Поиск по сайту

Отзывы учеников ФГАОУ ДПО «Краснодарский центр повышения квалификации и переподготовки кадров Федерального дорожного агенства»

4.3

на основе 102 отзывов

69
22
1
1
9

Отзывы об автошколе

Самый большой плюс - все строго по графику, т.е. при первом обращении было сказано, что обучение 2 месяца, так и вышло! Все четко и ясно. Теория на ул. Покрышкина преподавалась интересно и доходчиво. Практика проходила на автодроме на ул. Дзержинского/Таллалихина на хорошем авто, инструктор рулить научил, показал все необходимое, чтобы сдать экзамен.

Александра

Александра

12 ноября 2018

Отличная автошкола. У всех преподавателей очень высокий уровень знаний, который они доходчиво доносят до учеников. Особенно хочется отметить Владимира Васильевича - преподавателя по теории, а также преподавателя по медицине. Ну и конечно же инструктор Александр Белоусов вне конкуренции) спасибо всем большое!

Оксана

Оксана

24 июля 2017

В 2013 году обучалась в Елизаветинской ст, теорию очень хорошо обьяснял!!!!!! Практику вел Соболь Сергей строго,но доступно!!!!! Рада ,что пошла по стопам подруги в эту школу!!!!!

Наталья

Наталья

30 марта 2017

Ни сколько не жалею, что выбрала именно эту автошколу. Просто замечательные инструкторы. Александр Васильевич инструктор теории и вождения на Витаминкомбинате суперпрофессионал. Очень внимательный, терпеливо объясняет столько раз, сколько нужно, пока не поймешь. Он и лектор, и регулировщик на занятиях, всё в одном. Искренне переживает за каждого ученика. Классы оборудованы по полной программе, начиная от таблиц и рисунков, видеоматериалов заканчивая деталями машины) медицину преподает специалист высшего класса. После его занятий можно спокойно пойти трудиться на скорой помощи)))) дает не только по тексту, но и делится огромным многолетним опытом работы. Советы/секреты для жизни. Три часа лекций пролетают незаметно. Ну и, конечно, хочется отметить инструкторов по вождению. Наш дорогой Дмитрий Геннадьевич, занятия с котором проходят плодотворно, доступно для любого уровня способностей, находит подход индивидуально к каждому, никаких нервов, никаких криков, всё терпеливо и позитивно. Очень радует, что подстраиваются под ваш график, и верит в каждого ученика. Гибкая система оплаты. Рассрочка. Очень всем рекомендую. Рассматривала несколько школ, остановилась на этой. Не то, чтобы не жалею, очень довольна всем. Уважаемые инструкторы - вам удачи и способных учеников! У - это не убийцы! У - это УМНИЦЫ! Благодаря ВАМ и ВАШЕМУ ТРУДУ!))))

Екатерина

Екатерина

14 ноября 2016

Очень хорошая автошкола, профессиональные преподаватели, в особенности, как уже отмечали хочется выделить Владимира Васильевича, преподавателя теории. Во многом благодаря его интересным лекциям с красочными, жизненными его собственными я смогла без особого труда освоить теорию. Также порадовало, что большая часть инструкторов по вождению очень внимательные, подстраивающиеся по времени занятий и, что главное, терпеливые преподаватели, которые могут без лишнего крика и нервов прояснить любой учебный момент, по крайней мере, так повезло мне с Игорем Викторовичем и большинству моих одногруппников с их инструкторами. Кроме вышесказанного хочется выделить позитивный момент, как расположение классов изучения теории практически во всех районах города, что позволяет заниматься по вечерам максимально близко к дому или работе. Теперь из минусов: огорчает, что всего один автодром, то есть где бы ты ни изучал теорию, практика возможна только в одном месте, то че самое касается контрольных и экзаменов, все они проводятся только в главном офисе. В целом, могу сказать, что школой и ее преподавателями очень довольна, совершенно не жалею, что выбрала ее, и многим знакомым искренне рекомендую.

Удобное расположение, хорошие машины, удобный график, отличные преподаватели. Ура, меня научили водить!)))

Добрый день всем! Не могу, не поделиться своими впечатлениями, а в особенности это для тех, кто еще не определился с выбором автошколы, но твердо решил научиться водить. 3 года назад я прошла обучение в этой автошколе на категорию «В», в возрасте 40 лет. Кто учился в этом возрасте, тот меня поймет. Страх был просто панический! Но желание водить было сильнее. И вот я за рулем, 3 года без аварий, спустя 2 месяца после получения прав, повезла САМА семью на море!!! Думаю это показатель для «новичка». И все это, благодаря высокому мастерству моего замечательного инструктора по вождению ТАРАНОВА ДМИТРИЯ ГЕННАДЬЕВИЧА!!! Его качества: терпение, понимание, чуткость, требовательность, доступность понимания, огромное чувство юмора, которое помогало побороть страх и обрести уверенность в себе. А так же индивидуальный подход к каждому занятию, разнообразность маршрутов, умение быстро реагировать на любые дорожные ситуации, культура общения на дороге, ситуации из личного опыта (эту информация не найдешь ни в одном учебнике), все это помогло мне получить замечательные навыки вождения. В этом году я отдала свою дочь на обучение вождения на категорию «В» в нашу автошколу к Дмитрию Геннадьевичу, и он снова показал свое мастерство и профессионализм. Она легко получила права и сейчас хорошо и уверенно водит. Советую нашу автошколу всем знакомым. Огромное Вам спасибо, ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ!!! Вы СУПЕР инструктор, настоящий мастер своего дела, чуткий и замечательный человек!!! Побольше таких инструкторов и движение на дорогах нашего города, станет безопаснее, а культура общения на дорогах повысится. Отдельное спасибо руководству автошколы, за правильно и профессионально подобранные кадры!!!

На прошлой неделе, наконец, получила права :)

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, остались только положительные впечатления и воспоминания. Отличная цена, удобное расположение и прекрасные преподаватели.

Нельзя не отметить Владимира Васильевича, который вел у нас теорию. Очень всё подробно рассказывал, всё объяснял, на все вопросы отвечал, приводил примеры, показывал картинки и обучающие видео и, конечно, проявлял железное терпение и раз за разом понятно и доступно объяснял каждую непонятную задачу или правило :)

Что касается инструктора, то мне тоже очень повезло, моим инструктором был Павел Васильевич. Тоже очень терпеливый и спокойный человек, не было ни разу, чтобы он накричал на меня, проигнорировал ошибку или вопрос, не объяснил что-то или еще как-то проявил непрофессионализм, наоборот, Павел Васильевич всегда помогал, разъяснял ошибки и старался объяснить, показать или нарисовать, как нужно делать правильно. До этого я даже не представляла, как водить машину, меня никто не учил, так что только благодаря инструктору, я научилась водить, стала себя действительно уверенно и спокойно чувствовать за рулем, не нервничать и не паниковать, даже в городе и прямо-таки полюбила водить машину.

Огромное спасибо автошколе, очень рекомендую! :)

Ирина

Ирина

25 марта 2016

Послушав отзывы о других автошколах, я поняла что сделала правильный выбор!

Огромное спасибо ФГУ КРАСНОДАРСКИЙ УКК«Автотранс»!

Обучение велось на очень комфортных и удобных автомобилях, что для меня очень важно!

Отдельное спасибо моему инструктору Байракову Сергею Петровичу! Нашел ко мне подход, научил водить с нуля, уверенно держаться за рулем.

Спасибо учителю по теории Валерию Владимировичу! Очень доступно и интересно объяснял, на уроки ходилось с удовольствием!

Рекомендую всем ФГУ КРАСНОДАРСКИЙ УКК «Автотранс» (Краснодарский ЦППК)!

Спасибо большое ФГУ Краснодарский УКК «Автотранс» за обучение! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Сергея Петровича. Очень грамотный инструктор, который научил водить с нуля, откатал со мной все положенные часы, приезжал всегда вовремя.Побольше бы таких инструкторов в автошколах.

Преподаватель по теории -Валерий Владимирович — очень хорошо, интересно и доступно объясняет весь материал, всё что не понятно — повторит и снова объяснит.

Нисколько не жалею, что пошла учиться в данную автошколу.Еще раз спасибо ФГУ Краснодарский УКК «Автотранс»!

Николай

Николай К.

23 марта 2016

Обучался на категорию В, не ожидал, что будет так просто сдать)

Прекрасно велась теория, медицину преподавал бывший врач скорой помощи, очень опытный человек.

Благодаря заложенным в меня знаниям, чувствую себя уверенно за рулем)

Родион

Родион

18 марта 2016

Отличная автошкола! Расположение удобное, вообще на высшем уровне! объясняют все понятно и доходчиво! В общем всем советую и отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Попова Александра Васильевича!!!

Екатерина

Екатерина

17 марта 2016

Автошкола супер! О выборе ни разу не пожалела! Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы. Особенно хочется поблагодарить моего инструктора Попова Александра Васильевича за переданный опыт и огромное терпение! Очень доступные цены на обучение, отличное состояние авто на котором откатывали практику. Большое количество времени отводиться на практику! Всем рекомендую, не пожалеете!

Долго выбирал школу вождения. И не пожалела, что выбрала именно эту. Т.к. занятия проводятся четко, обучение доступно и понятно. Особая благодарность Владимиру Васильевичу, который подготовил по теории на 100% и моему замечательному инструктору Сергею Викторовичу, с которым я с большим удовольствием занимаюсь, он очень доступно все объясняет, не кричит, а помогает. Его разъяснения понятны, общение доброжелательное. Все часы выкатываем, как положено. На занятия никогда не опаздывает, не пропускает. Очень важно, чтобы между учеником и инструктором сложилась дружеская атмосфера и доверие. Я очень ценю желание моего инструктора научить меня правильно и уверенно водить машину.

ВИКТОР

ВИКТОР И АЛЕКСАНДР

02 марта 2016

КОГДА МЫ С БРАТОМ РЕШИЛИ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА, СТАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ АВТОШКОЛАМИ ГОРОДА. ДРУЗЬЯ ПОСОВЕТОВАЛИ КРАСНОДАРСКИЙ ЦППК НА 2-ОМ ГАРАЖНОМ ПРОЕЗДЕ 3.О ВЫБОРЕ НЕ ПОЖАЛЕЛИ. ВЫРАЖАЕМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОПЫТНЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ ИНСТРУКТОРАМ ЕВГЕНИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ И АЛЕКСЕЮ ВИКТОРОВИЧУ.

На днях закончила обучение в этой школе! Осталась очень довольна! Хочется выразить благодарность преподавателю по теории Трубинскому Владимиру Васильевичу!!! Очень все понятно и подробно рассказывает!!! Подготовил по теории на все 100 %!!! Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Чулакову Фёдору!!! Огромное спасибо за Ваше терпение и профессионализм!!! Когда шла на первое занятие по вождению был страх. Думала вообще не смогу тронуться с места. Однако все оказалось не так страшно. Спасибо Федору помог преодолеть страх и получить навыки вождения!!! Заряжает своим спокойствием, уверенностью и оптимизмом!!! Никогда не кричит, не ругает!!! Все очень понятно объясняет! Кроме того все занятия проходили в удобное для меня время, за что ему отдельное спасибо!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ФЁДОР!!! Здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего Вам!!! Автошколе желаю процветания!!!

Закончилось наше обучение в автотрансе! Хочется выразить благодарность всему составу автошколы, как теоретическому, так и практическому. Отдельно хочется отметить человека который внёс неоценимый вклад в наше обучение — Чулакова Фёдора! Специалист знающий своё дело! Всегда спокоен, уважителен, тактичен, в любую погоду автомобиль чистый( что не мало важно!), да и просто человек с большой буквы! От души желаю автошколе процветания!

Виктория

Виктория

08 ноября 2015

Хочется поделиться своей радостью и огромными эмоциями! Два дня назад я получила водительское удостоверение! Время обучения в автошколе просто пролетело! Все занятия проходили в доброжелательной, комфортной обстановке. Что очень важно после тяжелого трудового дня. Преподаватель теории ПДД Трубинский Владимир Васильевич настолько подробно все объяснял и показывал, что не осталось ни одного нерешенного вопроса. Экзамен по теории я шла сдавать с уверенностью в 200%. Особая благодарность моему инструктору по вождению Чулакову Федору Анатольевичу! Я никак не могла себе представить, что в первый день моего обучения я буду ездить сама по автодрому, а на второй день — по городу. Федор Анатольевич — мастер своего дела, объясняет все очень спокойно, подробно. Самое главное — страх перед дорогой пропадает с первых минут, появляются уверенность и практические навыки вождения. Желаю моим любимым преподавателям и всей автошколе процветания и успехов в дальнейшем развитии!

Михаил

Михаил

23 мая 2015

Недавно выучился в Автотрансе на категорию «B». Автошкола понравилась, к тому же удобно располагалась, как теория так и практика.

За преподавание теории хочу поблагодарить Виктора Валерьевича, всё понятно объяснил, никаких неосвещённых вопросов не осталось.

И отдельное спасибо инструктору по вождению, Фёдору. Научил не бояться дороги и городского движения. Обучение вождению с ним далось просто и понятно.

Камила

Камила

16 мая 2015

Автотранс замечательная автошкола! Удобное расположение. Возможность заниматься и теорией и практикой в одном месте очень порадовала) Спасибо преподавателю теории Виктору Валерьевичу за увлекательные занятия, доступное объяснение. Но огромное СПАСИБО хочу сказать своему инструктору Федору! С ним вождение давалось легко и интересно, не было никаких страхов. Профессионал своего дела, веселый и отзывчивый. Если вы действительно хотите научиться водить, радуйтесь, что попали к нему :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет