Поиск по сайту

Отзывы учеников Механика, автомат. Обучение с 16 лет. В выходные дни работаем по предварительной записи- звоните 25-23-46!!!!!

4.77

на основе 365 отзывов

294
65
1
1
4

Отзывы об автошколе

Автошкола в целом понравилась. С теорией всё понятно, на все вопросы Евгений Александрович ответит максимально компетентно. На вождение пошла на автомат. Инструктор Никита. При первой встречи с администраторами скопилось много вопросов, но они все развеялись при первом общении с Никитой. Всё объяснит, расскажет, возник вопрос? Решаем сразу! На первом вождении обсудили все организационные вопросы, устройство автомобиля. На втором вождении катались по автодрому. Меня на всём протяжении курса вождения Никита не разу не бросал, всегда помогал когда что либо не получалось. В город поехали, маршрут тоже продуман, ни чего лишнего. От процесса обучения теории и вождения с Никитой остались только положительные эмоции.

Хочу выразить благодарность автошколе Престиж! Особая благодарность инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу, все доходчиво объяснит,покажет,профессионал высокого уровня! Огромное Вам Спасибо!!!

Александр

Александр

19 декабря 2018

Если вы хотите получить квалифицированные знания и навыки, вам именно сюда. Расскажут все четко и понятно!!! Замечательные инструктора! Особая благодарность моему инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу, за его профессионализм, понимание и терпение!

Кристина

Кристина

18 декабря 2018

Классная автошкола! На лекциях материал преподносят очень доступно и интересно. Инструктор Андрей Валентинович лучший! Все понятно объясняет, расскажет и покажет все столько раз, сколько потребуется, научил правильно ездить и уверенно чувствовать себя за рулем, за что огромное спасибо!

Наташа

Наташа

17 декабря 2018

Всем привет! Хочу поделиться положительными эмоциями об автошколе Престиж, филиал на силикатном. Рассрочка платежа просто отлично, цена доступная. На теории всё понятно, главное ходить! На вождение пошла на автомат. Инструктор Никита, прекрасный человек, вежливый, тактичный, соблюдает субординацию на всех этапах обучения. На первом вождение рассказал все организационные вопросы, всё стало понятно. Рассказывает общее устройство автомобиля, очень интересно! Автодром поехала сразу) Машина не глохнет, как на механике, а едет!))) Долго на автодроме не ездили, как всё стало получаться поехали в город. В городе тоже всё понравилось, стресса нет абсолютно. Маршруты продуманы безупречно, начиная с начального простого и заканчивая сложными участками по окончанию обучения. Теорию и автодром сдала с первого раза, город не получилось. Сама растерялась. Пришла на следующий экзамен и сдала город.

Людмила

Людмила

17 декабря 2018

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Престиж. Училась в филиале на силикатном. Теория понравилась, доходчиво, понятно. время достаточно удобное раз среди недели вечером и один раз в субботу утром. С вождением ситуация произошла такая. Начинала учиться на механике, но вовремя поняла что это не мой тип коробки, да и планов ездить на механике не было вообще. Перешла на автомат. Инструктор Никита. Не разу не пожалела что перешла на автомат. Всё расскажет, покажет где что находится, где какая кнопка за что отвечает. На автодроме не бросал, всегда прибегал на помощь если я куда либо не могла заехать, всё было оперативно и результативно. По городу тоже максимум участия в образовательном процессе, всё расскажет, остановимся нарисует, объяснит какую либо дорожную ситуацию. Итог такой: сдала сама с первого раза, но волновалась безумно! Рекомендую)

Замечательная автошкола!!! Учился в ней Андрей Валентинович — самый классный инструктор!)) Всё спокойно, доходчиво, рассудительно. Объясняет всё доступным языком, повторяет столько раз, сколько нужно. Очень требователен, что позволяет в будущем не совершать ошибок. Спасибо большое!

Хорошая автошкола. На теорию ходить было одно удовольствие, прекрасно объясняют, что поймет любой. Отдельное спасибо Воронцову Андрею Валентиновичу, прекрасный инструктор и просто хороший человек. Рада, что попала именно к нему. Спасибо вам.

Хорошая автошкола. На теорию ходить было одно удовольствие, прекрастно объясняют, что поймет любой

Александр

Александр

15 ноября 2018

Спасибо автошколе Престиж! Особо хотелось выразить огромную благодарность Воронцову Андрею Валентиновичу вождение с вами было всегда на высочайшем уровне!!! Советую всем лучший инструктор!

Владимир

Владимир

14 ноября 2018

Отличная автошкола! Хочу выразить особую благодарность инструктору по вождению Воронцову Андрею Валентиновичу! Прекрасный человек и преподаватель, обладает особым даром - убедительно и терпеливо донести до учащихся свои знания и опыт, привить навыки хорошего вождения.. Близко к дому, это очень важно и удобно. И график занятий мне подобрали, для моего удобства. Я доволен и всем советую выбрать эту автошколу.

Даниил

Даниил

11 ноября 2018

Прекрасная Автошкола «Престиж». Очень приятно было посещать лекционные занятия в которых все прекрасно рассказывают. А так же очень приятные занятия практики,с отличных инструктором Воронцовым Андреем Валентиновичем. Таких инструкторов как он нужно поискать. Где нужно и поругает и похвалит, всё прекрасно объясняет и рассказывает каждую тонкость водительского мастерства. Сразу видно человек знает свою работу. По больше бы таких водителей на дороге как Андрей Валентинович. Спасибо Престиж.

Ксения

Ксения Руш

31 октября 2018

Хочу выразить свою благодарность автошколе «Престиж»

Спасибо автошколе престиж,а в особенности Воронцову Андрею Валентиновичу!Хороший инструктор,очень терпелив.Отличная методика обучения,благодаря ему начинаешь понимать дорожную обстановку и не бояться езде на дорогах,в итоге получаешь только позитивные эмоции при вождении и не заменимый опыт для новичка!

Наталия

Наталия

15 октября 2018

Лучшая Автошкола в городе Престиж. Где работают только настоящие профессионалы своего дела. Так же хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору по вождению Воронцову Андрею Валентиновичу! Это очень спокойный, терпеливый, внимательный человек. Доходчиво, внятно объясняет, учит правильно оценивать обстановку на дороге и думать ГОЛОВОЙ :) В автомобиле всегда была приятная и позитивная атмосфера, посещать занятия было одно удовольствие!

Огромная благодарность автошколе "Престиж" за полученные мной знания. Отдельная благодарность инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу. Всегда научит кого угодно,даже такого лентяя как я) Все растолкует,всегда подскажет) С ним вы выйдете на экзамен в полной боевой готовности)))

Кристина

Кристина

01 октября 2018

Автошкола "Престиж" - вполне соответствует своему названию. Особо хочется выделить инструктора по вождению - Воронцова Андрея Валентиновича. Всегда приветлив, добродушен в общении. Знает свою работу и выполняет её профессионально. Также хочется отметить замечательных преподавателей и приветливого администратора. Рекомендую эту школу.

Алена

Алена

19 мая 2018

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Автошколе "Престиж" и отдельно Воронцову Андрею Валентиновичу! Спасибо Вам еще раз за полученные знания, приобретенные навыки вождения начинающего Шумахера, а также за уроки вождения,проведенные с юмором. Андрей Валентинович -Профессионал своего дела, доступно объясняет все тонкости водительского мастерства!!!Желаю Вам дальнейшего процветания, развития, стабильности , Достойных учеников, благодаря которым обстановка на дорогах изменится в лучшую сторону.

Валентина

Валентина

19 мая 2018

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Воронцову Андрею Валентиновичу! Все хорошо объясняет, отлично и доходчиво, а главное очень терпеливо и без криков. Ему действительно не все равно на своих учеников. Мы не просто откатывали часы, а разбирали сложные участки дороги и ошибки на них. На экзамене старалась не волноваться, а ехать именно так как меня учили и вот результат: сдала с первого раза ВСЕ!!! До сих пор не верится что меня действительно научили. Всем буду рекомендовать автошколу "Престиж", и самого хорошего и грамотного инструктора Воронцова А.В. Еще раз огромное Вам СПАСИБО!!!

Лариса

Лариса

12 мая 2018

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Андрею Валентиновичу Воронцову!!! Это большой профессионал в своем деле! Грамотное обучение вождению, терпение и понимание, доброжелательность и уважение к обучающимся, индивидуальный подход. Занятия проходят в хорошей атмосфере, чувствуешь себя за рулем уверенно, получаешь удовольствие от вождения. Все замечания отмечает доходчиво и тактично. Андрей Валентинович очень добросовестный и ответственный человек, который стремится передать ученикам свои знания и накопленный многолетний опыт вождения. Андрей Валентинович, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет