Поиск по сайту

АвтоГрад

19 отзывов

    • A
    • B
    • C

от 2 мес.

АвтоГрад

Приглашаем всех желающих на обучение категорий АВСЕ.Удобный график занятий, рассрочка платежа, компьютерный класс, квалифицированные преподаватели и инструктора.

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

2 мес.

Адреса автошколы

Барнаул, А.Петрова 198 2ой этаж офис №9

(3852) 60-62-62

Барнаул, Герцена 12 (пос.Южный)

(3852)58-15-15

4.42

на основе 19 отзывов

13
6
0
0
0

АвтоГрад: Отзывы учеников

Валерия

Валерия

09 сентября 2013

Понравился инструктор по вождению Чевычелов Виталий. Учиться у него, одно удовольствие и главное с пользой. Сейчас подруга учиться в Автограде, вождение проходит у Виталия, как пройдёт обучение, обязательно отпишется.Обучение в автошколе понравилась.

Геннадий

Геннадий

07 сентября 2013

Сегодня сдал экзамены в ГАИ на право управления грузовым автомобилем.Настроение отличное! Спасибо коллективу автошколы Автоград и отдельно инструктору Ерёмкину Сергею.

Всё обучение прошло клёво! На вождении, напрягалась только на первых занятиях, потом уже привыкла к автомобилю, появились определённые знания и умения, которые преподали мне инструктор по вождению и преподаватель по теории., большое им спасибо. У меня всё получилось, экзамены сдала успешно.

Наталья

Наталья

28 августа 2013

Очень понравился в автошколе преподаватель по теории Григорий Петрович, не смотря на свои годы, прекрасно излагает материал и информацию для обучаемых. Благодарю Вас за добросовестное отношение к своей преподавательской работе и ученикам!!!

Мария

Мария

28 июля 2013

Хочу выразить слова благодарности инструктору Александру Дерингу.за человеческое отношение к обучаемым, понимание и качественное обучение вождению.

Регина

Регина

28 июля 2013

В данное время, я уже имею водительские права. Преподаватель и инструктор в автошколе понравились, чувствовалось, что они хотят научить обучаемых правилам дорожного движения и навыкам вождения и самое главное успешно сдать экзамен в гибдд.У меня это получилось. Благодарю Автоград за качественное обучение!

Александр

Александр

05 июля 2013

Вчера сдал экзамен в ГБДД на категорию «С». Благодарю Ерёмкина Сергея, инструктора по вождению за эффективное обучение по вождению и коллектив АвтоГрада! Обучение понравилось.

Лидия

Лидия

04 июля 2013

Недавно обучалась в Автограде, процесс обучение в целом прошёл хорошо. Сдала экзамены с первого раза в гаи, я даже сперва не поверила, в свою успешную «победу». Спасибо преподавателю ПДД Григорию Петровичу и инструктору Александру Деренгу!!!

Лена

Лена

20 июня 2013

Я сегодня испытала много эмоций и переживаний, они сопровождались на протяжении всего экзамена в гаи. С успехом сдала теорию и автодром, главное оставалось вождение по городу, когда инспектор сказал сделать остановку, ещё не понимала, что экзамен сдан. Спасибо инструктору по вождению Дерингу Александру! Буду советовать подругам идти учиться, именно к нему.

Софья

Софья

20 июня 2013

месяц назад закончила обучение в этой автошколе. экзамен в ГАИ сдала с первого раза, за что огромное спасибо инструктору и преподавателю по ПДД. спасибо также и преподавателю по медицине, на все вопросы по мед.ответила без единой ошибки. теперь то уж точно смогу оказать ПМП пострадавшему в ДТП)))

Юлия

Юлия

07 июня 2013

Прохожу обучение в завершающей стадии, скоро внутренний экзамен. Очень понравилось обучение по вождению, корректный, доброжелательный, ответственный, грамотный и знающий своё дело инструктор Деринг Александр Владимирович. Искренне благодарна Вам на мою подготовку на автомобиле. Надеюсь экзамены сдам с первого раза, не переволноваться бы. Удачной сдачи всем обучаемым группы №3!!!

Людмила

Людмила

01 июня 2013

На днях получила водительские права, сдала с первого раза. Уже разъезжаю по улицам Барнаула и применяю свои полученные навыки по вождению и правилам дорожного движения в автошколе на дороге. За время обучения получила хорошие знания по ПДД и практике вождения. Сейчас учиться моя подруга в этой автошколе, говорит, что нравится, хороший и грамотный преподаватель и инструктор по вождению адекватный, позитивный человек. Спасибо автошколе за хорошую подготовку!

Елена

Елена

16 мая 2013

Сегодня сдала внутренний экзамен, очень довольна своим результатам.Спасибо преподавателю Григорию Петровичу и инструктору по вождению Беленко Антону за отличную подготовку и обучение в автошколе. Буду готовиться к экзамену в гаи, в своих знаниях и навыков по вождению не сомневаюсь, главное не переволноваться. Автошкола понравилась! Благодарю весь коллектив АвтоГрада!

Надежда

Надежда

13 мая 2013

В своём отзыве, хочу выразить слова благодарности за моё обучение в автошколе Автоград. Доходчиво и понятно объяснял темы преподаватель по теории, прошла хорошую практику по вождению с инструктором Калачёвым Максимом. Некоторых учеников, буквально за уши тянули, что бы они попали на экзамен в гаи, преподаватель индивидуально разъяснял не понятные вопросы, давали вторую попытку сдачи внутреннего экзамена. Удачи вам Автоград!

Татьяна

Татьяна

11 мая 2013

Хорошая автошкола, сдала экзамен в марте и езжу по городу, спасибо вам большое.Отдельное спасибо Григорию Петровичу, у нашей группы 100% сдача теории в отличии от других школ которые сдавали с нами экзамен в этот день.Лично я всем рекомендую идти учиться в эту автошколу.

Татьяна

Татьяна

28 апреля 2013

Прежде, чем записаться на обучение в автошколу, немаловажным критерием для меня было практические занятия по вождению, от подруг наслышана о невоспитанности инструкторов, полное безразличие к обучаемым и т.д. Поэтому, прежде, чем оформить договор, я сначала узнала про автошколу, особенно интересовал вопрос, кто будет у меня инструктором по вождению. Нисколько не пожалела, что прошла обучение в автошколе АвтоГрад, преподаватель по теории понравился, индивидуально объяснял для особо «одарённых» различные ситуации и вопросы. Благодарю за терпение и человеческое отношение инструктора по вождению Антона Беленко.

катерина

катерина

20 апреля 2013

Недавно получила водительские права, очень рада была, хотя город сдала со второго раза, потому, что сильно волновалась.В автошколе обучение понравилось, хороший преподаватель Григорий Петрович и с инструктором не было проблем, хотя первые занятия по вождению, давались с трудом. Желаю автошколе хороших учеников и успехов в образовательной деятельности!

Евгения

Евгения

26 марта 2013

Моё обучение в автошколе Автоград прошло на положительных эмоциях.Хороший, дружный коллектив, Григорий Петрович отличный преподаватель, грамотно объснял ПДД на примерах из жизненных ситуаций на дороге.Многому научил Рудавин Василий на занятиях по вождению, а главное, каждое занятие проходило для меня плодотворно и с пользой.Обучение понравилось.Всем спасибо!

Артур

Сергей

15 марта 2013

Обучение прошло на позитиве, особенно вождение на грузовом автомобиле понравилось.Было интересно, благодаря инструктору Ерёмкину Сергею, я реально научился водить грузовым автомобилем, чувствовать большие габариты и ориентироваться по ходу движения.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет