодарю Воронцова Андрея Валентиновича! К автомобилю был на вы, но благодаря ему научился чувствовать автомобиль и принимать решения в различных ситуациях на дороге

Алина

Алина Лубышева

22 мая 2020

Хочу выразить огромнейшую благодарность Воронцову Андрею Валентиновичу за его труд!!! Если учиться вождению-то только у него!!! Научит управлять автомобилем даже с самого нуля,очень спокойный,вежливый,всегда подбодрит при неудачах и подскажет как лучше сделать в данной ситуации.Хочу сказать большое спасибо за потраченное время и нервы! Желаю огромного здоровья и побольше благодарных учеников , успехов в таком нелегком труде)))

Никита

Никита

21 мая 2020

Выбрал автошколу ПРЕСТИЖ, потому что ее расположение было для меня очень удобным. И цена удовлетворяла полностью.

Огромное спасибо хочу выразить Инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу - профессионал высшего уровня. Научил всему, смог вытерпеть мои ошибки и затупы. Обучал кнутом и пряником. Спасибо за внимание!

Елена

Елена

16 мая 2020

Хочу выразить огромную благодарность за обучение вождению автомобилем инструктору автошколы "Престиж" Десятерик Александру Васильевичу! Обучение проходило в осенне-зимний период, в условиях гололедицы и обильных снегопадов, что делало обучение более сложным, но с таким инструктором, как Александр Васильевич, который все грамотно и корректно объяснял, учиться было одно удовольствие. Училась я на автомобиле с механической коробкой передач, но ни разу не возникло желание перейти на автомат, так как с самого начала Александр Васильевич очень доступно объяснил механизм действия сцепления, что очень важно при езде на механике. Очень рекомендую автошколу "Престиж"!!!

Андрей

Андрей

12 марта 2020

Благодарю Андрей Валентиновича за тот путь, что он проделал со мной, потратив множество нервов, научив чувствовать машину и правильно пользоваться механикой. Из кошмара МКПП превратилась для меня в удовольствие, огромное спасибо. Если хотите качественно научиться, то тогда это ваш выбор.

Анастасия

Анастасия

27 февраля 2020

Отличная автошкола !огромная благодарность Воронцову Андрею Валентиновичу. Доходчиво объясняет ,учит правильному вождению. Всегда спокоен и внимателен .Рекомендую автошколу Престиж и инструктора Воронцова Андрея Валентиновича точно не пожалеете)

Руслан

Руслан

24 февраля 2020

Хочу выразить большую благодарность Андрею Валентиноничу за занятия по вождению, его труд и отдачу ученикам! Помог победить неудачи и страх перед экзаменом, дал долю самостоятельности за рулём, чего очень не хватало после автошколы. Научил аккуратно и грамотно водить автомобиль на МКПП, что позволило успешно сдать экзамены! Всегда спокойный, доброжелательный, внимательный. Желаю всего доброго и отличных учеников!

Валерия

Валерия

30 января 2020

Выбрала автошколу Престиж по двум параметрам - цена, близкое расположение к дому.

Инструктор Воронцов Андрей Валентинович - профессионал своего дела! Грамотный и справедливый учитель. Особая благодарность ему за то, что подстраивал время для занятий удобное для меня! А это было не так-то просто с моим графиком)

Конечно, было не все гладко! Но это уже к вопросу об организации сдачи экзамена. Главное итог - права мои!

Отличная автошкола. Инструктор Воронцов Андрей Валентинович, доходчиво объясняет, учит правильно ездить, заинтересован в том что бы на выходе получался хороший водитель

Отличная автошкола, отдельное спасибо Варанцову Андрею Валентиновичу, лучший инструктор, профессионал вождения, отличный учитель!!!

дмитрий

дмитрий клименко

29 января 2020

Отличная автошкола,хорошие инструкторы,отдельная благодарность Варанцову Андрею Валентиновичу,благодаря ему получил навыки вождения,успешно сдал экзамен!!!

Инесса

Инесса

14 января 2020

Хорошая автошкола! Спасибо всем! Директор классный!) Воронцову Андрею Валентиновичу огромное спасибо! За хорошее объяснение, хорошую езду, за поднятие настроения и шутки)) Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго. Потряслась конечно, но это волнение. Рекомендую! Главное качественное обучение и не дорого!!! Я рада, что пошла к вам учиться! Всем удачи на экзаменах)

Не думала, что буду оставлять отзыв об автошколе, но... После прожитых ,в буквальном смысле слова- бок о бок, двух с половиной месяцев теории и практики, не могла промолчать. Выражаю огромную благодарность коллективу школы "Престиж", в особенности, инструктору-Воронцову Андрею Валентиновичу. За это время было всякое. Не скажу, что было "сахар в шоколаде"(да оно в учении так и не бывает, как говорил Суворов), но всему, чему я научилась, а экзамены сдала идеально и с первого раза, я обязана этому человеку, мастеру своего дела!

Рекомендую данную автошколу, обучают на 5+. Особую благодарность хочу выразить инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу! Всё понятно и доступно объясняет!

Обучалась у Воронцова Андрея Валентиновича, спасибо вам огромное. Научилась водить с определения педали сцепления, а сейчас спокойно могу выйти из сложной ситуации, уверенно держаться на дороге. Хорошо объясняет, спокойно и доступно. Помечает ошибки и предупреждает их повторение. Именно эту автошколу рекомендую...

Сергей

Сергей

11 декабря 2019

Автошкола "Престиж" - вы супер!!!!!!!!!!! 4.12.2019 был экзамен с автошколой в ГИБДД, все этапы сдал с первого раза, выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу, директору и особенно своему профессиональному, терпеливому инструктору - Воронцову А.В.- Вы просто инструктор от бога, таких профессионалов очень мало))) Читая отзыв ниже, честно, в шоке - явно это писал кто то из конкурентов, которого жаба душит. Все, кто со мной сдавал и пересдавал в этот день экзамен ничего плохого не скажут про Воронцова, то, что написано в отзыве ниже - это ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!!!! Все практические занятия были всегда согласованы со мной, с моим графиком работы - что очень удобно для работающего человека!!!!!! Разбирали и практиковали все маршруты ГИБДД, особенно кольца)))) Скидки, точно никто не делал за хорошие отзывы)))) Бред. Автошколе желаю процветания, много хороших учеников, не обращать на "козни" злых конкурентов!!!! Вы лучшие, вы супер!!!!!! Буду всем рекомендовать вашу автошколу)))

Автошкола так себе.Инструктор Воронцов ,которого здесь хвалят,учит не особо хорошо,по городу возит мало,занятия переносит в последний момент,про "ловушки" гаишников не рассказывает.Есть ощущение,что учат специально плохо,чтобы люди брали доп.занятия и платили инструктору лично. Никто там не сдает с первого раза,вранье,за хорошие отзывы дают скидки.Помещения школы тесные с вонючим туалетом.Не рекомендую.

Василий

Василий

04 декабря 2019

Ура!!!Я получил права! Спасибо большое инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу. За его умение вбивать в голову обучающегося знаний . Сдал экзамен с первого раза! Всем советую автошколу ,,ПРЕСТИЖ,, ,а инструктора Воронцова Андрея Валентиновича!

Александр

Александр

17 ноября 2019

Мне понравился процесс обучения в автошколе "Престиж" . И теория и практика преподаётся на высшем уровне . Готовят так , что бы можно было сдать экзамены без каких-либо проблем . Особенно хочется выразить благодарность Воронцову Андрею Валентиновичу . По моему мнению это лучший автоинструктор в городе .

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет