Поиск по сайту

Престиж

8 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 1,5 мес.

от 20 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
1,5 мес.

Адреса автошколы

г Барнаул, ул Малахова, д 2Г

+7 (3852) 25–23–46

г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 3 к 1

4.32

на основе 8 отзывов

8
0
0
0
0

Престиж: Отзывы учеников

Марина

Марина

17 октября 2019

Школу посоветовала подруга, и я осталась довольна. Внимательный, доброжелательный, а главное спокойный инструктор. Спасибо большое Воронцову Андрею Валентиновичу! Однозначно советую именно его, самый лучший инструктор.

Матвей

Матвей

13 августа 2019

Выбирали автошколу долго всей семьей. Остановились на Престиже, название полностью оправдывает действительное, даже сделали скидку, как студенту.

По порядку

Теория проходится от А до Я, разбираются жизненные примеры. Спустя 2 месяца хождения на теорию, уже просто решал билеты без ошибок самостоятельно дома до экзамена. Теоретический экзамен не составил труда.

Практика. Пришел с нулевым опытом вождения и без особого труда обучился всем азам вождения, правильному чтению дороги и самое главное БЕЗОПАСНОЙ езде.

"Бюрократия". В школе отнеслись к МОЕЙ безалаберности терпеливо (долго оформлял документы), все четко объясняют.

Сдал с первого раза, спасибо огромное Андрею, терпеливо, четко, даже первые разы рисовал на листке как правильно выполнять маневры на автодроме. Сдать не составило труда.

Обучение доставило удовольствие, без каких либо проблем. Всем доволен! Рекомендую!

Наталья

Наталья Петина

04 мая 2019

Замечательная автошкола от и до! Евгений Александрович всегда хорошо объяснял теорию, приводил понятные примеры из жизни, следил за каждым учеником. Николаю Аркадьевичу отдельное спасибо за практические уроки - терпеливый, грамотный, с юмором)) Расскажет и покажет, как правильно вести себя на дороге! Сдала с первого раза, спасибо Престижу!)

Максим

Максим

04 мая 2019

Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе "Престиж". За время обучения ни разу не пожалел что выбрал эту автошколу. Мое инфернальное уважение моим учителям, Евгению Александровичу - преподавателю теории, и Николаю Аркадьевичу - инструктору по вождению. Даже если вы не отличаете газ от тормоза, эти люди научат вас всему, и доведут до результата! Отдельная благодарность Сергею Ивановичу, директору автошколы за отзывчивость! Всем рекомендую данную автошколу!

Наталья

Наталья

17 марта 2019

После окончания предыд автошколы не получалось сдать вождение по городу Нашла хорошего инструктора Воронцова Андрея Валентиновича Каждый раз спокойно порой по несколько раз повторяя одно и тоже задание Андрей Валентинович объяснял азы управления автомобилем по городу Каждое занятие новый бесценный опыт Именно благодаря занятиям с ним я получила уверенные навыки вождения и успешно сдала вождение в ГИБДД Профессионализм и доброжелательность инструктора залог успешной сдачи экзамена АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! Всем рекомендую АВТОШКОЛУ ПРЕСТИЖ С ИНСТРУКТОРАМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ

Хочу выразить благодарность автошколе 'Престиж' за грамотное и доступное обучение. И самому классному преподавателю автошколы Воронцову Андрею Валентиновичу. Опытный, грамотный, отзывчивый преподаватель. Подробно расскажет как нужно правильно управлять автомобилем,вести себя на дороге. Автомобиль всегда в идеальном состоянии. Ходить на ваши занятие одно удовольствие, спасибо Вам большое!

Александра

Александра Пак

25 марта 2018

Очень рада что выбрала именно автошколу Престиж. Хочу отдельную благодарность высказать инструктору по практическому вождению Воронцову Андрею Валентиновичу!! Даже если вы не имеете представления о вождении, этот инструктор научит вам всему. Обладает профессиональным терпением, юмором и индивидуальным подходом, Андрей Валентинович не только научил различным маневрам, но и покажет как на практике справляться с дорожными трудностями. Теперь для меня вождение стало на много приятнее. Всем рекомендую, только Воронцова Андрея Валентиновича!!

Анастасия

Анастасия

04 марта 2018

Благодарю данную автошколу, очень довольна, что обучалась в автошколе Престиж. Теорию преподают на высшем уровне , преподаватель Евгений Александрович всегда приводит жизненные примеры,что бы нам было понятнее . Огромное спасибо инструктору по практическому вождению Воронцову Андрею Валентиновичу!! Даже если вы не имеете представления о вождении, этот инструктор научит вам всему. Обладает профессиональным терпением, юмором и индивидуальным подходом, Андрей Валентинович не только научил различным маневрам, но и покажет как на практике справляться с дорожными трудностями. Теперь для меня вождение стало на много приятнее. Всем рекомендую, только Воронцова Андрея Валентиновича!! Также благодарю администратора Ольгу, всегда помогала в проблемных вопросах, была приветливая и отзывчивая. Ни одного ученика не оставляла без внимания, всегда с улыбкой к своей работе.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет