Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "БИП" - НАУЧИСЬ ДВИГАТЬСЯ!

4.85

на основе 847 отзывов

775
46
8
14
4

Отзывы об автошколе

Надежда

Надежда Кайко

03 декабря 2018

Обучалась в этой автошколе с середины сентября по конец декабря прошлого года. Все легко, просто, а главное, доступно. Вождение начинается практически с первых дней. Теорию объясняют очень грамотно и доступно. Вождение в любое удобное время. Инструктора все очень терпеливы и внимательны. В общем, за эти деньги качество на высшем уровне. Так что если вы хотите непросто получить права, а еще научиться ездить, приходите в автошколу БИП, не пожалеете.

Анастасия

Анастасия Будукина

03 декабря 2018

Я хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе БИП. Автошкола мне очень понравилась. Во-первых, недорого, во-вторых очень хорошо все объясняют, чтобы ученик понял все. У меня был хороший инструктор, который не нервничал, вел себя спокойно, очень хорошо все объяснял. Рассказывал из своего опыта о том, что может произойти на дорогах. Автошкола хорошая. Хочу и Вам посоветовать ее. Придите, запишитесь, пройдите обучение, и у вас будут права. Машины хорошие, исправные, ездишь спокойно, без шума, в комфорте. Главное внимательно слушать, запоминать, и все получится! И сдать возможно с первого раза, главное, поставить себе цель!

Ольга

Ольга Палагеевская

03 декабря 2018

Итак, для тех, кто озадачился, какую автошколу в Барнауле выбрать, пишу отзыв о той, где я училась, а также о той, где проходит собственно подготовка к экзамену. В мае я решила получить права и выбрала БИП. И у меня получилось с ПЕРВОГО раза. Автошкола СУПЕР! Очень рекомендую!!!

Надежда

Надежда Мах

03 декабря 2018

Я выбрала автошколу БИП по 2ум критериям: 1) удобное время занятий, 2) оплата за обучение. И как только начались занятия сразу заметила, что преподаватели тут тоже очень хорошие. Я получила в полном объеме знания ПДД, это заслуга преподавателя по теории. Все разъяснял чуть ли ни на пальцах, особенно регулировщика. Я стала хорошим водителем. Огромное спасибо инструктору, который терпеливо меня обучал и избавил от страха перед дорогой и пешеходами на ней (хороший психолог). Экзамен в ГАИ сдала сразу. Я советую всем своим знакомым, у кого еще нет удостоверения на управление автомобилем, обучаться именно в этой автошколе. И вам всем, кто будет читать этот отзыв, тоже советую, вы не пожалеете об этом никогда

Александр

Александр Пехов

03 декабря 2018

Автошколу "БИП" в Барнауле я заканчивал пару лет назад - и остался ну оооочень доволен! Инструктор у меня был просто замечательный - объяснял всё доходчиво и спокойно, с присущим ему чувством юмора, так что ездил я с ним абсолютно без проблем! )) Да и остальные инструкторы на площадке относились достаточно дружелюбно ))И ходить на теоретические занятия было также не менее интересно - преподаватель отличный! Так что рекомендую эту автошколу! ))

Екатерина

Логинова Екатерина

03 декабря 2018

Хочу выразить благодарность БИП автошколе! Особая благодарность инструктору Константину, все доходчиво объяснит, покажет, профессионал высокого уровня! Огромное спасибо вам!!!

Светлана

Светлана Баркова

16 ноября 2018

В нашем городе большой выбор образовательных учреждений специализирующихся на обучении водителей очень много. Когда у меня встал вопрос о выборе, где именно получить права я рассматривала множество школ по разным критериям. Мой выбор остановился на автошколе БИП. А понравилась мне эта школа потому, что в ней преподают преподаватели с высоким стажем работы в системах образования. И я не прогадала, через 2 месяца обучения, я сдала все возможные экзамены с первой попытки, как теоретические, так и практические. Рекомендую.

Алиса

Алиса Власова

15 ноября 2018

Ура! Сдала на права с первого раза, за рулем не сидела до занятий в автошколе. Поэтому можно сказать, что учили чайника. Сдать на права с первого раза мне помогла автошкола БИП. Теорию в автошколе у нас преподавал мировой преподаватель и человек. Правила давал отлично, приводил много примеров, рассказывал истории из жизни, отвечал на все вопросы. Инструктор был строгий. Заставлял по несколько раз отрабатывать каждый недочет. Зато во врремя сдачи экзамена была в себе уверена как никогда. Резюмируя все выше описанное мною, могу сказать, что автошкола БИП оставила только положительные воспоминания: те, кто хотят научиться водить, смогут это сделать, отучившись здесь. Хотя все мы разные, и частично успешность учебы определяется внутренними способностями и желаниями конкретного человека.

Карина

Карина Петренко

15 ноября 2018

Не учёба,а одно удовольствие!Все преподаватели очень интересно проводят лекции, всегда внимательны,всё объяснят,разжуют и растолкуют!Все лекции мы слушали открывши рот,я и не думала,что так интересно можно всё преподнести.Смотрели много фильмов,делали самостоятельные работы,рассуждали,узнавали много интересного!Учёба возможна в дневное,вечернее время,а также есть группа выходного дня,что очень удобно.На вождение также записывались,когда было удобно нам.Отдельное,огромное спасибо моему инструктору за его выдержку,спокойствие и внимание!Благодаря ему я не боялась выезжать в город,а после получения прав сразу стала ездить одна,без советчиков!АВТОШКОЛА БИП ЛУЧШАЯ В БАРНАУЛЕ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Нина

Нина Корнишина

15 ноября 2018

Я училась на водителя два года назад в Автошколе БИП. У нас был очень хороший преподаватель теории, который хорошо объясняет теоретическую часть на примерах. Инструктор гонял меня и в тоже время обучал на самых загруженных дорогах города. И не поверите: он так хорошо обучил меня, что я теперь не теряюсь на дорогах никогда. Все, кто обучались у него вождению сдали экзамен с первого раза в том числе и я.

Кристина

Кристина Бозик

15 ноября 2018

В июне я твёрдо решила - хочу получить права. Моя подруга-одногруппница тоже давно мечтала водить машину. Мы стали искать автошколу вместе. По совету знакомых мы остановили свой выбор на автошколе «БИП». Преподаватель теории отлично объяснял темы. Знания четко и упорядоченно откладывались в голове и оставались надолго. Когда я села за руль первый раз, я подумала: «Всё. Зачем я в это ввязалась?» Но. С каждым разом получалось все лучше и лучше, инструктор перестал со мной ездить, так как я спокойно выполняла упражнения. Я не пожалела, что пошла в автошколу «БИП»! Сдала все экзамены с первого раза.

Альбина

Альбина Заева

15 ноября 2018

Приветствую Вас, дорогой читатель! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями насчёт автошколы "БИП" г. Барнаул. По-моему, достаточно удобное местоположение. Кончено же, есть красочный сайт, на котором вы найдете всю информацию, которая вам понадобится. В школе постоянно идёт набор групп, записаться на обучение можно на сайте автошколы. Вообще получила права больше года назад. Учителя понравились, общительные, объясняют доступно. В школе "БИП" собран коллектив из отзывчивых, терпеливых людей, которые всегда будут рады видеть своих учеников, дадут совет или напутствие. Все члены коллектива хорошо выполняют свою работу, бережно относятся к своим ученикам: передают свои знания, делятся опытом, волнуются за каждого на экзаменах больше, чем сами ученики, радуются их успехам. Я надеюсь, что эта приятная атмосфера сохранится надолго, я очень рада, что пошла именно туда. Понимаю, что мнение и впечатление у всех разное, так что оставляйте комментарии, делитесь своим опытом, давайте поможем людям развеять свои сомнения в выборе автошколы.

Ирина

Ирина Добрягина

14 ноября 2018

Сегодня я хочу рассказать о своем обучении в автошколе БИП и ответить на вопрос: "Как сдать на права с первого раза?" Выбор автошколы имеет ключевое значение при сдаче экзамена в ГИБДД. От того, как вас обучили, зависит чуть ли не 80% успеха. Стала советоваться со знакомыми. Мне посоветовали две автошколы, но одна была очень далеко, ездить туда не вариант, а вторая как раз "БИП", конечно, не в соседнем дворе от меня, а три остановки на автобусе, но это меня не напугало. Преподаватель теории сразу сумела расположить нас к себе, она очень приятный человек в общении, ее хочется слушать. Сухую теорию она всегда "разбавляет" примерами из своей практики, рассказывает курьезные случаи. Далее предстояли уроки вождения. За весь период обучения инструктор ни разу не повысил на меня голос и не занервничал. Всегда спокойно на все реагировал, не отвлекал и не отвлекался сам, подбадривал, грамотно поправлял. Что бы ни происходило, на все реагировал адекватно без лишних эмоций. Для меня это было важно, чтобы инструктор не "психовал", если я что-то не то сделаю и был вежлив. У нас ни разу не возникло разногласий. На все вопросы отвечал, в меру шутил. Благодаря прекрасной организации процесса обучения, грамотности сотрудников, человечности и профессионализму, я смогла сдать экзамен в ГИБДД с первого раза.

Инга

Инга Кунова

14 ноября 2018

Когда только еще обсуждался закон об увеличении сроков обучения водителей, я решила, что ждать больше нельзя и записалась на курсы подготовки водителей категории В. Выбор куда идти учиться даже и не стоял, потому что из немногочисленных автошкол "БИП" явно выделялся качеством образования. Отдельное внимание хотелось бы уделить преподавательскому составу. Все они настоящие мастера своего дела. Преподаватель по теории досконально объяснял нам каждый пункт правил, "разжевал" значения и тонкости каждого знака, разъяснил все хитрости, уловки и заковырки современных ПДД. Мы научились проводить предпоездочный осмотр автомобиля, узнали, что нужно делать при сложных дорожных ситуациях и много другой интересной и нужной информации. Практические занятия проводились под руководствам опытных инструкторов. Благодаря им я научилась водить машину с нуля. Учебный класс оснащен всем необходимым. Я. нисколько не жалею, что выбрала именно "БИП"! Экзамен сдала с первого раза!

Екатерина

Екатерина Теличкина

14 ноября 2018

Училась летом 2015,проблем не возникло,инструктора все опытные,пытаются искать индивидуальный подход,очень спокойные,по крайней мере ко мне,ездила с разными инструкторами. До автошколы не разу не сидела за рулем. В итоге,в город выпустили на 19 занятии. В августе с группой из 9 человек сдали в том числе и я 8 человек,с первого раза,на следующий день получила Права. СПАСИБО БИП!

Надежда

Надежда Мартюкова

14 ноября 2018

Очень долго собиралась научиться водить автомобиль,но как-то все было лень и не досуг,но как всегда у нас бывает до случая!Хотя в моей ситуации до приятного случая-переезда в другой город,где автомобиль необходим!тут то и встал вопрос о выборе курсов обучения вождению.В городе их достаточно много,цены примерно везде одинаковые!но,как оказалось,не все могут предложить удобные курсы для очень занятых людей,а я именно к таким отношусь,так как занятость у меня почти 25 часов в сутки,так как я-молодая мама! Школу БИП я выбрала, потому что она находится в шаговой доступности от моего места жительства. Именно туда я обратилась для того,чтобы меня-совершенно далекую от автомобиля научили им управлять!Школа имеет несколько филиалов в районах города,везде свои преподаватели и инструкторы.С первых же минут произвели хорошее впечатление-вежливая,приветливая девушка-администратор все доступно объяснила,оформили договор на обучение,и это не смотря на то,что до конца рабочего дня оставалось 20 минут. Сначала занятия проходят на автодроме,потом по городу! Такой выдержки и терпения,даже когда 3 раз заглохла на одном месте я еще в жизни,наверное,не встречала!Инструктора здесь-мастера своего дело!объяснения доступные,четкие, без фамильярности и укоров!Однозначно здесь работают на качество!

Полина

Полина Богдасарянц

14 ноября 2018

Всем привет! Главным критерием по выбору автошколы служило близость рядом с домом. В течение двух месяцев предстояло часто посещать. Преподаватель по теории понятно объяснял, приводил пример из жизненных ситуации. Когда изучали билеты, объяснял, почему именно это правильный ответ, у кого возникали вопросы по определенному билету объяснял подробнее. Инструктор попался нормальный, объяснял понятно. В группе я самая первая поехала в город. В этом плане инструктор молодец. В целом автошкола БИП хорошая и люди там хорошие. Я бы порекомендовала

Эвелина

Эвелина Машинцева

13 ноября 2018

Училась в школе БИП в 2017 году. Очень понравились теоретические занятия, инструктор по вождению тоже был адекватный в машина попалась хорошая. В целом мне понравилось, видно что школа старается.

Людмила

Людмила Асачева

13 ноября 2018

Всегда думала, что буду только пассажиром, но.. сложились такие обстоятельства, что пришлось обзавестись правами. Чтение теории самым лучшим и опытным преподавателем. Была возможность сразу задать все интересующие вопросы, и не только по теме занятия, а в целом по ПДД и ТС. Всем сомневающимся советую: хотите получить действительно качественное образование - добро пожаловать в автошколу БИП.

Полина

Полина Тратикова

13 ноября 2018

Училась я вождению в автошколе БИП 2 года назад. В данную автошколу я шла по рекомендации. Обучение вождению проходило на новом авто. Результат - внутренний экзамен, и экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза. С уверенностью могу порекомендовать данную автошколу))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет