Поиск по сайту

Отзывы учеников АВТОШКОЛА "ФОРСАЖ"

4.68

на основе 208 отзывов

175
21
3
1
8

Отзывы об автошколе

Оля

Оля группа 17

10 июня 2013

Очень понравилось учится в автошколе, тут тебя всему научат. По теории в любое время можно прийти и позаниматься, Вера очень грамотно все расскажет и обьяснит. Иван Николаевич преподаватель по пдд любой вопрос обьяснит расскажет. Тут за каждого ученика переживают что очень приятно.У меня было 2 инструктора (комбинированная программа), Димитрий огромное спасибо за обучение на механике, все подетально обьяснит и расскажет, очень выдержанный и вежливый инструктор. Наталья меня обучала на автомате, вот тут я и поняла весь ужас на дороге. Одна фраза ее_ учись читать других участников дорожного движения и думай и за себя и за них и будешь тогда безаварийно ездить. Она меня гоняла целый урок по кольцам пока у меня не получилось так как нужно, целый урок ездили задом, в итоге у меня нет проблем с парковками, с перестроением, я научилась видеть заблаговременно препятствие и обьезжать его. Я очень благодарна автошколе за их профессиональный подход и за профессиональное обучение. Удачи вам!

Поклоник

Поклоник

08 июня 2013

Наталья действительно заслуживает того, чтобы о нёй знали все, и обращались только к ней. В ней есть всё, что выделяет талантливого человека из толпы.

Я ни в коей мере не сомневаюсь в том, что займись она другим делом, она делала бы его столь же хорошо. А своё дело (обучение вождению)Наталья делает на отлично. Я бы никогда не стал писать эту статью, этот отзыв, если б сам не проходил у нее обучение.

Самое главное Наталья умеет донести суть до разума ученика! Найти нужные слова и образы, построить урок так, чтобы каждая минута обучения пошла впрок. Она учитывает всё. И я по себе знаю, чувствовал, что когда мы встречались после моей работы, делала всё для того, чтобы я немого пришёл в себя, переключился на занятии. Она талантливый профессиональный автоинструктор и к делу относится так, как должно! Спасибо ей!

Как это всё-таки здорово, что есть информационная сеть Интернет. Ведь если бы не сеть, никогда бы я не нашел ни этот сайт, ни эти курсы вождения, ни этого замечательного автоинструктора. А так, стоило только мне захотеть, мои желания совпали с моими возможностями. Сел за компьютер, и в течение двух часов собрала всю имеющуюся в интернете информацию о курсах вождения. Ну а далее совсем всё просто: мне, например, достаточно было прочитать несколько страниц того или иного сайта, чтобы понять — стоит в эту автошколу обращаться или нет.

Ирина

Ирина

07 июня 2013

Всем добрый день или добрый вечер. Если выбираете еще в какую школу пойти учиться то я могу Вам сказать что смело можете идти в ФОРСАЖ!!! Преподаватель по ПДД Иван Николаевич высоко квалифицированных, спокойный и доходчиво объясняющий педагог, а если все таки с первого раза не поняли то он будет объяснять до тех пор пока не поймете. Учась в автошколе 1,5 месяца курс по теории послушала раза 2 если не больше поэтому билеты становятся не главной проблемой при сдаче экзамена ПДД. Теперь расскажу про практические занятия, я училась по комбинированной программе механика и автомат. Спасибо инструкторам по механике Николаю и Евгению за то что научили справляться с этой сложной техникой))) Наташе инструктору на автомате отдельный респект за терпение и понимание, так как перекрестки и кольца ни так то просто проезжать, а Наташа будет ездить по Вашим проблемным местам до тех пор пока Вы не проедите его правильно ( например мы с Наташей раза три четыре делали один и тот же раз ворот пока я не проехала его правильно)) И что не маловажно каждый раз будет выбираться новый маршрут на практической занятии. И еще в заключении коллектив очень доброжелательный и отзывчивый, графики по практические занятиям составляются индивидуально.

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

06 июня 2013

Я ВЫПУСКНИЦА АВТОШКОЛЫ СКОРО У НАС ЭКЗАМЕН, И ХОЧУ ТОЖЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ. ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ И ТРУДОЛЮБИВЫЕ ЛЮДИ. ВЕРОЧКА И ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ПРЕПОДАВАЛИ НАМ ТЕОРИЮ, УМНИЧКИ НИКОГДА БЕЗ ВНИМАНИЯ НЕ ОСТАВЯТ. УРОКИ ВСЕГДА ПРОХОДЯТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И НА ЛЮБОЙ ВОПРОС СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТ. УЮТНАЯ И ДРУЖЕСКАЯ АТМОСФЕРА В КЛАССЕ ВСЕГДА НАПОЮТ КОФЕМ С КОНФЕТАМИ.

ПРОШЛА ПРАКТИКУ КАК НА МЕХАНИКЕ ТАК И НА АВТОМАТЕ, Я ПОРАЖЕНА РАБОТОЙ ИНСТРУКТОРОВ. БЕЗ КРИКОВ СПОКОЙНО ОДНО И ТОЖЕ И ПО 100 РАЗ ПОВТОРЯЛИ. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ СРАЗУ ЖЕ ИНСТРУКТОР САМ ПОКАЖЕТ А ЗАТЕМ ЗАНОВО ПОВТОРЯЕМ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ УРОКИ ВОЖДЕНИЯ. ИНСТРУКТОРА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ОЧЕНЬ ПРОФЕССИНАЛЬНЫЕ, ГРАМОТНЫЕ И НЕ ЛЕНИВЫЕ. ДИРЕКТОРУ НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАБОТУ ОБ КАЖДОМ УЧЕНИКЕ, С ВАМИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В ОБЛАСТИ ВОЖДЕНИЯ ОСЕДАЕТ В НАШИХ ГОЛОВАХ ВЫ ПОДГОТАВЛИВАЕТЕ НА ВСЕ 100% Я СРОДУ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ЧТО БУДУ ТАК ЕЗДИТЬ НО КАК ГОВОРИТСЯ КАКОЙ УЧИТЕЛЬ ТАКОЙ И УЧЕНИК. ФОРСАЖ САМЫЙ ЛУЧШИЙ У НАС ПО ПОДГОТОВКИ. Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО УСПЕХА, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕМ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ СПАСИБО ВСЕМ.

Олеся

Олеся

06 июня 2013

Добрый день. Я училась в автошколе

Форсаж. Очень довольна уровнем

преподавания!

Что касается теории — спасибо Ивану Николаевичу и Вере за качественную подачу

материала. Объясняет всё доступно

и понятно, повторяет темы неоднократно,

что тоже немаловажно.

А инструктору по вождению Алексею нужно вообще памятник

при жизни поставить! За его терпение

и профессионализм. Взял меня как говорится

«с нуля», (впервый раз села за руль только

у него в машине) рассказал да показал

как вести себя на дороге. Помог

с уверенностью на дороге, время от времени

задавал вопросы на теорию. И никогда

не повышал голос! Что очень для меня

важно!!!

В общем, я рада что из огромного количества

автошкол выбрала именно «Форсаж».

Также огромное спасибо Наталье именно она помогла мне перебороть страх во время экзамена.

Спасибо администрации и преподавателям!

Самая лучшая Автошкола всем очень советую!!!

Анастасия

Анастасия Фомина

06 июня 2013

Хочу сказать, что не зря я выбрала именно эту автошколу. Спасибо огромное за теоретические и практические занятия. Хотелось бы отметить индивидуальное отношение к каждому обучаемому. И отдельное спасибо моему инструктору Владимиру, у которого хватает не только терпения на каждого обучаемого, но он еще заряжает оптимизмом и придает уверенности в себе. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу автошколы «Форсаж».

Вероника

Вероника Кривцова

04 июня 2013

С таким автоинструктором, как Наталья, даже самый непроходимо тупой чайник (типа меня) забудет о своих комплексах! Она очень милая, доброжелательная, простая в общении, никакого прессинга, никаких насмешек, никакого инструкторского высокомерия и чувства превосходства над учеником! Одно этого, я уверена, достаточно для того, чтобы из многих-многих инструкторов остановить свой выбор на этой симпатичной девушке.

Гусева

Гусева Марина Ивановна

04 июня 2013

Начну с того, что Наташа отвечает всем требованиям современного автоинструктора! Начала я занятия «с нуля», и сразу была удивлена тем, насколько быстро она помогла мне поверить в свои силы, в легкой и доступной форме объяснив основные правила вождения.Страх перед дорогой пропал сразу, мне стало интересно ездить. Ей можно доверять и быть уверенной на постоянную страховку с её стороны, но в то же время она даёт достаточную свободу, чтобы не снимать с ученика ответственности.Это особенно важно для меня, ведь не хочется чувствовать себя потерянной при самостоятельном вождении.Хотела бы добавить, что Наташа не только чудесный наставник, интересный человек, хороший друг, она тот инструктор, который превращает занятия в удовольствие.Я очень рада, что учусь именно у неё! С уважением Марина Ивановна.

Евгения

Евгения

04 июня 2013

Наталья — настоящий профессионал своего дела! Она не только обращается с машиной как Джеймс Бонд в боевиках, но и правда УЧИТ этому других. При этом общаться с Натальей очень легко. К каждому человеку найдет подход и объяснит на уровне понятном всем, до полного понимания, что и как делать. Постоянно придумывает как сделать занятие интереснее! Вообщем, люди, если вы еще думаете какой инструктор вам нужен, звоните Наталье смело. Очень ответсвенно подходит к делу, гоняет на дороге ни на минуту не дает расслабится, выходишь и ноги у тебя с руками еще несколько минут дергаются и в конце концов если вы до сих пор не верите в правдивость этих отзывов то можете отъездить с ней 1 занятие на котором все станет ясно, вот так удачи Форсаж.

Елена

Елена

02 июня 2013

Привет! Спасибо автошколе Форсаж за отличное обучение! Благодарна всем тем, кто работает там, особенно инструкторам Николаю, Александру!!! Благодаря Вам теперь я уверенна в себе на дорогах!!! Спасибо самой лучшей школе!!!

Аня

Аня Микушина

30 мая 2013

Отличная автошкола! Советую приходить обучаться именно в Форсаж! Вы точно не пожалеете, как не пожалела я) Добрые, интересные, отзывчивые, трудолюбивые люди Вас встретят и научат хорошему вождению и понятно разъяснят ПДД. Всё спокойно, доходчиво. С выбором времени вождения никогда нет проблем, теория преподается вечером, что также удобно для многих. Позитивная, благоприятная атмосфера царит как в машине, так и в классе. Спокойные, совершенно адекватные, грамотные инструкторы. Занятия проходили с удовольствием, поучительно. С инструктором я чувствовала себя уверенно на дороге, без страха)) Мне очень повезло с автошколой. Уроки медицины и психологии были очень полезны и интересны, на которые также все приходили с удовольствием.Всем успешной учебы и сдачи экзамена! Выражаю благодарность Наталье, Ивану Николаевичу, Александру и Алексею*Спасибо. Автошколе респект)

Виктория

Беженарь Виктория

23 мая 2013

Очень понравилось обучение в этой автошколе!!! Преподаватель по ПДД-Иван

Николаевич очень умный, спокойный и мудрый преподаватель, детально объясняет все правила.

Отдельное огромное спасибо моему инструктору Наталье Николаевне-это просто замечательный специалист, несмотря он очень «опасные» условия работы., оказалась очень отзывчивой и понимающей. И что самое важное – невероятно терпимой! Ведь это надо же иметь большой запас нервов, что бы из занятие в занятие напоминать, что нужно объезжать кочки и ямы, пропускать пешеходов, включать поворотники, обращать внимание на знаки! Работа инструктора мне очень понравилась и всему чему я научилась я целиком и полностью обязана ей, потому еще раз хочется сказать большое спасибо за труд, терпение и понимание! Всем советую эту автошколу, там вас действительно научат!!!

Наталья

Наталья группа № 17

15 мая 2013

Очень понравилось обучение в этом центре. Во первых условия комфортные для обучения, график как мне удобно, рассрочка. На общие занятия по правилам не успевала ходить т.к. работала до поздна, а вот индивидуально всегда с удовольствием ходила. Верочка спасибо тебе за заботу об каждом ученике, и за доброе отношение. Спасибо большое нашему психологу Елене, позитивный человек всегда готова прийти на помощь в трудную минуту. Ну и конечно моему инструктору Дмитрию, человек с большим профессиональным стажем. Знает как обьяснить новичку. Знает где пошутить, а где и похмурится. Ни разу не позволил себе повысить голос, всегда выдержанный. Очень пунктуальный и ответственный. Благодарна Дмитрий тебе за твое терпение, я на работу так не бегу как на уроки вождения. Скоро у нашей группы экзамен, внутри все равно небольшая дрожь, Но думаю все будет хорошо. Всем нам успешной сдачи, а любимой автошколе огромной удачи во всем.

ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

14 мая 2013

Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОПАЛА В ЭТУ АВТОШКОЛУ. ПОДГОТОВКА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ… И ЭТО ЕЩЕ СЛАБО СКАЗАНО.

НАЧНУ С ТЕОРИИ, ВЕРОЧКА И ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ НАМ ПЕРЕДАЛИ. ВСЕГДА ВЫСЛУШАЮТ И ОБЬЯСНЯТ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО. УРОКИ ВСЕГДА ПРОХОДЯТ ИНТЕРЕСНО.

МОЙ ИНСТРУКТОР С КОТОРЫМ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ НА ДОРОГЕ, НИ НА МИНУТУ НЕ ДАЕТ МНЕ РАССЛАБИТСЯ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПРОГРАММА ПАРКОВКИ И ОТРАБОТКА ЗАДНЕГО ХОДА, ХОТЯ ПОСЛЕ ЭТИХ УРОКОВ ДОЛГО ЕЩЕ У МЕНЯ НОГИ С РУКАМИ ТРЯСЛИСЬ. ВСЕГДА ВСЕ ПОКАЖЕТ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ. А ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ- НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЕСЛИ ИНСТРУКТОР ДЕВУШКА ТО ЭТО ФИГНЯ… ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

нАТАЛЬЯ ВАМ СПАСИБО ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ, ВЫДЕРЖКУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ТЕ ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ МЫ ОТ ВАС ПОЛУЧИЛИ. мОИ ЗНАКОМЫЕ ТОЛЬКО К ВАМ ПОЙДУТ УЧИТСЯ.

сПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!

Всем здравствуйте! Давно хотела научиться водить машину и не просто водить, а так, чтобы в любой ситуации на дороге — не растеряться! Друзья посоветовали Автошколу ФОРСАЖ!!! Я послушалась их совета и не ошиблась! Это школа высшего пилотажа! Здесь вы сможете получить не только уверенные навыки вождения, но и море позитива и дружеского общения! Хочу сказать огромное СПАСИБО всем инструкторам за их невероятное терпение и профессиональный подход к обучению! ФОРСАЖ-ВЫ БЕССПОРНО ЛУЧШИЕ!!!

Автошкола «Форсаж»-автошкола профессионалов. Все инструктора имеют очень высокий уровень вождения, точные знания теории. Обладают способностью довольно точно и пунктуально объяснить ученику правила дорожного движения, как на практике, так и лекционно. С такими преподавателями очень легко усваиваешь теоритические знания и закрепляешь их практическими занятиями. Любой инструктор автошколы владеет ситуациями во время вождения, учит реагировать в каждой ситуации, быть взаимовежливыми на дорогах. «Форсаж»-автошкола №1 города Барнаула. Очень низкая стоимость обучения позволяет вам за довольно короткий срок научиться водить автомобиль без страха и риска и на высоком уровне.

Я хочу пожелать этой автошколе удачи, преподавателям терпения. Сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу. А будущим ученикам пожелать успешной сдачи экзаменов.

Конкурентов «Форсажу» нет-это бесспорно!!!

Марина

Марина Зотова

08 апреля 2013

Марина Зотова повышение 07.04.2013 20:06

Благодарю своего инструктора Наталью, ты super, а благодарю тебя я каждый раз после наших занятий. Я, пожалуй, обращусь к тем, кто стоит перед выбором автошколы или инструктора.

Так вот, чтобы другим не проходить тот долгий путь, что прошла я, поделюсь впечатлениями: до Натальи я пробовала заниматься с несколькими инструкторами и с частными и от автошколы, результат: ни с одним больше 3-х занятий заниматься не хотелось – не эффективно.

Начав работать с Натальей, я поняла, что человек действительно настроен на то, чтобы тебя обучить. Наталья четко определяет именно твои недочеты, тут же рассказывает как и что нужно сделать в такой ситуации, и ты такую ошибку уже не делаешь! В удивительно короткие сроки перестала бояться дорог, за две недели практики стала уверенно держаться на дороге, понимать ситуацию. Наталья учит прогнозировать ситуацию на дороге и одновременно рассказывает возможные варианты событий при сложившейся ситуации – и как следует избежать неприятностей.

Спокойная ни разу не видела негативной эмоции/не слышала негативной интонации в голосе, терпеливо все объясняет.Я очень довольна!

Единственное, жаль, что я начинала учиться не у нее!

Поэтому, всем, кто еще только находится в поиске, рекомендую: не тратьте понапрасну время и деньги – обращайтесь сразу к Наталье! Удачи на дорогах! С уважением, Марина

НАТАША

НАТАША ВАСИЛЬЕВА

14 марта 2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ АВТОШКОЛЫ «ФОРСАЖ», Я С ЛЕГКОСТЬЮ УСВОИЛА ТЕОРИЮ, ЗАКРЕПИВ ЕЕ ВОЖДЕНИЕМ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА С ТОБОЙ ИНСТРУКТОР ПРОФЕССИОНАЛ. НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ВЛАДЕЕТ СИТУАЦИЕЙ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ, УЧИТ СВОЕВРЕМЕННО РЕАГИРОВАТЬ И БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМИ НА ДОРОГЕ. С КАЖДЫМ ЗАНЯТИЕМ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УВЕРЕННЕЕ ЗА РУЛЕМ. Я ДОВОЛЬНА ОБУЧЕНИЕМ В АВТОШКОЛЕ «ФОРСАЖ».

Алена

Алена группа 14

13 марта 2013

Автошкола «Форсаж» на Энтузиастов 10. Очень понравилось у вас обучаться. В любое время можно позаниматься и теорией и практикой. Всегда можно разобрать ту или иную ситуацию по пдд индивидуально. Елена вам отдельное спасибо, вы

А инструктор просто ангел-спокойный, доброжелательный, ни разу не повысил голос – замечательный человек и профессионал! Терпеливо и спокойно объясняет допущенные ошибки. Занятия – одно удовольствие! Очень приятно учиться, когда автоинструктор внимательный и отзывчивый. Коля заряжает своей бодростью и хорошим настроением! Теплая, дружественная атмосфера на занятиях, безусловно, поможет Вам успешнее справиться с любой поставленной задачей. Я проверила это на себе. Поэтому, не отчаивайтесь, если что-то не получается. Николай поможет и поддержит, и от него заражаешься этой уверенностью, что У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Настоятельно рекомендую начинающим автолюбителям, неуверенным в своих силах. Вы сможете научиться водить автомобиль и чувствовать себя уверенно на дороге! При этом получая удовольствие от учебы!!! Колечка, хочу выразить Вам безграничную благодарность за уроки и Вашу помощь!!!

Татьяна

Татьяна 14 группа

13 марта 2013

Привет всем! Мне очень нравится обучение в автошколе «Форса» Когда начала обучение было не много страшновато. Но когда я познакомилась со всеми преподавателями, сходила на первый урок теории и вождения, я ни сколечко не пожалела, что выбрала именно автошколу «Форсаж»!!! Спасибо огромное всем преподавателям! Иван Николаевич преподаватель ПДД очень грамотно и доходчиво все объясняет, огромное вам спасибо! Когда не получалось ходить на теоретические занятия, ходила на индивидуальные занятия. За них огромное спасибо хочу сказать Вере, преподавателю по индивидуальному обучению. Очень добрая, отзывчивая девушка! Спасибо огромное Елене, преподавателю по психологии и медицине. Очень интересные занятия! Отдельно огромное спасибо моему инструктору Наталье-она великолепный инструктор!!! Она учит не только управлять автомобилем, но и оценивать обстановку на дороге! Если есть какие то ошибки, всегда подкоректирует, спокойно объяснит в чем заключалась ошибка. Наталья знает свое дело! Всегда иду на вождение с удовольствием! Спасибо всем огромное! Классная автошкола! Прекрасный коллектив, всегда на позитиве! Спасибо вам огромное за ваше понимание и умение найти подход к каждому ученику!!! Успехов вам!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет