Поиск по сайту

клаксон

7 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 13 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Барнаул, новгородская 20

532-100

Барнаул, пр.Ленина 39

532100

3.98

на основе 7 отзывов

6
0
1
0
0

клаксон: Отзывы учеников

Начала обучение в августе. Теоретик отличный на новгородской, все понятно и доступно. вот с практикой была беда. машина ломалась много раз. начинала обучение на рено, потом та сломалась, ездили на калине, так менялось несколько раз, потом у рено сгорели мозги и мы месяц вообще не ездили а дома сидели. потом нас пересадили на солярис, который слава Богу не ломался. Инструктора неплохие. Организация процесса на 3. Хотя и стараются они. Во время сдачи в ГАИ в ноябре среди экзамена сломалась калина и тех, кто на ней должен был сдавать, пересадили на солярис. А это конечно небо и земля. Совершенно все по-разному, поэтому ребята все завалили. Я сдала с третьего раза на ГАИшной машине. Автошколу НЕ советую, лучше идите в школы по-крупнее и по известнее.

отличная автошкола!!! хорошие преподаватели как по теории, так и по вождению!!! спасибо Клаксону и его инструкторам за полученный опыт в вождении!!!

Марина

Марина

09 декабря 2013

Огромнейшее спасибо КЛАКСОНУ. На их долю выпало не только переубедить меня, что я МОГУ ЕЗДИТЬ НЕ ХУЖЕ других. Но и научить меня двигаться по дороге на уровне, если не ЛУЧШЕ то не как первоклашку :)

Спасибо за терпение и главное, за правильно подобранные слова. Потому как научить ездить на авто, говорят можно и обезьянку.

Ребята, помогли преодолеть страх, вбитый мне инструктором автошколы БИП. Страх, что мне не дано управлять машиной, тем более на дороге.

Удачи автошколе и тем, кто желает получить права не за деньги, а за умения!!! Если автошкола, то только КЛАКСОН!!!

мне очень понравилось обучаться в автошколе клаксон. желаю вам процветания и чтобы всех научили водить так же, как меня

Всем советую идти учится именно в эту автошколу! Отличный коллектив, инструктора самые лучшие!!! Преподаватель замечательный! И цена очень доступная. У меня остались одни положительные эмоции!!!

отличная автошкола.одни положительные эмоции.сдал правда со второго раза, но сам первый раз накосячил.второй раз пошел на экзамен со следующей группой совершенно бесплатно, все сдал и теперь я счастливый обладатель прав.спасибо огромное коллективу КЛАКСОНА и оссобенно инструктору Алексею

Сегодня сдала экзамен, очень благодарна своему иструктору Максиму за его терпение и профессионализм, даже не знаю, как я теперь без вас.классная автошкола, всем советую

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет