Поиск по сайту

Автошкола "БИП" - НАУЧИСЬ ДВИГАТЬСЯ!

847 отзывов

    • B
  • Фотограф

от 2 мес.

от 10 500 ₽

Автошкола "БИП" - НАУЧИСЬ ДВИГАТЬСЯ!

-Лучшие автошколы РФ 2013 года

-Лучшие товары и услуги Сибири алтайский края 2013г. Золотая медаль!

http://бип-автошкола.рф/

Автошкола БИП города Барнаул предлагает для всех желающий программу обучения, по выпуску водителей категории “B”. На данный момент можно сказать, что мы предоставляем одни из самых выгодных условий обучения, организованный и простой метод изучения правил ПДД и практического вождения. А хорошо продуманная теоритическая часть и высококачественные курсы вождения по Барнаулу сильно помогут при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Автошколы в Барнауле предлагают свои услуги, желающим научится водить, и каждая из них хвалит себя по-своему. Но мы не хвалим себя, мы точно знаем, что у нас есть целый ряд преимуществ по сравнению с другими автошколами Барнаула.

Во-первых, в нашем штате работают опытные и зарекомендовавшие себя с лучшей стороны инструкторы, которые сделают Ваше обучение, по максимуму комфортным. Кроме этого, наш инструктор по вождению, очень спокойный и никогда не поднимет на Вас голос, если что-то непонятно все объяснит и покажет на практике.

Автошкола БИП смело берет на себя обязательства, по обучению вождению на самом высоком уровне теоретической и практической подготовки, за счет чего, наши студенты без особых проблем сдают экзамены в ГИБДД.

-Автошкола БИП имеет в своем автопарке новые переднеприводные автомобили.Иномарки Toyota Echo 2004г, Chevrolet Aveo 2008г, Hyundai Getz 2008г, Toyota Yaris 2008г Renault Logan(2008,2008,2012,2012,2012г)электро и гидроусилители руля.

-Автомат, Механика

-Машины оборудованы системой ГЛОНАС,

-У нас в автомобилях не курят!

-Экзамены в ГАИ с видеорегистаторами

-Лекции дублируются утро, вечер

-Низкие цены, рассрочка, кредит

Мы в ответе за СВОИХ учеников!!!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

10 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

4.85

на основе 847 отзывов

775
46
8
14
4

Автошкола "БИП" - НАУЧИСЬ ДВИГАТЬСЯ!: Отзывы учеников

Довелось обучаться вождению легкового автомобиля в автошколе на проспект Красноармейский 72. Инструктором был господин Грязнов Виталий Викторович на корейской машине Хендай Солярис, А 252 УА. Довольно приятный мужчина, который спокойно указывал не ошибки рассказывал, как правильно их избегать. Также поделился некоторыми навыками и секретами вождения, что было особенно приятно.

Кристина

Кристина Власова

09 декабря 2018

Всем здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о автошколе БИП, которую я посещала. Инструктора очень понимающие и не кричат, полностью разжевывают и как говорится кладут в рот. Понравился такой момент, что учителя не заставляли что-то заучивать, а полностью с понимающей отдачей объясняли в плоть до элементарного. Что бы мы не просто знали а понимали, как все происходит на дорогах. Автомобили можно сказать в идеальном состоянии. Я вам рекомендую именно эту школу. Я осталась в восторге, экзамены в гаи я сдала с первого раза, что подтверждает мои слова об этой школе, на сколько в ней хорошо преподают.

Андрей

Андрей Демидов

09 декабря 2018

Недавно получил права и был безумно этому рад. Совсем не думал, что сдам все с 1 раза. Но благодаря автошколе БИП у меня все получилось. Вежливые преподаватели четко объясняют теорию и практику. Спасибо!!

Валерия

Валерия Бодик

09 декабря 2018

Обучение в автошколе «БИП» мне понравилось!!!. Долго не выбирала, родственники посоветовали эту автошколу! Отличные сотрудники, доступная форма обучения, отличные, современные автомобили!!! Молодцы! Хорошая школа, Хочу сказать СПАСИБО БИП. И выразить огромную благодарность преподавателям, за их терпение и профессионализм!!! Спасибо, ребята, за вашу работу!!!

Татьяна

Татьяна Рогозина

09 декабря 2018

Обучалась в автошколе БИП 2,5 месяца, до этого ездить не умела вообще, обучилась и сдала теорию, потом площадку и город с первого раза, очень довольна. Преподаватели замечательные, хорошо всё объясняли, автомобили разные, но все в отличном состоянии. Очень понравилось, ещё что можно выбирать график вождения, так как я работаю мне очень это было кстати. Совмещала и работу и обучение теории с вождением в автошколе. Спасибо терпеливым инструкторам, не каждому это дано. В общем впечатление приятное, водительское удостоверение получила через 7 дней после сдачи экзаменов.

Ольга

Ольга Филонова

09 декабря 2018

Ну наконец-то у меня есть права! спасибо прекрасным преподавателям за данные мне знания, было сложно но я справилась с этим! всем рекомендую БИП!!!!!!!!!

Дарья

Дарья Опенкова

09 декабря 2018

Мы с мужем решили обучиться технике вождения. Решающим критерием в выборе автошколы было именно ее месторасположение. И это первый плюс "БИП", потому что филиалов этой школы в городе на данный много. Все они расположены в разных концах города, что очень удобно для будущих водителей. С первого же занятия мы поняли, что сделали правильный выбор. Нам попался замечательный педагог теории. Он всегда помогал всем учащимся, в доступной форме объяснял все правила и приводил примеры из жизни. Оставался с ребятами даже после занятия, и тратил свое время на то, чтобы объяснить и дать еще больше информации. После теории у нас началась практика. И здесь я тоже считаю, что нам очень повезло. Попался нам замечательный инструктор. Он все объяснял в доступной форме. Всегда общался с нами очень вежливо и ни разу даже тон не повысил. Что лично для меня было очень важно. Теперь всем рекомендую именно эту школу. Плюс ко всему очень удобное время обучения. Можно совмещать с работой и учебой. И еще один бонус - доступная цена обучения.

Наталья

Наталья Филатова

09 декабря 2018

В автошколе БИП училась в 2015 году. Теория преподавалась в очень удобное время. Поэтому я и не институт не пропускала, не занятия по теории. Теоретическими занятиями я осталась очень довольна, преподаватель все доступно объяснял, приводил примеры из жизни, что очень облегчало понять ту или иную ситуацию. Перед первыми уроками вождения очень переживала, но зря. инструктор попался веселый, не психовал, если я тупила)))) все показывал, объяснял. Автодром сдала с первого раза, а город не смогла сразу сдать, скорее всего из за нервов, и из за того, что плохо знала город. Но потом в следующий раз спокойно сдала, и получила права, чему очень рада)

Андрей

Андрей Соушев

08 декабря 2018

В БИП меня в первую очередь привлекла цена. И когда уже началась учеба, понял что с выбором не ошибся: 1) Автошкола находится рядом с домом; 2) Удобный учебный график; 3) Приветливый персонал (все объясняют, во всем помогают). Так что если вы надумали выбрать для себя автошколу, то обратите свое внимание на автошколу "БИП".

Денис

Денис Дорохов

08 декабря 2018

Обучался в автошколе БИП с июля 2018 года, в сентябре пошел в ГИБДД на сдачу экзаменов. Все обучение заняло 2,5 месяца и 3 недели сдача экзаменов в ГИБДД. Информация об обучение и сроках была полная и достоверная. Преподаватель по теории обучал не только на словах но и показывал ролики. Практические занятия были со спокойным инструктором, который все рассказал об автомобиле и показывал на площадке как и куда крутить руль. Спасибо сотрудникам этой школы. Рекомендую!

Иван

Иван Ромашев

08 декабря 2018

Очень понравилось обучаться в Автошколе БИП. Профессиональная команда педагогов все объясняют, разбирают, помогают. Отдельное спасибо за тест, который проводят сами преподаватели. После таких тестов экзамен в ГАИ кажется сущим пустяком. Спасибо)

Надежда

Надежда Брагина

08 декабря 2018

Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу БИП. Во-первых, отличные сотрудники, клиентоориентированны, всегда помогут, расскажут, покажут. Во-вторых, отличные условия: машины, инструктора, площадка рекомендую!

Маргарита

Маргарита Платонова

08 декабря 2018

Автошколу БИП выбрала по причине близости к дому, но плюсов у нее, кроме этого, оказалось в разы больше. Администратор очень ответственный сотрудник, она поддерживала связь с учениками на протяжении всего обучения, консультируя по любым вопросам. Преподаватель оставила только положительное впечатление, потому что была компетентна при ответе на все возникающие вопросы. Обучение было организовано с использованием видеоматериалов для более наглядного объяснения. Спасибо за еще одного водителя на дороге!

Инна

Инна Казанцева

08 декабря 2018

Автошколу выбирала долго, все боялась, что будет что-то не так, что плохо научат. А потом спонтанно наткнулась на школу БИП и решила пойти. Волноваться я перестала после первого звонка, мне все рассказали, объяснили и я расслабилась) Обучение оказалось достаточно интенсивное, по теории было 3 занятия в неделю. Но проходили они увлекательно. Отличный преподаватель - она рассказывала обо всех нюансах, разбирала правила и задачи, объясняла сам принцип, после чего запомнить конкретное правило было гораздо легче. Мы разбирали задачи, после каждого занятия хотелось узнать, что же дальше, хотелось самостоятельно решать билеты дома. С вождением также все было на высшем уровне. Рада, что выбрала именно эту школу.

Ольга

Ольга Ростова

08 декабря 2018

В школе БИП приятно удивила скорость курса и положительный результат при сдаче экзамена. Динамика курса держала в тонусе и материал ложился слой за слоем. В автошколе "БИП" работает очень отзывчивый коллектив. Преподаватель по теории всё наглядно и доступно объясняет, отвечает на любые вопросы по теме, которые задает аудитория, что немаловажно! С точки зрения организации также не к чему придраться. В автошколе работают сотрудники, которые всегда подскажут как и где получить справки, какие документы нужно принести и прочее. Все работают очень оперативно и слаженно. В автошколе действительно работают профессионалы, которые образуют очень теплую и дружелюбную атмосферу для каждого! Спасибо большое БИП!!!

Дарья

Дарья Розанова

08 декабря 2018

Обучение в БИП прошло замечательно, начну с теории, у нас очень классный преподаватель, я заболела, он давал всю информацию что я пропустила, помог, подсказал объяснил. А не просто дал пройденный материал, за что ему огромное спасибо!!! Вождение ну вообще супер, 5+. Все легко и быстро выучила, меня хорошо научили парковаться, я перестала боятся машины, и спокойно вожу! Город для меня уже после всего этого показался легким! Я все сдала, поэтому пишу огромную благодарность автошколе !

Алина

Алина Румянцева

08 декабря 2018

Заключили с БИП договор быстро. Администратор очень улыбчивая и открытая девушка, что нельзя не отметить, все четко показала, рассказала и рассчитала. Спасибо огромнейшее!!! Прошла теорию в апреле 2018 года, занималась 3 раза в неделю по вечерам, теория пролетела незаметно, на уроках было вовсе не скучно, а очень интересно. Всей группой разбирали вопросы из билетов и иногда все громко хохотали, вместе с преподавателем. Очень атмосферно, мне понравилось). Далее практику проходила с отличным инструктором, очень спокойный, вежливый и терпеливый! Ни разу не повысил голос и тем более не выхватывал руль... (как рассказывали знакомые, такое возможно). Считаю что мне очень крупно повезло! Далее наступили экзамены, которых я очень боялась... Как оказалась зря! Внутренние сдала с первого раза. В ГАИ нас сопровождали от теории и до получения прав. Теорию в ГАИ сдала со 2 раза, площадку сдала со 2 раза (первый не уложилась по времени), город тоже сдала с 1 раза. Наконец-то получила свои права и теперь я счастлива! Ура)

Владимир

Владимир Череда

08 декабря 2018

Выбор автошколы, наверное на столько же важен как и выбор университета или школы для своего ребенка, ведь именно там можно получить необходимые навыки для управления автомобилем. Выбор пал именно на БИП, как оказалось, не прогадал! Лекции читаются на доступном простому обывателю языке с подробными разъяснениями. Теперь о практических занятиях. Стоит отметить высокий профессионализм инструкторов. Любая ошибка сразу же разбирается на месте так, что лишних вопросов не остается, а главное спокойный индивидуальный подход к обучению развивает не только уверенность на дороге, но и любовь к автомобилю. В общем в своем выборе я не ошибся!

Анжела

Анжела Мансурская

07 декабря 2018

К выбору автошколы подошла ответственно. Многие друзья убеждали в том, что процесс обучения вождению всегда трудозатратный: нужно много времени, денег и нервов. Ни с одним из пунктов не столкнулась в процессе обучения в БИП. Уроки проводил очень компетентный преподаватель. Все лекции чётко структурированы, информативны и интересны. Поэтому внутренний экзамен был сдан без каких-либо трудностей. Этап практических занятий также прошел на одном дыхании. Итог - сдала с первого раза. Школу БИП очень рекомендую!

Светлана

Светлана Аверьянова

07 декабря 2018

Долгое время не хотела выбирать автошколу, потому что найти хорошую - дело не легкое. Мне повезло - я наткнулась на автошколу БИП. За месяц я уже прошла всю теорию, очень удобно. Материал подавался интересно, преподаватель отличный, все подробно объяснил. Беспокоилась, что инструктор будет не очень - друзья из других автошкол рассказывали много всяких историй) Мне же здесь попался очень приятный инструктор, дружелюбный, все объяснил и показал понятно). В общем я очень довольна, что выбрала именно эту автошколу, всем советую! 10/10!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет