Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Флагман

4.81

на основе 527 отзывов

440
76
6
3
2

Отзывы об автошколе

Зарина

Зарина

10 октября 2018

Получить права хотела давно. Когда выбирала автошколу,читала отзывы, сравнивала, т.к. важно было именно научится водить, а не просто получить сертификат об окончании автошколы. Очень понравилось, что цена обучения окончательная и из тебя не тянут деньги за бензин или еще что-то.Большое спасибо коллективу автошколы за профессионализм и атмосферу.Наталья очень чуткая, внимательная, все подробно объясняет, всегда поддержит, помогла с оформлением документов и выбором инструктора. Преподаватель теории Павел Юрьевич объясняет ТАК, что все прекрасно запоминается и укладывается в голове. Его занятия были живыми и интересными – такое ощущение, что вернулась в университет на занятия к любимому преподавателю, пары которого не пропускают .Все инструкторы – профессионалы своего дела. Я занималась у Русанова Александра Владимировича. Он очень ответственно подходит к делу и нацелен на результат. Во время занятия, доходчиво объясняет что-как-зачем-почему, раз за разом, заставляет отрабатывать движения, чтобы они дошли до автоматизма, рассказывает как действовать в различных дорожных ситуациях и добивается, чтобы все получилось. Это требовательный, но справедливый инструктор, который умеет поддержать, подсказать и с которым не страшно на дорогах. Отдельное спасибо за организацию экзамена. Нам объяснили какон будет проходить, как на него регистрироваться, что с собой брать. Школа организовала автобус для того, чтобы нам было удобно добираться, и мы не сидели весь день на улице. Чувствовалась забота и внимательное отношение к своим ученикам. Я рада, что выбрала Автошколу Флагман,всем желаю удачи и сделать правильный выбор автошколы!!!!!!!

Анастасия

Анастасия

09 октября 2018

Все переживания позади! Водительское удостоверение получено! Хочу поблагодарить моих учителей Людмилу Евгеньевну и Дмитрия Александровича. Спасибо огромное! Великолепные преподаватели, замечательная школа! Обязательно буду рассказывать своим знакомым, что мне повезло с выбором автошколы и буду всем рекомендовать только ее!!!

Флагман лучшая автошкола у нас в Краснодаре (есть с чем сравнить, т.к. доучивался у них после обучения в другой горе-автошколе без своего автодрома и с недо-обучением).Высокий уровень организации обучения (оборудованные компьютерные классы, стенды и макеты узлов и агрегатов авто, свой уникальный автоматизированный полноценный автодром, прозрачная система обучения и оплаты, инструкторы доводят учеников до уверенного вождения и самостоятельной сдачи экзамена в гаи (люди работают на результат и сдача в гаи проходит без манипуляций с улучшением вероятностей как почти поголовно в других автошколах). Огромное спасибо инструкторам Шурховецкому Дмитрию и Масько Алексею и Татьяне Ивановне за их профессиональный, честный и добросовестный труд! После занятий с ними я сдал экзамены в гаи сходу, пол года езжу без напряга на семейном микроавтобусе со своей большой семьей.

Эльвира

Эльвира

03 октября 2018

У нас уже целая плеяда... во Флагмане учились и моя мама, и брат, и вот пришла моя очередь. Нас всех устраивает наш выбор, особенно инструктор Дмитрий! Он уже как наш семейный инструктор, всех нас знает, и что удивительно, всех помнит, хотя такое огромное количество людей проходит через них. Большое спасибо за такое отношение к нашей семье! Очень жду следующих занятий по вождению, и надеюсь, что у меня все будет получаться так же хорошо как и у моих родственников)))

Сегодня сдала город! Я так рада не была как радовался мой инструктор) Дмитрий Александрович отличный инструктор, наставник и просто хороший человек! Спасибо за грамотные наставления и за поддержку на всех этапах. А вообще в автошколе Флагман царит атмосфера добра и братства что ли) Такое ощущение что все близкие друзья) За это огромное спасибо Юлии Сергеевне, которая с самого начала создала эту атмосферу) Я б никогда не подумала, что мне будет так интересно сидеть на теоретических занятиях) Вообщем те кто желает получить грамотную консультацию на всех этапах получения водительского удостоверения, бегом во Флагман! Не пожалеете) Всем спасибо!

Оксана

Оксана

02 октября 2018

Я обучаюсь в школе Флагман. Обучение проходит в удобное для меня время. Выражаю огромную благодарность школе за профессиональных инструкторов и правильный подход к обучению! Хотелось бы особенно выразить благодарность инструктору Якунину. Д! Этот человек, который вселяет спокойствие за рулем автомобиля и помогает без нервов преодолеть все трудности. Хочу пожелать ему удачи на дорогах, огромного терпения много интересных и толковых учеников.

Вот и всё время пролетела будто не 2 месяца а 2 недели в эту субботу прошёл экзамен по теории и я его сдала))) а потом вождение и все я водитель)) Не знаю как и кому но мне с обучением повезло! Спасибо что научили буду стараться Вас не подвести ))) Флагман научит проверенно!!!!!

Каждый человек мечтает о чем-то. Моя мечта водить машину. Не просто иметь права, а уверенно чувствовать себя на дороге в потоке машин. Уверенно настолько, насколько может себе позволить начинающий водитель. И наконец-то моя мечта осуществилась! Я счастливая обладательница водительского удостоверения, которое я получила благодаря автошколе Флагман!!! Теперь я автолюбитель! Ура!!! Мое обучение прошло довольно легко, и я многому научилась. Выражаю благодарность администрации школы за организацию учебного процесса, за профессиональную команду за прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД! Грамотные преподаватели (Исаченко Сергей Владимирович- отдельный низкий поклон, теория давалась легко и непринужденно, много примеров, знания укладываются сами собой на занятии), интересно подающие материал, наглядные пособия и приятная атмосфера.ОГРОМНЕЙШЕЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО моему ИНСТРУКТОРУ по вождению Куклину Андрею, который готов многократно в спокойной манере объяснять, как правильно заехать в гараж ) Андрей !!! Спасибо за желание научить меня вождению, за терпение, спокойствие, позитивный настрой и отличные навыки вождения! Спасибо еще раз прекрасной команде автошколы Флагман и директору Мозуль Игорю Александровичу за коллектив профессиональных преподавателей, полученные знания, вдохновения и поддержку на всех этапах обучения и сдачи экзаменов! От всего сердца желаю процветания скорейшего получения прав будущим ученикам!!! Благодарю! Успехов вам! О

Ксения

Ксения

01 октября 2018

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность автошколе Флагман . Хороший преподаватель теории - Масько Юлия Сергеевна, все объяснит и "разжует". И просто замечательный инструктор Александр Образцов , спасибо ему огромное за терпение и профессионализм. Ни разу не повысил голос, всегда подскажет и поможет. 4 августа сдала на права, на данный момент уже езжу одна, накатала около 1000 км и чувствую себя очень комфортно за рулём. Спасибо огромное ещё раз. Буду всем рекомендовать только Флагман.

Валерий

Валерий

01 октября 2018

А я брал уроки вождения во флагмане дополнительно для сдачи в гаи после обучения в другой так называемой автошколе, где деньги за обучение берут, а учить не учат! Надо было сразу во флагман идти, не послушал знакомых, теперь жалею.

Восстанавливала навыки вождения в этой автошколе. По договору 30 часов вождения, по факту инструктор просто дал расписаться за 9 часов вождения на автодроме на 2м занятии со словами "Это нужно для того, чтобы ехать в город, по-другому нельзя". Дальше расписывалась по факту. В итоге в ведомости 30 часов, а по факту чуть больше 20 часов, и те неполные, т.к. занятия частенько заканчиваются раньше, инструктор уходит на полчаса в магазин во время занятий и т.д. Проще и дешевле нанять частного инструктора.

Евгения

Евгения

27 сентября 2018

По просьбе всей нашей группы с удовольствием пишу слова благодарности нашему замечательному преподавателю по теории. Татьяна Ивановна, мы Вас не подвели! Сдали все! Огромное Вам спасибо. Никогда не забудется все то, чему Вы нас научили. Будем стараться быть примерными водителями.

Виктор

Виктор Иванович

26 сентября 2018

Хочу поблагодарить руководство автошколы Флагман за слаженную работу коллектива, за профессиональную подготовку своих студентов, за своевременное и качественное выполнение взятых на себя обязательств. Очень доволен, что определил своего сына на обучение именно к вам!

Геннадий

Геннадий

25 сентября 2018

Вчера сдал все экзамены и получил водительское удостоверение! Хочу сказать большое спасибо моим преподавателям из автошколы Флагман и передать им привет! Обязательно скоро приведу к вам учиться свою девушку.

Екатерина

Екатерина

25 сентября 2018

Проходила обучение во флагмане, и теперь точно могу сказать всем тем, кто хочет сдавать на автомате... идите только к ним! на автодроме научили на отлично, и экзамен гаи принимают в городе только на их автодроме, очень все просто получилось, без всякой нервотрепки. Теория тоже понравилась, хотя я и планировала заниматься дистанционно, но попала на первое занятие к преподавателю, и поняла что я хочу ходить и на теорию)))

Евгения

Евгения

24 сентября 2018

В выходные гуляли с друзьями на день города по красной, случайно увидели рекламу флагмана на северной-красной, друзья же мне и рассказали про эту автошколу, что ее все хвалят! С утра позвонила, все узнала, оказывается сегодня же и начинаются занятия в дневной группе, как раз то что мне нужно. Вот так удачно все сложилось, иду записываться!

Хочу поблагодарить девушку Анастасию, с которой познакомилась в медкомиссии, получая справку для автошколы. На тот момент я еще окончательно не определилась с выбором, хотя промониторила все сайты, читала многие отзывы, потихоньку склонясь именно в пользу Флагмана. Но тут услышала живой отзыв от конкретного человека и определилась окончательно. Настя рассказала что ее друзья и однокурсники все проходили обучение во Флагмане, и все остались довольны! Теперь довольна и я. Отучилась и получила удостоверение!!!!! Спасибо!

Полякова

Полякова Софья

20 сентября 2018

Я в Краснодаре недавно, переехали с родителями год назад. За этот год успела отучиться в автошколе Флагман и здесь же нашла новых друзей. Город изучала на практических занятиях по вождению. Пробки в городе- это нечто! Теперь ,вспоминая железное спокойствие своего инструктора Дмитрия, стараюсь на все происходящее на дорогах реагировать спокойно))) Спасибо большое, Дмитрий за советы и за то, что я теперь водитель на улицах Краснодара!

Елизаров

Елизаров Дмитрий

19 сентября 2018

хочу написать отзыв о Флагмане и оценить весь учебный процесс. я -спортсмен, недалеко учусь. Выбирал автошколу с учетом дистанционного обучения, потому что не мог всегда ходить на занятия, уезжал на соревнования. Но все занятия, на которых мне получалось присутствовать очень понравились, все было понятно, преподавательница по теории замечательная. Даже жаль что уже все закончилось)

Светлана

Светлана Брянцева

18 сентября 2018

Уважаемые водители! Я обращаюсь ко всем с просьбой, будьте внимательны на дорогах и уважайте начинающих, то есть нас, учеников. Я учусь во флагмане и сейчас начались занятия с инструктором по городу. У меня волосы на голове шевелятся от всех вас... вы что. никогда не учились? Вы что, никогда не тупили? Как так можно? Какая это ответственность учить нас. Благодарю моего инструктора за такое важное дело... как оказывается сложно быть инструктором! Спасибо вам!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет