Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Стар-Т"

3.34

на основе 37 отзывов

10
12
7
2
6

Отзывы об автошколе

Елена

Елена

12 июля 2010

Договор, как тут уже упоминали, действительно не дают на руки. Дикая российская реальность.

Теорию преподают хорошо. Несколько раз тестируют по ходу обучения и, если сдавать собираешься сама, подготовят как надо. Сама сдала теорию без ошибок и на внутреннем экзамене, и в ГАИ.

С инструктором — как повезет. Есть 2 инструктора, на машинах которых идет сдача в ГАИ. Желательно, конечно, попасть к ним — будет чуть проще. Практики, конечно, мало, но так везде, судя по комментариям.

На внутреннем экзамене не валят, не выбивают деньги, как в некоторых школах. А вот на тему экзамена в ГАИ будут намекать. Опять же — суровая российская реальность.

В общем, на мой взгляд, нормальная школа.

Ирина

Ирина

16 июня 2010

Огромное спасибо автошколе «СТАР-Т», особенно преподавателю теории Александру Васильевичу за доступное изложение ПДД и отдельное спасибо инструктору Андрею Юрьевичу за его терпение, доброжелательность и профессионализм !!!

Успехов Вам и хороших учеников!

Хорошая школа, требуют строго, столько зачетов и экзаменов))))))но это только на пользу!!! Про экзамены не сообщают, так нужно было не пропускать занятия, те кто ходили без пропусков, обо всем были информированы, теорию тоже не с первого раза сдала(зачет), но зато потом натренировалась так, что на экзамене в школе 2 билета без одной ошибки ответила.Инструктора по вождению, хорошие, в нашей группе было трое и все своим были довольны, вообщем мне понравилось, даже поднялась самооценка, после обучения, рекомендую!!!

Надежда

Надежда

05 марта 2010

Автошкола СТАР-Т-ПРОФЕССИОНАЛ!!! И ОБРАЗЕЦ высокого уровня подготовки водителей-автолюбителей!!! Рекомендую сделать выбор для подготовки в автошколе СТАР-Т! Я только сейчас окончила обучение вождению в этой школе и очень довольна всем, а именно: специалисты по теории и вождению-профессионалы своего дела, а за нами только старание и желание получить знания и навыки вождения. В этой школе всё для этого есть! И лицензия, и грамотный состав руководства и специалистов, и добродушное отношение к обучающимся-новичкам, и должные требования к знаниям и наличие технического обеспечения. Организация учебного процесса, включая сдачу экзаменов в ГАИ, нареканий никаких не вызывает, а наоборот хочется высказать заслуженные слова благодарности руководству автошколы и её специалистам: преподавателю теории-Александру Васильевичу, преподавателю медицины, инструктору-Сергею Владимировичу и другим.Огромное спасибо за Ваше терпение, корректность и заботу-особенно по обучению навыкам вождения. Я выражаю благодарность автошколе СТАР-Т не только за себя, а от имени всей нашей группы-выпуска 1 марта 2010г. СПАСИБО автошколе СТАР-Т за то, что она есть!!! А недовольным типа «Ксю», «Шаблоны» и т.п. похоже нужны видимо другие занятия, где не надо учиться, стараться, а «нифига» не делать.

Наталья

Наталья

04 марта 2010

Советую тем, кто ещё только думает, куда пойти учиться вождению, идти именно в эту школу. Когда я (в процессе обучения)рассказывала как преподают в «СтарТе» своими знакомым, которые недавно закончили другие автошколы, мне реально завидовали, говорили, что и им бы так хотелось. Теорию преподавал Александр Васильевич (очень рекомендую!). Он почти на каждое правило приводил пример из жизни. Такого опытного и остроумного преподавателя ещё поискать надо. А медицина… Создавалось впечатление, что нас готовят в медсёстры. Мне кажется, что любой человек должен знать, как оказать первую мед.помощь. И эти знания считаю далеко не лишними. По поводу вождения хочу сказать, что все инструкторы подходят к процессу обучения по-разному, но ни от кого по группе я не слышала возмущения. Каждый ученик хвалил своего. Времени на вождение даётся достаточно. Я очень рада, что закончила именно эту школу и желаю всем будущим водителям это пройти. А всему коллективу автошколы — большое человеческое СПАСИБО и СПОСОБНЫХ учеников!

Ваня

Ваня С.

04 марта 2010

Ура.На днях получил права.

Обучение в автошколе прошло на должном уровне.Мастер по вождению просто класс: спокойный, тактичный, профессионал своего дела-Андрей Юрьевич.

Автошкола — КЛАСС!!! Теория преподается от и до!!! Пока теорию не выучишь экзамен в школе не сдашь!!! С вождением тоже проблем не было, огромное спасибо Донецкому Андрею!!! Администрация просто супер, директор до последнего был с нами на экзамене в ГАИ, поддерживал каждого!!! Так что ребята не надо крити ковать школу если сами БАРАНЫ!!!

Светлана

Светлана

02 марта 2010

Школа СУПЕРСКАЯ!!! ТЕОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТ И ДО, ПОКА ТЕОРИЮ НЕ ВЫУЧИШЬ, В ШКОЛЕ ЭКЗАМЕН НЕ СДАШЬ!!! ИНСТРУКТОРА КЛАСС- СПАСИБО ДОНЕЦКОМУ АНДРЕЮ!!! ТАК ЧТО РЕБЯТА НЕЧЕГО ШКОЛУ КРИТИКОВАТЬ, ЕСЛИ САМИ Б-А-Р-А-Н-Ы!!!

Светлана

Светлана

02 марта 2010

Автошкола «Стар-т» -просто лучшая!!! Теория преподается на все 100%. Огромное спасибо преподавателю Александру Васильевичу!!! Вождение тоже класс. Права получила с первого раза, экзамен прошел просто супер. На следующий день села сама за руль и поехала по городу!!! Если дано человеку ездить за рулем то дано, если нет то уж никто и ничем помочь никогда не сможет!!!

Ребята, у Вас явно завышена самооценка...

Школа КЛАССНАЯ!!! Только закончил. Все на профессиональном уровне. Думал, теория, как придется. Нет. Заставили. ПДД как отче наш знаю. Практика 1,5 часа минимум. Инструктору, огромное спасибо за терпение — Сурен Торлокян. Я был 0!

Я согласна, что школа ужасная. Я права получила, только потому что забрав документы из школы пошла в ГАИ сама сдавать без школы. Сдала с большим трудом и не без помощи зелененьких. Про 30 минут истинная правда! Договор вправду только в одном экземпляре нам показали, дали подписать и на этом все. Ребята не повторяйте наших ошибок, идите в нормальные автошколы!

УЖАС!!! Руководство хамы, отказались давать копию лицензии. При оплате чек не дают, только квитанцию, которая без чека не действительна. Договор тоже не дают сразу, только заставляют одну копию подписать и все. Обучение теории это все равно что самообучение;) препод даже под запись ничего не дает. Вождения крайне мало: всего 20 км., которые по времени превращаются всего в 30 минут!!! Столько длится занятие по вождению в среднем!!! мрак!!!

Шаблоны

Шаблоны

28 декабря 2009

Полный отстой, нифига не учат. Вождение это вообще отдельная тема. Теория сдалась не с первого раза — реально ничему не научили пришлось самому во всем разбираться

Школа так себе!!! об экзаменах не сообщают, препод по теории кошмарный… в целом не оправдала она мои ожидания, ездить научилась, а вот как экзамены сдавать буду не знаю… придется либо доп. занятия брать, либо искать другие варианты, но так неохота отдавать еще кучу денег… ппц

уЖАСНАЯ аТОШКОЛА!!! Я В ШОКЕ инструктор невритик! как его вообще взяли! ничего не обьясняет и постоянно на трассу выгоняет, как там научишься! едешь просто прямо! по городу ездили пару раз как буду экзамен сдавать незнаю! не повторяйте моих ошибок не идите в эту автошколу

«Старт-Т» — самая лучшая!!! Я там обучалась пол-года назад, так теперь себя чувствую очень уверенно за рулем!!! Огромное спасибо директору Александру Ивановичу и всем преподавателям участвовавших в процессе обучения)

Анастасия

Анастасия

27 августа 2009

«Стар-Т» — самая лучшая автошкола города Краснодара. Огромное спасибо коллективу этой автошколы за профессиональную подготовку водителей. Отдельная благодарность Александру Васильевичу и Андрею Юрьевичу.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет