Поиск по сайту

Отзывы учеников Главная Дорога

4.86

на основе 50 отзывов

50
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

25 сентября 2017

Прошла обучение в автошколе "Главная дорога" на механике с нуля. Отдельное спасибо за теорию Виктору Александровичу, четко и понятно все объясняет. Хотелось бы отметить методиста Ирину помогает решить все организационные вопросы. Вождение брала у Виталия. Прекрасный инструктор, в городе дает много важных советов как вести себя на дороге, учит действительно необходимым вещам. Настоятельно рекомендую "Главную дорогу"!

Александра

Александра

18 сентября 2017

По теории преподаватель мне понравился, инструктор по вождению научил меня ездить, при этом не кричал , не ругался, занятия начинались и заканчивались вовремя, до этого за рулем не сидела ни разу. Мне в этой школе понравилось. оценка 5!

Екатерина

Екатерина

11 сентября 2017

Хочу выразить благодарность моему инструктору Кириллу. Он очень грамотный инструктор и замечательный человек. Благодаря его стараниям я-водитель!!! Всегда поможет и поддержит!!! На занятиях заставляет думать, что очень важно для водителя! Если вы хотите научиться водить машину, то только к Кириллу. Сдала экзамен 28.07.2017 с первого раза и теперь я с ВУ! Большое спасибо Автошколе "Главная дорога"

Замечательная автошкола! Качественное теоретическое и практическое обучение, индивидуальный подход к каждому ученику! Огромное спасибо всем преподавателям и инструктору за весь процесс обучения и сдачу экзамена с первого раза!!!! Обязательно буду Вас рекомендовать знакомым) Вы лучшие!!!

Жанна

Жанна

29 мая 2017

Хорошая автошкола с реально качественным обучением и без скрытых платежей! теория понятная, Виктор Александрович никогда не оставит вас наедине с вашим вопросом по ПДД. Больше всего конечно боялась поездки в город, руки дрожали, коленки дергались...и напрасно..инструктор нашел нужные слова, подход. В общем я довольна, Спасибо автошколе!!!

Анна

Анна

18 мая 2017

Очень счастлива что выбрала именно эту Автошколу! Отзывчивый коллектив, классный инструктор! В общем я теперь умею рулить и это здорово!!!!!! P.S. Еще получила бонусом подарок, было очень и очень приятно! СПАСИБО!

Светлана

Светлана

18 мая 2017

Кирилл - мой любимый инструктор! Его реношка стала для меня родной. Я буду скучать по вам обоим! Мне было приятно учиться у этого человека, как водитель, педагог и просто человек он супер! в этой автошколе вам всегда все все объяснят, помогут и настроят на нужный лад. Недостатков я не нашла!

Отучилась в автошколе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА".Мне очень понравилось,преподаватель теории все понятно и доступно объясняет. Когда у меня началось вождение по городу,инструктор -Кирилл,подъезжал к тому месту,где я рядом живу,и заканчивали вождения там же. Так что, мне не приходилось тратить деньги и время на поездки до автодрома ,все это без дополнительных затрат.Инструктор все хорошо объясняет,положительный,терпеливый. Экзамен сдала с первого раза. Кто пойдет в эту автошколу - не пожалеете. АВТОШКОЛА "ГЛАВНАЯ ДОРОГА"-КЛАСС!!!! Ответить/дополнить отзыв

Захар

Анюта

20 марта 2017

Все очень круто! Советую эту автошколу! Училась на механике! Я считаю что нужно учится именно на механике, а потом ездий на чем хочешь! Очень понравился инструктор - просто влюбилась в него! Я жутко боялась и первое время тупила и он меня успокаивал и спокойно все объяснял, простым языком! Спасибо огромное! Рекомендую Вас всем знакомым!!!

Наташа

Наташа

09 марта 2017

Отличная автошкола! в своем выборе не разочаровалась! Всем рекомендую! Если ищете грамотного, ответственного, доброжелательного, спокойного инструктора, то вам сюда! Инструктор Кирилл спасибо вам за вашу работу, часто в трудных ситуациях вспоминаю ваши советы и уверенно еду дальше! С Уважением Наташа

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет