Поиск по сайту

НИК-Центр

6 отзывов

    • B

от 1 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

1 мес.

Адреса автошколы

г Барнаул, пр-кт Ленина, д 10

4.17

на основе 6 отзывов

6
0
0
0
0

НИК-Центр: Отзывы учеников

Алёна

Алёна Шимакова

02 августа 2023

Я училась у Лямина Сергея Леонидовича, отличный учитель. Так внятно и доходчиво доносит материал, что даже вопросов не остаётся по нему. А в целом об автошколе скажу, что она современная, класс чистый, всё красиво и аккуратненько, компьютеры новые. Кстати, ценник адекватный, заплатила 26 тысяч рублей за категорию B с учётом ГСМ. В общем рекомендую, учиться здесь легко.

Любовь

Любовь .

03 февраля 2023

Большой привет моему преподавателю по теории Сергею Леонидовичу и моему инструктору по вождению Вадиму Александровичу. Без них бы я никогда не сдала бы экзамены и уж тем более с первого раза. Честно! Сама удивлена, что так получилось. Я внутренние экзамены и основные сразу сдала, не ожидала вообще такого поворота! потому что теория мне сложно давалась, но Сергей Леонидович лично мне объяснял после занятий, где у меня пробелы оставались. И объяснял так, что вопросов вообще не оставалось.

Salova

Salova Vladyslava

30 сентября 2022

Здравствуйте, хочу поблагодарить автошколе "НИК-ЦЕНТР в г. Барнаул,за мои честно полученные права и опыт вождения. Обучение проходило в филиале по адресу ул. Балтийская, 24,я пришла на обучение с 0 навыками вождения и всему научилась именно здесь. Теория была рассказано на высшем уровне благодаря Наталье Михайловне Малашине,экзамен по теории я сдала на отлично. По поводу вождения я очень пережила,но автомобиль был отличный и инструктор дружелюбно настроен,очень помогал и поддерживал , и результат,я езжу на своём автомобиле с полной уверенностью.

Закончил обучение, всем доволен. Удобный график, квалифицированный персонал, хорошая техника. Сдача экзамена гибдд, на том же автодроме, где проходит обучение. Очень удобно.

Георгий

Георгий

03 августа 2022

Недавно закончил обучение в школе на Балтийской 24. На мой взгляд, это одна из лучших автошкол в городе. Видно, что инструкторы настоящие профессионалы, в частности благодарю Наталью Михайловну Малашину за подробное объяснение теории, на занятиях всё предельно ясно и доходчиво. Также понравилась машина, на которой я проходил практику. Благодарю всех преподавателей!

Анастасия

Анастасия

02 июля 2022

Хотелось бы поделиться своим взаимодействием с этой автошколой. Обучалась здесь несколько месяцев назад и впечатление сложилось довольно положительное. На первом занятии с инструктором учились трогаться и останавливаться, не знаю сколько мы раз повторили это, но на следующем уроке у меня уже довольно не плохо получалось. Далее занятия уже проходили в ангаре с обучением парковки и прочими тонкостями. В город меня выпустили спустя 10 занятий. Что понравилось, так это сдержанность и вежливость инструктора, с нуля не так просто обучить человека. Что касается теории, то она мне далась довольно легко. На экзамене сильно нервничала, но сдала с первого раза. Могу только поблагодарить сотрудников этой автошколы за качественное обучение!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет