Поиск по сайту

Автошкола ГРАНД

18 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 20 000 ₽

Автошкола ГРАНД

Автошкола ГРАНД приглашает пройти профессиональное обучение по подготовке водителей на категорию «В».Класс для теоретической подготовки оборудован и оснащён всеми необходимыми элементами для качественного и результативного обучения. Преподаватели и инструктора имеют квалифицированное образование и опыт работы в образовательной деятельности. Автомобили с механической коробкой передач.Сдача экзамена в РЭО ГИБДД с группой. Компьютерный класс с программами ГИБДД.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Барнаул, Льва Толстого,22 офис 209

(3852) 601-333

4.4

на основе 18 отзывов

12
6
0
0
0

Автошкола ГРАНД: Отзывы учеников

Никита

Никита

07 ноября 2015

Спасибо инструктору Виталию за терпение, позитивное и грамотное обучение. В этой автошколе меня все устроило, преподавание пдд, занятия по вождению и в целом отношение к обучаемым.

Обучение прошло на положительных эмоциях, преподаватель по пдд объяснял индивидуально непонятные вопросы и ситуации на занятиях. Занятия по вождению понравились, проходили чётко по времени и графику, инструктор указывал на мои ошибки и делал замечания по существу.

Людмила

Людмила

14 октября 2015

Понравился подход к обучаемым, да и весь процесс обучения в целом. Отдельное спасибо инструктору Виталию. Рекомендую!!!

Виктория

Виктория

24 марта 2015

К обучению претензий у меня не было, в принципе все устроило. Григорий Петрович грамотный преподаватель и требовательный, хочу в отзыве написать ему «спасибо». Автошкола неплохая.

В автошколе грамотная организация, по обучению претензий не было, самое прикольное запомнилось занятие по медицине, когда делали искусственное дыхание манекену, если кто то делал неправильно, он говорил:-вы сломали рёбра… с одной стороны было весело, с другой научились оказывать первую мед.помощь пострадавшему. Спасибо Лошкаревой Кристине преподавателю медицины за интересные и познавательные занятия.

Теория преподается хорошо, разбирали различные дорожные ситуации на наглядных примерах, инструктор по вождению понравился своим подходом к обучению, разжевывал на занятиях правила вождения применяя правила ПДД, рассказывал некоторые хитрости вождения, которых нет в книгах.

Спасибо инструктору по вождению Виталию Чевычелову! Благодаря ему, я научилась управлять автомобилем. На экзамене в гаи у меня все получилось.

Очень понравилось обучаться в автошколе, и я не жалею что выбрала именно школу «Гранд»! Замечательный преподаватель по теории(Андрей Алексеевич), все объяснит понятным языком, Инструктор (Виталий) — супер, одно удовольствие с ним откатывать часы! Руководители автошколы молодцы, в частности администратор Надежда, ей отдельное спасибо! За то, что она всех держит в курсе дел автошколы, обзванивает, даже когда мы эту информацию знаем от инструктора, сразу видно что руководство волнуется за своих «учеников», так сказать морально нас поддерживает, и лично мне это дает большой стимул сдать на права с 1 раза, и не подвести свою автошколу!

Выбрала эту автошколу случайно! не пожалела! Андрей Алексеевич (преподаватель теории) очень хороший, все доступно объясняет! если надо, по 500 раз) была возможность приходить и дополнительно тренироваться на компьютерах в любое время. Была удивлена очень терпимости инструктора по вождению Михаила Николаевича, при моем опыте вождения думаю это было не легко! не просто по принуждению занимался, а был заинтересован в том, чтобы я действительно научилась хорошо управлять авто! В целом очень довольна! Всем советую!

Александр

Александр

08 сентября 2014

День добрый! добавлю свои пять копеек. В целом остался доволен, что понравилось, так это раздутого пафосного внимание, как мне знакомые рассказывали про другие школы в которых учились, все четко и по делу, особенно при вождении, Спасибо инструкторам.!!!

Татьяна

Татьяна

07 сентября 2014

Вчера получила вод.права. Даже не верится, что сяду в свой купленный недавно автомобиль, и уже надеясь только на свои знания и первый опыт, полученный в автошколе, буду ездить по городу. Благодарю Гранд за обучение.

Понравилось преподавание теории, неплохой инструктор по вождению был у меня, особых проблем в обучении не возникло. Всем спасибо.

Хорошая автошкола, всем её рекомендую.За рулём себя уверенно чувтвую, хотя до обучения ни разу не сидела за рулём.Спасибо вам огромное.

Пошла учиться в автошколу Гранд, так как работаю рядом с ней. Если, честно, то было опасение по поводу обучения: как преподают занятия по теории? Какие инструктора ?, действительно ли научат или как по слухам знакомых, которые пошли учиться в другие автошколы, просто собрать деньги с учеников и побыстрей выпнуть на экзамен в гаи.Закончив обучение и сдав экзамены в ГИБДД, я поняла, что не ошиблась в выборе автошколы. Всем спасибочки!

Учились с подругой в Гранде, в июле сдали экзамены в гаи с первого раза. Хочу выразить слова благодарности преподавателю Андрею Алексеевичу и инструктору по вождению Печёркину Михаилу!!!

Алексей

Алексей

24 июня 2014

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу автошколы ГРАНД

Желаю Вам развития и процветания, Вы ЛУЧШИЕ!!!

Дарья

Дарья

23 июня 2014

Спасибо ГРАНД и учителя!!! Хорошая автошкола, всему чему положено научит. Спасибо Андрею Алексеевичу за интересное преподавание теории, все доступно и понятно. Огромное спасибо Михаилу Николаевичу за практические навыки вождения. СПАСИБО за его безграничное терпение, понимание, доброту и, конечно, за огромный профессионализм в этом нелегком деле. Учиться очень интересно, на занятия теории и вождения хожу с удовольствием. Всем рекомендую ГРАНД!!!

Галина

Галина

17 июня 2014

Автошкола понравилась. В городе жутко много машин, особенно утром и вечером, инструктор по вождению Михаил печёркин на первых занятиях научил чувствовать габариты автомобиля и привыкнуть к нему, а потом уже начали вождение по различным маршрутам с разной интенсивностью движения.После 10-го занятия чувствовала себя уже намного спокойней за рулём. Всем спасибо! Советую.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет