Поиск по сайту

Отзывы учеников Главная Дорога

4.86

на основе 50 отзывов

50
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Вика

Вика

25 июля 2018

Подбирала школу по рекомендации знакомых - ни разу не пожалела!! В главной дороге учат хорошо. Теорию преподавал Виктор Александрович. Объясняет хорошо, подробно разбирали все вопросы и всегда получали развернутые ответы- за что отдельное спасибо преподавателю! Экзамен в ГАИ по теории был сдан с первого раза и с легкостью! Хотя в начале обучения были большие сомнения в сдаче теории. Уроки по вождению преподавал Алексей Владимирович. Отличный инструктор!!! Обладает огромной выдержкой, умением объяснять, всеми силами обучает ПРАВИЛЬНО ездить! Чего бы Вам это не стоило. Алексей Владимирович, спасибо Вам огромное! Наши умения- это Ваша заслуга!

Спасибо за Ваше терпение и внимание!!! Всем советую автошколу Главная дорога!

Максим

Максим

26 июня 2018

Спасибо всем сотрудникам лучшей автошколы Главная дорога. Особую благодарность выражаю Виктору Александровичу за преподавание теории- качественно, понятно, интересно и конечно же Кириллу- инструктору по вождению категории В. Обучаясь у Кирилла вождению получаешь огромное удовольствие от профессионализма. За всё время занятий по практике не возникало никаких конфликтных ситуаций, обучение проходило всегда в спокойной и комфортной обстановке. На занятиях всегда помогал, если что-то не получалось. Всегда был пунктуален, уравновешен и еще раз повторюсь профессионален. Экзамен сдал с первого раза!!!! СПАСИБО!!!!

Любовь

Любовь

22 июня 2018

Рекомендую выбрать Автошколу "Главная дорога" поскольку здесь действительно учат. Встретит вас Ирина, которая уверенно и любезно будет сопровождать вас на протяжении всего обучения.

Если вводить в курс водительского дела вас будет Александр Владимирович, то, я считаю, вам очень повезло. На его занятиях вы получите не только необходимые теоретические знания, но и массу примеров из практики, сопровождаемых морем юмора, что, я полагаю, только облегчит запоминание. Скучать на лекциях не придётся) Можно смело задавать любые вопросы, вы получите исчерпывающий ответ на любой, даже глупый)

Очень волновало кто же будет моим инструктором, ибо с этим человеком на протяжении двух месяцев вы будете видеться чаще, чем с кем бы то ни было) И мне повезло, Кирилл Викторович оказался именно тем инструктором, который нужен. Кириллр не грубый, мягко направляет и отвечает на вопросы, а превосходное чувство юмора не заставляет заскучать) Когда вы огорчаетесь, то он тут же находит слова, чтобы вас поддержать. Вы получите надёжную опору.

Если справитесь с нечеловеческим волнением, то вы успешно сдадите экзамены.

Вера

Вера

15 мая 2018

Большое спасибо автошколе! Сдала с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Кириллу - всегда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. Обучалась с нуля, но все получилось!

Большое спасибо автошколе! Сдала с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Кириллу - всегда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. Обучалась с нуля, но все получилось!

Замечательная школа! Все понравилось, думала, что буду приходить после работы и ничего не понимать... Ан нет, все раскладывали по полочкам и объясняли на примерах так, что не понять или не запомнить было просто не реально. Молодцы, ну и мне + к самооценке. Теорию сдала с первого раза, правда еще очень помог муж. Помогал дома все повторять, учить. А вождение со второго, первый перенервничала и растерялась. Спасибо Вам большое, буду рекомендовать Вас друзьям!

Автошкола "Главная дорога" - замечательная, я очень долго выбирала куда пойду и ни сколько не пожалела выбрав эту автошколу, посоветовали самого лучшего инструктора Кирилла и я не пожалела. Адекватный и знающий свое дело инструктор и я сдала экзамен с первого раза!!!! И это все благодаря нашему инструктору- учил самым нужным маневрам и ездили по разным маршрутам, когда основные задания были отточены на отлично, и навык вождения у меня теперь ОТЛИЧНЫЙ - мои родные в восторге от уверенного вождения!!!!Я очень рада что мне попался такой инструктор!

Всем привет) Добралась наконец то до сайта, решила написать отзыв Итак, возьмите попкорн, начинаю рассказ))) Занималась я в вечерней группе, поэтому легкоуспевала на занятия после работы. Теория: Виктор Александрович - лучше преподавателя не найти! Объясняет интересно, с юмором, все понятно, даже учить не надо. Медицина. Юлия замечательны йчеловек! Очень интересно, познавательно, а главное запоминается! В итоге теорию сдала везде с первого раза и безошибок! Практика. Здесь мне повезло нереально. Самый лучший инструктор в мире Кирилл Викторович Спокойный, уверенный, надежный, ну и просто невероятно классный, Ни разу не наорал на меня, а стоило.) Сама не заметила, как научилась водить! А если у Вас еще и с чувством юмора все нормально, то занятия будут приносить чистейший кайф.) Площадку так же сдала везде с первого раза и безошибок! С городом, конечно, были косячки, но это такаярулетка! Как повезет, расстраиваться не стоит. Главное, что мне теперь не страшно сидеть за рулем. Да что уж там, главное, что мне теперь приносит невозможное удовольствие сидеть за рулем. Вывод: идти в главную дорогу не раздумывая! Если,конечно, хотите научиться водить, а не просто отучиться для галочки)

Виктор

Виктор

24 февраля 2018

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе "Главная дорога" Спасибо вам ребята ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!! Виктора Александровича!-ОТ ДУШИ Кирилл -РЕСПЕКТ !!!!ЖМУ ТВОЮ РУКУ Ирина- администратор очень доброжелательная

Варвара

Варвара

22 февраля 2018

Сегодня получила права и решила тоже немного написать. ОТЛИЧНАЯ автошкола. Интересная подача теории у Виктора Александровича, а Кирилл Викторович - замечательный инструктор, который всё объяснит, если нужно - нарисует. Отъездила с ним свои часы и никогда даже намёка не было на какие-то деньги или поляну. Всегда очень переживает за своих курсантов и обучает выше всяких похвал. Хочу сказать большое спасибо всем преподавателям за их труд. Все мы разные и иметь такие стальные нервы не каждому дано. Спасибо "Главной дороге".

Училась в этой автошколе по совету. Не пожалела!!!!! Преподаватель теории рассказывает всё понятно, на нормальном человеческом языке. Я попала на вождение к инструктору Кириллу Викторовичу. Уравновешенно и без криков проходили занятия. Умеет работать с девушками, доступно все объясняет - это очень важный момент. Подход индивидуальный, находит к каждому ученику свой ключик. Всем кто выбирает автошколу, очень рекомендую пойти в автошколу Главная дорога. Это и не дорого и очень качественно. с Уважением Мария.

Татьяна

Татьяна

26 декабря 2017

Искала автошколу поближе к дому, и не пожалела что пошла учиться в автошколу Главная дорога! Спасибо Виктору Александровичу за доступное объяснение теории! Честно сказать книжечку правила ПДД дома вообще не открывала, с головой хватало лекций преподавателя... Даже не знаю как выразить благодарность инструктору Виталию, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам, за терпение и тактичность!!! Еще раз большое спасибо коллективу автошколы, и желаю Вам только процветания!

Мне очень понравилось обучение! Подход к каждому замечательный, все доходчиво объясняют. Вождение вообще супер. Очень благодарна всем преподавателям. Кто собирается поступать советую всем именно автошколу "Главная дорога"Ни каких лишних сборов там нет. Это действительно так. Все как обещают все та и делают))) Сама получила права 12 сентября этого года с первого раза. Вообще я довольна. И удобно то ,что действительно в рассрочку.

Любовь

Любовь

14 декабря 2017

Выбрала автошколу "Главная дорога" потому что по телефону все все замечательно объяснили, в принципе как и обещали все выполнили, это к слову! Теория прошла замечательно, если пропустил лекции распечатывали, на все вопросы Виктор Александрович отвечал, поэтому для тех кто не может посещать абсолютно все занятия это просто идеальный вариант. Вождение проходила у Виталия Владимировича, все понравилось, ездили везде, и кольца и сложные перекрестки, в общем погонял меня от души, теперь я в любой дорожной заварушке чувствую себя уверенно)))))) Отдельное Спасибище администратору Ирине, все и всегда объяснит, хоть днем хоть ночью, на экзамене весь коллектив Главной дороги поддерживает, в общем человеческое отношение и к ученикам и к своей работе отношение на высшем уровне! экзамен сдала с первого раза))))) очень счастлива!!! Своего младшего братика приведу именно сюда))))

Евгения

Евгения

12 декабря 2017

Прошла обучение в "Главное Дороге". Теперь советую всем знакомым, которые тоже хотят учиться на права. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые переживают за каждого своего ученика. Рекламный лозунг - "теория на отлично, вождение на отлично..." на самом деле правдивы. Спасибо большое за вашу работу. Желаю процветания вашей автошколе и побольше учеников )

Валерия

Валерия

05 декабря 2017

Выражаю благодарность инструктору по вождению автошколы "Главная дорога" Кириллу Викторовичу - профессионалу с большой буквы - таких инструкторов очень мало (есть с кем сравнить). Думала никогда не решусь сесть за руль-был большой страх перед дорогой- все "вылечил"- сейчас вожу авто с удовольствием и вспоминаю с теплотой в душе автошколу "Главная дорога".

Долго выбирала автошколу и не пожалела! Учителя и по теории и по вождению, все объясняли доступно и понятно, что самое главное! Большое вам спасибо! Кирилл Викторович мой инструктор по вождению объяснял все тонкости вождения, был очень терпелив и самое главное, что я с ним не нервничала! Всем рекомендую автошколу "Главная Дорога".

Евгения

Евгения

20 ноября 2017

Автошколу для себя выбрала совершенно случайно и ни капельки не пожалела о выборе. Теория и практика преподавались замечательно. Все непонятные моменты сразу же разбирались. Занятия в удобное время. Коллектив автошколы- просто замечательные люди! Во всем подскажут и помогут! Экзамен сдала с первого раза! Спасибо Виктору Александровичу, Кириллу и Ирине!!!!!! Всем советую автошколу "Главная дорога".!!!!!!!!

Оленька

Оленька

26 октября 2017

Приходите обучаться к самому лучшему преподавателю - Виктору Александровичу!!! Потрясающий специалист...знающий свое дело. Разжует теорию и все разложит по полочкам. Первоклассный специалист. И задержится на работе, жертвуя своим временем и объяснит, если возникнут вопросы, все покажет на примерах. Не пожалеете. Автошкола "Главная дорога! ))))

Андрей

Андрей

19 октября 2017

Отличная автошкола, не пожалел, что выбрал именно ее. Всем советую. Экзамен сдал с 1 раза - заслуга преподавателей и инструктора. Спасибо Вам большое!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет