Поиск по сайту

Отзывы учеников АВТОШКОЛА "ФОРСАЖ"

4.68

на основе 208 отзывов

175
21
3
1
8

Отзывы об автошколе

Ирина

Ирина

19 июля 2014

Закончила школу в марте 14 года. Согласна с отзывами: очень хорош Иван Николаевич — теория доступная и очень понятная, Наташа — руководитель, болеет очень искренне за каждого, особое спасибо Александру (красный витц) — мудро, терпеливо очень спокойно. Докатывая потом уже с правами с другими инструкторами (не из «Форсажа») еще больше оценила его — Саша ты лучший! Единственное, что не верится хвалебным словам про Евгения (802 рено). Для меня его обучение на горке было просто кошмаром. Злой, психованный, вечно раздраженный, проскальзывает полумат постоянно. И откровенный трехэтажный мат в разговоре с остальными инструкторами, не взирая на нас рядом. На экзамене разговаривала с девушками, учившимися у него — характеристика аналогичная. Это чудовище только вредит имиджу школы. Уж простите меня Наташа за откровение. Но если спрашивают, рекомендую на обучение «Форсаж», предупреждая про «крутого» учителя.

Евгения

Евгения

09 июля 2014

Спасибо огромное автошколе Форсаж за хорошую подготовку!!! Ивану Николаевичу за прекрасное преподавание теории, информация очень хорошо усваивается; Женечке Бедрешеву (логан У802РТ) за его терпение и поддержку, уроки вождения всегда проходили на позитиве, веселый и корректный инструктор, который знает свое дело на отлично (честно думала, что механика мне никогда не поддастся, но благодаря САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ))) все сдала и безумно рада этому), хороших и умелых тебе учеников; Вере отдельное спасибо, в любое время можно подойти и она поможет разобрать все вопросы, которые непонятны. Стоимость и срок обучения тоже очень порадовали, то что мне было нужно. Отличная автошкола, все учиться только сюда!!!

Ирина

Ирина

19 мая 2014

Огромное спасибо, замечательной автошколе Форсаж, ведь благодаря специально обученным людям, я научилась уверенно держаться на дороге и правильно ездить! Отдельное спасибо замечательному инструктору Дмитрию и его синему рено логан(252). Верочке и Ивану Николаевичу за теорию, а Наталье за поддержку!

Исполнила свою мечту,-иметь права!

спасибо большое выражаю Наталье, Верочке, и конечно Дмитрию, самые лучшие и терпеливые люди! Наталья, тебе большого процветания в твоем великолепным деле.Верочка, тебе большое за теорию.дала те знания, которые помогают в будущем.Дмитрий, конечно тебе огромное спасибо тебе за теорию.самый лучший инструктор! всего вам самого лучшего самого замечательго в жизни и в работе! самое главное терпения! Форсаж-это самая замечательная автошкола школа Барнаула!!!

хорошая школа. сдала все с первого раза. училась 2 месяца. теория объясняется доступным языком. есть возможность начать занятия сразу после заключения договора, что немаловажно. особенно порадовала практика, отдельное спасибо Евгению (серебристый логан) — инструктор, знающий свою работу с хорошим чувством юмора. очень благодарна

наталья

наталья

26 марта 2014

я очень рада что попала именно в эту автошколу. отношение к новичкам отличное.инструктора терпеливые и очень вежливые.обьясняют все ошибки которые делаешь спокойно без крика.теория вообще на ура.всё ясно и понятно, даже тем кто впервые с этим сталкивается.я очень довольна.сдала с первого раза.и уже езжу на авто.спасибо всем.инструкторам Саше/витц/ и Жене/логан/ и конечно Ивану Николаевичу.особо начальнику этой автошколы Наталье Николаевне.удачи Вам наши учителя.

Виктория

Виктория Романина

26 февраля 2014

Я очень рада, что остановила свой выбор на Автошколе Форсаж! Сдала с первого раза!!! Хотя всегда боялась ездить за рулем, но с Форсажем ничего не страшно!!! )))

1. Очень удобное расписание: Групповые занятия вечером и индивидуальные по нашему желанию. Профессиональный лектор- Иван Николаевич (с большим опытом)- все очень доступно объясняет+рисует очень наглядные картинки);

2. Практика: — Хорошие машины (Я ездила на Тойота Витц),

— Мне удалось поездить с четырьмя инструкторами- и всеми очень довольна!!! Спасибо Евгению (рено 802) за обучение механики (если честно думала что механика это что-то страшное :-)), Спасибо Александру (красный витц) за автодром- я прям влюбилась в параллельную парковку! По городу ездила с Вовой, Димой и с Натальей.

Отдельная Благодарность Наташе!!! Это Профессионал!!! Да простят меня ребята, но Девушка обучает еще лучше, чем парни :-) После Наташиного обучения, мне город не страшен! Она учит не только как сдать экзамен в ГАИ, но и как в дальнейшем ездить безопасно по городу! + обучение контраварийной подготовке- этого я не забуду! очень круто! Такому больше нигде не учат! СПАСИБО!!!

3. Что еще хотелось сказать- стоимость: Очень выгодная цена- оплачиваете сразу 15 000 (автомат) это уже с учетом ГСМ. Очень удобно!

Отличный коллектив! Сопровождение очень плотное! Спасибо Большое Форсаж!… Эх… даже жалко, что обучение закончилось… Я обязательно приду еще на контраварийную подготовку еще!

Аннико

Анастасия

22 февраля 2014

Спасибо огромное опытным инструкторам, в особенности Наталье и Евгению на №112!!! Спасибо за отличное обучение, хорошие советы и безмерное терпение!!! Всем советую именно Вашу школу! В ближайшее время отправлю подругу в Ваши надежные руки и чуткое руководство!!!

Евгения

Евгения

20 февраля 2014

Отличная автошкола!!! Всем советую!!! Обучение на высшем пилотаже! При выезде на машине в город, инструктор полностью объясняет все знаки и все правила, которые вы проходите в учебном классе, возможные ошибки и небольшие хитрости езды!!! Спасибо большое за обучение!!!

Анастасия

Анастасия

31 января 2014

никогда не думала, что способна водить машину))!!! всегда считала себя блондинкой способной ездить на автомобиле -но только с личным водителем. мечтала о своей личной трассе(только для меня одной)- чисто из человеколюбия)) было безумно жалко машины и пешеходов. но из женского любопытства решила проверить-а вдруг я ошибаюсь и все не так уж плохо! да и передвигаться на такси не совсем удобно. автошкола «ФОРСАЖ» меня устроила гибким графиком работы.со мной индивидуально занимались теорией в удобное для меня время(спасибо Верочка! ты самая чудесная и замечательная!))) на автодром я пришла в первый же день учебы, на четвертый поехала в город.выбрала я занятия на механике( учиться так учиться!).мой Инструктор(Князев Евгений)-самый терпеливый(я думала, что им перед работой пачками успокоительные выдают-вот я бы себя уже побила)))), объяснял все доходчиво и понятно.не разу не повысил голос.разбирал досканально все повороты и развороты, все кольца.и если была необходимость-зарисовывал.научил правильно парковаться.выбирал различные маршруты.всегда подбадривал, говорил что я молодец и все сдам с первого раза. и я действительно сдала! и мне безумно нравится водить!!! спасибо вам большое!!! ФОРСАЖ самая лучшая в мире автошкола! даже из блондинки сделали водителя)))

Виктория

Виктория Ш )

29 января 2014

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Форсаж! Думаю, что лучше автошколы, чем эта, не найти.Прекрасная подготовка к теории., НО хочу выразить особую благодарность Евгению(112). ЗА ВСЕ… За его бесконечное терпение и его труд, чтобы научить меня водить так уверенно, как бы я не поверила никогда раньше, что смогу так, да еще и на механике… Спасибо ему за его прекрасное отношение ко мне, его скромность и воспитанность, его советы и учения, готовность помочь в любой ситуации и поддержку, которая действительно помогала не сдаваться! ВЫ ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ!!! Как инструктор, безусловно, и как человек вы замечательный! Очень приятно, что есть такие люди, которые в любой среде остаются настоящим человеком!

Дмитрий

Дмитрий

29 января 2014

Отличная автошкола! Евгению 112 огромное спасибо! Сумма приемлемая, инструктора объясняют понятно! Наталье тоже огромное спасибо!

Александра

Александра и Макар

28 января 2014

Хочу выразить свою благодарность автошколе Форсаж, преподавателю теории))) и моим инструкторам: Наталье, Александру и Евгению!!! Спасибо!!! научили ездить и не только! сдала все экзамены и вот готовлюсь к покупке своего авто) удачи всем и каждому!!!

Кристина

Кристина

23 января 2014

Очень, очень хорошая автошкола! Инструктора, отличные! Объясняют всё понятно, спокойные, а главное с прекрасным чувством юмора. Александр и Дмитрий прям СПАСИБОЧКИ))))

Прошла обучение в автошколе «Форсаж». Осталась довольна! Особую благодарность хочется выразить Натальи и Евгению(802 логан).Спасибо Вам Огромное!!! Теоретические занятия, также на высшем уровне, за что спасибо Ивану Николаевичу!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Оксана

Оксана

06 декабря 2013

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Форсаж».Особенно Наталье, Евгению(112), Иван Николаевичу, за их профессионализм, внимание, терпение.Сдала экзамен с первого раза. Автошколой осталась довольна.

Алевтина

Алевтина

05 декабря 2013

Добрый вечер, вчера закончила свое обучение в автошколе, благодаря моему инструктору (Князев Евгений) экзамен сдала с первого рада, чему была очень рада))))))))Спасибо большое этой прекрасной автошколе, и выражаю огромную благодарность самому лучшему инструктору)))))))Удачи вам, и побольше учеников***)))

Зарина

Зарина

21 октября 2013

Доброго времени суток!!! 17.10.2013г. сдала экзамен, с первого раза, чему очень рада!!!))) И хочу выразить огромную благодарность Автошколе Форсаж, вы Самые Лучшее, Внимательные и находящие подход ко всем людям!!! От теоретических занятий получала полное понимания и ответы на все поставленные вопросы!!! Практические занятия проходили на высшем уровне!!! Одним словом: Спасибо!!! Желаю вам процветания и только Зеленого светофора:)

Наталёк

Наталёк

17 октября 2013

Сегодня сдала экзамен с первого раза!!! Огромное спасибо этим замечательным человечкам, которые были рядом в мои нелегкие трудовые будни, то бишь Наташе, Саше, Вере и Елене Прекрасной!!! Вы — Лучшие!!! Обожаю вас всех и вместе взятых!!! ))

Кристя

Кристя

16 октября 2013

Добрый вечер! Завтра сдаю экзамен… Страшновато как-то… Но вспоминаю клёвый молоточек Натальи Николаевны, и думаю, если экзамен завалю, она меня им потом прибьёт)))

Наталья Николаевна самая клёвая!!! Свои методы преподавания вождения в городе, понимающая, весёлая, всегда помогает и подсказывает-в общем клёвая=))

И Дмитрий (не знаю к сожалению фамилию) тоже хороший инструктор! Если что-то не получалось, никогда не нервничал, всё понятно объяснял спокойно.

Спасибо Вам большое!!! Терпения и сил Вам=))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет