Поиск по сайту

Главная Дорога

50 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 17 000 ₽

Главная Дорога

Автошкола «Главная дорога» — это возможность не только быстро, но и эффективно изучить правила дорожного движения. Благодаря персональному подходу к каждому клиенту и современной методике обучения, вы научитесь безопасному вождению. Задача автошколы — не только дать теоретические знания нашим ученикам, но и научить применять их на практике рефлекторно, помочь им преодолеть свой страх и неуверенность за рулем.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

17 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

г Барнаул, ул Балтийская, д 30

+7 (3852) 699-001

4.86

на основе 50 отзывов

50
0
0
0
0

Главная Дорога: Отзывы учеников

Светлана

Светлана

29 июля 2019

Самый лучший в мире инструктор-Виктор Александрович!!!!!!!!!!! Очень рада, что обучалась у него, благодарна ему за его терпение, а главное без всяких нервов научил меня водить машинку)))) Сдала с первого раза, а как он переживал за нас... Самый лучший, самый умный, самый красивый, cамый добрый и обаятельный в мире мужчина!!!! Все к нему!

Галина

Галина

18 июня 2019

Просто супер!!! Советую всем!!! Большое внимание к ученикам, все пожелания учитывают, индивидуальные графики при вождении составляют (даже есть возможность записаться на вождение в выходные). Преподаватели автошколы фанаты своего дела (начиная от администратора и заканчивая инструкторами). Инструкторы очень опытные (хотя есть и молодые мужчины) без исключения обучат всех. Не слышала от своих одногруппников, что хоть раз на кого-то орали или матерились на вождении (как часто мы видим это в интернете).

Ольга

Ольга

09 июня 2019

Сдала с легкостью! Лектором был Виктор Александрович, а мастером по вождению - Алексей! Отлично оба учат. На лекциях всегда было весело, и понятно. А на вождении, слава богу, мне достался очень уравновешенный человек! Ни разу не орал на меня...хотя надо было)))

Елизавета

Елизавета

27 марта 2019

Безумно рада, что выбрала именно эту автошколу! Преподаватели по теории хорошо знают своё дело, отлично объясняют материал, помогают разобраться со всеми вопросами. Отдельно хочу отметить моего инструктора! Алексей настоящий профессионал, может найти подход к любому курсанту) каждое занятие было в радость!

Елизавета

Елизавета

22 марта 2019

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Главная дорога", ни раз не пожалела, что выбрала именно ее. Преподаватели по теории прекрасно объясняют материал и отвечают на все вопросы. Отдельное спасибо Ирине, замечательная девушка, ко всем обучающимся относится очень внимательно. И конечно же нельзя не поблагодарить Алексея, это самый лучший инструктор! Как только у него терпения хватает на нас всех) Я училась с нуля, поэтому каждое занятие было незабываемым. Алексей все очень доступно объясняет, причем до тех пор, пока ты, действительно, сообразишь что и как делать.

Светлана

Светлана

12 марта 2019

Крутая автошкола! Рекомендую всем! Директор Ирина - очень ответственная и заботливая. Обо всем напомнит несколько раз, все подскажет и расскажет. Если честно, очень переживала за инструктора, баек и видеоприколов ведь много разных ходит! Но мне очень повезло с Алексеем. До обучения ни разу не сидела за рулем - экзамен сдала с первого раза. Алексей очень методично и планомерно всему обучает. Сначала было немного странно, почему я почти полчаса учусь нажимать на газ или переключать передачи, зато как я радовалась этому на дороге в городе. Все изучали системно и планомерно: сначала на автодроме, только потом в городе. Очень рада, что пришла на обучение именно в "Главную дорогу". Теперь рекомендую всем своим знакомым и автошколу, и лучшего инструктора Алексея!

У меня инструктор классный! Настоящий профи он. И в свою работу просто До безумия влюблён.

Опасная работа у инструктора Весь день он в напряжении бывает И от своей работы круглый год Ни днём, ни ночью он не отдыхает. Поток людской через него идёт Из года в год, за месяцами месяц И он всегда для каждого найдёт Подход и слово нужное при встречи. Надёжный он, всегда, в любой момент Ошибку видит и её он исправляет. Порой казалось, мудрый мой отец Со мною рядом, Я благодарен, что меня терпел он За «фокусы» мои, да и за всё, что было. И знаю, это мне уроком будет, Чтоб я учение своё не позабыл. Храни Вас Бог, инструктор(АЛЕКСЕЙ)от проблем От всяких неожиданностей, бед. От всей души желаю Вам удачи, А, также долгих и счастливых лет. Спасибо Автошколе за полученные знания)))Ну,а так же ИНСТРУКТОРУ с большой буквы, АЛЕКСЕЮ (СЕНЦЕЮ,ДРУГУ,ТОВАРИЩУ,ТАНКИСТУ)))) Огромное спасибо.... P.S -еще недельку меня тебе придется потерпеть))))

Наташа

Наташа

28 января 2019

Всё время обучения прошло очень круто! Это было прям маленькое приключение). Теория на высшем уровне, с юмором, но при этом со 100% пониманием). Алексей - это лучший инструктор. Как же он всё доходчиво объяснял, если нужно было то даже и рисовал, вообщем огромное ему СПАСИБО!!!! Был конечно маленький минус, это в день сдачи экзамена в ГАИ мы стояли несколько часов в ожидании инспектора...Всем очень советую данную автошколу! Экзамен сдан с первого раза)

Сергей

Сергей

10 января 2019

Мне понравилось обучение в автошколе. Вежливые сотрудники. Спокойная обстановка в машине во время обучения вождения. Хорошая площадка. Всё на приличном уровне.

Отличная автошкола, считаю ее лучшей в Барнауле. Здесь проходили обучение мои подруги и сестра! Я очень долго боялась водить машину, но мой инструктор Кирилл Викторович показал, что бояться на самом то деле нечего. Мне действительно было легко научиться водить, так как занятия проходят в спокойной обстановке и все доходчиво объясняют)

Хорошая автошкола! Не думала что так быстро научусь водить. Мой инструктор Кирилл Викторович, наверное, самый терпеливый человек в мире)

Вчера был экзамен в ГИБДД, и я сдала с первого раза!!! УРАААА! Спасибо Автошколе Главная дорога!!! Отдельное спасибо инструктору Алексею. Все было на высшем уровне!!!! Спасибо огромное!!!

Виктория

Виктория

12 ноября 2018

Впечатления об автошколе остались самые положительные.Хочется сказать спасибо всем, особенно администратору Ирине она всегда улыбчива и очень вежлива, всегда поддерживала. Также огромное спасибо моему инструктору Кириллу Викторовичу за его профессионализм и терпение, ни разу не повысил голоса, грубого слова не слышала, очень хороший и веселый человек. Проблем с записью на вождение никаких-всегда идут навстречу. Желаю коллективу автошколы успехов и терпения в их нелегком труде.

Автошкола "Главная дорога" удивила порядочностью, человечностью! Весь коллектив школы работает сплоченно, за курсантов переживают, поддерживают, особенно на экзамене! теория преподавалась интересно, подробно, на высшем уровне! инструктор Кирилл настоящий преподаватель: умный, внимательный, терпеливый. я в эту школу ездила учиться через весь город, ни разу не пожалела!!! БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Екатерина

Екатерина

09 октября 2018

Хочу выразить благодарность автошколе "Главная дорога". Коллектив заботится и переживает за каждого кандидата в водители. Преподаватель теории просто супер. На протяжении всего обучения, доходчиво и с юмором объяснял весь материал. Огромное спасибо инструктору по вождению, Кириллу Викторовичу, за терпение, понимание, навыки и объяснение различных дорожных ситуаций. Администратор вежливая, доброжелательная и ответственная. Всегда позвонят, или пришлют смс с важной для вас информацией. Очень вам благодарна. Всем кто хочет научиться водить и получить в/у, вам сюда, не пожалеете. Рекомендую.

Очень добрый, душевный, отзывчивый коллектив. Теоретические занятия мне очень понравились. .Доходчиво и понятно донесли материал по ПДД, буду помнить долго. Занятия по вождению проходили на Логане, инструктор замечательный, Алексей, благодарю тебя! Управление автомобилем для меня показалось не особо легким, но всё же добилась успешных результатов. Сдала экзамены благодаря полученным знаниям в автошколе главная дорога! Спасибо огромное Вам, за полученные знания, за Ваше терпение, спасибо за все!!!!

Алексей

Алексей

27 сентября 2018

Доброго времени суток! Огромное спасибо автошколе, а точнее самому лучшему инструктору Кириллу !!!! Школа очень хорошая, к каждому индивидуальный подход, спасибо администратору Ирине, которая всегда на связи и может помочь решить любую проблему. Педагоги по лекциям тоже очень хорошие, все отлично объясняют). Отдельно хочу выделить преподавателя Виктора Александровича , благодаря ему, экзамены в автошколе и в гаи сдал с первого раза!

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Главная дорога" по адресу Балтийская 30. Спасибо за подробное объяснение об обучении. Очень хочется отметить нашего преподавателя по теории, всё очень понятно и доступно! Спасибо моему инструктору! Это замечательный человек, спокойный, рассудительный и добрый. Отвечает на все вопросы, всегда подсказывает на дороге и успокаивает, когда начинаешь нервничать! Огромное спасибо администратору за организацию, всегда помогала и отвечала на любые вопросы! Сдала экзамены с первого раза!!! теперь я полноценный водитель!!! УРА!!! Всем рекомендую эту автошколу! Ещё раз спасибо за мою сбывшуюся мечту)

Обучением в автошколе Главная дорога осталась очень довольна! Теорию преподавали очень подробно, интересно и понятно. На практике инструктор по вождению мне попался потрясающий! У меня далеко не все получалось с первого раза, но его терпению можно только позавидовать. Каталась я на машинке Алексея в идеальном состоянии, учиться на такой одно удовольствие. Еще очень удобными для меня оказались условия оплаты в рассрочку. Спасибо автошколе Главная дорога!

Валерий

Валерий

03 сентября 2018

Понравилось обучение, у меня был лучший инструктор!) Спокойный , рассудительный все спокойно объяснял, научил меня вождению) Лекции по теории тоже хорошие. Удачи автошколе. Главная дорога - замечательная автошкола!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет