Поиск по сайту

"Первый километр"

5 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 13 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Барнаул, пр-т Социалистический, 28, 2 этаж, оф. 211

(3852) 25-08-33

3.73

на основе 5 отзывов

3
1
1
0
0

"Первый километр": Отзывы учеников

На личном примере могу сказать, что обучают здесь эффективно! Училась с нуля, подготовили отлично, даже не ожидала, что возможно за такой период времени получить знания по теории и практике.

Алексей

Алексей

04 ноября 2014

Всем привет, прошел курсы подготовки водителей, экзамен сдал с ПЕРВОГО РАЗА!!!, хочу поделится мнением об Автошколе, впечатления остались только классные, грамотно подобран персонал, как преподаватель по теории (все грамотно, толково, и понятно объясняет), так и мастера по вождению, в своем выборе автошколы никак не пожалел, очень удобный график работы, и график занятий. Всем пока. И удачи в начинаниях.

Сергей

Сергей

01 ноября 2014

Нормальная автошкола. Теорию рассказывают грамотно, инструкторы то же нормальные подобрались. Есть недостатки, но они столь не значительные, что и писать их смысла не вижу.

Екатерина

Екатерина

30 мая 2013

А по мне так отличные инструктора, да и теоретики хорошие) Что касается оплаты, тоже в меру, не гнут цены. То что написали выше, наверное можно даже не учитывать, так как лично училась у них. Ребята молодцы, учитывают все прихоти своей «клиентуры», так что смело можете идти и учиться!

Преподают теорию неплохо, в основном с помощью обучающего видео, + комментарии преподавателя,

оснащена автошкола хорошо, машины в хорошем состоянии, близость к автодрому. Но вот вождение преподается отвратительно — инструкторы ничего не объясняют, постоянно орут, матерятся. Это жутко выматывает нервы, которые у новичка за рулем и так натянуты. Над ошибками посмеиваются, не стараясь их объяснить. Каждое занятие портит настроение на весь день.

Менять инструктора бесполезно, жаловаться директору автошколы тоже, т.к. инструкторы являются её совладельцами.

В общем, в эту автошколу можно идти, если только вы абсолютно уверенно чувствуете себя за рулем, и в уроках вождения не нуждаетесь. Остальным рекомендую поискать другой вариант.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет