Поиск по сайту

Автошкола "КраснодарАвто"

7 отзывов

    • B

от 2 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Краснодар, ул. Ставропольская, 78/Ким2 (Район вещ. рынка)

(861) 267-63-06, 8 (918) 176-05-51

Краснодар, ул. Тургенева, 138/3

8 (953) 086-23-29

Краснодар, ул. Монтажников, 2 (Старый Замок)

89530862329

3.78

на основе 7 отзывов

3
3
1
0
0

Автошкола "КраснодарАвто": Отзывы учеников

Автошкола Краснодар Авто на мой взгляд самая лучшая автошкола в городе, во первых приличные цены, и есть рассрочка обучения, что очень хорошо было в моем положении, преподаватели по теории очень доступно и легко объясняют учебный материал. хочу выразить большую благодарность своему Авто Инструктору Колесникоу Сергею Николаевичу!!! Спасибо ему большое за терпение, понимание, спокойно всё объяснял, доходчиво и понятно, очень позитивный инструктор))) Советую всем обращаться в данную Автошколу))) не пожалеете))) спасибо данной автошколе за прекрасное обучение)))

PS Только сайт изменился, правильный krasnodaravto.ru

Юлечка

Юлечка

11 июня 2014

Обучаемся в автошколе Краснодар Авто. С инструктором нам повезло. Очень хороший мужчина. Вся группа учит. Всем нравится. Объясняет очень доступно и интересно. Примеры запоминающиеся. Группа из девочек. Все реально довольны. Инструктор должен быть мужчина. Кроме того Андрей Владимирович суперовский преподаватель. Разные интересные приемчики подачи материала использует. Инструктор по вождению Николай нам не понравился. Много говорит не по делу. Дает мало. Много не докатываем. Вообще школа неплохая. Как с инструктором по вождению повезет…

Светлана

Светлана

07 октября 2013

Уважаемые Нина Григорьевна и Александр Геннадьевич! Этот отзыв для ВАС!

Я хочу выразить Вам свою благодарность за обучение, за Ваши занятия, за Ваш подход, за Ваш труд, за водительское удостоверение и за то, что я могу самостоятельно водить свой автомобиль.Вы отличные педагоги, действительно мастера своего дела! Ваши интересные лекции и первую поездку в город-не забуду наверно никогда! Спасибо так же руководству автошколы за обучение! Всего Вам хорошего и процветания!!!

Михаил

Михаил

28 августа 2013

Отличная автошкола!!! Теория преподаватель Амурова Нина Григорьевна — просто супер!!! — она так потрясающе и интересно объясняет (с примерами из жизненных ситуаций) — что тем, кто внимательно слушает, а не развлекаться приходит — зубрить не приходится. Инструктор — Виктор Семёнович — авторитетный, внимательный, отзывчивый человек, с очень большим стажем как вождения, так и обучения, легко находит психологический подход к любому ученику (не взирая на пол и возраст). На дороге с ним как у Христа за пазухой. Он действительно Вас научит классно ездить и не паниковать — все объясняет четко — с первого раза понятно — у него быстро учишся видеть и прогнозировать ситуацию. После его занатий не нужно пить успокоительных. Всегда пойдет Вам на встречу даже в ущерб своего личного времени. Многих знаю кто у него училься (даже много лет назад) — результат — спокойствие и не одного ДТП. Если вы учились у этих людей — Вам сильно повезло!!!

Жека

Жека

23 мая 2013

А зачем кого-то валить, если курсантов учат так, чтобы они не могли сдать экзамен? Не нужно никого валить. Нужно просто вместо положенных 50 часов «откатать» 20. Да еще и орать матом во время вождения по городу, — это наверное, кто-то решил, что студенты быстрее и лучше водить научаться! Единственный адекватный человек — это Суродин Иван Михайлович. Спасибо за теорию, разбирал наши ошибки, подсказывал. Даже экзамен перенес на несколько дней, чтобы те, кто недоучил, выучили правила. А потом нам раздали листочки с просьбой оценить качество преподавания. «Города» и «Автодрома» еще небыло, как и знакомства с инструкторами, поэтому, зная только Ивана Михайловича, отзывы оставили исключительно положительные.

А потом началась свистопляска: нервные инструктора, которые толком ничего не объясняют, только орут, какие ж мы бездари. Занятия некоторые заканчивали раньше минут на 20, другие умудрялись 4 часа (!) возить курсантов по городу! После такого стресса, особенно для девушек, да и для парней, которые пришли обучаться «с нуля», напрочь отбивается желание вообще за руль садиться.

Мой совет — не ведитесь на обещание обучить вас вождению за полтора месяца. За 20 часов вы только начнете к машине привыкать и научитесь не бояться улице. Но даже для сдачи ВНУТРЕННЕГО экзамена этого ОЧЕНЬ МАЛО!!!

Маргарита

Маргарита

02 октября 2012

Очень хорошая автощкола! Училась на Ставропольской у Нины Григорьевны, очень сильный преподаватель, инструктор Чевник Александр Геннадьевич!!! самый лучший в автошколе! Если будете там учиться, идите к нему, точно не пожалеете! Теория супер, с первого раза-зачет, практика хорошая, ездили много.Экзамен внутренний-с первого раза!!! Оценивают по делу, никого специально не валят, как бывает.Все очень понравилось, спасибо!!!

Очень понравилось обучение в автошколе КраснодарАвто.Сначала там училась моя сестра и уже по ее совету я пришла обучаться именно в эту автошколу! Преподаватель очень грамотная женщина, моя любимая Нина Григорьевна, с ней невозможно не знать теорию.Инструктор мой тоже замечательный человек, Останин Михаил Федорович.Машинка новенькая Реношка.Научил всему, уверенно сейчас чувствую себя за рулем своей машины.Вообще, очень хорошая школа, прямо все располагает к комфортному обучению.Все экзамены сдала с первого раза!!! Права в кармане! Спасибо моей автошколе за все! Всем вас рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет