Поиск по сайту

Отзывы учеников АВТОШКОЛА "ФОРСАЖ"

4.68

на основе 208 отзывов

175
21
3
1
8

Отзывы об автошколе

Евгения

Евгения

22 сентября 2013

В данный момент заканчиваю автошколу Форсаж. И решила оставить свой отзыв.

Прохожу комбинированную программу обучения механика Евгений Голубев и автомат Наталья Бушина. Очень довольна обучением, прийдя с нуля я ухожу с хорошими знаниями и по теории и по практике. Великолепные инструктора, грамотные, спокойные, тактичные, всегда найдется у них доброе слово если что то не получается. Отличный автодром и хорошие машинки. Очень много интересного получаешь во время практики. Всем большое спасибо

а я проходила повышение, права получила два года назад, но сразу не пришлось сесть за руль. Когда приобрела машину думала сяду и поеду, но не тут то было…. Я поняла что все забыла. Предложила мужу прокатится со мной для уверенности, но он меня окончательно добил своими криками на дороге. Знакомые сразу направили к вам, они у вас тоже проходили повышение и очень довольны результатом. Я приехала на автодром в назначенное время, меня встретила мой инструктор Наталья и мы начали заниматься.Всем, кто ищет хорошего автоинструктора, рекомендую обратиться к ней! Профессиональный, методичный подход к обучению вождению в городе будет обеспечен в полной мере.

Предельная внимательность к ученику: не пропустила ни одного неверного движения, взгляда. Каждая ошибка тут же терпеливо проговаривалась, доходчиво разъяснялась и отрабатывалась.

После обучения я даже не подозревала, сколько нужно знать и, главное, уметь НА ГОРОДСКИХ УЛИЦАХ…

Добрый день! Хочу оставить и свой отзыв о школе начну пожалуй с пре-вателя ПДД Вера умничка все обьяснит индивидуально подходит к каждому ученику.Я выбрала комбинированную программу, инструктора Дмитрий и Наташа огромное вам спасибо!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Обучаясь в автошколе Форсаж, я получила много полезных знаний. Особенно хочу отметить профессионализм всех инструкторов. Но больше всего я благодарна моему инструктору Евгению — это очень терпеливый, находчивый, умный и предприимчивый инструктор. К каждому ученику особый подход. С ним набираешься больше уверенности в себе и еще он очень хорошо подготавливает к экзамену в гаи.

P.S.: Огромную благодарность хочу выразить всему коллективу автошколы Форсаж!!!

марина

марина группа 19

30 августа 2013

Я с радостью пишу отзыв про автошколу. Настолько все мне понравилось что я теперь всем советую знакомым Форсаж. Ну начнем с теории: Иван Николаевич и Вера, вам огромное спасибо за теорию излагали очень доходчиво разбирали кучу всевозможных ситуаций на дороге. На каждый вопрос ответят, разбирали те ситуации с чем сталкивались сами на дорогах во время вождения. Фильмы очень поучительные и полезные.

Спасибо вам.

Елена наш медик — психолог. Интересные уроки проводит, Особенно понравилась экскурсия по медицине. Спасибо.

Инструктор мой Наташа, нахожусь под впечатлением от наших занятий.

Если одним словом описать мое состояние, то это слово — восторг!

Мне понравилось все! Буквально с первого звонка я встретила очень внимательное и доброжелательное отношение к себе, получила ответы на все возникшие вопросы. Я почувствовала себя индивидуальным клиентом, а не находящимся в общей обезличенной массе.Я узнала много нового и полезного. 7 недель занятий на автодроме были для меня настоящим праздником, я получила море удовольствия от общения с автомобилем, узнала много о его и своих возможностях, научилась чувствовать машину и грамотно управлять ей. Наташа раскрыла мне свои профессиональные секреты, научила не бояться потока, ориентироваться по зеркалам, а самое главное -дала уверенность в своих силах. Вся программа, была выполнена полностью.Наличие раций в машине позволяло слышать объяснения и рекомендации инструктора моментально, во время совершения маневра. Большая асфальтовая площадка позволяла автомобилям двигаться одновременно, нисколько не мешая друг другу.

Но, к сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончились и мои занятия, очень жаль! Всем рекомендую честное слово.

Екатерина

Екатерина группа 20

28 августа 2013

В данный момент заканчиваю обучение в автошколе. Очень удобный график и по теории и по практике. Педагоги очень профессионально работают. Добрые, с другой стороны и требовательные, спокойные и веселые. Много очень показывают и рассказывают по дороге. Отношение к каждому курсанту хорошее. Я прошла обучение сначала на механике, затем на автомате. Володя тебе спасибо, очень благодарна за приятное отношение и понимание. Очень приятно было с тобой заниматься, всегда добр, весел и на позитиве. Ну про Наталью Николаевну и так много написано, скажу своими словами молодец. И умница и красавица. Ваши занятия это просто класс. Я поначалу расстроилась когда вы меня гоняли со своими парковками, у меня ничего не получалось, только под конец учебы я поняла насколько эти уроки мне помогают. Когда я мужу рассказала как меня вы гоняете, он сказал вас что там в профессионалы готовят, видимо он не ошибся. Обучение качественное и профессиональное.

Удачи вас, терпения, здоровья и побольше одаренных учеников. Школой довольна, да и не только я одна.

Марина

Марина

26 августа 2013

Я пришла после курса занятий в автошколе. Как оказалось, автошкола почти не готовит нас к реальной езде по городу. Инструктора зачастую тупо сидят в машине и не обращают внимания на твои ошибки, не исправляют тебя и вообще не дают никакой дополнительной информации. Прийдя в Форсаж я, можно сказать, начала ездить с нуля.Я считаю, что мне очень повезло, я нашла своего учителя.Наталья работает очень профессионально, не теряет времени даром — каждую минуту старается чему-то научить. Учит ориентироваться в ситуации на дороге, пытаться предсказывать действия других водителей, а это, может быть, самое важное. Очень внимательна, реакция мгновенная, кажется, что видит на 360 градусов вокруг машины, поэтому начинаешь чувствовать себя надежно, комфортно и довольно уверенно (насколько позволяет скромный опыт, вождение — это точно не тот случай, где стоит переоценивать свои возможности). И, конечно, не могу не отметить очень редкое сейчас качество — она не просто зарабатывает, а действительно хочет научить. Уверена, что найдет правильный подход к любому ученику. Отличный автоинструктор занимайтесь — не пожалеете! Всем удачи на дорогах!

Грецкая

Грецкая Олеся

23 августа 2013

Автошкола ФОРСАЖ просто СУПЕР. Огромный привет преподавателю по теории, Ивану Николаевичу материал излагает с юмором, на занятиях было все понятно и ооооочень весело. Инструктор по вождению Наталья Николаевна самая толковая и тактичная инструктор из всех возможных инструкторов. Отдельная благодарность ей как директору автошколы ФОРСАЖ…

ваша

ваша любимая ученица Вероника.

01 июля 2013

Всем привет.

Автошкола «Форсаж» где вас профессионально научат водить автомобиль, без грубого обращения, без ругани, без лишней критики. Инструктор Наталья Николаевна расскажет о тех тонкостях, на которые, как правило не обращают внимания мужчины. Она — не просто женщина — водитель, а реальный профессионал своего дела.

За время обучения Наталья Николаевна сумела найти точной психологический подход ко мне и научить меня водить автомобиль. Благодаря ей я сумела перебороть страх вождения и теперь получаю от него только удовольствие. Вежливость, дружелюбность, внимательность, железная выдержка-это лишь немногие положительные качества, присущие ей. Она работает не на поток, а на КАЧЕСТВО!

Не зря самый лучший учитель женщина. Умеет донести до «кандидата в водителя» именно ту информацию, которая жизненно необходима ему для успешной сдачи экзамена и в дальнейшей водительской практике.

Ваша любимая ученица Вероника.

Маришка

Маришка

01 июля 2013

Всем добрый день, решила и я оставить свой отзыв. Заключила договор, вечером мне позвонили и мы договорились по вождению. Я обучалась на автомате витце у Натальи. Была удивлена, что бывает инструктора – девушки. Расстроилась что у меня будет девушка, да и муж говорит мол, чему тебя может она научить, только деньги на ветер. Ну думаю посмотрим и пришла на автодром. Начну с того, что сев в машину через 10 минут я поняла, что мне спокойно, комфортно и приятно с этим человеком. Я получила полный инструктаж, мы позанимались на автодроме, а на след. день уже поехали в город (Научный городок). Все объяснялось спокойно, заранее, если не были понятны какие-то тонкости — Наталья или рисует мне сразу или может сама сесть за руль и наглядно показать. Очень много обьяснений и на будущее, учит не сухому маршруту, а рассказывает про различные интересные ситуации на дорогах. В итоге экзамен сдан, муж удивлен, а я спокойно и без страха сразу поехала. Наталья я очень вам благодарна, здоровья вам и терпения.

Дмитрий

Дмитрий группа 18

26 июня 2013

ВЛАДИМИР – один из немногих инструкторов, когда уже после первого занятия мне захотелось написать свой приятный отзыв. Но я просто боялся сглазить и поэтому сделаю это сейчас, спустя 1,5 месяца с момента нашего первого занятия. Владимир обучил меня уверенно водить автомобиль с нуля. Я ни разу не пожалел о том, что попал к этому инструктору. Приятный, добрый, отзывчивый человек, который вкладывает душу в процесс вашего обучения. Он не курит в машине, как это любят делать многие инструктора, спокойно всё объясняет, ни разу не повышает голос, даже, когда серьёзно накосячишь… Его учебный автомобиль находится в хорошем состоянии, автодром большой всегда можно комфортно позаниматься. Я рекомендую и буду рекомендовать его всем своим знакомым, т.к. считаю наше знакомство с Владимиром большой удачей! Автошкола отличная, а главное инструктора тут очень ответственно подходят к обучению.

надежда

надежда

26 июня 2013

Всем очень рекомендую Наталью Николаевну! Потому что трудно сказать, что мне понравилось больше — терпение ее, её умение объяснить столь трудно постигаемые принципы работы автомобиля и логику дорожного движения, ощущение комфорта от занятий. Удивительно, как быстро возникает уверенность в своих силах. Очень удобным для меня оказалось и гибкое расписание наших занятий, легко менявшееся и подстраивающееся под мои планы, порой весьма внезапные. И отдельное спасибо Наталье Николаевне за способность спокойно исправить любую ошибку с объяснением правильной последовательности действий и при этом не создать ощущения, что тебе справиться с этим не под силу. А, наоборот, помочь в очередной раз утвердиться в мысли, что водить — это приятно и ты обязательно справишься со всеми ошибками.Профессионал с большой буквой!!!

С уважением Надежда.

Обучалась в автошколе в Форсаж. Преподаватель теории иван николаевич — после общения с ним понимаешь, это настоящий профессионал в теории. Он дает много информации, только успевайте запоминать и записывать. Ну и наконец, мой инструктор — Наталья это полный улёт! Столько эмоций в одном человеке! Только ради нее стоит учиться в этой автошколе! Я уверена что Наталья родилась с рулем, потому как она владеет машиной, рулем и самой ситуацией на дороге надо еще поучится.Лучший водитель машины не тот, кто с умом выводит транспортное средство из опасной ситуации, а тот, кто вообще в них не попадает. Вот это про моего инструктора, великолепно учит всем рекомендую.

Ольга

Ольга группа 17

25 июня 2013

Добрый всем день.Закончила курсы вождения в автошколе ФОРСАЖ. Попала по совету подруги, о чём не просто не жалею, а очень рада, что меня всему научила именно эта школа, с высокопрофессиональными преподавателями, мастерами своего дела как показывает практика. Очень хочется отметить секретаря, Веру, которая встретила с улыбкой, всё очень детально рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. Хочется отметить преподавателя по теории Ивана Николаевича рассказывает интересно, с практическими примерами, на лекции ходить было — одно удовольствие!!!

Особо хотелось бы отметить преподавателей по вождению, Дмитрия и Наталью, грамотно, спокойно, очень доступно объясняли, если было необходимо всегда повторяли и рассказывали, что нужно делать в разных ситуациях на дороге. Обучение проходило легко, без внутреннего страха. Очень благодарна за невероятную выдержку, компетентность, профессионализм, тактичность, за своевременную подсказку, помощь во время практической езды!

P.S. Автошкола ФОРСАЖ имеет пофессиональный состав сотрудников, мастеров, знающих своё дело. Очень люблю эту школу. Безумно рада, что попала именно в «руки» этой школы и этих замечательных прееподавателей. благодаря которым на дороге стало на одного водителя больше!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и помните вы ЛУЧШИЕ!!! Трудно словами передать то удовольствие, которое получала, обучаясь в этой школе!!!

марина

марина группа 17

25 июня 2013

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Форсаж» за профессионализм, высокий уровень подготовки, за внимание к каждому курсанту! Вы вносите достойный вклад в дело обеспечения безопасности на дорогах. Это так правильно, когда обучением занимаются хорошие люди и настоящие профессионалы!

Огромнейшее спасибо преподавателю теории Келлеру Ивану Николаевичу за его прекрасные и доступные лекции, не каждому преподавателю дано так классно и доступно преподнести тяжелый материал.Вы очень талантливый педагог, благодаря Вам, я так быстро и легко сдала теоретическую часть экзамена!

Отдельные слова благодарности хочу сказать инструктору Дмитрию! Он не только великолепный профессионал, он наделен даром обучения других. За рулем многие, а вот научить дано не каждому. Дмитрий чувствует ученика, а это очень ценное качество в процессе обучения. Он видит причину всех ошибок при управлении автомобилем и исправляет их так, что рядом с ним не теряешься, а делаешь правильные выводы. Во время наших уроков он создавал обстановку разумной уверенности, учил предвидеть действия других участников движения и своевременно, корректно реагировать на них. Спасибо! За его терпение, понимание, трудолюбие, сопереживание и выдержку в столь нелегком умении обучать прекрасную половину человечества, искусству вождения!

Вы просто супер Спасибо Вам миллион раз.

ЕВГЕНИЯ

ЕВГЕНИЯ

25 июня 2013

Автошкола мне понравилась, огромное спасибо преподавателю по теории Верочке и Ивану Николаевичу.

Училась надо сказать с удовольствием.

Очень понравились теоретические занятия. На самом-то деле ПДД не такая уж и скучная наука. Просто оказывается надо уметь её правильно и с душой преподносить, за что нашему преподавателю низкий поклон. Занятия у Ивана Николаевича, что называется, самые неординарные и необычные. Он, конечно, за словом в карман не лезет, но всегда обладал грамотной речью. Очень приятно было на него смотреть и слушать. Всегда приходил на занятия с хорошим настроением и поднимал его всем остальным. Вроде бы и законы серьезные рассказывает, но при этом и шутить умудряется так, что хоть записывай (кстати так и запоминается проще). Поэтому на занятиях не было вообще чувства усталости и скуки.

Примечательно то, что на уроках разбирали реальные, иногда даже казалось безвыходные, дорожные ситуации, перекрестки, повороты там всякие, а не только те идеальные случаи, что написаны в ПДД, постоянно говорили, как надо по правилам ездить и «как ездят все». Удивляло даже то, что он помнит наизусть номера знаков и все пункты и даже подпункты правил по номерам ))).

Что касается вождения. Распределили меня к Наталье, я очень рада была что попала к ней, очень хвалят ее курсанты и отзывы отличные, подруга моя отучилась у нее и я видела как она ездиит. На практике я лично убедилась в том, что Наташа — самый лучший инструктор. Такого инструктора сейчас не встретишь в автошколе, она действительно работает профессионально, очень много рассказывает по дороге, а если у тебя что то не получается сама тебе покажет как надо.Она очень любит свою работу и гордится своими учениками. А это, как вы уже, наверное, сами догадываетесь — говорит об очень многом. Слава бежит впереди человека, а не человек впереди славы. Поверьте мне на слово: учиться на курсах вождения у нее, это значит гарантированно обогатить себя всеми нужными знаниями и навыками в этой области.

Наталья, спасибо Вам за обучение. Вы самые лучшие.

Наталья

Наташа Полоус

24 июня 2013

Училась в этой автошколе, хотела с вами поделиться впечатлениями! Безумно счастлива, что ФОРСАЖ попался мне на пути! Добрые, понимающие и опытные люди, удобный график обучения, стоимость привлекательная. Вообщем, все чего не коснись-ВСЁ СУПЕР ГУД! Я довольна всем, всеми и собой тоже. Благодаря автошколе, полученным знаниям, я сдала с первого раза! Спасибо вам, инструктора -НАТАЛЬЯ и Алексей. Вы даете замечательные знания, которые мне сейчас помогают и придают сил на дорогах! Выбирайте ФОРСАЖ и вы не пожалеете!

Натали

Натали 17 группа

20 июня 2013

Добрый день! Ну вот и закончилось мое обучение в наилюбимейшей автошколе «Форсаж» ((((( Результат: сдала ВСЕ с первого раза!!! И уже на следующий день после экзамена, держала в руках заветное Водительское удостоверение! Хочу с огромным удовольствием выразить благодарность: Наташеньке, Ивану Николаевичу — преподавателю по ПДД, Верочке — человек, который переживает за каждого ученика абсолютно каждой группы, Елене — психологу, на Ваши уроки нужно ходить абсолютно всем и, желательно, на протяжении всей жизни))))!!! По скольку я выбрала комбинированное вождение (механика+автомат), то и инструкторов было двое. На механике я занималась с Дмитрием. Очень спокойный, уравновешенный, доброжелательный человек!!! Все объяснит и расскажет, никогда не повысит голос!!! На автомате занималась с Александром — человек, который знает, как научить ученика водить ТС!!! Мальчики, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ту работу, которую Вы со мной проводили. Думаю, моя, не побоюсь этого слова «ПОБЕДА» на экзамене — целиком и полностью Ваша заслуга!!! Всех люблю, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Анастасия

Анастасия группа16

12 июня 2013

Автошколу «Форсаж» нашла случайно в интернете.Если кратко, то было круто! но всё же поделюсь… Хочу сказать, что я не пожалела.Обучение проходила по комбинированной программе.хотелось бы выделить особую благодарность своим инструкторам Чиклееву Николаю и Наталье, огромное вам человеческое спасибо!!! Спокойные, отзывчивые, доброй души люди с индивидуальным подходом к каждому ученику — одним словом мастера своего дела… Самое главное, поставить перед собой цель и сказать себе«надо»! Я видела какие люди учиться в автошколе и мне порой жалко было тех инструкторов у кого они обучались.Ведь дело не в количестве часов, а в самих людях и их желании учиться.Если ученик чайник, то ему и 100 часов будет мало.Хочу поблагодорить весь коллектив автошколы«Форсаж»СПАСИБО вам огромное за ваш труд!!! В общем, я всем советую эту автошколу и только этих замечательных людей(потому что таких как они больше нет).Ваша ученица Анастасия)))

Оля

Оля группа 16

11 июня 2013

Я всем советую автошколу кто хочет научится управлять автомобилем. После этой автошколы даже страха нет, что ты села сама за руль и нет с тобой рядом инструктора. Я сдала все с первого раза, получила свое водительское и уже вечером поехала на дачу. Такое наслаждение получаешь за рулем. Благодарность огромная моему любимому инструктору Александру (тайота витц), очень выдержанный и спокойный инструктор. Верочка тебе спасибо за твое терпение со мной, что подготовила меня перед экзаменом по правилам. Наталье Николаевне спасибо, за поддержку на экзаменах и за отличную школу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет