Поиск по сайту

Автошкола За рулем

3 отзыва

    • B

от 2 мес.

от 10 000 ₽

Автошкола За рулем

Автошкола высокого класса, которая ведет подготовку водителей в соответствии с вашим современным ритмом жизни! Мы избавим Вас от скучных лекций и нервных инструкторов!!! На теоретический занятиях компьютерные технологии помогут Вам быстро и успешно усвоить весь теоретический материал!!! Для практического вождения Вам предоставляется новый автодром, расположенный неподалёку от учебного класса, где Вы, на новеньких Renault, будете усовершенствовать своё вождение с опытными мастерами!!!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

10 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Барнаул, улица Балтийская 45 а

(3852) 52-99-16

3.42

на основе 3 отзывов

2
0
1
0
0

Автошкола За рулем: Отзывы учеников

Антон

Антон Юрьевич

08 мая 2014

про Антона Юрьевича уже давно слухи ходят что он только и может в интернете скрываться отзывы писать плохие всем а на своей их сразу удаляет а все почему да потому что боится правды и обосраться лишний раз! жалобы строчит на другие автошколы! Его ни кто уже не Уважает среди автошкол! Конкурент не добросовестный, пакостник! А будет херню писать и дальше соберутся автошколы и голову оторвут!!!

Антон

Антон Юрьевич

01 мая 2014

Уважаемый Владимир или правильнее Антон Юрьевич зря вы катите волну на эту автошколу школа классная вы лучше своей займитесь какнибуть рекламу получше сделайте ато сильно улыбает из за плогиата американских фильмов монополистом вам всеравно не быть и это факт!!!

Владимир

Владимир

22 апреля 2014

Скажите пожалуйста а почему у вас нет данного класса в лицензии. Ведь на сколько мне известно учебный класс должен быть занесен в лицензию?

То есть вы можете закрыться в любой момент?

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет