Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Флагман

4.81

на основе 527 отзывов

440
76
6
3
2

Отзывы об автошколе

Леонид

Леонид Брызгалов

18 сентября 2018

Хочу выразить слова благодарности автошколе Флагман за то, что они сломали мои стереотипы (кстати мои друзья так до конца мне и не поверили, что все получилось без дополнительных затрат, считают что я не хочу колоться))) Все экзамены, и внутренние и в гаи сдал сам!!! Чтобы кто теперь не говорил, буду точно знать, что это возможно! Еще раз спасибо! Буду вас всем рекомендовать и рекламировать. Особенно моего инструктора Дмитрия. Удачи всем!

Татьяна

Татьяна

17 сентября 2018

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, так как автошкола «Флагман» действительно заслуживает особого внимания!!! Профессионализм преподавательского состава, внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, включая сдачу экзамена в ГИБДД, чёткая организованность и индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря потрясающему преподавателю по теории Мозуль Светлане Александровне время обучения пролетело незаметно. Каждая тема разбиралась очень подробно, если было что-то не понятно, возвращались к вопросу и тщательно его разбирали, а промежуточные контрольные работы по билетам ПДД помогли сдать теорию на внутреннем экзамене и в ГИБДД без единой ошибки!!! Также хочу выразить искренние слова признательности инструктору по вождению, Годунову Николаю Григорьевичу! Инструктор с большой буквы: профессионально, доходчиво и спокойно научил меня водить автомобиль с нуля. Когда рядом такой грамотный и корректный инструктор уверенность ощущаешь уже с первого занятия! Спасибо Вам Всем!!! Желаю автошколе «Флагман» процветания и новых достижений!!!

Вероника

Вероника

17 сентября 2018

Я- благодарная родительница! Моя дочь недавно получила водительское удостоверение. Семь лет назад сама училась во Флагмане, теперь и дочь отучила там же. Большое спасибо, Флагман! Не подвели! Все на высшем уровне, даже все лучше и удобней, чем семь лет назад. С Благодарностью, Вероника Алексеевна.

14 августа получила права! Очень благодарна автошколе Флагман ! Очень хорошо обустроенный автогородок, возможности неограниченные, тут и все упражнения: змейка, гараж, парковка, эстакада и знаки, всё здесь! Проходила я туда 2 месяца и очень осталась довольна. Итак, директор Мозуль Игорь Александрович – считает школу и всех ее учеников своей семьей, каждому улыбнется, спросит как дела, все ли получается! Добрейшей души человек! Теория -Ярыза Татьяна Ивановна – великолепный педагог, на ее занятия идешь с удовольствием, все понятно без лишних слов! Якунин Дмитрий – мой любимый инструктор, сейчас очень скучаю по нему, но нужно привыкать ездить самостоятельно) Очень приятно было учиться у этого человека, водитель он прекрасный! Его спокойствию я порой поражалась, много чего рассказал и чему научил, когда что-то не получалось, успокаивал, объяснял, показывал, настраивал на нужный лад! Одним словом отличный инструктор и приятный человек!!!Экзамены в ГАИ сдавала во Флагмане, без лишней нервотрепки быстро и легко. Великолепная школа без недостатков!!! Советую всем Флагман!!!

Обучался теории в группе Татьяны Николаевны это на ГМР . Очень хорошая и добрая преподавательница, объясняет все четко и абсолютно понятно! сдал теорию со второго раза потому что нажал не ту кнопку а это уже все не сдал так как компьютер же там типа ой я не то нажал не прокатит))) Так что во второй раз все прошло отлично ! Вождение я сдавал на автодроме школы это 100% гарантия сдачи так как я на нём и учился! Всем советую флагман!

Виктория

Виктория

14 сентября 2018

Выбрала обучение на автомате и думаю, правильно ли я сделала? моя подруга училась во флагмане несколько лет назад, когда была только механика... разрекламировала эту школу. Теперь же есть эта возможность не париться... по-моему сейчас уже все ездят на автомате!!! и вот мы с ней спорим! Это же удобней и проще! Тем более в краснодаре, как мне сказали, принимают гаишные экзамены с автоматом только на автодроме Флагман. Надеюсь, я не ошиблась, и механика мне не понадобится. А то что я выбрала правильную автошколу, это сомнений точно никаких. Все очень нравится!

Анна

Анна Володина

14 сентября 2018

через неделю сдаю экзамен в гаи, и я мандражирую) знаю, что все будет хорошо, инструктор попался замечательный, спасибо ему уже говорю за все. Он всегда говорил, что я молодец! но все равно как-то волнительно... с теорией проблем точно не будет, научили так, что ночью разбуди- все расскажу!!!! с автодромом тоже отлично получается, тем более экзамен будут принимать там же, на автодроме автошколы, а он уже совсем родным стал. Думаю, что все у меня получится!!!!! Осталось за малым, подождать недельку и получить удостоверение))))

Лера

Лера Мальцева

13 сентября 2018

Доброе утро всем! с самого утра хочу поделиться своим позитивом! Вчера получила водительское удостоверение и теперь я счастлива! большое спасибо всем, кто помогал мне в этом... Замечательная преподаватель автошколы по теории Людмила Евгеньевна, терпеливый инструктор с железными нервами Дмитрий Александрович и конечно же мои родители, которые подарили мне мой первый автомобиль - спасибо всем вам огромное!!!!!!!

Влад.Боев

Влад.Боев

12 сентября 2018

Могу уверить вас господа,что пошел во флагман учиться не зря! все друзья учились в других автошколах, и не все мягко сказать остались довольны. Я же доволен! мало того, я уже сдал внутренние экзамены и надеюсь тьфу тьфу тьфу все остальное тоже скоро случится! инструктор супер! прям зачет! Спасибо, Дмитрий.

василиса

василиса

12 сентября 2018

Всем добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями... записалась в одну из автошкол города и попала в неприятную ситуацию. мне не понравился весь их процесс обучения,поэтому захотела забрать документы. Но это оказалось не так просто. Сначала не захотели даже слышать о том что я уйду, потом я долго забирала мед.справку, но наконец-то все это закончилось. Теперь я учусь там, где я должна была быть изначально! Все знакомые рекомендовали именно Флагман, но я почему_то решила поэкпериментировать) Здесь все по-другому! Теорию я изучаю с азов, а ни с того места, когда зашла в класс. Вождение тоже уже началось... без проблем сменила инструктора, так как мне не подходил предложенный график. Отношение к клиентам меня очень устраивает. Спасибо!

Виталий

Виталий

12 сентября 2018

Учились в автошколе Флагман вместе со своей девушкой. Все супер, отличная здесь подготовка! Теория была месяц и месяц вождение. Приходилось правда учить и решать задачи по вечерам, ну а по другому никак - знания сами собой в голову не попадут. Вождению обучал нас один инструктор Дмитрий , забыл к сожалению фамилию, очень опытный со стальными нервами инструктор. Права я получил на неделю раньше своей девушки , ей не с первого раза дался автодром. Всем кто решил идти учиться на права рекомендую Флагман.

С детства мечтала водить автомобиль. Как то не складывалось. Учусь в ВУЗе и работаю одновременно. Но так как хочу везде успевать, мне очень нужны были права. Выбрала автошколу Флагман из-за качества по совету очень хороших знакомых. Благодарю преподавателя Светлану Александровну особо. Она мне помогла совмещать занятия с моей работой и учёбой. По своей инициативе проводила со мной занятия в неурочное время, чтобы я не отставала от группы. И мне ещё очень понравилось, что экзамен в автошколе и в ГАИ на площадке Автошколы и на хорошем автомобиле. Без страха и застенчивости сдавала экзамены. Огромное спасибо автошколе за их труд! Мария

Ангелина

Ангелина

12 сентября 2018

Хотела написать свой отзыв, но меня опередил Олег, все изложил верно!!!!!!! Но я хочу добавить слова благодарности моему преподавателю Зиновьеву В.В., хоть он и строгий, но с чувством юмора и огромным опытом работы как преподаватель, а не просто читающий ПДД на занятиях человек, инструктор мой тоже оказался очень внимательным, вежливым мужчиной который может объяснить как водить автомобиль, а не орущий мужик как показывают на различных видео в Ютюбе. В общем если хотите научиться и быстро получить водительское удостоверение идите во Флагман!

Я учился в этой автошколе, закончил обучение в течении 2,5 месяцев и получил права, мне понравилось и обучение во Флагмане и то, что экзамен в ГИБДД сдаешь на их автодроме, не ждешь месяц в очереди, а в один день сдаешь и теорию и автодром, а через несколько дней и экзамен в городе. Это очень профессионально со стороны директора сделать такую услугу. Спасибо Флагман за мои права и здравствуйте дороги города!

Ирина

Ирина Шмелева

11 сентября 2018

Большое спасибо, Флагман! долго выбирала автошколу, но зато теперь не жалею, что остановилась на вас. Обучались вместе с мужем, и даже он очень доволен))) Теперь мы спокойно можем возить наших детей на автомобиле, не опасаясь за их безопасность!!!!!! Уверенность за рулем- это главное что мы приобрели. Еще раз большое спасибо!

Флагман отличная автошкола! Расписание гибкое, поэтому получалось совмещать с занятиями в ВУЗе. Теорию преподавал Исаченко С.В. - отличный преподаватель, много знающий и образованный. С вождением сложностей не возникло, ну во-первых инструктор был толковый опытный, а во вторых был небольшой опыт ). И экзамены я сдал все сам! Это вполне легко в автошколе Флагман, насколько знаю у моих одногруппников тоже с экзаменами все прошло быстро. Рекомендовать буду всем!

Наталья

Наталья

11 сентября 2018

Я давно мечтала водить автомобиль, но боялась, что со своей занятостью по работе мне сложно будет учиться в автошколе, но теперь понимаю что главное правильно выбрать автошколу. Во Флагмане большой выбор форм обучения и индивидуальный подход к каждому ученику. Я училась в группе выходного дня ( суббота и воскресенье) , а вождение было утром до работы. Экзамены сдала быстро без особых проблем и пересдач, а экзамены в ГАИ сдавала на автодроме на котором училась , на автомобилях автошколы, поэтому тоже быстро сдала и получила свое заветное водительское удостоверение. Мой стаж уже целых три месяца! Спасибо автошколе Флагман за добросовестный труд!

Дмитрий

Дмитрий

11 сентября 2018

Обучался в автошколе Флагман, всем остался доволен и занятиями по теории и вождением. Гаишные экзамены сдавал а автошколе, ничего военного- автодром с первого раза, город со второго, но сам тупанул- скорость чуть превысил под знак 40. Вообщем рекомендую именно Флагман, знакомые ребята учились в другой автошколе- застряли на ГАИ на целый месяц.

Валерия

Валерия

10 сентября 2018

Училась в Автошколе Флагман летом . Мои знакомые и друзья почти все учились в этой автошколе и все ее рекомендовали, конечно мой выбор был очевиден. Училась на КМР рядом с Табрисом. Процессом обучения осталась довольна, но сразу хочу сказать всем, кто планирует идти учиться на права, здесь требуют учить , делать домашнее задание, все как в школе- оценки, контрольные))) Но группа у нас была дружная, атмосфера на уроках доброжелательная, благодаря преподавателю Масько Ю.С., она доходчиво объясняла даже самые сложные темы. Теория закончилась и началось вождение...)Сейчас вспоминаю с улыбкой - были и слезы и смех, (девочки поймут меня), но спасибо моему инструктору Якунину Дмитрию за терпение и труд со мной. Экзамены ГАИ сдавала прямо в автошколе, надо сказать что это очень удобно, потому что автодром уже знаком, можно попробовать позаниматься на экзаменационном автомобиле непосредственно перед самим экзаменом. Неделю назад я получила Водительское удостоверение! А автошколе Флагман спасибо за то, что действительно учат и заботятся о своих учениках!

Добрый день.Всем кто выбирает автошколу хочу посоветовать выбрать"Флагман".Закончила данную автошколу совсем недавно и обучением очень довольна.Спасибо преподавателю теории Юлии Сергеевне(КМР Сормовская),после её уроков сдать экзамен не составило труда.Теперь я даже подсказываю мужу дорожные правила,а он больше десяти лет за рулём).Хочу сказать спасибо инструктору Годунову Николаю Григорьевичу,за терпение и обучение.Знаю,что к инструкторам с "Флагмана"приходят учиться с других автошкол.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет