Поиск по сайту

Отзывы учеников ФГАОУ ДПО «Краснодарский центр повышения квалификации и переподготовки кадров Федерального дорожного агенства»

4.3

на основе 102 отзывов

69
22
1
1
9

Отзывы об автошколе

Олег

Олег

08 мая 2015

В ФГУ Краснодарский УКК «Автотранс» учился на категорию «С». Впечатления положительные во всем. Хотелось бы подробней остановиться на практических занятиях (вождении) и сразу выразить особую благодарность ТАРАНОВУ ДМИТРИЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ. Метод обучения за весь период практических занятий на 5+. Объяснял все просто и понятно, но в в тоже время был требовательным по отношению к ученикам. Лично я для себя вижу в этом выгоду, плюс еще не мало важный момент за период обучения подчеркнул много для себя нового, несмотря на то, что стаж вождения категории «В» более 10 лет.

В дальнейшем планирую так же обратиться в данную автошколу для открытия новой категории.

доброго времени суток. добавлю и я свои пять копеек. обучался в данной автошколе дважды, на А категорию и на В. Сам факт того, что я пошел обучаться второй раз в ту же самую автошколу уже говорит о многом. за все время обучения не возникло ни единого вопроса, настолько все понятно и грамотно было «разжевано» и уложено в рот)) хотелось бы выразить слова благодарности преподавателю теории Скрипка В.А, который несомненно внес огромный вклад ( оба раза обучался у него).

ну а теперь о главном, я — мотоциклист и, по иронии судьбы, панчески боюсь машин (вождения). точнее боялся. ОГРОМНОЕ СПАСИБО хотелось бы сказать инструктору по воджению Таранову Дмитрию Геннадьевичу. После первой поездки с ним по автодрому весь мой страх улетучился. исколесили весь город, самые спорные и сложные места. после такого вождения у меня НЕ БЫЛО ШАНСОВ НЕ СДАТЬ в гаи.) А вождение с прицепом, это вообще чума))) где вас еще смогут обучить (без доплат!!!) вождению с прицепом??? я был очень приятно удивлен такому бонусу. после занятий с ним, у меня даже не было волнения за автодром: сдал не напрягаясь. откатали ВСЕ положенные часы, все от и до, ни какой халтуры (ни в одной автошколе такого не увидите, уверяю). внутренний экзамен проходит легко, волнение конечно есть, но и принимающие и инструкторы настроены положительно и никакого давления(психологического) не оказывают. если вы реально хотите научится водить, а не просто права, то советую данную автошколу.

за все время ни то чтобы разговора, а даже намека на какие-то доплаты не было. НЕ СМОТРИТЕ НА ВНЕШНИЙ ВИД школы. смело идите учиться!!!

Мой первый отзыв, поэтому не судите строго.

Я давно хотела пойти учиться в автошколу, и наконец я решилась.

Однако после нескольких уроков по теории я поняла, что не все так просто. Казалось, что все настолько сложно. Следить за знаками, перекрестками, кто за кем поворачивает, кто кого пропускает и тд. И в какой-то момент я задалась вопросом " а надо ли?", но деньги уже были заплачены, и деваться было не куда, и я решила доучиться.

Начались уроки вождения, и я попала в группу к Таранову Дмитрию Геннадьевичу.

Когда я впервый раз села за руль, оказалось, что в машине не все так страшно, и я могу с легкостью разобраться что к чему. Покатавшись по автодрому ко мне вернулось желание научиться водить, с которым я пришла в автошколу, и мне не терпелось поехать в город.

Первый мой выезд в город желал лучшего, миллион ошибок, невнимательность, короче я думала, что Дмитрий Геннадьевич меня порвет за мою езду. Однако, вместо тирана, которого я ожидала услышать я услышала веселого инструктора, который вместо криков, и ругани, стал разъяснять по всем моим ошибкам, причины их появления, избежания, и как их исправить, и с каждым разом ошибок у меня было все меньше, а поездки в качестве водителя доставляли все больше удовольствия.

Теперь я каждый день спешу на автодром, чтобы покататься на тех улицах и дорогах, на которых я еще не каталась.

Я учусь всего месяц, но я уже не боюсь ни дороги, ни машин, которые могут выскочить с другой полосы. или из поворота, ни пешеходов, которые выскакивают на проезжую часть там, где им вздумается, ни предстоящих внутренних экзаменов и экзаменов в ГАИ.

А все это потому, что у Дмитрия Геннадьевича цель — подготовить своих учеников к встрече с дорогой, научить их предугадывать ситуацию на дороге на перед, ориентироваться по ходу. Он может найти подход к каждому, и доступно объяснить, чтобы было понятно, причем не важно парень это или девушка, и какой у нее цвет волос. Дмитрий Геннадьевич может найти общий язык с кем угодно. а все потому, что он матер своего дела, знает кому пора в город, а кому еще нужно покататься на автодроме, кого нужно похвалить, а кого поругать так, чтобы в нем загорелась искра сделать так чтобы все получилось, и у него обязательно получится, потому что Дмитрий Геннадьевич другого результата не допустит. И поэтому он ведет своих учеников к своей цели.

Хочу сказать большое спасибо автошколе за обучение. Я проходила обучение с июня по август 2014 г. Обучение было невероятно интересным и плодотворным. Хочется поблагодарить весь коллектив автошколы: особенно преподавателей теории ПДД Трубинского Владимира Васильевича, медицины Коткова Владимира Ивановича, инструктора Юрия Николаевича… Но больше всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО Таранову Дмитрию Геннадьевичу. Именно ему удалось ликвидировать мой страх вождения по городу. У меня масса впечатлений от уроков — от разбора конкретных ситуаций на дороге до различных тонкостей правильного и безопасного вождения. Очень хочется, чтобы таких инструкторов в автошколах было побольше.

Дмитрий Геннадьевич, желаю Вам огромного здоровья, успехов во всем и продолжать это нелегкое дело обучать таких как мы будущих водителей. А автошколе процветания, успехов и благодарных учеников.

Марина

Марина

09 октября 2014

Очень хочется поблагодарить инструктора по вождению Дмитрия Геннадьевича, за все часы занятий со мной, они были плодотворными. Занятия были полноценные, и очень удобные для меня. Спасибо, что ориентировались на мой «плавающий» график, приходилось постоянно корректировать время занятий Вы были так дружелюбны, терпеливы, и мне, так понятно и доступно разъясняли суть вождения, научили управляться с МКПП. Каждую ситуацию на дороге вы подробно объясняли, растолковывали, по много раз мы отрабатывали упражнения, элементы. Я очень боялась садиться за руль, мне казалось, что в городе я не справлюсь с управлением. Но вы помогли справится с этой проблемой, провели занятия, и я стала уверенно себя чувствовать, спокойно выезжать в город. Я перестала бояться потока машин, научилась маневрировать и чувствовать машину. Огромное Вам спасибо! Вы — замечательный! Желаю Вам успешной работы, здоровья и всяческого благополучия!!!

Галина

Галина

08 октября 2014

Очень довольна обучением в этой автошколе. Хотелось бы выразить благодарность преподавателю теоретической части Валерию Владимировичу, инструктору Евгению Владимировичу, за отлично усвоенный материал и приобретенные навыки вождения.

Наталья

Наталья

08 октября 2014

Хочу выразить благодарность всему коллективу учебного центра. Особенно поблагодарить Валерия Владимировича за увлекательное преподавание ПДД и Евгения Владимировича за приобретенные навыки вождения автомобиля. А так же всех инструкторов за внимательное отношение к ученикам.

Валерия

Валерия

07 октября 2014

Приятно удивлена работой данного учреждения! Грамотно построен график обучения, удобные условия оплаты, да и в целом человеческое отношение и понимание со стороны преподавателей и работников комбината! Хотелось бы отметить преподавателя теории Валерия Владимировича, учебный материал преподносил последовательно, доступно и наглядно. Добивался понимания всех и каждого. Инструктор Евгений Александрович порадовал отношением к своему делу, огромным запасом терпения и особым видением различных нюансов вождения, индивидуальным подходом, умеет разглядеть причины тех или иных ошибок и исправлять их. Огромное ему спасибо за полученный результат и просто человеческое отношение!!!

Хочу выразить слова благодарности коллективу школы «Автотранс». За доходчивое объяснение теории и прекрасные практические навыки вождения. Отдельное спасибо моему инструктору Белому Е.В с которым, в процессе занятий время проходило весело, интересно и главное результативно. А самое главное Евгений Владимирович учил нас не просто выполнять однообразные действия, а думать и принимать решения исходя из ситуации. Практические занятия в городе вызывали отдельный шквал эмоций (позитивных), но они научили меня ориентироваться в потоке наших Краснодарских дорог. Отдельное спасибо коллективу за то, что морально поддерживали перед экзаменами. Настраивали на позитивный лад. Ну и еще отдельное спасибо машинке (Рено Сандеро) на которой я училась, теперь хочу такую же))).

Анасатсия

Анасатсия

07 октября 2014

Хочу выразить благодарность моеиу инструктору Белому Е.В.., за добростовестное выполнение своих профессиональных обязанностей. Отличное чувство юмора и такта. Пришла к нему не зная с какой стороны педаль газа, а ушла девушкой, уверенно чувствовавшей себя за рулем))) Отдельное СПАСИБО за проявленое терпение, так как знаю свой трусливый и пртиворечивый характер. В общем инстуктор что надо, СпасибоЕвгений Владимирович!!! И отдельное спасибо, конечно же, нашему преподавателю теорию Валерию Владимировичу!!! Вот это да!!! Настолько доходчиво объясняте, рассказывает, если кому надо на пальцах! Каждую тему рассасывали пока не дойдет до аждого, очень много ответов на билеты, ассоциативных именно с ним!!! ЕМУ ОТДЕЛЬНО СПАСИБО!!! Чуть не забыла, отдельное ему спасибо и за присутствие на внутреннем экзамене по теории, очень поддержал его добрый, понимающий взгляд!!!

Учился у Таранова Дмитрия Геннадьевича, грамотный, компетентный преподаватель. Мастер своего дела. Огромное ему спасибо за проявленную терпимость в процессе обучения и комфортную обстановку.

Иван

Иван

25 июля 2014

Очень хорошая автошкола классные учителя, инструктора доходчиво обьясняют друзья посоветовали не пожалел что пошел всем рекомендую

Екатерина

Екатерина

23 июля 2014

Отличная автошкола!!! Ни капли не пожалела, что пошла именно сюда, прекрасный автодром, замечательный педагогический коллектив.

Преподаватель по теории был Лебедев Виктор Валерьевич. Замечательный преподаватель, прекрасно преподает теоретический материал! Рекомендую теорию проходить именно у него!

Отдельное спасибо инструктору Александру Сергеевичу ( чёрная Лада Гранта), за его профессионализм, терпение и прекрасные человеческие качества. В восторге от занятий, потому что все занятия проходили в теплой и приятной обстановке. Добрый и общительный инструктор, понятно объясняет и всегда помогает. Очень и очень довольна!!!

Буду всем рекомендовать! Процветания отличной автошколе!!! Спасибо огромное!!!

Даша

Даша

23 июля 2014

Огромное спасибо школе «Автотранс»!!! За прекрасное преподавание теории и практики вождения, за терпение и внимательное отношение к каждому! Автошкол сейчас очень много, но я рада, что выбрала именно эту, мне с вами повезло :)

Отдельное спасибо Васюкову Евгению Александровичу, с удовольствием вставала в 5.30 утра (а это было невероятно сложно :)), чтобы провести 1,5 часа за рулем желтенького Матиза! Надеюсь, вам не придется краснеть за меня, встретив на дорогах Краснодара )

Успехов вам, талантливых учеников и простого человеческого счастья!

СПАСИБО!!!

Екатерина

Екатерина

12 июля 2014

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Автотранс»! За понимание, поддержку, внимательное и человеческое отношение к ученикам! Хороший теоретический курс и удобный большой автодромом практически в центре города. Особенно порадовала возможность выбора более удобного времени занятий, (т.к. совмещать учебу с работой довольно сложно, а в моем случае руководство даже особенно не почувствовало моих отгулов). К учебному процессу преподаватели относятся серьезно, не было ни одного раза, чтобы преподаватель отменил занятия или пришел не вовремя. За посещаемостью внимательно следят (халявить не получится)))

Особую благодарность и признательность хочу выразить своему инструктору по вождению Таранову Дмитрию Геннадиевичу. Это профессионал своего дела, очень терпеливый и уравновешенный человек! В автошколе за руль я села в первый раз, переживала, что дальше автодрома дело не пойдет, т.к. «города» я боялась панически. Но за короткое время, благодаря его советам и объяснениям, у меня все стало получаться. Страх пропал, ощущение, что «это никогда не получится» тоже исчезло. У меня появилась уверенность в своих силах и огромное желание сесть за руль своей машины.

Я не сразу все понимала, не сразу все получалось, но ни разу я не слышала нравоучений, криков или грубых слов, для меня это очень важно! Дмитрий Геннадиевич всегда очень тактично указывал на ошибки, растолковывал, что и когда я неправильно сделала, объяснял, как это исправить. А главное, он объяснял как полученные теоретические знания применить на практике при «живом» вождении. Очень порадовало большое количество поездок в город, я получила возможность на практике разобрать огромное количество ситуаций. Одно дело, когда ты выполняешь упражнение между палочек на автодроме, и совершенно другое, когда ты паркуешься в городе между двумя дорогими машинами))) Опыт растет очень быстро))

Дмитрий Геннадиевич, спасибо вам огромное за спокойствие, терпение, доброжелательность, за ваше ответственное отношение к работе! Я очень ценю все, что вы для меня сделали!))

Анна

Анна

10 июля 2014

Хочу выразить свою благодарность Таранову Дмитрию Геннадьевичу! Профессиональное отношение к своему делу, индивидуальный подход к каждому ученику. Рассказывает много полезной информации.Отлично научил водить машину и внимательно следить за дорогой. Удачи ему и процветания в делах.

Евгений

Евгений

21 июня 2014

Всем здравствуйте.

Моя история такова. Для будущей работы мне была нужна категория «С». И вот решил выучиться. Смотрел много автошкол в интернете. Изучал. Читал отзывы. И вот наткнулся на данную автошколу. Мне ее так же рекомендовали друзья и знакомые. Многие учились в ней.

Пришел, записался. И начал обучение. Преподаватели прекрасно доводили до моего мозга нужную информацию. Все понятно. Все популярно объясняли. Я вспомнил институт. Только здесь гораздо интереснее.

Потом началось вождение. Я познакомился со своим инструктором. Это был Таранов Дмитрий Геннадьевич. Просто великий человек. Профессионал своего дела. Мне еще никогда не встречались такие люди. Если честно, я даже представить себе не мог себя за рулем грузового автомобиля. Но когда получал уроки вождения от него, страх исчез. Благодаря ему, я теперь могу водить любой грузовой автомобиль.

Спасибо Вам, Дмитрий Геннадьевич. Я искренне благодарю вас за ваши уроки. Буду всем своим друзьям и родственникам эту автошколу, а особенно этого инструктора.

Андрей

Андрей

19 июня 2014

Здравствуйте.

Хочу выразить благодарность коллективу комбината «Автотранс» под руководством Пушкарева Юрия Николаевича — здесь я обучался на права категории «С». Пошел в эту автошколу по рекомендации друга — он здесь учился на «В» и «С» — остался очень доволен.

Теорию у нас преподавал Сазонов Александр Валентинович — очень понятно все рассказывал; привязывал реальные ситуации, происходившие на дорогах; доходчиво разъяснял возникавшие у нас вопросы — спасибо ему огромное за теоретическую подготовку к экзамену!

Медицину преподавал Котков Владимир Иванович — сидел на его занятиях с открытым ртом и узнал очень много нового несмотря на то, что ранее уже обучался в другой автошколе. Спасибо Вам большое!

А вот вождение, то что я считаю наиболее важным в обучении, преподавал Таранов Дмитрий Геннадьевич. Побольше бы таких людей попадалось в жизни… Первый раз садился за руль грузового автомобиля — нервничал, руки тряслись, хотя стаж вождения легкового автомобиля уже более 6 лет. Дмитрий Геннадьевич нормально все разъяснил, приободрил, показал — стало намного спокойнее. Наблюдал потом за его занятиями с другими учениками — к каждому он находил подход, как хороший психолог… Приободрит, успокоит, объяснит все по новой — и всегда спокойно. А то начитаешься в интернете про зверей-инструкторов и страшно становится…

Проездили необходимое число асов на автодроме — Дмитрий Геннадьевич всегда шел навстречу моим пожеланиям ко времени занятий, так как я работаю и приходилось выбирать время. Во время первой поездки по городу руки тоже дрожали, вцепился в руль как маленький мальчик — и снова Дмитрий Геннадьевич оказался на высоте — разъяснил, подсказал, приободрил — страх ушел. Благодаря его урокам и наставлениям я научился более грамотно оценивать ситуацию на дороге; начал с уважением относиться к водителям грузовых автомобилей, узнав насколько тяжело им приходиться за рулем столь тяжелого автомобиля; понял, что надо уважительно относится абсолютно ко всем участникам дорожного движения…

Перед внутренним экзаменом по теории снова был вместе с нами — приободрил, разъяснил некоторые вопросы, пошутил — разрядил напряженную атмосферу.Так же на экзамене по вождению в ГАИ…

Спасибо Вам большое, Дмитрий Геннадьевич!!! Оставайтесь всегда таким замечательным человеком и профессиональным инструктором!!!

Анна

Оксана

18 июня 2014

Хочу выразить благодарность моему преподавателю по теории Романенко Игорю Алексеевичу! Благодаря Вашим познавательным и интересным урокам, все экзамены сдала на 5 самостоятельно! Спасибо Вам огромное!!! Так же спасибо администрации автошколы, а именно Пушкареву Ю.Н., Касаткиной Е.Ю. за грамотно подобранный пед. коллектив автошколы!!! Отдельное спасибо Корышову Павлу Васильевичу за очень познавательные уроки вождения, благодаря которым, получила много интересных навыков, которые помогли при сдаче экзамена в ГАИ.

Анна

Оксана

18 июня 2014

Хочу выразить особую благодарность моему инструктору по вождению ТАРАНОВУ ДМИТРИЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ!!! СУППЕРРРР профессионал своего дела!!! Индивидуальный подход к каждому ученику, не стандартный подход к урокам по вождению (за 2 месяца изучила дорожное движение, а так же парковки, развороты во всех районах города)!!! Такого обучения нет ни в одной автошколе города!!! Дмитрий Геннадьевич научил меня предвидеть действия других участников движения и своевременно реагировать на них, а так же научил культуре движения на дорогах, что так же не мало важно. Много полезной информации из личного опыта, которой не прочтешь ни в одном учебнике. Его личные качества: уравновешенность, спокойствие, доброжелательность, требовательность, огромное чувство юмора, что делает его уроки более интересными и познавательными! Большое Вам спасибо, ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ за Ваш профессионализм и терпение, благодаря Вашим знаниям я обрела уверенность в своих силах Ваши уроки всегда будут моей «путеводной звездой» на любых дорогах!!! Побольше таких инструкторов и движение на дорогах нашего города будет более безопаснее!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет