Поиск по сайту

ООО "АВТОАКАДЕМИЯ"

13 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 11 000 ₽

ООО "АВТОАКАДЕМИЯ"

Пройдя обучение в нашей автошколе, вы не просто получите права, как это часто бывает, а станете настоящим водителем, который хорошо знает правила дорожного движения, уверенно чувствует себя как на загородной трассе, так и в условиях плотного городского трафика.

Наши инструктора и преподаватели теории имеют огромный опыт работы и высокую квалификацию. Каждому ученику обеспечивается индивидуальный подход, вы можете быть уверены, что навыки вождения получит каждый, кто к нам обратится. Также мы предлагаем удобный график обучения.

• Срок обучения 2.5 месяца

• Новые авто (Renault Sandero), левый руль, МКПП.

• Гибкий график.

____________________________________________

В стоимость обучения входит:

• теоретические занятия;

• Занятия по вождению;

• Сдача внутреннего экзамена;

• Подготовка необходимой документации для сдачи экзаменов и доставки их в ГИБДД;

• Квалифицированная помощь в получении водительского удостоверения.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

11 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Барнаул, пр-т. Социалистический 70 - 2 этаж

580-920

Барнаул, ул. Новгородская, д. 14

580-920

4.09

на основе 13 отзывов

9
2
1
0
1

ООО "АВТОАКАДЕМИЯ": Отзывы учеников

Георгий

Георгий

29 июля 2022

На мой взгляд это абсолютно нормальная автошкола. Переспрашивать на занятиях можно было сколько угодно раз, учи не хочу. А практику стараются сделать еще эффективнее, я так думаю, с мотивацией, чтобы будущий водитель был более сосредоточен. В общем, уроки тут меня всем устраивали.

Наталья

Наталья

25 января 2017

Читаю отзывы и удивляюсь! Кто это писал? Ну кто же? Все отзывы подставные! Школа ужасная! Не идите туда, если действительно хотите научиться ездить! Что касается теории, здесь претензий не имею! ВС мастер своего дела! Именно ему теорию сдала без проблем и с первого раза. Объясняет все очень доходчиво! Что касается практики, это ПОЛНЫЙ КОШМАР!!!! Инструктору (Сергей) на тебя просто НА*РАТЬ с высокой колокольни!!! Практически весь практический курс мы катались только на автодроме, если занятий 5 в город выезжали, то хорошо. Инструктор должен поддерживать своего ученика, говорить, где и как, что нужно делать. Этот инструктор, наоборот, вселил в меня уверенность того, что как водитель я полный нуль! Что я НИКОГДА не сдам на права, а если и сдам, то НИКОГДА не буду водить, ну или первый столб будет моим!!! Я считаю, что так не работает профессионал! И все те, кто пишет, что сдал практику с первого раза, это все ВРАНЬЕ. Я сдавала с автошколой раза 3. С первого раза из 20 человек сдают, максимум 1-2 человека и то не всегда! Так что не верьте в эти сказки. Я бы никому не советовала данную автошколу. Деньги на ветер и нервы только свои потратите на все эти пересдачи!!!

Дмитрий

Дмитрий

16 августа 2016

Приятно удивлен, что во время обучения не всплыло не каких подводных камней хоть стоимость обучения была не большой! Теория доступна, интересна было желание ходить на лекции! С вождение проблем не было рассказали, показали, научили!

Рекомендую ребята. Отличная школа. Обучение далось очень легко. Я не думал что будет так. Все просто и понятно. Без сомнительного сбора денег а процессе обучения. Все прозрачно. Инструктор мастер своего дела. (Александр) В общем кто хочет отучиться качественно и по доступной цене-вам сюда)

Очень долго выбирал автошколу, и остановился на этой, и не разу не пожалел! Преподаватель очень хорошо рассказал теорию все понятно, доходчиво, на примерах! Инструктор тоже профессионал своего дела, очень понравилось вождение в городе! в гибдд сдал все с первого раза благодоря полученным знания в этой автошколе!

Я рекомендую. Все на 5. Теория интересна и понятна, инструктора закрепляют теорию на практике. Объясняют, не молчат. Обучение далось легко и просто. Теперь я счастливый обладатель ВУ. Спасибо ВАМ. Ура

Анастасия

Анастасия

24 июля 2015

учиться пошла прочитав отзывы, и действительно, школа на высоте. инструктора- мастера своего дела, проблем со сдачей не было, да и цен не «кусаются». рекомендую

Оганнес

Оганнес

18 мая 2015

Хорошая автошкола! Выбирал по принципу близости к универу (учусь в политехе). Удобный график! Хорошие инструктора и теория супер! Василий Семенович объясняет очень подробно. Много наглядных материалов. Всем советую, не пожалеете!

Евгений

Евгений

24 апреля 2015

Обещания в автошколе перед началом обучения не соответствуют реальности. Интересовало вождение в вечернее время, после работы. На деле инструктора по вождению работают ДО 18.00. Плюс время от начала обучения теории до первой практики — ровно два месяца. Смотрите сами.

Не буду писать много букв- интересно, просто и легко. Заучивались правила без проблем, автодром тот на котором сдает гаи- а это большой плюс!!! Город объездила весь с инструктором. Сдала с 1 раза!!! учится туда пошла по совету дочки-там же училась. Всем спасибо!!!

Ирина

Ирина

10 марта 2014

Отличная автошкола, преподаватель объясняет все доходчиво и понятно! Замечательное месторасположение школы в центре города. Цена обучения на порядок ниже, чем в других автошколах!

Вообщем, если вы решили стать водителем, можете без малейшего сомнения, выбирать именно эту автошколу)

Антон

Антон

10 марта 2014

Хорошая автошкола, со спокойствием на душе отправил туда свою девушку, теперь знает больше меня)

Стоимость радует по сравнению с другими школами!!!

Александр

Александр

22 февраля 2014

Остался доволен автошколой. Прекрасный персонал и обслуживание на уровне, машины новые-не разваливаются, короче научили меня всем правилам и я всё сдал с первого раза. Спасибо сотрудникам))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет