Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "БИП" - НАУЧИСЬ ДВИГАТЬСЯ!

4.85

на основе 847 отзывов

775
46
8
14
4

Отзывы об автошколе

Валерия

Валерия Пиданова

07 декабря 2018

Автошкола БИП ежегодно выпускает самых аккуратных водителей, которые и водить умеют и правила четко знают. Я сама отучилась в этой автошколе, я была единственная девочка в группе, да еще и на автомат я пошла, но я ни капельки не пожалела. Преподаватель относился с любовью и трепетом к своей работе. По мимо изучения дорожных знаков мы изучили полное строение автомобиля, как он работает, что в нем ломается и по каким причинам. Изучали правда по плакатам, на которых была изображена классика, но она мала чем отличается в иномарок. Так же мы прорабатывали билеты, чтобы быть точно уверенным в своих силах. Когда у меня началась практика, мне попался самый терпеливый преподаватель в мире, золотой человек. Он был очень спокойным, никогда не кричал, спокойно объяснял, если я что-то делала не так. Экзаменов у вас будет несколько: внутренний, который делиться на теорию и город, и гаи, где вы так же будите сдавать и автодром, и город, и теорию в гаи. Порадовала колоссальная поддержка, за каждого переживают как за родного. Только с их помощью я сдала и стала полноправным водителем вот уже 2 года как.

Елена

Елена Зверева

06 декабря 2018

Летом я внезапно решила, что мне необходимо пойти учиться на права, и передо мной встал выбор автошколы, выбор надо сказать немаленький, ибо автошкол у нас развелось много. Почитав и послушав различные отзывы, я решила остановиться на автошколе БИП. И нисколько об этом не пожалела. Осталась полностью довольна этой школой. Очень повезло с преподавателем, доступно объяснял все темы, бился с нами до последнего, очень требовательный, в меру строгий, обучение проходит в лёгкой шуточной атмосфере. С инструктором тоже повезло, обучал вождению не только для экзаменов, но и для жизни, чтобы потом мы не ползали по дорогам, а нормально ездили. Мне его на время поменяли, в отпуске был, очень переживала, но заменял его инструктор тоже неплохой, внимательный, дотошный, очень радел чтобы сдала экзамен сразу. И у меня получилось! Всем советую, я просто ООООЧЕНЬ довольна!

Алевтина

Алевтина Южина

06 декабря 2018

Об автошколе БИП узнала через знакомых. На сайте была представлена подробная информация об обучении теории, практике. Можно договориться с инструктором на удобное время занятий 2 раза в неделю. Если не ошибаюсь, в город выехали уже на третьей или четвертой неделе обучения, откатали ровно половину практических занятий по городу. С инструктором повезло, объясняет все досконально, помогает, и в то же время, не мешает)). Школу БИП действительно могу порекомендовать. За 2 месяца обучения негативного опыта не было. Все удобно, просто, понятно.

Олег

Олег Юганов

06 декабря 2018

Выбирал автошколу в Барнауле по нескольким критериям: в первую очередь хотелось рядом с домом, а также подешевле. Узнал от знакомых про автошколу БИП, позвонил по телефону и выяснил что и как там. Всё по порядку. Обучение как и в любой автошколе складывается из двух частей: изучение теории и практические занятия. К концу обучения я сдавал всё практически без ошибок.

Ирина

Ирина Ревякина

06 декабря 2018

Выбрала автошколу БИП по рекомендации подруги, о чем ни разу не пожалела. Во-первых, удобно расположенные классы - можно добраться из любого района и не надо ходить искать по подворотням. Во-вторых, приятная цена. В-третьих, отличный коллектив - и преподаватель, и инструкторы, и администрация. Все рассказали, объяснили, по любым вопросам можно обратиться - помогут. Весь процесс обучения проходил легко и без напрягов, время пролетело незаметно. Конечно, сдать в ГАИ было сложно, я получила права со второго раза (переволновалась и провалила город), но тут не автошкола виновата. И даже после обучения я спокойно могла обратиться с вопросами в школу, мне все четко и доступно рассказали. Действительно чувствуешь, что к каждому подходят индивидуально, и посоветуют, и помогут. Не жалею, что пошла учиться именно в "БИП", буду всем знакомым рекомендовать!

Марина

Марина Алентикова

06 декабря 2018

Обучение началось очень спонтанно, поэтому поначалу мало что понимала в плане происходящего, хотя в принципе четко знала, с какой целью мне нужны права. Обучение длилось 2,5 месяца, сначала было пару недель теории, потом уже начались вождения. Не обошлось без чехарды инструкторов. По итогу получилось, что заканчивала я заниматься с третьим инструктором по счёту. К инструкторам вопросов не было - достаточно компетентные специалисты. Лектор по теоретической части в принципе тоже выполнил всю работу. Так в целом осталось положительное впечатление от автошколы БИП, так как сдала с первого раза.

Алёна

Алёна Буркова

06 декабря 2018

Когда моему малышу исполнилось 6 месяцев, было принято решение пойти учится на "права". Без машины в отсутствие мужа, ой, как тяжко оказалось. Выбор пал на "Бип". Теорию преподавали на высшем уровне. Преподаватель основательно рассказывал про все билеты, разжёвывал всё до мелочей, если кто-то что-то не понимал, был готов остаться сверхурочно и всё разобрать. Очень приятный и отзывчивый. Здесь сказали -это Ваше дело. Мне главное донести до Вас знания. Если что-то вдруг не понятно, приходите будем разбирать что да как. Мне дали(судя по разговору с другими курсантами)самого суперского инструктора. Кататься с ним одно удовольствие. Я с ним впервые села за руль, и мне казалось, что автодром это что-то такое... невозможное просто. Но за пару занятий, я уже спокойно его "откатывала", абсолютно без страха. Тоже самое было с городом. Объяснял всю трассу, все знаки, все ньюансы. Проходили все мои "затупы" по столько, пока не получалось гладко и хорошо. Через пару занятий "зажим" ушёл и я стала себя более уверенно чувствовать на дороге. От автошколы "БИП" остались только приятные впечатления.

Елизавета

Елизавета Кочегарова

06 декабря 2018

К поиску автошколы подходила серьезно, посетила наверное все в своем районе. После долгих поисков остановилась на БИП, и не зря! Теорию я сдала с первого раза, а вот оба практических экзамена я сдала со второго - сказались долгое ожидание и волнение. Перед вторыми попытками брала дополнительные занятия по той же цене накануне экзаменов и все сдала! Теперь я с правами! Порекомендовала школу БИП друзьям, один туда пошел и тоже очень доволен.

Артём

Артём Богатырев

05 декабря 2018

Выражаю благодарность преподавательскому составу и администрации автошколы "БИП". Замечательный преподаватель по теории, который всё доходчиво объясняет, благодаря ему теоретический экзамен в ГАИ с первого раза. Так же огромное спасибо мастеру по вождению, отдаётся своей профессии на 100%, на экзамене в ГАИ он переживал больше, чем его ученики. Я не мог его подвести, экзамен по вождению тоже сдал с первого раза.

Сборщикова

Сборщикова Екатерина

05 декабря 2018

Почему именно БИП? Ближе всего к дому. Очень уютный кабинет теории, хорошие преподаватели, объясняют очень доходчиво. Практика понравилась особенно. Мне попался замечательный инструктор. Ездили и в дождь и в снег! В общем учеба мне была в радость!

Андрей

Андрей Морозов

05 декабря 2018

Здравствуйте, дамы и господа. Почти каждый, кто имеет возможность и надобность хочет получить водительские права. Для получения прав необходимо пройти обучение в автошколе. Сегодня я расскажу Вам о автошколе, в которую ходил сам. Итак, автошкола "БИП". В автошколе вежливые администраторы, которые делают свою работу быстро и качественно. Инструктор качественно меня учил с первого и до последнего нашего занятия. Я учился ездить по городу и по площадке. На последнем занятии мне даже жалко было, что всё это кончилось. Экзамен получилось сдать с третьего раза, без взяток и жульничества.

Альбина

Альбина Медведева

05 декабря 2018

Обучалась в автошколе в 2018 году. Довольна качеством проведения занятий, крайне рекомендую! Теория: разбирали ПДД, в первую очередь, на понимание правил - зачем нужно то или иное, как это позволяет обезопасить себя на дороге и не навредить другим участникам. Также решали задачки на примере схем/машинок :), поведение водителей/пешеходов в разных случаях. Хотелось бы более оперативно получать информацию об уроках и датах экзаменов, чаще всего звонили и узнавали все сами. Практика: до этого никогда не сидела за рулем. Инструктор терпеливо, но настойчиво объяснял, начиная с основ. Научил меня главному - слышать машину и понимать принцип ее движения. Это позволяет в любой ситуации реагировать разумно, а не слепо давить на все педали сразу. Не все получалось сразу и иногда казалось, что не смогу научиться. Он был спокоен и в этих ситуациях находил подход. Большое ему спасибо!

Елена

Елена Кузнецова

05 декабря 2018

Стукнуло мне ни с того ни с сего в прошлом году идти учиться на права. Записалась в БИП. Сначала нам рассказывали о правилах дорожного движения. Наша преподавательница,замечательная женщина,более чем доходчиво рассказывала о всех тонкостях,правилах,исключениях. Разжевывала всё так,что только глухой не понял бы.Ничего не упустила. Затем было само вождение.Инструктор мне попался очень спокойный,внимательный и терпеливый.Он ни разу не повысил голос в процессе обучения,хотя косячила я знатно. Это может говорить только об его компетентности,поскольку если кричать на человека,он начинает косячить ещё больше.Есть возможность взять дополнительные часы,инструктор сам по надобности может назначить доп занятия,лишним это точно не будет. Время обучения около 3 месяцев.За это время можно и ПДД вызубрить наизусть и научиться водить. Своим обучением в этой автошколе я довольна,никакого хамства,никаких проблем,никаких лишних затрат.Всё здорово и красиво. За рулём 6 месяцев и,конечно,я вам рекомендую)

Ольга

Ольга Асаева

04 декабря 2018

Школу выбирали долго, смотрели рядом, смотрели разрекламированные. Оказалось, что школы которые разрекламированы больше всего предлагают уж больно размытые условия. Наткнулись на БИП, понравилось, что все прописано в договоре. Как-то сразу доверие вызвали. Были нормальные лекции, за что отдельное спасибо! Поэтому теория сдана на одном дыхании. Про практику можно тоже сказать положительно! Инструктор в телефоне не залипал, не кричал, все время что-то говорил. Ребята, спасибо большое!

Софья

Софья Балабаш

04 декабря 2018

Школу БИП выбрала по территориальному признаку, т.к. рядом с домом родителей, где можно было оставить маленького ребенка на время занятий. Теоретическую часть ведет отличный преподаватель. Она очень доходчиво объясняла ПДД, с юмором местами, подкрепляя реальными примерами различных ситуаций на дорогах. Приобретя достаточный багаж знаний по теории, начинаются практические занятия по вождению. Процесс обучения вождению для всех проходит по-разному, т.к. все мы воспринимаем один и тот же материал с различной степенью легкости или трудности. Но благодаря профессионализму, терпению, необходимой строгости и человеческому пониманию инструкторов, ты учишься управлять автомобилем грамотно. Если вы боитесь все время садиться за руль, хотя уже провели более половины времени вождения по городу, то, наверно, не стоит сейчас продолжать обучение, лучше сделать паузу. Но мне ВСЁ было интересно, мы с инструктором часто ездили и по неучебному маршруту, где я постоянно сталкивалась с ситуациями, которых не было на учебном пути. Внутренние экзамены и в ГИБДД сдала сразу с первого раза. Специально никто не валит. Всем рекомендую автошколу БИП. Здесь уже выпустились: я, мой деверь, моя знакомая.

Нина

Нина Стасюк

04 декабря 2018

Училась летом 2015,проблем не возникло,инструктор попался опытный, очень спокойный, по крайней мере ко мне. До автошколы не разу не сидела за рулем. В итоге,в город выпустили на 19 занятии,но в основе был полигон. В августе с группой из 9 человек сдали в том числе и я 8 человек,с первого раза,на следующий день получила Права. СПАСИБО БИП!

Александра

Александра Матюхина

04 декабря 2018

Долго выбирала, в какую автошколу пойти, в итоге, мой выбор - "БИП". И я не ошиблась. Преподаватель теории - милейший человек, рассказывает все подробно, пока все курсанты не поймут. Более того, рассказывает не только то, что написано в книжке и что пригодится на экзамене, но и те моменты, которые просто пригодятся на дороге. Ни малейшей раздражительности с его стороны, если кто-то не понимает)). Инструкторы заинтересованы не только в том, чтобы курсанты сдавали экзамены с первого раза, но и в том, чтобы они могли потом ездить без происшествий. В итоге, сдала все экзамены (внутренние, ГИБДД - теорию и практику) с первого раза!)) Теперь всем друзьям советую только эту автошколу!!!

Марина

Марина Коптева

04 декабря 2018

Начну с того, что в автошколе работает очень внимательный администратор Юлия, ей всегда можно дозвониться, она ответит на любые интересующие вопросы, делает очень много!!! С теорией все было легко и понятно, все доступно объяснили, разбирали все билеты! Кто хотел, тот теорию сдал! По вождению мне достался прекрасный инструктор, он никогда не повышал голос, это очень важно! Он действительно профессионал своего дела! Все очень хорошо объяснял, показывал! Первые два занятия он меня сам вез до автодрома, а далее я уже сама ехала по городу! Мы очень много часов наездили именно в городе! Благодаря ему сейчас я нормально вожу машину, с самого начала моего вождения уже с правами муж мне почти не помогал! Я очень благодарна ему за все, ведь мне приходится возить не только себя, а еще и своего ребенка!!!!

Эльвира

Эльвира Махова

04 декабря 2018

В один прекрасный день дедушка принес мне в подарок конверт, со словами "ну иди учись вождению!".Я если честно не ожидала, хотя периодически на дедушкины замечания,что права нужны согласно кивала головой. Выбирала автошколу долго, пока мама не пришла со словами "иди в БИП, у меня там есть знакомые". Я приняла все как знак судьбы! На следующий день приехала в БИП, оплатила за обучение, подписала договор, через неделю вышла на занятия. Лекции велись очень интересно и красочно(хотя может у меня просто богатое воображение), до сих пор езжу и вспоминаю сколько стоят нарушения (хотя казалось бы вообще лишняя информация в голове ). Машины у БИП разные, есть новые и старые, но все хорошие, одна старая так вообще мощная штучка). Инструктора и на автодроме, и по городу-отличные. Каждый помог мне по своему. Сдала на права я со второго раза,но сама в первый сглупила (было много волнения в этот день еще были защита курсовой и экзамен).

Наталья

Наталья Кулявкина

03 декабря 2018

Начала я свое обучение случайно. 10 лет мне небезосновательно внушала, что вождение - это не мое, чем мне привили безумный страх руля. Несколько раз пытался муж научить, но все заканчивалось, не успев начаться. Я хотела идти в автошколу, но каждый раз объясняла себе, что еще не время. Однажды случился серьезный кризис в жизни, и я поняла, что нужно срочно на что-то переключиться. Почему именно БИП? Это была первая школа, которую мне выдал поисковик. Преподаватель теории разжевывала все настолько, что никакие учебные пособия и фильмы не сравнятся. Вождение тоже на уровне. Все советую БИП!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет