Поиск по сайту

Отзывы учеников ФГАОУ ДПО «Краснодарский центр повышения квалификации и переподготовки кадров Федерального дорожного агенства»

4.3

на основе 102 отзывов

69
22
1
1
9

Отзывы об автошколе

Диана

Диана

18 июня 2014

Большое спасибо Таранову Дмитрию Геннадьевичу! Дмитрий Геннадьевич не только очень профессионально и корректно учит водить, но самое главное — он учит понимать дорогу и логику движения, а когда есть понимание процесса, тогда проходит страх, и ты становишься полноценным участником движения. инструктором. Огромное вам спасибо за Ваше терпение, спокойствие, профессиональный подход к обучению и умение научить преодолеть страхи. Вы не только талантливый преподаватель и мастер своего дела, но и замечательный человек. Желаю Вам удачи и успехов в вашем нелегком, но благодарном труде!

Екатерина

Екатерина

18 июня 2014

Замечательная автошкола! Удобное расположение(училась на ул.Талалихина.), большой автодром, хорошие преподаватели! отлично спланированные теоретические и практические занятия, удобное время.Хочу выразить благодарность руководству за хорошую организацию обучения, а так же поблагодарить инструктора Таранова Дмитрия Геннадьевича за практические занятия! Всегда был внимателен, все достаточно понятно объяснял, никогда не хамил и не повышал голос! Чувствую теперь себя уверенно за рулем!

Андрей

Андрей

18 июня 2014

Выражаю благодарность руководству автошколы «Автотранс» директору Ю.Н.Пушкарёву и его команде специалистов.Особенно инструктору вождения Таранову Дмитрию Геннадиевичу.Несмотря на то, что долгое время, имея категорию B, он научил более правильно и точно оценивать ситуацию на дороге, с уважением относиться к другим участникам дорожного движения.Только, обучаясь у Д.Г.Таранова на категории С, понял значение фразы «культуры поведения на дороге». Еще раз благодарю Вас за опыт и полученные знания.

Ольга

Ольга

18 июня 2014

Я получила права 2 года назад, но за этот длительный период ни разу за рулем не сидела. Я забыла где газ и тормоз находится! А когда появилась своя машина, я не знала что с ней делать, о том чтобы сесть за руль и речи не могло быть!

Телефон Дмитрия Геннадиевича мне дала мама, которая 4 года назад у него обучалась вождению. Я позвонила и договорилась о занятиях. За 6 занятий я вспомнила ПДД и узнала много нового, чего не рассказывали в автошколе, где я когда-то обучалась.

Огромное спасибо инструктору по вождению Таранову Дмитрию Геннадиевичу, который помог мне восстановить давно забытые навыки вождения и не тупить, как говориться, на дороге. Теперь я уверенный в себе водитель.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!

Елена

Елена

18 июня 2014

Очень рада, что при выборе автошколы я остановила свой выбор именно на этом «Комбинате», как говорят в узком кругу)) Шикарное отношение к ученикам, отличный автодром, машинки тоже радуют)) в общем я не пожалела))

Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору по вождению Таранову Дмитрию Геннадиевичу, благодаря ему я перестала бояться дороги, машин и вообще стала чувствовать себя гораздо увереннее уже после второго выезда в город) Спасибо за спокойствие и понимание, так как это было не мало важно, учитывая, что обучать девушек по моему мнению гораздо сложнее, чем парней)) есть у нас некоторые особенности характера)) В общем еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо, вы сделали невозможное всего за 2,5 месяца))

Виктория

Виктория

09 июня 2014

Спасибо всему коллективу автошколы за Ваш профессионализм, чуткость, понимание, индивидуальный подход к каждому курсанту. Отдельное спасибо моему инструктору Романенко Игорю Алексеевичу! Добрый, уравновешенный, позитивный, опытный — такой, каким должен быть настоящий инструктор. Спасибо за четкое, понятное преподавание теории. Кто хотел, те взяли знания и благодаря Вам смогли сдать теорию ПДД! Огромная благодарность инструктору по вождению Петренко Игорю Викторовичу! Человек слова и дела. Он смог научить меня тому, что казалось не реальным еще 2,5 месяца назад. Спасибо, что научил меня правильно и заблаговременно оценивать ситуацию на дороге, побороть страх и не плохо управлять автомобилем. Спасибо преподавателю медицины Коткову Владимиру Ивановичу за практические, жизненные советы. Обучение прошло с положительными эмоциями, сдала экзамены и вот результат — у меня права! Удачи всем и процветания автошколе.

Здравствуйте. Хочу поделиться своей радостью с вами. СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА!!! Я выучилась и сдала экзамены в ГАИ. Теперь я полноценный водитель — новичок.

Хочу выразить благодарность автошколе ФГУ Краснодарский УКК «Автотранс» и в частности Болтенкову Сергею Николаевичу и Касаткиной Елене Юрьевне за их доброе и отеческое отношение.Ведь они первые с кем я познакомилась и поняла, что в этой школе меня примут и обучат навыкам безопасного вождения. СПАСИБО. Благодарю своих преподавателей:

— по теории Скрипка Владимир Александрович

— по медицине Котков Владимир Иванович

За ваши знания и профессионализм, строгость, пунктуальность, понимание и жизненный опыт.Было интересно и познавательно слушать ваши лекции, особенно по медицине.Время летало незаметно, не хотелось уходить с занятий. СПАСИБО ВАМ!!!

Но, все таки, свое уважение и любовь хочу выразить своему инструктору ТАРАНОВУ ДМИТРИЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ!!! Ребята, это инструктор от бога!!! Таких как он нет уже!!! Потрясающий человек!!! И строгий и чуткий. Где нужно пожурит или похвалит. Понимает когда и как активировать мозг обучаемого. Вообщем, то пряником покормит, то кнутом погрозит. Благодаря ему начинаешь чувствовать себя не просто девушкой за рулем а настоящим автомобилистом, со всеми вытекающими последствиями. Поверьте, ОН может обучить любого. Говорю вам как человек, впервые севший за баранку. И Геннадьевич не говорил мне, что нужно чувствовать и понимать машину, как это говорят остальные. Да это и нереально. Сначала хотя бы нужно правильно завести автомобиль и не глохнуть через каждые сто метров. А чувства… Чувства… Они придут потом…

Выражаю огромную благодарность Ротарь Дмитрию Николаевичу — начальнику автодрома, за его понимание и терпение на внутренних экзаменах. Респект и уважуха!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО приходите, записывайтесь и учитесь в этой автошколе. Цены за обучение даже ниже, чем в большинстве современных, молодых автошколах. А знаний и навыков в два раза больше.Вы не пожалеете.

Да, может здание не такое пафосное, коридоры и классы не в евро ремонтах, но ведь не это важно. Главное КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

А насчет взяток, о которых пишет Владислав и ему подобные, так это от неуверенности в себе. Все зависит только от того насколько хорошо ты учил и понимал суть изучаемого предмета. Тесты на экзаменах для всех одни, и у всех есть право на две ошибки. Так что, не нужно обвинять других в собственной никчёмности.

Рожденным ходит, рулить не суждено!!!

Я уж молчу о начальстве автошколы.Они всегда дают возможность пересдачи раньше семи дней, и наоборот пытаются ободрить и успокоить перед внутренними экзаменами. По крайней мере, когда я сдавала со своей группой все было именно так. А Дмитрий Геннадьевич вообще носился с нами как с родными. И встретил, и порадовался за каждого, и на автодроме кулаки за нас держал. БЛАГОДАРЮ ВАС, ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

В это воскресение еду за своим первым автомобилем.Встречай меня дорога!!!

Светлана

Светлана М.

19 декабря 2013

Успехов автошколе и процветания!

Общее мнение об автошколе хорошее!

Мне очень хотелось научиться водить машину, но я очень сомневалась, получится ли это у меня? У всех ведь всё по-разному…Кто-то, наверное, с рулём родился, а кто-то, как я, очень эмоционален и склонен думать, что машина только для мужчин. Но обстоятельства так сложились, что пришлось срочно учиться “на права”.

Хочу сказать слова благодарности преподавателю теории Савченко Алексею Александровичу за его серьёзный подход к ПДД. Все доступно, понятно и с жизненными примерами. Ответственный, на любой вопрос всегда дает исчерпывающий ответ.

Котков Владимир Иванович, никогда не думала, что занятия по «медицине» могут быть настолько интересными! Спасибо за практические, жизненные советы.

Коллектив автодрома, уважаемые инструкторы, спасибо за ваше гипер-супер терпение, внимательное отношение к каждому!

Приходишь записываться на вождение – сам выбираешь дни, когда тебе удобно. Меня, например, беспокоило, что с работы не буду успевать. Но даже если происходили какие-то накладки, всегда можно было решить любой вопрос.

Очень высокая степень подготовки, инструкторы – профессионалы!

Практическим навыкам вождения обучалась у двух мастеров своего дела:

— Сергей Петрович Байраков — удивительный человек и обалденный инструктор, с огромным опытом, спокойный, с отличным чувством юмора. Сергей Петрович — Вы супер! Всё на схемках объяснит, поможет, любому “чайнику” (типа меня) понять ВСЕ тонкости вождения. Благодаря его спокойствию, знаниям и четкому руководству пропал страх и появилась уверенность.

— Романенко Игорь Алексеевич — хороший инструктор, добрый, отзывчивый, понимающий человек. Объяснял все понятно, доступно, интересно. Очень жизнерадостный, с позитивным настроем — это помогает и учащемуся настроиться на хороший результат.

За сильный педагогический состав, индивидуальный подход к каждому СПАСИБО администрации (которая, кстати, всегда внимательно и оперативно относится к пожеланиям «студентов»)–Касаткиной Е.Ю., Болтенкову С. Н., Ротарь Д.Н.

Марина

Марина Лаврушина

15 ноября 2013

Вот и подошло к завершению обучение нашей замечательной группы 56 Б. Хочется поблагодарить директора автошколы Юрия Николаевича за прекрасных преподавателей! Большое спасибо Ротарь Дмитрию Николаевичу, инструктору по вождению Александру Б.И самое большое спасибо спасибо преподавателю теории и инструктору по вождению Романенко Игорю Алексеевичу! Замечательный преподаватель, который все доходчиво объяснял, не приходилось вообще ничего зубрить! До обучения я никогда ни управляла автомобилем, за время обучения научили от и до! Желаю успехов и процветания нашей любимой автошколе, по больше учеников! Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!

Александра

Александра

11 ноября 2013

Сегодня сама сдала теорию в автошколе и автодром!!! Хочется поблагодарить преподавателя теории Виктора Валерьевича, это замечательный человек, он очень доходчиво нам разъеснял все правила, переживал и поддерживал нас на сдачи теории, почти вся группа с первого раза сдала с одной ошибкой!!! Еще ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО инструктору Зоркину Валерию Владимировичу, за его большое терпение, вы отличный инструктор, справедливый и очень хороший человек!!! И еще отдельное спасибо Дмитрию Николаевичу, который у нас принимал экзамен, за объективность и справедливый взгляд на сдачу экзаменов!!!

Наталия

Наталия

07 декабря 2012

Сегодня получила права! Ура-а-а!!! Спасибо инструктору Чулакову Фёдору Анатольевичу, переборол таки мой страх перед городским движением и научил водить машинку! После получения прав ехала домой сама!!! Рекомендую его как лучшего инструктора, не кричит, не злится, всё спокойно объясняет и рассказывает, и в общении ведёт себя очень достойно! Есле продержится на этой работе, через 2 года приведу дочку учиться только к нему!!! Отдельное спасибо Трубинскому Владимиру Васильевичу, всю теорию разжевал и съесть заставил, просто умничка!!! С ГАИ всё было «повеселее» (кроме теории), не правда, что запрограмированы ошибки, я не сделала ни одной, а автодром и город-что сказать? Против Лома-нет приёма!!!

Закончила эту автошколу с отличием.Взяток не давала, все учила сама.Внутренний экзамен сдала без проблем, а в ГАИ платят все и это не зависит от автошколы.Отдельное СПАСИБО учителю по теории ТРУБИНСКОМУ Владимиру Васильевичу за доступные объяснения, поэтому теорию в ГАИ сдала сама.СПАСИБО преподавателю медицины КОТКОВУ Владимиру Ивановичу за практику из его жизни, которую применяю и сейчас.ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению ВАСЮКОВУ Евгению Александровичу за терпение и спокойствие, САНЫЧ СПАСИБО!!! Езжу по сей день!!! НЕ нарушая правил, включая поворотники и уступаю пешеходам!!! ТАК же СПАСИБО всем инструкторам и начальнику автодрома за содействие в моём обучении!!!

Ольга

Ольга Т.

03 августа 2012

Хочу оставить положительный отзыв об этой школы.опровергаю что все решается через взятки.Если учишься и не пропускаешь занятий за внутренний экзамен не заплатишь.Училась в филиале на Энке.Теорию вел Трубинский Владимир Васильевич, медицину Котков Владимир Иванович, инструктор по вождению Соболь Сергей Сергеевич спокойствию которого можно только позавидовать.Владимир Васильевич все доступно объясняет, ну а Владимир Иванович на любую травму может рассказать историю из жизни.Есть школы по оснащению конечно и лучше, но все зависит от того кто преподает.Так что отличная школа, не пожалеете.Кстати 1 августа получила права.

Владислав

Владислав

07 июня 2012

Все в этой школе решают взятки!!!

По теории и по практике претензий нет, все очень хорошо. Но как дело касается экзаменов все становится очень печально. Сначала предлагается заплатить за школьный экзамен. Потом за гаи.

Экзамен гаи, из 18 человек не заплатили только 3. Ес-но они не сдали, валят в основном на поездке по городу. Тем кто заплатил даже руль помогают иногда крутить.

Решайте сами.

Фигня. Учат так себе, лишь бы билеты сдал. Инструктор мне постоянно зажимал часы на вождение, другой инструктор сразу заявил всем своим ученикам, что без денег сдавать пусть даже не пытаются… И бардак там страшный. Как будто работают первый месяц… За такие деньги я и сам мог бы книжечку вслух почитать и рядом в машине с кем-то посидеть, обзванивая всех кентов.

Хорошая автошкола! теорию вел Лабенский Александр Викторович, душевный человек, очень терпеливый, объяснял все очень доходчиво и подробно. Рассказывает так что даже самые «одаренные» понимают. Спасибо вам большое.

Занятия на Автодроме вел Соболь Сергей Сергеевич. Его спокойствия хватает на всех) когда в первый раз выехали в город было очень страшно, но его спокойствие просто вселяет уверенносить так что как только завела машину все волнение исчезло. Огромное спасибо за терпение, и спокойствие.

Наталья

Наталья

09 сентября 2011

Хочу сказать огромное СПАСИБО классному руководителю группы 27В Юрию Алексеевичу и инструктору Уманцеву Сергею Викторовичу. Спасибо Вам за терпение и понимание, за Ваше умение и знание переданное нам!!!

ЖЕНА(

ЖЕНА( VIP)-ИНСТРУКТОРА

31 марта 2011

ЗНАЕТЕ МОЯ ДОРОГАЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ, ПИСАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ.ЧТО ЭТО УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И МНЕ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА УЗНАТЬ КТО СТОИТ ЗА ЭТИМ ИМЕНЕМ.(А МОЖЕТ ТЫ САМ МИЛЫЙ???)ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО У ОДНОГО ИНСТРУКТОРА СЕМЕЙНЫЙ СТАЖ 18 ЛЕТ. ЕСТЬ СЕМЬЯ, ДВОЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!!! У ДРУГОГО ИНСТРУКТОРА СТАЖ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ БОЛЕЕ 20ЛЕТ, ЕСТЬ СЕМЬЯ И ТРОЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДЕТИШЕК!!! НАШИ МУЖЬЯ 100% МУЖИКИ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ НАС!!! А ВЫ ОТВЕДИТЕ СВОЕГО МИЛОГО К СЕКСОПАТОЛОГУ, И ПРОВЕРЬТЕ ЕГО НА НАЛИЧИЕ ГОЛУБИЗНЫ---Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ!!!

Жена

Жена Милого

25 марта 2011

В учебном комбинате работают два супер инструктора (VIP)-Зайчик и Солнышко, моего мужа называли Милым и обхаживали как хорошую девушку. Со стороны выглядит просто противно.

КатюФФка

КатюФФка

23 марта 2011

У меня об этой автошколе остались отличные впечатления. Я училась в филиале на ул.Талалихина. Здесь работают профессионалы своего дела. Замечательные преподаватели теории и медицины — Владимир Васильевич и Алла Николаевна, которые ни один вопрос не оставят без ответа, все объяснят. Никаких занудных конспектирований из книжки: все ситуации и правила наглядно показываются на экране телевизора и комментируются преподавателем. Большая благодарность также моему инструктору по вождению Ротарю Дмитрию Николаевичу за его терпение и профессионализм. Всем рекомендую эту автошколу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет